Пикантные сухарики (турецкая кухня)

Сообщение Автор

09 Фев 2010 1:13

Распечатать сообщение
lisenok2912 писал(а):
Я так поняла что с начала сухарики надо на сухую сковороду положить,и мы в ентом рецепте ваааще не пользуемся духовкой,да?

Оля, ты правильно поняла girl_claping girl_claping girl_claping
Кладем на СУХУЮ сковороду и обжариваем, чтобы сухарики подсохли, ну а потом все по рецепты.
Можно попробовать и в духовке, просто мне в сковороде делать удобнее, но если тебе легче делать в духовке, то пожайлуста girl_claping girl_claping
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

09 Фев 2010 15:42

Распечатать сообщение
Ingusha
Пасибки огромное,теперь буду делать вкуЗнуЖчие сухарики УРА Yahoo! dance2 !!!Кстати.....я отслеживаю ваши рецепты girl_cool ,уж очень мне они нДравятся! Wink
lisenok2912

Ольга

37 лет
Севастоль

lisenok2912Мои рецепты

09 Фев 2010 15:56

Распечатать сообщение
lisenok2912 писал(а):
Пасибки огромное,теперь буду делать вкуЗнуЖчие сухарики УРА !!!Кстати.....я отслеживаю ваши рецепты ,уж очень мне они нДравятся!

Спасибо friends
Очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

11 Фев 2010 17:17

Распечатать сообщение
Только что сделала! Как же легко и просто! Я до этого и опрыскивала маслом и посыпала... girl_haha а оказывается все гораздо проще
Очень вкусно! Спасибо, у меня правда перец уж больно острый...хожу как дракон girl_haha
chippo

Елена

41 год
Москва

chippoМои рецепты

11 Фев 2010 17:39

Распечатать сообщение
chippo писал(а):
Только что сделала! Как же легко и просто! Я до этого и опрыскивала маслом и посыпала... а оказывается все гораздо проще
Очень вкусно! Спасибо, у меня правда перец уж больно острый...хожу как дракон

Ну что перец острый, так это ничего, такие остренькие сухарики да в суп nyam2 nyam2 будет очень вкусно good2
Спасибо за отзыв.... give_heart girl_in_love Romashki
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

16 Фев 2010 17:48

Распечатать сообщение
Аромат на всю квартиру. Скоро попробуем, боюсь до вечера к пиву не доживут.Только вот чесночная смесь плохо распредилилась-неравномерно и комочками.

СПАСИБОЧКИ!!!
Викульк@

Виктория

Викульк@Мои рецепты

16 Фев 2010 18:10

Распечатать сообщение
Вик@улька писал(а):
Аромат на всю квартиру. Скоро попробуем, боюсь до вечера к пиву не доживут.

Вот у меня такая же проблема girl_haha girl_haha girl_haha

Вик@улька писал(а):
Только вот чесночная смесь плохо распредилилась-неравномерно и комочками.

Поэтому я постоянно мешаю сухарики, но ты не переживай, все ароматы впитаются good2

Вик@улька писал(а):
СПАСИБОЧКИ

Тебе спасибо
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

27 Фев 2010 8:49

Распечатать сообщение
Ingusha
Ингушечка! Спасибо тебе за рецепт!!!
Сухарики мировые!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Фото

Очень вкусные!!! nyam2 nyam2 nyam2
Это тебе

А это мне, что четвертое число пропустила comando comando comando
Послезавтра уже весна! Поздравляю с Весной!!!!
Праздник жизни

Виктория

49 лет
Минск

Праздник жизниМои рецепты

14 Мар 2010 20:13

Распечатать сообщение
Ингуша, я тебе спасибо огромное принесла! Мое семейство, избалованное хлебным разнообразием, капризничает wacko1 . То им слишком пушисто, то слишком солено, то привкус странный... А теперь сухарей им! И все рады! Замечательная идея!
Фото
Это тебе, дорогая!
Алёнка53

Елена

42 года
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты

16 Мар 2010 13:08

Распечатать сообщение
Праздник жизни писал(а):
Ингушечка! Спасибо тебе за рецепт!!!
Сухарики мировые!!!

На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Алёнка53 писал(а):
Ингуша, я тебе спасибо огромное принесла! Мое семейство, избалованное хлебным разнообразием, капризничает . То им слишком пушисто, то слишком солено, то привкус странный... А теперь сухарей им! И все рады! Замечательная идея!

Здорово good2 good2 good2 good2 Балуй своих Wink
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

22 Мар 2010 5:29

Распечатать сообщение
Ingusha, скажите , а если уменьшить кол-во чеснока или вообше сухой взять, только для запаха , вкус наверно сильно изменится? Просто у меня муж ВООБЩЕ чеснок не переносит , а на мой взгляд его в рецепте очень много. Я представляю какой стоит запах , когда он жарится Wink Хочу очень попробовать и не знаю как быть unknown
Katuscha

Katja

38 лет
Германия

KatuschaМои рецепты

22 Мар 2010 5:41

Распечатать сообщение
Ingusha
Спасибо за рецептик, сухарики обожаю nyam2 обязательно попробую приготовить! Romashki
Ingread

Inna

40 лет
США - Украина

IngreadМои рецепты

22 Мар 2010 12:55

Распечатать сообщение
Katuscha писал(а):
Ingusha, скажите , а если уменьшить кол-во чеснока или вообше сухой взять, только для запаха , вкус наверно сильно изменится? Просто у меня муж ВООБЩЕ чеснок не переносит , а на мой взгляд его в рецепте очень много. Я представляю какой стоит запах , когда он жарится Хочу очень попробовать и не знаю как быть

Прекрасно тебя понимаю Wink можно сделать без чеснока, потомучто и сухой чеснок дает и вкус и аромат, так что не рискуй. В любом случае маслицо и перчик даст очень хороший эффект Wink Мужу понравится good2

Ingread писал(а):
Ingusha
Спасибо за рецептик, сухарики обожаю обязательно попробую приготовить!

На здоровье, приготовь, понравится Wink
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

02 Апр 2010 22:50

Распечатать сообщение
Ingusha
Инга,большое спасибо за чудный рецепт! Rose Romashki sharik
У детей сухарики пошли на УРА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Да и мы с мужем не отставали Wink
Фото

Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! friends
Мастерица

Инна

50 лет
Украина

МастерицаМои рецепты

02 Апр 2010 23:00

Распечатать сообщение
Мастерица писал(а):
Инга,большое спасибо за чудный рецепт!
У детей сухарики пошли на УРА!!!!
Да и мы с мужем не отставали

Спасибо, мне очень приятно girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki

Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

30 Апр 2010 22:42

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт, просто объедение!!!!
Правда у меня под рукой не было паприки (уже это все исправила, купила и следующий заход будет именно с ней), я добавила карри.
Сухарики полетели на ура! и в супчик и в салатик овощной добавила..., а так бы выбросили хлеб...
Dragonfly

Dragonfly

38 лет
Санкт-Петербург

DragonflyМои рецепты

01 Май 2010 11:05

Распечатать сообщение
Dragonfly писал(а):
Спасибо большое за рецепт, просто объедение!!!!
Правда у меня под рукой не было паприки (уже это все исправила, купила и следующий заход будет именно с ней), я добавила карри.
Сухарики полетели на ура! и в супчик и в салатик овощной добавила..., а так бы выбросили хлеб...

Я очень рада girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

А как girl_claping они с пивом идут Wink Wink Wink Wink мужики их лопают горстями girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо большое за отзыв Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

04 Май 2010 3:04

Распечатать сообщение
Ingusha
Инга, я к вам не с пустыми руками girl_claping А с абалденно вкусными сухариками girl_in_love nyam2 Мне мой любимый не разрешает есть покупные сухарики с разными вкусами, там много всяких добавок вредных.. а я их так люблю girl_in_love Нашла ваш рецепт и решила приготовить girl_claping dance2 Получились очень класные сухарики, мне и всем моим домашним ооочень понравилось nyam2 good Жарила два дня подряд... наедались dance2 Съедали за вечер Yahoo! Первый раз они у меня получились такие острые что всё во рту пылало.. но было вкусно good2 good А во второй раз получились менее острые... уже не пылало во рту nyam2 good good2 Инга, спасибо вам что поделились с нами таким рецептиком Rose Romashki Rose Romashki С огромным удовольствием забрала его себе и буду готовить теперь сухарики сама дома girl_claping girl_in_love dance2
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Линуся

кошечка

31 год
Одесса

ЛинусяМои рецепты

04 Май 2010 12:33

Распечатать сообщение
Линуся писал(а):
Ingusha

Инга, я к вам не с пустыми руками А с абалденно вкусными сухариками Мне мой любимый не разрешает есть покупные сухарики с разными вкусами, там много всяких добавок вредных.. а я их так люблю Нашла ваш рецепт и решила приготовить Получились очень класные сухарики, мне и всем моим домашним ооочень понравилось Жарила два дня подряд... наедались Съедали за вечер Первый раз они у меня получились такие острые что всё во рту пылало.. но было вкусно А во второй раз получились менее острые... уже не пылало во рту Инга, спасибо вам что поделились с нами таким рецептиком С огромным удовольствием забрала его себе и буду готовить теперь сухарики сама дома

Линуся, спасибо тебе большое за такие приятные слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень приятно, что сухарики понравились, так что балуй себя любимую, а то что они вкуснее покупных я с этим не спорю girl_haha Wink
Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

17 Май 2010 23:26

Распечатать сообщение
Как раз готовлю фасолевую похлебку по вашему рецепту, правда сухарики к ней у меня уже есть, но в следующий раз обязательно попробую их сделать именно в данном варианте!
nassin

Olga

38 лет
NC, USA

nassinМои рецепты

18 Май 2010 12:16

Распечатать сообщение
nassin писал(а):
Как раз готовлю фасолевую похлебку по вашему рецепту, правда сухарики к ней у меня уже есть, но в следующий раз обязательно попробую их сделать именно в данном варианте!

Буду очень рада, если сухарики понравятся Wink
да и похлебка тоже Wink
Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
Ingusha

Inga

43 года
Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты

22 Май 2010 22:58

Распечатать сообщение
Ingusha
Большущее спасибо за рецептик!Сухарики классные.вкусные