Творожная запеканка, как в детском саду!

Сообщение Автор
 
18 Окт 2014 15:09

Распечатать сообщение
devtschonka

Olga




devtschonkaМои рецепты
Раньше не готовила запеканку. Несколько месяцев назад решила попробовать. Делала по нескольким рецептам. Больше всего понравился Ваш, Светлана (тем более, что я тоже прошла через советские военные садики Smile ).
Теперь готовлю только по нему. friends good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо!!
 
23 Окт 2014 19:14

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
Детсадовскую еду совсем не помню, но то, что получается по вашему рецепту - отлично! Теперь запеканка - только она! nyam2
 
01 Ноя 2014 19:04

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Светик,очень вкусная запеканка!Слопали мгновенно.Так захотелось обратно в садик... girl_haha Спасибочки,буду готовить еще,это же так вкусно! wacko1
Фото
 
16 Ноя 2014 18:12

Распечатать сообщение
Эльвирёнок

Эльвира

35 лет
Пенза

ЭльвирёнокМои рецепты
Светлана!Большое спасибо за рецепт,только я в него внесла несколько коррективов я манку замочила в молоке отдельно,а потом всё смешала и добавила 2ложки сметаны получилось очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 прям "пальчики оближешь"! Спасибо вам огромнейшее!!! Rose
 
22 Ноя 2014 1:39

Распечатать сообщение
m_anna_y

Анна

32 года
Сочи

m_anna_yМои рецепты
Давно хотелось запеканку как в д/с. Огромное Вам спасибо за рецептик! Теперь буду готовить ее постоянно.
 
26 Ноя 2014 1:39

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
вот Светочка, пришла я за Вашей чудесной запеканочкой снова. nyam2 только, что купила по очень хорошей цене творожок и первым делом пускаю его на вкусняшку-запекашку nyam2 nyam2 girl_in_love
пс: и чтобы мы делали без Вашего рецептика unknown
так что принимайте ОГРОМЕНЧЕСКОЕ МЕРСИ Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2014 2:39

Распечатать сообщение
катюшка Мурманск





катюшка МурманскМои рецепты
Очень вкусная запеканка!!!первый раз готовил муж,потом я,иоба раза вкусно!!!!спасибо большое за рецепт!!!!
 
22 Дек 2014 22:07

Распечатать сообщение
изя1209

Ирина


Санкт-Петербург

изя1209Мои рецепты
УРА получилась !!!!!!!!!!! нежная,воздушная только сахарку я буду ложить поменьше БОЛЬШОЕ СПАСИБО очень вкусно. girl_bye girl_haha girl_in_love
 
05 Янв 2015 0:27

Распечатать сообщение
OlyaCosta



Portugal

OlyaCostaМои рецепты
Вот такая получилась у меня запеканка! Спасибо за рецепт!
Фото
 
17 Мар 2015 20:44

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Обожаю творог в любом виде.А эта запеканка - хит в нашей семье, идет на ура.Вкусно и не приторно.Спасибо! Romashki
 
20 Мар 2015 21:35

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
SVETLANA-75, спасибо за рецепт. Запеканка получилась отличная. Даже муж с дочкой съели, хотя они не едят обычно запеканку.
 
27 Мар 2015 0:55

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Светлана! Спасибо огромное за рецепт! Вкусно! good2 good2 good2 good2
А это мой фотоотчет

Фото
 
20 Апр 2015 0:29

Распечатать сообщение
devtschonka

Olga




devtschonkaМои рецепты
Спасибо! Готовлю только по Вашему рецепту! Он замечателен! Очень вкусно получается!! girl_yes girl_yes greeting greeting nyam1 nyam1
 
22 Апр 2015 23:48

Распечатать сообщение
SVETLANA-75

Светлана

48 лет
Германия NRW

SVETLANA-75Мои рецепты
Девочки солнышки, я так долго не была на сайте а тут столько отчётов girl_claping СПАСИБО вам всем огромное за отчёты и доверие. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Апр 2015 17:11

Распечатать сообщение
Irina Rica

Ирина




Irina RicaМои рецепты
good good Всегда использую этот рецепт))))) girl_claping girl_claping
 
05 Май 2015 17:32

Распечатать сообщение
Aminachka


44 года


AminachkaМои рецепты
Первый раз получилась такая вкусная, нежная запеканка. Были гости - попросили рецепт даже! Большое спасибо за подробный рецепт! Теперь только по этому рецепту, поиски закончились Smile
Фото
 
15 Май 2015 22:13

Распечатать сообщение
Vвикулька

Виктория


Украина

VвикулькаМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Спасибо большое,очень вкусная получилась!!! girl_in_love Рекомендую всем!!!
 
20 Июн 2015 19:26

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Подтверждаю, запеканка наивкуснейшая! Съедается до кусочка даже теми, кто творог не любит! girl_claping
 
24 Июн 2015 22:51

Распечатать сообщение
Еленушечкаа

Елена

39 лет
Москва

ЕленушечкааМои рецепты
Делаю уже второй раз за день))) Ну очень понравилась запеканка! Спасибо огромное за рецепт! Моя мама для себя тоже рецептик записала. Делали с изюмом, а второй раз изюм плюс цукаты! nyam2
 
12 Июл 2015 12:05

Распечатать сообщение
Ра-Марья

Марья

36 лет
Ижевск

Ра-МарьяМои рецепты
Спасибо за вкусное утро! Rose Smile Делаю второй раз по рецепту, только яблоко добавила, мммм girl_claping
 
13 Июл 2015 10:07

Распечатать сообщение
dasha555

Даша




dasha555Мои рецепты
Спасибо за вкуснятинку! Делаю только по вашему рецепту. Теперь моя фирменная запеканочка girl_in_love
girl_claping
 
29 Июл 2015 13:15

Распечатать сообщение
WhiteAngelok

Марина

35 лет
Кривой Рог

WhiteAngelokМои рецепты
Спасибо за рецепт! А творог зернистый надо или творожную массу?
 
09 Авг 2015 21:19

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
НАКОНЕЦ-ТО!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! у меня ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love всё время какой-нить косяк вылезет в творожной запеканке, всё грешила на домашний творог, что он слишком влажный.... Embarassed СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕЕ!!!! nyam2 nyam2 give_heart give_heart give_heart give_heart Я теперь закормлю своих запеканками praising girl_haha girl_haha Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Авг 2015 21:21

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
а сверху я посыпала сахаром, смешанным с корицей girl_in_love girl_in_love good2 , у меня от синабончиков осталось, когда пекла Wink
 
12 Авг 2015 15:06

Распечатать сообщение
курильчанка

Ирина


Беларусь_Южно-Курильск_Санкт-Петербург

курильчанкаМои рецепты
светлана,огромное спасибо за такую вкусняшку nyam2
Страница 27 из 30

Наверх