Учимся декупажу - 2

Сообщение Автор
 
11 Ноя 2010 0:35

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
Кудря Сью
Ольчик.бутылочки клевые.нарядные!!! good2 good2 good2 good2 А на вторую снежинки просятся,нарисуй контуром,кстати мона и завитушки,но не очень выразительные.такие легкие,чтоб композицию не перегружать.
churelena
Ленча.ну супер шампусики,нравится усе!!! girl_claping good girl_claping good
 
11 Ноя 2010 1:30

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
churelena
Леночка,очень здорово!!!!!
 
11 Ноя 2010 2:30

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
светник
Светик яж пока болда.... girl_haha Yahoo!
 
11 Ноя 2010 12:26

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Кудря Сью
Девочки уже всё посоветовали, а я только похвалю. Очень здорово!!! good2 girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki

churelena
Прелестные бутылочки!!! girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Romashki
 
11 Ноя 2010 12:51

Распечатать сообщение
Ли-Лу Далас

Лариса

55 лет
Уфа

Ли-Лу ДаласМои рецепты
светник
Деушка расскажите особливо одаренным про то как вы из крахмала +пва+зубной пасты делаете красоту на бутылках. unknown Оченно нам это интересно по причине наступления вышеупомянутого праздника. Yahoo!
 
11 Ноя 2010 13:34

Распечатать сообщение
БеляNka

Юлия

38 лет
Красноярск

БеляNkaМои рецепты
Девочки! Я только около месяца назад начала заниматься декупажем, подруга меня заразила! Smile Мне очень понравилось! Успела сделать баночку и кухонный наборчик!




Набор лаком ещё не покрыла! Жду критики опытных мастеров! Smile
 
11 Ноя 2010 13:35

Распечатать сообщение
светник

Светлана

60 лет
Украина Сумы

светникМои рецепты
Ли-Лу Далас
Ларочка,все очень просто Смешивается1*1*1 ,замешивается как тесто и лепится куда надо и не надо girl_haha .застывает довольно быстро,но я ждала один день,что бы наверняка..Потом красишь чем душенька пожелает. girl_in_love
Масса получается вязко-тягучая,но совсем не сползает,могут получится как бы потеки,а по верху можно какие-нибудь разводики сделать.Вообщем это самоотверждевающая масса,только не из магазина,а домашняя подешевле.
Вот что то сделаю на днях,покажу
 
11 Ноя 2010 14:01

Распечатать сообщение
shmatok

Елена

49 лет
Беларусь, Жлобин

shmatokМои рецепты
Чуть отвлекешься на другие дела на форуме появляется столько работ что просто глаза разбегаются такие все молодцы. Все здорово!!! Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping
Nikolet Сразу видна рука мастера так все бузукаризненно и красиво. Очень красивый набор и достойный высокой оценки.
Кудря Сью Такие бутылочки красивенные ..... сразу хочется новый год и праздничное настроение. супер. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ли-Лу Далас Я тоже эксперемнтирую с этой пастой и теперь на баночках из под кофе, бутылках и прочих предметах где надо скрыть ненужные моменты использую эту кашицу. good2 good2 dance2
 
11 Ноя 2010 14:17

Распечатать сообщение
Кудря Сью

Ольга

42 года
Украина

Кудря СьюМои рецепты
БеляNka
А на зеленом фоне это салфетка или ты сама нарисовала? Очень красивый набор получился.
Леньчик
Фон на красной бутылочке это краска со строительного магазина цвет вроде красная медь. У меня такая еще есть золото и хамелион они по 200 гр. идут фасовкой. Очень яркие и сочные цвета, только фотик не передал весь цвет как надо. Я в материалах могу показать эти краски.

Спасибо всем за советы и такие отзывы, не думала, что вы так хорошо все оцените. Я такая радая. Хочеться творить и дальше.
 
11 Ноя 2010 14:21

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
БеляNka
Юлечка, ты большой молодец!!! баночка прелесть , веселенькая! наборчик хорош, не поняла ты цветы прорисовывала? или салфетка такая,
 
11 Ноя 2010 14:32

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
БеляNka
Юличка очень интересно на зеленом смотрится. Только наверное надо было под розами белым фон оставить, тогда они бы выразительней смотрелись, это мое мнение без обид. Embarassed Про баночку забыла, класс!!!!!!! girl_in_love И сахар слаще!
Кудря Сью
Лелик выставляй погляжу на эту красоту. girl_in_love
светник
Светик спасибо за кашицу girl_haha , тоже пригодиться. Romashki
Девочки вот моя косячная мышь, мне так стыдно....

Говорите чего нужно было делать, чтоб больше косяков не было!!! В начале решила перенести с файла дули, потом решила прорвать оккуратненько фигушки, наверное руки крюки! И надо было где просматривается внутренняя часть тоже доклеить салфетку, короче болда. Вот и еще такие сделала подарочки мамулику. Подсказывайте чего делать с брызгалкой, а то мне этот красный с белым всю картинку портит!! wacko1
 
11 Ноя 2010 14:37

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
Кудря Сью Оля, советы уже дали и с ними будет то что надо!Мишек в снег, а на красной - золото. Romashki
churelenaЛена, бутылочки -Класс good2 good2 good2 Сбрось,пожалуйста, картинки.в стр."Картинки"
БеляNka Юля,для 1го раза - очень хорошо! good good goodА с опытом будете работать над фоном.Баночка хорошо получилась.Перенесите её в "скорлупки", пожалуйста. Romashki Rose Romashki
 
11 Ноя 2010 14:56

Распечатать сообщение
БеляNka

Юлия

38 лет
Красноярск

БеляNkaМои рецепты
Кудря Сью
Спасибо! Это салфетка! Я на неё ещё прорисовала некоторые моменты!
gala44
Да-да, попыталась что то нарисовать! Не знаю, нужно было или нет! unknown
Леньчик
Розочки я вырезала из салфетки вместе с листьями! Вы думаете лучше надо было отдельно только бутоны вырезать? Спасибо за совет!
А мышка у Вас замечательная получилась! Я кстати часто встречаю работу с этой скрипкой! Видимо популярная салфетка! Smile
Людунчик
Спасибо, я фон пока особо не продумываю, делаю однотонным, всё придёт с опытом! girl_yes2 А отсюда баночку совсем убрать?
 
11 Ноя 2010 15:03

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
БеляNkaЮля, Здесь остаётся и туда перенести.
Леньчик писал(а):
вот моя косячная мышь, мне так стыдно....
что там косячног? Мне так очень понравилась!!! good2 good2 good2И наборчик хорош, нежный. girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Ноя 2010 15:07

Распечатать сообщение
Леньчик

Леньчик

49 лет
Москва

ЛеньчикМои рецепты
БеляNka
Юльчик ты меня не поняла... Я имела виду фон под салфеткой где должны были быть розочки, должен был быть светлый, что бы хорошо их было видно. А не сами розочки. Embarassed Этих скрипок я так понимаю есть много разновидносте. Зайди ко мне в салфетки там 2 вида скрипки.
Людунчик
Людочка спасибо Rose Romashki . Но косячки видно, там на скосах куча складок на мышке!!
 
11 Ноя 2010 15:14

Распечатать сообщение
БеляNka

Юлия

38 лет
Красноярск

БеляNkaМои рецепты
Леньчик
Поняла теперь! Спасибо! Я советам только рада, а то пока сам дойдёшь до всего... Буду знать, а то всё крашу в один цвет!
 
11 Ноя 2010 15:26

Распечатать сообщение
ЮмЮм

Виктория

48 лет
Нововоронеж

ЮмЮмМои рецепты
Привет, девочки, я тут пару дней пропадала, антивирусник рухнул, вот по сети и не ходила Sad(
barbun_sami
Спасибо Smile Я вот теперь хочу поискать маленькие игрушки, чтоб внурть баночки приклеить, но пока ничего интересного нет. А какая ссылка классная, спаисбо!!!

михайловна
У меня сахар под лаком плавится и полупрозрачным становится Smile У меня сахарница такая есть, мне понравился эффект
вот она
ой, какие бутылочки праздничные!! Мне так пронравились good2 И баночка такая дамско-романтическая girl_claping

natusha s Спасибо Romashki
Людунчик Спасибо , ну очень приятно Smile))))))))) Сейчас тарелочку делаю, вдохновившись вашими (или твоими Embarassed )набралась наглости Wink , скоро выложу, вот тогда и поругаете вдоволь Smile)

Кудря Сью
Оля, подрисовка мне очень girl_in_love а на второй бутылочке фот просто супер, цвет так понравился и оформление Romashki

churelena
спасибо Rose

БеляNka
Очень достойное начало Smile мне понравилось good

Леньчик
да ладно, не так уж много косяков Smile ну складочки немного есть, а может это каприз художника praising На досочке мне тени понравились, нежно так. А рамочка вообще good2
 
11 Ноя 2010 15:34

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

53 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
ЮмЮм
Классная баночка!Еще и моя любимая салфетулька good
 
11 Ноя 2010 15:49

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
ЛеньчикТам чуть-чуть.Значит так.Несколько слоёв лака с просушкой каждого слоя и наждачкой №1 потихонечку,полегоньку .Затем снова лак и т.д. пока их не будет.Но ОБЯЗАТЕЛЬНО хорошо просушивать.
ЮмЮмВика, какая баночка летняя получилась.
ЮмЮм писал(а):
или твоими )набралась наглости ,
Мона, мона.В душе я ещё молодой боец. Wink
ЮмЮм писал(а):
тарелочку делаю,
и будет ХОРОШО,удачи!
 
11 Ноя 2010 16:08

Распечатать сообщение
churelena

Елена

60 лет
Петропавловск-Камчатский

churelenaМои рецепты
Эстима
barbun_sami
Кудря Сью
Nikolet
gala44
Леньчик
Аиста
светник
Mussil
Людунчик
девочки спасибо Romashki
Людунчик писал(а):
Сбрось,пожалуйста, картинки.в стр."Картинки"

Люда, это не картинки, на бутылках салфетки!!! girl_haha

БеляNka Юля, привет!!! girl_bye Мне понравились твои работы. Баночка с мишкой симпатичная, смотрится весело и задорно. good2
Леньчик Тебе совсем не надо стыдиться за мышку. Вполне прилично. Да и мамулик поди подаркам рада. girl_in_love
ЮмЮм Викуля, сахарница отличная good2 good2 good2
 
11 Ноя 2010 16:15

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
БеляNka
Юля, набор прекрасный good2 и решение с цветом таким ярким необычным girl_claping Хотела посоветовать лаком глянцевым покрыть, а не матовым, а потом прочитала ниже, что без лака girl_haha Советы такие, если возможно, на досочке фестончики по краю оттенить, на лопаточке акрилом дорисовать листочки, чтобы не смотрелись обрубышами и всё лаком их. Баночка nyam2
Леньчик
Леночка, про мышь не знаю, что сказать, конструкция сложная для наклейки салфетки - только одно остаётся - или ноготком или колечками ножниц пригладить складки, только не порви и лакировка и наждачка, и уйдут твои складки. Набор для мамы girl_in_love обожаю эту салфетку nyam2 я обычно, если с ней работаю, то заполняю пустоты или листиками или веточками, в зависимости от размеров предмета, она хороша тем, что можно маленькую веточку отлямзить и большую Yahoo!
ЮмЮм
Баночка расчудесная girl_in_love
 
11 Ноя 2010 16:24

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

57 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Леньчик писал(а):
такие сделала подарочки мамулику

Подарочки мне понравились , НО , Лена , срочно убирай надпись или переделывай. Слово "Велкоме" пишется только одной строчкой.А лучше напиши на русском языке "добро пожаловать " ,мама ведь не в штатах живет !! Wink
А мышку оставь в покое , складочку попробуй нулевкой подшкурить.
shmatok
Лена , спасибо большое!! Rose
БеляNka
Симпатично очень , тебе уже написали девочки , повторяться не буду , единственное , что бы оттенить листочек , по краю пройтись темно зеленым акрилом , как на листочках букета подобрать цвет .
 
11 Ноя 2010 16:26

Распечатать сообщение
ЮмЮм

Виктория

48 лет
Нововоронеж

ЮмЮмМои рецепты
еленсимашин
Людунчик
churelena
Юришна
Спасибо, девочки Rose Только это восвем старая работа. Я просто показала, как сахар лег Smile Я потом и по низу немного сахара добавила Smile)
Ну раз пошли такие дела.. Покажу работы, что для мужа делала, раньше скрывала, постеснялась Smile) Но это тоже работы начала лета, ошибок много.. Но советы-комментирии приму безоговорочно!
прямой-обратный декупаж (картинку не так прилепила..), распечатка, проба кракле на ПВА, краска акрил, лак



Распечатка, жатая салфетка, акрил, золото из балончика, лак

ну и мое позорище - пепельницаSmile) банка из под одеколона, шпатлевка, краска, обожженая распечатка, гуашь (потекла под лаком Smile), шпагат на кышке, лак
 
11 Ноя 2010 16:47

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
ЮмЮм
Викусь, надо было внутри бутылки переход салфетки к фону скрыть, а так очень даже хорошо good На красной бутылочке фон понравился good2 , а картинка, как-то грубовато вписана и мустанг не очень к селуEmbarassed Пепельница, по-моему, нормалёк girl_claping И уменьши, пожалуйста, фото, ну очень трудно судить о реальности картины, прямо как у косметолога под увеличительным стеклом Wink
 
11 Ноя 2010 17:26

Распечатать сообщение
ЮмЮм

Виктория

48 лет
Нововоронеж

ЮмЮмМои рецепты
Юришна
это я новый способ загрузки опробовала Embarassed
Про бутылочку потом сама поняла, сейчас пробую делать обратный декупаж, надеюсь там исправлюсь Smile Красная-это фанату Феррари Smile) Ща попробую уменьшить фото
Страница 498 из 500

Наверх