Учимся декупажу - 2

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2010 17:41

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
Девочки, всем привет! У меня и-нет заработал на работе, на минутку заглянула! Комментировать, простите, не могу, но все работы понравились!
 
11 Ноя 2010 17:49

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
БеляNka
Юля, ты молодец!!! Для первого раза очень даже!!! good2 Rose Romashki Romashki С опытом будет получаться ещё лучше!!! Наши девочки плохого не посоветуют!!! praising С дебютом!!! Romashki

ЮмЮм
Викаааа, какая прелесть girl_in_love Мне очень нравится!!! Romashki Romashki Romashki

Леньчик
По мне так мышь отлично вышла и серединку не надо подклеивать. good А складки вобще не проблема - лак и шкурка, и как не бывало этих пакостниц. Romashki Romashki Romashki А наборчик замечательный!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose

ЮмЮм
Про первую Юришна уже написала, а в целом очень здорово!!! girl_claping Вторая, если фанату, то ему должно ооочень понравиться! Rose А про позорище с пепельницей не поняла unknown , Лично мне всё нравится!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2010 18:00

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
ЮмЮм
ЮмЮм писал(а):
это я новый способ загрузки опробовала

Виктория , там только укжи правильно параметры.
Молодчина , что пробуеш разные техники. А первый блин всегда -комом.Руку ведь тоже надо набивать.
И пытайся в работах уловить стиль , что бы он был единым. Например бутылочка с ферарри. Это очень современная модель авто , ее надо было в строгий сарафан закутывать.Я бы делала в сине глубых тонах , что бы машина была главным объектом. Но, смело можеш дарить , даже не задумываясь , любитель ферарри оценит , это мы- придираемся.
На банке из под папирос , фактура хорошая , и цвет очень красивый , но не к обоженным мотивам. К ним подходит поверхность с желтизной , пожелтевшая от времени и битум.Но это на будущее, думаю учтеш. praising Пепельницу -увы не поняла.
 
11 Ноя 2010 18:19

Распечатать сообщение
era-era

ирина

45 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Леньчик, о-о-о моя любимая салфетка, я её тоже везде клеила, потом отпустила. Мне наборчик понравился , только Embarassed может Welcom не нужно было переносить по слогам, а чуть спустить и уместилось бы Embarassed Embarassed Embarassed
 
11 Ноя 2010 18:41

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
Людунчик
Людочка спасибо за подсказку, вечером займусь, мужу подсуну другую мышку (помой коврик а то у тебя под мышкой воняет girl_haha ) а с той поработаю.
ЮмЮм
Викочка какая классная баночка, мне так нравиться эта салфеточка, напоминает почемуто деревню с бабулиным вареньем nyam2 . Я дурында, терла раньше то, не нулевочкой а покрупнее..... А на этой аккуратненько потихонечку вот и результат (спешка нужна при охоте на блох rofl2 ).
Викочка очень даже классно!!! Я имею виду бутылочки и пепельницу, мне простительно я не асс, косяков не вижу. Wink Прицепилось ко мне это слово косяк, тьфу ты на него. girl_haha А с гуащью я тоже обожглась, кто то советовал с ПВА смешать и усе класс, а дулички, у меня потянулось все за кистью, на до было наверное из балончика, а потом акриловым лаком?
churelena
Леньчик подарок поедет в Украину где то через месяцок, вот тогда и посмотрим на их реакцию. wacko1 Следующую обещаю сделать красивее. girl_yes3 А племяшка как увидела ваши работы, (всех девочек в музее) сразу сделай ноутбук... Сказала чтоб через год приходила.
Юришна
Леньчик вот вот.. Я ее тоже полюбила, да и для потертостей по моему она как никакая другая не подходит, которые есть у меня.
Nikolet
Викочка а как ее теперь убрать, там слое 10 лака??? Финишкой пока не покрывала.
Да и кто мен ответи, че делать то с брызгалкой, может не заморачиваться, поискать белую верхушку и все?? cray
 
11 Ноя 2010 19:45

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Леньчик писал(а):
как ее теперь убрать, там слое 10 лака?

Еще раз посмотрела .Ну все просто в идеале сделано! .А с пульвелизатором , не заморачивайся , его декупажить , нет смысла.Зальеш лаком , вообще работать не захочет.
Попробуй зашкурить досочку да минимума , и подбери краску и зачпокай по лаку.Да не пиши туда ничего , контуром написать красиво , это целая проблема.Во далась мне эта надпись , бросается в глаза , как самое яркое пятно.
 
11 Ноя 2010 19:46

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
Nikolet
Викочка я ее писала акриловыми красками на основу, поэтому и не знаю как стереть. unknown
 
11 Ноя 2010 21:30

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Леньчик
Лена , раз так все сложно , оставь так как есть .А на будущее , будеш более внимательней.
У всех бывает , я тоже вчера пять раз переделывала работу , в результате положила в кулек и выкинула в контейнер мусорный.Уже дома ее нет , и раздражения нет.
 
11 Ноя 2010 21:40

Распечатать сообщение
ЮмЮм

Виктория

48 лет
Нововоронеж

ЮмЮмМои рецепты
Mussil
Спасибо Smile Romashki
Nikolet
Спасибо Smile я и не знала, что машина из последних моделей, какую в сет и нашла, ту и прилепила. А это неправильно, теперь только поняла.. Старое с новым смешала и цветом задавила Smile Про синий не подумала.. Это все тренировочные работы, подарила мужу, оттащил в гараж Drinks or Beer А битум я вот только неделю назад купила, еще не опробовала. Не на чем, да и побаиваюсь. Да, хотела перегрузить, да у меня что-то с компом, радикал вообще не грузится, и сам Инет через пень-колоду Sad( Уж простите.

Леньчик
Спасибо Romashki У меня тоже с ПВА и гуашью не вышло, а вот когда вместо ПВА лак акриловый по дереву использовала-получилось, потом краска не текла Smile) Попробуй. У меня даже с акварелью получилось
 
11 Ноя 2010 21:40

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
Nikolet
Викуль зачем в мусорник сразу!!!! Shocked
ЮмЮм
Викочка спасибо за подсказку. Rose
 
11 Ноя 2010 21:41

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

49 лет
Литва

СабляМои рецепты
churelena
Леночка, мне твои бутылочки очень понравились, особенно первая...такая стильная, аккуратная и вообще good2
БеляNka
юль, хороший набор вышел, но стопудово подрисовка была!!! Наверное фон затемнил картинку? В любом случае так еще лучше- не отличить от нарисованной good Rose
ЮмЮм
Виктория, баночка вкусная nyam2 , и эффект интересен, только я вжелтых тонах вижу эту баночку, не знаю почему Embarassed Но это у каждого свое зрение))) В любом случае она удалась!!!! Yahoo!
Про буьылеху с обратным декупажем... там где прозрачная сторона, я бы листиков напустила на окошечко, смотрелось бы гармонично nyam2 , другая сторона понравилась больше Romashki
С машинкой- за краями картинки я бы жесткой губкой отсавила редкие вкрапления голубого(завуалировала бы резкий переход) А пепельница очень даже ничего friends прикольная- сама мечтаю ченить эдакое сделать- с распечатками блин напряга... unknown не разгуляешься unknown

Nikolet писал(а):
я тоже вчера пять раз переделывала работу , в результате положила в кулек и выкинула в контейнер мусорный.Уже дома ее нет , и раздражения нет.

Вот вот и я думаю не выкинуть ли мне тыщу раз переделанную бутылеху... набрызгала желтящего фон лаку, теперь мучаю и себя и ее wacko1
 
11 Ноя 2010 22:01

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Кудря Сью
Прекрасные новогодние бутылки! Яркие, праздничные!!! good

churelena
Так нежно!!!! И очень аккуратно!!! good2

galina.pushina
galina.pushina писал(а):
Всё нашла, но не всё поняла.

Если по досочке с салфеткой вопросы, то я всегда рада помочь!

БеляNka
Симпатичный наборчик! И баночка good2

Леньчик
С мышкой - норушкой все понятно, а подарочки - прелесть. Я тенюшками залюбовалась!!! Romashki

ЮмЮм
Сахарница такая яркая, летняя! good good good
ЮмЮм писал(а):
ну и мое позорище - пепельница
....А мне понравилось unknown
 
11 Ноя 2010 22:22

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
Полдня не была,а тут уже стока понаписали!боюсь кого пропустить
Леньчик
Леночка ничего страшного на мышке не увидела
И наборчик хорош!!!!
ЮмЮм
Виточка,все мне очень понравилось!!!!
БеляNka
Юлечка,хорошая первая проба!!!!!Наборчик этот у тебя декоративный?Прости,но может ты не знаешь,что нежелательно чтобы лак контактировал с пищей.Может надо было сделать декупаж только на ручках?
А так очень хорошо! good
 
11 Ноя 2010 23:42

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
БеляNka
понравился очень наборчик!!! Очень полюбила Юришно выражение - "нечего на шедеврах жрать" - К твоему наборчику точно относится - повесить и пусть все любуются... Я бы на свой взгляд зелененький фон сделала бы неоднородным -сверху почпокать тихонечкно темно-зелененьким или зелененьким перламутровым...
Баночка классненькая - как то действительно в такую фактуру сладенькое просится...
Леньчик
ну с мышкой сама разберешься...это все мелочь Smile
А вот набор...это уже серьезная работенка -красивая. Я тоже эту салфетку люблю...такие розочки - беспроблемные... good2 good2 good2 ЮмЮм
Классная сахарница!!! Яркая, летняя...самой то же как то по сердцу яркие вешицы...хотя бывалые декупжницы - все состаривают, приглушают, затемняют girl_haha
ЮмЮм
никакого позорища нет...главное самой бы нравилось...окружающих радовало (пусть даже и в гараже Wink , некоторые и в других санитарных зонах выставляются girl_haha ) Ну а про недочеты жанра тебе уже сказали...
 
12 Ноя 2010 0:10

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Сделала вот такую досочку, раки как бы на полотенце ( полотенце сама рисовала!) Какое то не понятное чувство...Темновато что ли unknown
Да, лака еще мало...
 
12 Ноя 2010 0:21

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
Леньчик
Леночка . так набор понравился, замечательно, надпись, если в два слова, WELL, надо с двумя L ,
[подпиши буковку
ЮмЮм
а мне все понравилось, особо набор папиросный, молодец какая, все техники осваеваешь, умница!

ой, пока писала, Ирина доску с раками выставила.Ира!!!!!!!! класс!!!!!!!! полотенце настоящее просто, по мне так совсем и не темно, задумка и воплощение- супер!!!!
 
12 Ноя 2010 0:29

Распечатать сообщение
Татуля-красатуля

Татьяна

50 лет
г.Ногинск Моск.обл.

Татуля-красатуляМои рецепты
михайловна Людочка,понравились все работы ,как всегда со вкусом изяшно,аккуратно и видно всё выполнено с любовью, и описано как фонны сделаны,а то придумают и в кусты
girl_in_love
БоняТатьяна,я с вами еще не общалась,но как то на форуме зашла в темку отчеты о встречах и прочитала отчет как вы встречались тоже с нашей форумчанкой ,очень по доброму было написано ,что даже до слёз ,и мне очень запомнились вы ,а теперь вы с нами , очень рада такому талантливому человеку, работы прекрасные Romashki

СабляТанюша,куда же ты пропала? но вижу творила,шкатулка как пишут с тяжелым фоном,зато как вышел good2 ,а деревянный ящик и досточка ну прямо на конкурс был friends ,идей много у тебя,а у меня голова пуста unknown
Mussil Лиечка, мне бытылка с ангелами нравиться и правильно что она не в классике(беже -розовое). Romashki
 
12 Ноя 2010 0:33

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Irina.Sh
Здесь, наверное, другого ощущения не будет, уж больно раки колоритные good2 оттягивают на себя внимание. Может кто-что добавит или сама ночь переспишь и...эврика Yahoo!
 
12 Ноя 2010 0:39

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
Irina.Sh
Обалдеть,какая досточка!Пока не прочитала,что полотенце нарисовано,ничего не поняла!Очень-очень здорово!!!!!!

А я вот тут тарелочку сварганила
Обратный декупаж,почти 1/2 салфетки подрисовка фона и вроде бы все
 
12 Ноя 2010 0:40

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

53 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
Irina.Sh
Ириш красивоооооо! Вот это фантазия! Умничка Romashki Romashki Romashki
Irina.Sh писал(а):
Какое то не понятное чувство...Темновато что ли

Мне кажется совсем не темновато. Вот только Лена права раки забирают внимание на себя, и создается впечатление незаконченности что ли.... Хочется чем то дополнить. А вот чем не пойму unknown

Татуля-красатуля
Танюша очень приятно было читать ваши слова. Спасибо Вам. Хотя у меня есть предложение перейти на ТЫ Drinks or Beer
 
12 Ноя 2010 0:49

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
светник
У тебя последние работы такие яркие, позитивные girl_in_love душа радуется, как-будто и мрака за окном нет...Гаваи сплошные - солнце, море и всё цветёт и благоухает...и все в набедренных повязках nyam2
 
12 Ноя 2010 0:56

Распечатать сообщение
Татуля-красатуля

Татьяна

50 лет
г.Ногинск Моск.обл.

Татуля-красатуляМои рецепты
ЮмЮм Вика, прикольные все бутылки,но про первую "Юришна написала,хоты прямой хорошо выполнен,вторая тоже выполнена хорошо,но мужчины они нашей золотистости не очень понимают, лучше было красное и черное,последняя пепельница и банка изпод одеколона good2 особенно рассмотрела надпись вдовы Попова (прикол) friends
Irina.Sh Идея супер dance2 Ирина на досточке с розой, окантовка,ну прямо чеканка good
 
12 Ноя 2010 0:57

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
gala44
Татуля-красатуля
светник
Боня
Ну, ладно, девченки, успокоили не много... Может какие- нибудь ручечки прикрутить... и будет подносик.?

светник
светник писал(а):
А я вот тут тарелочку сварганила

Ну здорово у тебя тарелочки получаются!!! Так перламутрово и мило.... good

А у меня еще одна ... не пойми чего...Хотела соригинальничать.. это со шпаклевкой...
 
12 Ноя 2010 0:57

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
Юришна
Ленуся,спасибище!!!!!!А у нас теплынь до 18 градусов,вот и благоухаем,только в повязках прохладно все таки ноябрь месяц girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Ноя 2010 0:58

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Irina.Sh
Ира , все отлично , такая идея потрясающая.Мне очень ВСЕ понравилось.светник
Света , красиво, аккуратно. Только немножко смущает каемочка по краю , толи без нее , толи идеально ровная.

Irina.Sh писал(а):
..Хотела соригинальничать.. это со шпаклевкой...

Этот номер удался. Похоже на чеканку.И фон , удается так красиво структуру дерева сделать , я любуюсь!!!!!!!!!. Цветочек , тоже красивый , но получилось все само по себе , живет на этой досочке. Ира может попробовать , структурную пасту под цвет старой меди , больше ржавчинки добавить , и цветуечек можно немного оттенить
Страница 499 из 500

Наверх