Торт «Птичье молоко» №1

Сообщение Автор
 
27 Фев 2010 23:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
ksenias писал(а):
Айнур, скажите, какой на вкус бисквит? Похож на песочное тесто или на обычный мягкий бисквит? Суховат или нет? Хочу сделать на ДР мужа, но так страшно никогда не делала птичье молоко

Ксения, бисквит обычный, не бойся, очень лёгкий рецепт, всё у тебя получиться! praising
Удачного тортика!!! Drinks or Beer

blondin писал(а):
Отличный рецепт!

Вот что получилось у меня:

ОООчень красивый тортик получился, ммммм, фотки просто прелесть, молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good good good good
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за доверие и классный фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
28 Фев 2010 1:12

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Айнур, спасибо большое за очень вкусный тортик good2 , нам очень понравился. Rose Rose Rose В следующий раз буду делать двойную норму суфле nyam2
Фото
Фото
 
01 Мар 2010 18:43

Распечатать сообщение
ИринаЯ

Ирина

44 года
г. Москва

ИринаЯМои рецепты
Делала этот торт уже 2 раза. Я раньше писала, что хочу уменьшить кол-во желатина и вместо сгущенки использовать сгущенные сливки. Так вот, отчитываюсь. Сделала. Мне очень понравилось, даже больше, чем в первый раз и мужу, и свекрови тоже. Сливки брала "Алексеевские", положила все 300 гр., а желатин уменьшила до 15 гр. (д-р Откер, синяя упаковка). Суфле получилось похоже на мороженое пломбир. Но т.к. больше сгущенки, надо уменьшать кол-во сахара, сладкооо. Я не теряю надежды, приготовить птичку на агаре, только надо найти его. Тортик сфоткала, постараюсь выложить позже, если плучится.
 
01 Мар 2010 19:08

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
ИринаЯ писал(а):
Суфле получилось похоже на мороженое пломбир

Нам тоже суфле напоминало мороженое, очень нежное было nyam2
 
01 Мар 2010 19:16

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Людочка писал(а):
Айнур, спасибо большое за очень вкусный тортик , нам очень понравился. В следующий раз буду делать двойную норму суфле


Людочка, какую ты мне красоту принесла, так и хочется кусочик, суперрр ооочень красивый и аппетитный тортик получился, на здоровье!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
М Rose О Rose Л Rose О Rose Д Rose Е Rose Ц Rose !!!
Я ооочень рада, что тортик пришёлся по вкусу!!!
Спасибо за доверие и аппетитный фототчёт!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


ИринаЯ писал(а):
приготовить птичку на агаре

Я тоже ооочень хочу!!! nyam2
 
04 Мар 2010 3:12

Распечатать сообщение
Леля***

Ольга

46 лет
Харьков

Леля***Мои рецепты
Айнур, сегодня опять делала ваш тортик girl_claping girl_claping girl_claping good good good Все получилось отлично good2 good2 good2 и даже шоколадик хрустящий girl_in_love girl_in_love girl_in_love Завтра разрежу, выложу фото. Еще раз спасибо за замечательный рецепт girl_in_love girl_in_love Уже всем знакомым переписала dance2 dance2 dance2
 
04 Мар 2010 20:24

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Айнур, принесла тебе мой-твой тортик к 8 Марта girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Завтра попробуем на работе Wink ...

Фото


Фото


Мне захотелось оформить тортик по-весеннему, ярко, поэтому и украшала кремом, коржи слегка пропитала ликером "Бейлиз" sharik !
Спасибо, Айнурчик - землячка, за отличный рецепт air_kiss give_heart !!!
От всей души поздравляю тебя и твоих дочурок с праздником Весны friends
 
04 Мар 2010 22:51

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Апполинария

Наточка Тортик у тебя просто класс глаз не оторвать красоооооотища wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Я тоже буду такой вкусненький тортик печь на 8 Марта Yahoo! Yahoo!

Наточка у меня вопросик ,а каким кремом ты так красиво украсила? unknown


fatimadg
Айнурчик Rose friends friends friends friends friends

Долго я смотрела на такой тортик и облизывалась и решила на праздник будет твой тортик Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Жди в гости с отчетиком я думаю будет очень вкусно Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]
 
04 Мар 2010 22:58

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Леля*** писал(а):
Айнур, сегодня опять делала ваш тортик Все получилось отлично и даже шоколадик хрустящий Завтра разрежу, выложу фото. Еще раз спасибо за замечательный рецепт Уже всем знакомым переписала

Олечка,как я рада, что тортик у вас прижился, пеките на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Спасибо дорогая за лестный отзыв!!! give_heart give_heart give_heart friends
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Апполинария писал(а):
Айнур, принесла тебе мой-твой тортик к 8 Марта !!! Завтра попробуем на работе ...


Вауууууу!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good good good good good
Какой тортик красивуший, тоже хочу, молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Надеюсь вкус не подведёт!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Апполинария писал(а):
Мне захотелось оформить тортик по-весеннему, ярко, поэтому и украшала кремом, коржи слегка пропитала ликером "Бейлиз" !

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Апполинария писал(а):
Спасибо, Айнурчик - землячка, за отличный рецепт

На здоровье дорогая,спасибо тебе за доверие и суперский фотоотчёт!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends friends
Апполинария писал(а):
От всей души поздравляю тебя и твоих дочурок с праздником Весны

Спасибо солнышко, ооочень приятно, взаимно, и тебя и твоих лапочек дочек от всей души поздравляю с праздником весны!!!! Angel Angel Angel Angel cocktail cocktail cocktail air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends




СвеTл@нк@ писал(а):
Айнурчик



Долго я смотрела на такой тортик и облизывалась и решила на праздник будет твой тортик



Жди в гости с отчетиком я думаю будет очень вкусно


Светик, желаю удачного тортика!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Жду с нетерпением твоего отчёта!!! friends
Надеюсь вам тортик понравиться!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
04 Мар 2010 23:13

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Тортик у тебя просто класс глаз не оторвать красоооооотища

Светик, спасибо Rose !
СвеTл@нк@ писал(а):
Я тоже буду такой вкусненький тортик печь на 8 Марта

Уверена, что получится вкусняшка nyam2 good2 !
СвеTл@нк@ писал(а):
Наточка у меня вопросик ,а каким кремом ты так красиво украсила?

Я украшала немецким кремом быстрого приготовления http://www.swlife.nnov.ru/upload/images/photo/23439.jpg . У него ненавязчивый приятный вкус и, когда времени мало, отличный вариант быстрого крема - просто взбить с холодным молоком, сахар по вкусу good ! Подкрашивала - несколько капель пищевого красителя...

fatimadg писал(а):
Спасибо солнышко, ооочень приятно, взаимно, и тебя и твоих лапочек дочек от всей души поздравляю с праздником весны!!!!

Айнур, air_kiss friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart !!!
 
04 Мар 2010 23:23

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
fatimadg писал(а):
Светик, желаю удачного тортика!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Жду с нетерпением твоего отчёта!!! friends
Надеюсь вам тортик понравиться!!!

Айнурчик спасибо тебе дорогая ,я уверенна что тортик будет очень удачный Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С отчетом буду обязательно даже не сомневайся Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


Апполинария
Наточка спасибочки за столь быстрый ответ, и фотография ты умничка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я думаю в наших харьковских супермаркетах найду Yahoo! Yahoo!
Но еще раз повторюсь торт супер ,ты настоящая мастерица good2 good2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Девочки целую ВАС!!!!!!!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-580313511.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-580313511.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-580313511.html][/URL]
 
05 Мар 2010 1:24

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Девочки, я вот тоже на праздники этот тортик запланировала сделать. girl_bye Сегодня с дочей ходили за необходимыми продуктами, а она всё трещала под ухом- а я буду помогать, а я, а я, а я.... wacko1 В общем после отпишусь о нашем творчестве. Wink
 
09 Мар 2010 9:51

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Айнур, спасибо огроменное за рецепт Rose Rose Rose
Это действительно классическое "птичье молоко". Всё то что я раньше делала было сложновато, а тут минимум усилий и результат обалденный. Но вот есть одно "Но" ((( Мне совсем не понравился масляный бисквит, я делаю бисквит всегда такой же как ты описала ниже (яйца, сахар, мука, вода), но решила действовать по рецепту, хоть у тебя и оговорка была что ты другой делала.Тесто получилось очень шустым, хотя я следовала рецепта, муки меньше стакана наверно надо. Я его разрезала на 2 коржа, пропитала сиропом, но он получился как пряник какой то , в общем не слишком сочетался с нежнейшим суфле. Фото я с расстройства не сделала(( Гости слопали всё, но в следующий раз я всё ьаки сделаю классический бисквит.
 
10 Мар 2010 3:55

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki Готовила этот тортик на праздник, очень понравился, вкусный, нежный. good2 nyam2 Буду теперь его готовить чаще. Smile
Фото
Фото
 
10 Мар 2010 15:50

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
fatimadg

Айнурчик дорогая моя Rose Rose friends friends friends

А вот и я к тебе в гости на чаек с тортиком morning1 morning1 Давай попьем чайку посидим поболтаем morning1 friends friends friends friends

Приготовила твой тортик на праздничек! Yahoo! Yahoo! Торт просто бомбовый Yahoo! nyam2 good2 good2 good good good good good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Я даже не ожидала что настоооооолько вкусный будет Yahoo! Yahoo!

Бисквит я готовила по рецепту масляный обалденный бисквит nyam2 немного получился высоковат но ничего ,незнаю почему у девочек он не получился unknown unknown Но он был мягенький пропитывать его не надо было good

В суфле брала сливки сгущенные ну точно как мороженое получилось очень и очень вкусненько good good good Глазурь тоже вкусная хрустящая настоящая nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Хотела его украсить как Наточка , но крема действительно такого не нашла, а все мои попросили пусть будет только глазурь, ведь это же настоящее птичье молоко Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Вот мой тортик Yahoo! Yahoo!




Ну конечно же и тебе почетный кусочек дорогая моя Romashki




Тебе дорогой хозяюшке огромнейшее спасибочки за такой прекрасный и простой вкусняцкий рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Да забыла сказать тебе ,что у сыночка в понедельник день варенья и он уже заказал испечь именно твой тортик еще Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]


А это тебе!! Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887576775.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-887576775.html][/URL]
 
11 Мар 2010 13:25

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Багиррра писал(а):
Айнур, спасибо огроменное за рецепт

Это действительно классическое "птичье молоко". Всё то что я раньше делала было сложновато, а тут минимум усилий и результат обалденный.

Уррааааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Леночка, ооочень приятно читать лестный отзыв, оочень рада, что вам понравился тортик! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
На здоровье!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо за доверие!!! friends give_heart give_heart give_heart
Chokoqueen писал(а):
Спасибо за рецепт! Готовила этот тортик на праздник, очень понравился, вкусный, нежный. Буду теперь его готовить чаще.

Лана, тортик у тебя классный получился, молодец, рада Yahoo! , что вам понравилось!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за лестный отзыв и фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
СвеTл@нк@ писал(а):
Айнурчик дорогая моя


А вот и я к тебе в гости на чаек с тортиком Давай попьем чайку посидим поболтаем



Приготовила твой тортик на праздничек! Торт просто бомбовый



Я даже не ожидала что настоооооолько вкусный будет



Бисквит я готовила по рецепту масляный обалденный бисквит немного получился высоковат но ничего ,незнаю почему у девочек он не получился Но он был мягенький пропитывать его не надо было



В суфле брала сливки сгущенные ну точно как мороженое получилось очень и очень вкусненько Глазурь тоже вкусная хрустящая настоящая

Хотела его украсить как Наточка , но крема действительно такого не нашла, а все мои попросили пусть будет только глазурь, ведь это же настоящее птичье молоко

Светик, солнышко, сколько тёплых слов, ну ооочень приятно слышать от тебя,спасибо дорогая!!! air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тортик у тебя получился классный, да у тебя всё получается суперррр, ты умничка,ооочень приятно читать лестный отзыв,я оочень рада, что тортик вам пришёлся по вкусу!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СвеTл@нк@ писал(а):
Ну конечно же и тебе почетный кусочек дорогая моя

Спасибо милая, что про меня не забыла! air_kiss air_kiss
air_kiss friends
Спасибо ещё раз за доверие и фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СвеTл@нк@ писал(а):
Тебе дорогой хозяюшке огромнейшее спасибочки за такой прекрасный и простой вкусняцкий рецептик



Да забыла сказать тебе ,что у сыночка в понедельник день варенья и он уже заказал испечь именно твой тортик еще




Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3
Это тебе дорогая подружка!!!1

 
11 Мар 2010 14:13

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
fatimadg
Айнурчик Rose friends friends Дорогулечка моя girl_in_love

fatimadg писал(а):
Тортик у тебя получился классный, да у тебя всё получается суперррр, ты умничка,ооочень


Спасибочки тебе за такую высокую оценку и похвалушку от тебя такой супер умелой хозяюшки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все рецепты у тебя просто супер wacko1 wacko1 wacko1

Тебе огромнейшее спасибочки за такие чудо-вкусняцкие рецептики Yahoo! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-379472871.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-379472871.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-116842503.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-116842503.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-116842503.html][/URL]
 
11 Мар 2010 19:07

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Дорогулечка моя

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

СвеTл@нк@ писал(а):
Спасибочки тебе за такую высокую оценку и похвалушку от тебя такой супер умелой хозяюшки Все рецепты у тебя просто супер



Тебе огромнейшее спасибочки за такие чудо-вкусняцкие рецептики

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush girl_blush girl_blush friends friends friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-632079687.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-808659783.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-808659783.html][/URL]
Спасибо тебе милая за то, что ты есть!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Мар 2010 22:54

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Айнурчик Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel Angel
 
12 Мар 2010 13:52

Распечатать сообщение
Гутя

Ирина

47 лет
Москва

ГутяМои рецепты
Пришла поблагодарить за рецепт. Шикарный вкус. Спасибо большое, Вы меня вернули в детство. Это просто праздник какой-то! girl_claping
Моя мама работала в Москве в ресторане Прага и я очень хорошо знаю вкус настоящего "Птичьего молока" и "Праги".
Скоро у мама День Рождения я обязательно его испеку еще раз. Rose


 
12 Мар 2010 16:14

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Спасибо за рецептик,тортик суперский! Romashki nyam2 Птичье молоко никогда не ела. Но то,что получилось очень вкусно. Сверху залила кофейным шоколадом. Получился тортик с кофейным вкусом и бисквит пропитала бейлизом. Вкуснятина nyam2
Фото

Фото
 
14 Мар 2010 18:54

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
fatimadg
Айнурчик!!!!!!!!!!!
я опять к тебе с тортиком!!!!!!!!!!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
у нас он теперь в фаворитах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2010 2:05

Распечатать сообщение
sweetless

Оля

42 года
Санкт-Петербург

sweetlessМои рецепты
Спасибо за рецептик, оочччень вкусный тортик)))))) нам с Мужем ооччень понравилось! спасибо еще раз большое.вот girl_claping girl_claping girl_claping girl_clapingвот и мой фотоотчет
Фото
 
18 Мар 2010 19:13

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Айнур, еще раз спасибо большое за очень вкусный тортик Rose Rose Rose
Багиррра писал(а):
. Но вот есть одно "Но" ((( Мне совсем не понравился масляный бисквит, я делаю бисквит всегда такой же как ты описала ниже (яйца, сахар, мука, вода), но решила действовать по рецепту, хоть у тебя и оговорка была что ты другой делала.Тесто получилось очень шустым, хотя я следовала рецепта, муки меньше стакана наверно надо. Я его разрезала на 2 коржа, пропитала сиропом, но он получился как пряник какой то

Елена, бисквит получается очень классным, просто ты наверное много муки положила. Я ложу в три раза меньше чем в рецепте good
 
19 Мар 2010 10:25

Распечатать сообщение
Katenokz

Kat

42 года
Kанада

KatenokzМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень понравилось, буду печь еще!
Страница 6 из 29

Наверх