Сбор 3-х ярусного свадебного торта

Сообщение Автор
 
03 Май 2011 22:47

Распечатать сообщение
Vitashkina

Elena


Москва

VitashkinaМои рецепты
Natalochka, какой замечательный торт! girl_claping И, наверное, очень вкусный, начинки выглядят безумно аппетитно! Расскажите, что внутри каждого яруса? Можно подробный рецепт начинки? Rose Rose Rose
 
05 Май 2011 16:50

Распечатать сообщение
Jene

Евгения

39 лет
Екатеринбург

JeneМои рецепты
а меня, наоборот, интересует снаружи. что за крем?
я теряюсь в названиях английских. хочется хотя бы примерно понять в какую степь идти... "shortening" что это? сливки? или айсинг?
очень хочу сделать точно такой же торт себе на свадьбу.... уже ночами снится!!!
пробовала затягивать мастикой. в принципе получается. сейчас заказала в интернет магазине айсинг-роял не знаю получится из нее. но она белее и ровнее будет. я надеюсь
но в идеале хочу такой же как у вас!!! помогите... плиииз =))
 
02 Сен 2011 18:11

Распечатать сообщение
_Hani_

Наталья

37 лет
Стокгольм

_Hani_Мои рецепты
Chokoqueen писал(а):
Наталья, хотела спросить совета. Хочу дочке на ДР сделать 2х ярусный тортик-чизкейк на основе из печенья. формы 22см и 12 см. У меня вопрос, не продавит ли верхний тортик нижний, и если нет, то чем их укрепить, если шпашками, нормально?
Ну почему мне никто не отвечает cray


Извиняюсь, что так не своевременно ответила. Могу сказать по своему опыту, что первый слой лучше делать плотным, желательно из бисквита или разнообразных коржей пропитанные кремом, а второй слой можно попробовать сделать чизкейк. Вот только сомневаюсь, что на него можно будем будет натянуть мастику.
 
06 Сен 2011 2:08

Распечатать сообщение
ilenser

Надежда

62 года
Германия

ilenserМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
нужна помошь...я открыла группу и не знаю как загрузить мк [/url]
 
14 Сен 2011 2:43

Распечатать сообщение
Schloti

Larissa

59 лет
Германия

SchlotiМои рецепты
Наташа у меня к вам вопрос . Как вы транспортируете торты Мне нужно доставить торт трехярусный за 200 км с обыкновенными проблемм не было а вот с трехярусным что то страшно www.larissas-torten.de
 
12 Окт 2011 17:55

Распечатать сообщение
Inessa84

Inessa

39 лет
Germany

Inessa84Мои рецепты
Привет девочки!
Я здесь новенькая, зарегистрирывалась чтобы пособирать советы по укрошению кремом. Буду делать мой первый кремовый торт племянице на крещение.
Посоветуйте пожалуйста какой лучше крем использывать.
 
11 Апр 2012 23:12

Распечатать сообщение
Svetlana-cake

Светлана

41 год
МО

Svetlana-cakeМои рецепты
каждый раз смотрю на западные видео про сборку тортов и удивляюсь, ну зачем эти палки в торте? Когда можно выбрать другие коржи и крем, чтоб ничего не просело. Я к примеру делаю коржи на белом шоко и сливочно-творожный крем, фрукты и никогда ничего не укрепляю, ничего не проседает 3-4 яруса спокойно, а это 10-13 кг. Не учитесь изначально делать неправильно.
Представьте, когда невеста будет руками выковыривать эти палки или резать куски вместе с ними? Это жуткое зрелище girl_prepare_fish
 
27 Апр 2012 10:59

Распечатать сообщение
Pollinariya

Полина

33 года
Санкт-Петербург

PollinariyaМои рецепты
Наталочка, торт просто потрясающий!
Скажите, пожалуйста, а чем он покрыт и из чего сделана лента?
Какими цветами лучше украшать и как? Сколько по времени они остаются в приличном виде?
Делаю торт на свадьбу подруге, боюсь, без Ваших советов никак!
Заранее спасибо)))
 
10 Июн 2012 4:55

Распечатать сообщение
Сладкоя ромашка

Ирина

40 лет
спб

Сладкоя ромашкаМои рецепты
Romashki
 
17 Июл 2012 18:46

Распечатать сообщение
Antinori

Татьяна

42 года
Germany

AntinoriМои рецепты
Извините, но не для особо одаренных, можно повторить, Embarassed нужно ли объяснять, что там палки внутри, как с ними резать? А еще , если все таки делать с палочками их во всю длину торта делать или только на один корж? Смотрела ролик в ютубе, так девушка там все 3 торта на сквозь дырявила, а как тогда картонка под тортом, пока ее просверлишь, весь торт и с палочками перекособочит. Crazy
Буду первый раз ярусный делать, хочется, чтобы все получилось, но столько мелочей сразу выскакивает wacko1
 
21 Июл 2012 17:06

Распечатать сообщение
Степашка44

Елена

36 лет
волжский

Степашка44Мои рецепты
Наталочка, скажите своё профессиональное мнение можно ли сделать 3-х ярусный торт "Регент" при этом заменить крем на заварной "Ириска"? Войдут ли без проблем трубочки или палочки и не раздавят ли нижний торт два остальных?(на верхних тортах будет не очень много украшений).
И ещё так ради интереса пекут ли многоярусный торт Наполеон?
 
10 Авг 2012 2:52

Распечатать сообщение
Lindy

Lindy


литва

LindyМои рецепты
Natalochka писал(а):
Я использовала крем по английски называется Sweetex Butter Cream.

Здравствуйте, можно ли спросить что это за крем Sweetex Butter Cream. его рецепт? или может укажите где про него почитать Rose
И каждый тортик ставите на картонку специальную пищевую или оборачиваете картон чем то?
 
13 Сен 2012 18:14

Распечатать сообщение
Hoka-maroka

Татьяна

44 года
Ставрополь

Hoka-marokaМои рецепты
valentina-59 писал(а):
Наташенька подскажи пожалуста этот картон которын ты берёшь он не размокает когда ты ты составляешь Торты?

В такой ситуации может помочь пищевая плёнка, которой можно картон обмотать. Надеюсь пригодиться кому-нибудь такая идея.
 
14 Сен 2012 16:43

Распечатать сообщение
Antinori

Татьяна

42 года
Germany

AntinoriМои рецепты
Я в августе сделала первый 2-ярусный. Поставила просто на картону для тортов, не промокло, 2 дня простояло без происшествий
 
15 Сен 2012 1:30

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Спасибо что так подробно рассказали. Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Ноя 2012 13:46

Распечатать сообщение
ulko

юля

39 лет
украина

ulkoМои рецепты
здравствуйте Наташа,торт супер,мне вот интересно ,картонка не отсыревает между тортами?
как долго может это все держаться?
 
18 Дек 2012 23:52

Распечатать сообщение
Ваша Вкусняша


48 лет
Сен-Мало ,Франция

Ваша ВкусняшаМои рецепты
Картонку можно обернуть фольгой или пищевой плёнкой...

А я ,вот ,посмотрела все ролики(ссылки) про украшение мастикой...Мне интересно,что за крем поверх коржей?Он такой податливый и упругий,совсем на маслянный не похож....Вот бы рецептик...ссылочку... Embarassed

Ну и первый опыт....

Фото


Корявенько ,конечно,но людей удивила...
Спасибо большое !!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
торт....
24 Июн 2013 17:54

Распечатать сообщение
Галчона

Галчона

34 года
Украина

ГалчонаМои рецепты
Natalochka , помогите мне пожалуйста...Хочу сделать себе торт на свадьбу...5 ярусов где-то...но не уверена в рецептах тортов...хочу все из бисквита,но не знаю какие начинки внутри,...один можно фруктовый,второй шоколадный...а вот другие не знаю что ставить. и так чтоб не развалился он,не упал.Буду покрывать мастикой....Девчонки помогите мне ...жду ответа,и Вашей помощи...
 
01 Июл 2013 9:41

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Галя, хотела вам дать ссылку на эту тему, но вы и здесь спрашиваете о тортике. Наташа (хозяйка темы)здесь не была уже с 2010 года,поэтому рискну ответить вам я...прочтите всю эту тему с начала, в ней мы обсуждали как делается такой торт. Удачи вам!! friends Rose
 
26 Июл 2013 14:57

Распечатать сообщение
nata06082012

Наташа

42 года
Мариуполь

nata06082012Мои рецепты
здраствуйте, я новичек, очень нужный мк спасибо, но уменя еще один вопросик на счет оформления, как вы крепите ленточку на подложку для торта чем- то клеете?
 
31 Июл 2013 13:44

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Наташа, лента на подложку крепится с помощью горячего пистолета
 
05 Мар 2014 22:16

Распечатать сообщение
olja30

Ольга

44 года
Германия

olja30Мои рецепты
Здравствуйте,скажите пожалуйста при разрезе торта что делать с ленточкой на торте? Её убирают за ранее или в процессе разрезания(тянится ли лента за ножом?)
 
25 Апр 2014 16:59

Распечатать сообщение
Кааатюююшкккааа

екатерина

32 года
Цимлянск

КааатюююшкккаааМои рецепты
скажите пожалуйста, а как вы транспортируете такой торт?
Re: Сбор 3-х ярусного свадебного торта
07 Май 2014 1:50

Распечатать сообщение
mtswoman

Татьяна

43 года
Беларусь

mtswomanМои рецепты
Natalochka писал(а):

Каждый торт ложится на картонку по размеру каждого торта.


Наталья, спасибо за МК, по ходу возник вопросик - что вы используете в качестве подложки под ярусы?
 
24 Май 2015 12:27

Распечатать сообщение
sweetsolga

Ольга

46 лет
Украина

sweetsolgaМои рецепты
Девочки посоветуйте как испечь бисквит диаметром-40 см,мне заказали торт на 20 кг,как быть спасибо!
Страница 5 из 6

Наверх