Пикантные сухарики (турецкая кухня)

Сообщение Автор
 
28 Фев 2011 12:37

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Пузик-арбузик писал(а):
чень вкусно! Спасибо за такой рецепт,уже давно ищу чесночные сухарики домашнего приготовления. Ты - чудо!


На здоровье good2 good2 good2 good2
Мне очень приятно, что сухарики понравились girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2011 13:37

Распечатать сообщение
ярошка

Наталия


Москва

ярошкаМои рецепты
Инга, спасибо за Ваш чудесный рецепт, теперь им пользуюсь не только я, но и многие женщины с моей работы, и всё благодаря вам!
 
28 Мар 2011 14:11

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
ярошка писал(а):
Инга, спасибо за Ваш чудесный рецепт, теперь им пользуюсь не только я, но и многие женщины с моей работы, и всё благодаря вам!

СПАСИБО girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Апр 2011 14:18

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Спасибо за чудесный способ утилизации остатков хлеба! good2
Домашние теперь просят сухарики, даже когда хлеб не остается...
Фото

это правда фото когда я только готовила, а готовых сухариков никто и не успел запечатлеть! wacko1 wacko1 wacko1
 
08 Апр 2011 14:24

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
L@ris@ писал(а):
Спасибо за чудесный способ утилизации остатков хлеба!

Домашние теперь просят сухарики, даже когда хлеб не остается...

Спасибо Rose Rose Rose Rose
Очень приятно читать такие слова give_heart give_heart give_heart

L@ris@ писал(а):
это правда фото когда я только готовила, а готовых сухариков никто и не успел запечатлеть!

У меня тоже самое girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Май 2011 0:58

Распечатать сообщение
WebGirl

Диана

43 года
Крым, Симферополь

WebGirlМои рецепты
замечательные сухарики получились! я готовила их специально к супу из чечевицы - отличный вышел дуэт good
спасибо за рецептик, Ингуша! nyam2
 
11 Май 2011 12:09

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
WebGirl писал(а):
замечательные сухарики получились! я готовила их специально к супу из чечевицы - отличный вышел дуэт

спасибо за рецептик, Ингуша!


Диана, на здоровье Rose Rose Rose Rose
Сухари да еще с чечевичным супчиком nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 вкусно good2 good2 good2 good2 good2

Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Май 2011 20:10

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Ingusha
Сухарики - просто объедение!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping

Мы каждый день ходим на ужин на природу - что-нибудь запекаем. И пока муж запекат - мы с подругой (ну и муж помогает) успеваем схомякать порцию сухариков из целой буханки хлеба - так что у меня их производство уже на поток поставлено nyam2
Сфоткать никак не удавалось - сегодня буду делать очередную порцию - обязательно сделаю кадр!!!!

А еще нюанс: у меня смесь чеснока с приправами неравномерно распределяется по сухарикам и на некоторых встречаются прямо кусочки (но это не мешает всем сухарикам напитаться ароматом и пряностью) так вот эти самые сухарики, к которым прилипла смесь чеснока и специй у нас постоянно разлетаются!! Сидим и в первую очередь такие выбираем - настолько они ароматные, жгучие и оторваться невозможно!!! nyam2 nyam2

Ингуша, СПАСИБО огромное от меня, мужа и подруги за такой замечательный РЕЦЕПТИЩЕ!!!!! friends dance2 Yahoo! Romashki Rose
 
25 Май 2011 14:55

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
alityaliya писал(а):
Ingusha

Сухарики - просто объедение!!!



Мы каждый день ходим на ужин на природу - что-нибудь запекаем. И пока муж запекат - мы с подругой (ну и муж помогает) успеваем схомякать порцию сухариков из целой буханки хлеба - так что у меня их производство уже на поток поставлено

Сфоткать никак не удавалось - сегодня буду делать очередную порцию - обязательно сделаю кадр!!!!



А еще нюанс: у меня смесь чеснока с приправами неравномерно распределяется по сухарикам и на некоторых встречаются прямо кусочки (но это не мешает всем сухарикам напитаться ароматом и пряностью) так вот эти самые сухарики, к которым прилипла смесь чеснока и специй у нас постоянно разлетаются!! Сидим и в первую очередь такие выбираем - настолько они ароматные, жгучие и оторваться невозможно!!!



Ингуша, СПАСИБО огромное от меня, мужа и подруги за такой замечательный РЕЦЕПТИЩЕ!!!!!



Алия, я даже не знаю, что писать Embarassed засмущала ты меня Smile
Огромное спасибо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мне так приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Буду стараться и дальше радовать интересными рецептами Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2011 23:01

Распечатать сообщение
pretti-women

Светлана




pretti-womenМои рецепты
сухарики супер good , готовлю их частенько, сегодня делала с ржаного хлеба nyam2
Фото
. спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
13 Июн 2011 12:18

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
pretti-women писал(а):
сухарики супер , готовлю их частенько, сегодня делала с ржаного хлеба

Предаставляю как это вкусно nyam2 nyam2 nyam2 с ржаного хлеба да еще с чнсночком nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

СПАСИБО Romashki Romashki Romashki
Очень аппетитно good2 good2 good2 good2

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Сен 2011 18:16

Распечатать сообщение
Анна25

Анна

44 года
Рига, Латвия

Анна25Мои рецепты
Инга, я тоже делала сухарики несколько раз, но у меня смесь чеснока с приправами опадает с брусков хлеба, поджаривается и перемешивается с горелыми крошками.
Получается, что самое вкусное (чеснок) остается на выброс вместе с гарью. А на хлебе почти не остается.
Что я делаю не так? Embarassed
 
28 Сен 2011 12:33

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Анна25 писал(а):
Инга, я тоже делала сухарики несколько раз, но у меня смесь чеснока с приправами опадает с брусков хлеба, поджаривается и перемешивается с горелыми крошками.

Получается, что самое вкусное (чеснок) остается на выброс вместе с гарью. А на хлебе почти не остается.

Что я делаю не так?


Ты все делаешь правильно.
Поэтому все время нужно мешать и все что нужно сухарики впитают, а то что нет пойдет в осадок.

А вкус какой получается?
 
03 Окт 2011 22:21

Распечатать сообщение
Анна25

Анна

44 года
Рига, Латвия

Анна25Мои рецепты
Очень вкусные! girl_claping Yahoo! dance2
Только очень жаль, что чеснок с приправами опадает.
 
04 Окт 2011 13:04

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Анна25 писал(а):
Очень вкусные!

Только очень жаль, что чеснок с приправами опадает.


не переживай, чеснок дает свой аромат. но ты можешь использовать сухой чеснок, тогда точно все распределиться Wink хотя я люблю свежий nyam2
 
22 Окт 2011 1:18

Распечатать сообщение
Анна25

Анна

44 года
Рига, Латвия

Анна25Мои рецепты
Инга, я нашла выход. Я сначала (после того как сухарики подсушила) слегка обливаю их маслом (у меня только оливковое), а потом выкладываю смесь из специй. Может чеснок не так сильно все пропитывает при таком порядке, но мне так больше нравится. Специи как-то липнут к маслу и не отваливаюся так, как от сухого хлеба.
Спасибо за классную идею утилизации старого хлеба!
Мне тоже очень нравятся твои рецепты!
Друг и все мои знакомые в востоге от твоих помидорок! Rose
 
24 Окт 2011 12:06

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Анна25 писал(а):
Инга, я нашла выход. Я сначала (после того как сухарики подсушила) слегка обливаю их маслом (у меня только оливковое), а потом выкладываю смесь из специй. Может чеснок не так сильно все пропитывает при таком порядке, но мне так больше нравится. Специи как-то липнут к маслу и не отваливаюся так, как от сухого хлеба.

Спасибо за классную идею утилизации старого хлеба!

Мне тоже очень нравятся твои рецепты!

Друг и все мои знакомые в востоге от твоих помидорок!


Анна ты просто молодец girl_claping girl_claping girl_claping
Нашла выход Wink
Очень приятно, что сухарики так полюбились girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Да и помидорки тоже Wink

СПАСИБО Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2011 20:32

Распечатать сообщение
Птица

Екатерина

41 год


ПтицаМои рецепты
Сухарики уже мое коронное блюдо - и к борщу и к пиву и просто так, даже сын их обожает! Спасибо! Уже не остатки хлеба исспользую, а специально покупаю 2 батона - один на сухарики! Но я вместо сливночного делаю на подсолнечном (полстакана подсолнечного масла, соль, перец, чеснок - даю настояться) и после подсушки сухариков выливаю эту смесь и даю пропитаться - класс! Просто огромное спасибо - фото вот никак не удается - съедается быстрее!
 
07 Ноя 2011 15:16

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Птица писал(а):
Сухарики уже мое коронное блюдо - и к борщу и к пиву и просто так, даже сын их обожает! Спасибо! Уже не остатки хлеба исспользую, а специально покупаю 2 батона - один на сухарики! Но я вместо сливночного делаю на подсолнечном (полстакана подсолнечного масла, соль, перец, чеснок - даю настояться) и после подсушки сухариков выливаю эту смесь и даю пропитаться - класс! Просто огромное спасибо - фото вот никак не удается - съедается быстрее!


Верю верю верю girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У меня тоже самое....хлеб покупается на сухари girl_haha girl_haha girl_haha

СПАСИБО за отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2012 17:54

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Сухарики good good good спасибо Rose
 
15 Мар 2012 17:41

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
S.Lilia писал(а):
Сухарики спасибо

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Май 2012 0:23

Распечатать сообщение
Arial

Stella




ArialМои рецепты
Спасибо за идею! Rose Отличные хрустяшки получились good
 
25 Май 2012 13:07

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Arial писал(а):
Спасибо за идею! Отличные хрустяшки получились


На здоровье girl_claping

girl_in_love Romashki Rose
 
27 Июн 2012 17:29

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Инга! Большое спасибо за очень нужный, просто необходимый рецепт Rose Rose Rose
Делала уже несколько раз, на сей раз ещё кари добавила и в самом конце, когда сухарики масло впитали, досушивала просто в тёплой духовке.
Очень вкусно!!! good good good nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

Фото


Фото
 
28 Июн 2012 13:08

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
R_una2010 писал(а):
Инга! Большое спасибо за очень нужный, просто необходимый рецепт

Делала уже несколько раз, на сей раз ещё кари добавила и в самом конце, когда сухарики масло впитали, досушивала просто в тёплой духовке.

Очень вкусно!!!


На здоровье friends

Мне очень приятно, что сухарики понравились girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо за фото give_heart

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 9

Наверх