Торт «Птичье молоко» №1

Сообщение Автор

21 Июн 2009 20:06

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
Айнурчик! Ты должна загрузить фото тортика через фотогалерею и этот код, который там будет написан, внести в поле с текстом. И тогда у тебя в разделе "Торты" появится фото твоего шикарного изделия. У меня тоже так было и мне Настя подсказала этот путь.

Жанна, я уже много раз пробую всё бестолку! unknown
Всегда отображается вот это" Размер добавленного вами изображения превышает допустимый, либо файл поврежден" и поэтому я всегда загружаю картинки через радикал! Embarassed
Спасибо за помощь!!!! friends
fatimadg

Айнур

42 года

fatimadgМои рецепты

21 Июн 2009 20:14

Распечатать сообщение
Только что хотела открыть топик с рецептом этого тортика. А тут уже есть girl_claping Присоединяюсь к тому, что тортик ооочень вкусный. Вот моя фотка Embarassed
Фото
Тан4ик

Татьяна

Deutschland, Neuss

Тан4икМои рецепты

21 Июн 2009 20:17

Распечатать сообщение
Тан4ик писал(а):
Только что хотела открыть топик с рецептом этого тортика. А тут уже есть Присоединяюсь к тому, что тортик ооочень вкусный. Вот моя фотка

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
good good good good good good good good good good
Молодец супер!!!!
fatimadg

Айнур

42 года

fatimadgМои рецепты

21 Июн 2009 20:54

Распечатать сообщение
Айнур! Загрузи изображение в "Радикал". Кликни на полученное изображение правой кнопкой мышки на "сохранить". Сохраняешь в "Мои фото" или "Мои документы". Потом открываешь "Фотоальбом" и загружаешь туда сохраненное изображение. Получаешь сообщение "Ваше изображение успешно добавлено", Открывается это изображение в фотоальбоме и под ним код. Ты его копируешь и вставляешь к рецепту в теме. Отправляешь и твой тортик будет с картинкой.
Не получиться у тебя не может! Я только что сделала это и пошагово описала. Так что дерзай!
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

21 Июн 2009 21:14

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
Айнур! Загрузи изображение в "Радикал". Кликни на полученное изображение правой кнопкой мышки на "сохранить". Сохраняешь в "Мои фото" или "Мои документы". Потом открываешь "Фотоальбом" и загружаешь туда сохраненное изображение. Получаешь сообщение "Ваше изображение успешно добавлено", Открывается это изображение в фотоальбоме и под ним код. Ты его копируешь и вставляешь к рецепту в теме. Отправляешь и твой тортик быдет с картинкой.

Не получиться у тебя не может! Я только что сделала это и пошагово описала. Так что дерзай!

Жанна, спасибо большое дорогая, всё получилось!!! air_kiss air_kiss air_kiss Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мне надо всё по порядку объяснить, я же не русская! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink
fatimadg

Айнур

42 года

fatimadgМои рецепты

21 Июн 2009 21:18

Распечатать сообщение
че то я не пойму, а почему моя фотка высветилась как главная? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Тан4ик

Татьяна

Deutschland, Neuss

Тан4икМои рецепты

21 Июн 2009 21:19

Распечатать сообщение
Тан4ик писал(а):
че то я не пойму, а почему моя фотка высветилась как главная?

good good good good good good Wink
fatimadg

Айнур

42 года

fatimadgМои рецепты

21 Июн 2009 21:36

Распечатать сообщение
Айнурчик! Я рада, что у тебя все получилось! Я была уверена в этом!
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

21 Июн 2009 21:43

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
Айнурчик! Я рада, что у тебя все получилось! Я была уверена в этом!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer friends friends friends friends
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
fatimadg

Айнур

42 года

fatimadgМои рецепты

26 Июн 2009 23:11

Распечатать сообщение
Айнурчик! Спасибо, милая, за тортик! Это просто верх блаженства!!!

Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

27 Июн 2009 1:50

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
Айнурчик! Спасибо, милая, за тортик! Это просто верх блаженства!!!

Ураааааа!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Жанна я очень рада, что ты попробовала эту вкусняшку!!!!! friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Тортик твой, так и хочется откусить, очень красивый!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
nyam2 nyam2 nyam2 good good good good
Жанна, а какую ты основу пекла?
Спасибо дорогая за доверие!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
fatimadg

Айнур

42 года

fatimadgМои рецепты

28 Июн 2009 0:10

Распечатать сообщение
Айнурчик! Спасибо тебе за оценку моего-твоего тортика!
Т.к. я в последнее время дважды пекла торт "Фрида", то бисквит взяла оттуда. Я просто подумала, что если взять другой рецепт для коржа, то некуда деть столько желтков. Конечно, есть рецепты с желтками, но нет времени печь все подряд, чтобы не пропадали продукты. Поэтому взяла 7 желтков и дальше по рецепту (там 5 желтков и 1 яйцо).
Получилось просто супер! А форму я взяла 26 см, т.к. на 24 см нет, а в 22 см не поместилось бы. Наверно, тортик получился чуть ниже, чем у тебя, но на вкус это не повлияло.
И желатина я взяла 21 г, но, думаю, ты была права, взяв 25 г. А у меня пачечки по 14 г. Как ты думаешь, 2 п. будет много (28 г)?
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

28 Июн 2009 1:53

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
Айнурчик! Спасибо тебе за оценку моего-твоего тортика!

Т.к. я в последнее время дважды пекла торт "Фрида", то бисквит взяла оттуда. Я просто подумала, что если взять другой рецепт для коржа, то некуда деть столько желтков. Конечно, есть рецепты с желтками, но нет времени печь все подряд, чтобы не пропадали продукты. Поэтому взяла 7 желтков и дальше по рецепту (там 5 желтков и 1 яйцо).

Получилось просто супер! А форму я взяла 26 см, т.к. на 24 см нет, а в 22 см не поместилось бы. Наверно, тортик получился чуть ниже, чем у тебя, но на вкус это не повлияло.

И желатина я взяла 21 г, но, думаю, ты была права, взяв 25 г. А у меня пачечки по 14 г. Как ты думаешь, 2 п. будет много (28 г)?

Тортик у тебя прекрасный, с высотой всё окей!! i_am_so_happy nyam1 ok
НЕТ, 28г желатина это совсем не много у меня 25г если на 3-4г больше не чего не случится всё ровно будет вкусно! nyam2 good Wink
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
fatimadg

Айнур

42 года

fatimadgМои рецепты

08 Июл 2009 18:15

Распечатать сообщение
Айнур,отличный рецепт птички,спасибки. Romashki
izum

Света

41 год
Украина

izumМои рецепты

08 Июл 2009 19:29

Распечатать сообщение
izum писал(а):
Айнур,отличный рецепт птички,спасибки.

Света, спасибо! friends give_heart Rose Rose Rose
fatimadg

Айнур

42 года

fatimadgМои рецепты

10 Июл 2009 0:45

Распечатать сообщение
Огромное вам спасибо за рецепт!Не сложно и безумно вкусно nyam2 !Буду теперь часто готовить вашу птичку good2
Анюша

Анна

36 лет
Москва

АнюшаМои рецепты

10 Июл 2009 1:59

Распечатать сообщение
Анюша писал(а):
Огромное вам спасибо за рецепт!Не сложно и безумно вкусно !Буду теперь часто готовить вашу птичку

Анечка, спасибо тебе за лестный отзыв, я очень рада, что птичка вам понравилась, на здоровье!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Drinks or Beer
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
fatimadg

Айнур

42 года

fatimadgМои рецепты

17 Сен 2009 7:12

Распечатать сообщение
Айнур спасибо огромное за восхитительный тортик Rose Rose Rose
муж еще просит, умял все за два дня, ел и на завтрак и после ужина обязательно с чайком себя баловал girl_haha .
А вот я не могла дождаться завтрака, чтобы съесть кусочек с чашечкой кофе nyam2 morning1 !!!

а вот мой утренний кусочек, я корж делала по твоему рецепту и пропитывала ликером "бейлиз", такая вкусняшка получилась wacko1

Фото

еще раз огромное спасибо за рецептик Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
ольчёна

оля

34 года
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты

17 Сен 2009 14:08

Распечатать сообщение
Ваууууууу!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1
ольчёна писал(а):
а вот мой утренний кусочек,

А я подумала, что ты мне его оставила, girl_haha такой аппетитный кусочек!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
ольчёна писал(а):
Айнур спасибо огромное за восхитительный тортик

муж еще просит, умял все за два дня, ел и на завтрак и после ужина обязательно с чайком себя баловал .

А вот я не могла дождаться завтрака, чтобы съесть кусочек с чашечкой кофе !!!

а вот мой утренний кусочек, я корж делала по твоему рецепту и пропитывала ликером "бейлиз", такая вкусняшка получилась

Оленька, как я рада, что вам тортик понравился, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ольчёна писал(а):
еще раз огромное спасибо за рецептик

Спасибо тебе за фото отчёт и за спасибку! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer friends Rose Rose Rose Rose Rose
fatimadg

Айнур

42 года

fatimadgМои рецепты

05 Окт 2009 0:07

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Получилось очень вкусно!!! Делела на девишник, девочки в восторге!
К сожалению нет фото в разрезе, я делала два тоненьких коржа - внизу и вверху.
Фото

Передаю слова восхищения ото всех кто пробовал Вашу "птичку"!
lykirina

Ира

39 лет
Украина

lykirinaМои рецепты

05 Окт 2009 1:57

Распечатать сообщение
lykirina писал(а):
Получилось очень вкусно!!! Делела на девишник, девочки в восторге!

Ира, я очень рада, что тортик удался на славу, урааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Тортик у тебя nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
lykirina писал(а):
Передаю слова восхищения от всех кто пробовал Вашу "птичку"!

fatimadg

Айнур

42 года

fatimadgМои рецепты

16 Окт 2009 22:55

Распечатать сообщение
подскажите пожалуйста сахар с водой и желатином нужно подогреть только до ратсворения сахара с желатином? тое тсь до кипения и уваривания сироп не надо доводить?
КРисТино4КА

Кристина

30 лет
Москва

КРисТино4КАМои рецепты

17 Окт 2009 16:05

Распечатать сообщение
КРисТино4КА писал(а):
подскажите пожалуйста сахар с водой и желатином нужно подогреть только до ратсворения сахара с желатином? тое тсь до кипения и уваривания сироп не надо доводить?

Только до растворения, до кипения не доводить!!!!!!!!!! praising
fatimadg

Айнур

42 года

fatimadgМои рецепты

15 Ноя 2009 5:54

Распечатать сообщение
Только что испекла тортик, суфле пллучилось очень вкусное, good только не могу дождаться вечера, когда загустеет. Первая "Птичка" girl_in_love которая у меня получилась! Yahoo! Айнур, спасибо Вам огромное за рецепт!! Rose
L@ur@

Лариса

34 года
Австралия

L@ur@Мои рецепты

15 Ноя 2009 11:15

Распечатать сообщение
Айнур, спасибо Вам за такой "настоящий вкус" птичьего молока" good good good good girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose
делала его в 4-х ярусном свадебном торте на самом верхнем ярусе-молодожоны просто в положительном шоке nyam2 good и второй раз-- для своей семейки---ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!! (я только немного поэксперементировала со вкусами-добавила в конце немного кофе Embarassed (игра цвета и вкуса girl_haha )girl_in_love girl_in_love

Фото

[/img]
Фото
yuliya

Yuliya

43 года
USA

yuliyaМои рецепты
Страница 2 из 28

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |