Формочка из компаута

Сообщение Автор
 
24 Янв 2012 10:24

Распечатать сообщение
3еркало

Ната

58 лет
Новороссийск

3еркалоМои рецепты
reta, у Галочки не получитсяSad Она с телефона...
 
24 Янв 2012 11:51

Распечатать сообщение
reta

Лидия

50 лет
Западная Сибирь

retaМои рецепты
ну ладно, может еще раз напишет...
 
24 Янв 2012 12:35

Распечатать сообщение
Zabavna

Галина

49 лет
Пригород Краснодара

ZabavnaМои рецепты
unknown Я уже, вроде, подправила... Наташ, и с телефона нормально. Просто отправила быстро и не проверила... Ха, я уже мужа озадачила! Он со своих запасов выделит герметик)))
 
24 Янв 2012 13:44

Распечатать сообщение
3еркало

Ната

58 лет
Новороссийск

3еркалоМои рецепты
Zabavna, пробуй скорей, потом расскажешь как оно. А ты компаут пользовала? Мне к 8 марта заказали (за деньги!!!) мыло для интимной гигиены в форме мужского... этого самогоWink Я терь от заказа и краснею и бледнею и не знаю че делать... Компаут, ладно, я куплю, а оригинал де взять??? Я в непонятках...
 
24 Янв 2012 16:48

Распечатать сообщение
malipusya

Наталия

70 лет
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты
3еркало писал(а):
Компаут, ладно, я куплю, а оригинал де взять??? Я в непонятках...

girl_haha girl_haha Да, Наташ, ни одна живая модель сутки в тонусе не выдержит girl_haha girl_haha Остается секс-шоп, неужели в Новороссийске нет? girl_haha girl_haha
 
24 Янв 2012 16:57

Распечатать сообщение
3еркало

Ната

58 лет
Новороссийск

3еркалоМои рецепты
malipusya, ты шо??? Знаешь скока оно там стоит? И живую модель свою не отдам! Мало ли как они им мыться будут- вдруг неосторожноWink Я вот думаю: если из пластилина слепить- можно его компаутом заливать?
 
24 Янв 2012 17:18

Распечатать сообщение
layma

Анастасия

41 год
Глазов

laymaМои рецепты
Нина, Оранта, на 6 стр писала
цитирую: Про герметик не знаю, а вот компаундом обычный пластилин заливала и все прекрасно получилось. Знаю, что скульптурный тоже можно под компаунд использовать.
 
24 Янв 2012 18:04

Распечатать сообщение
3еркало

Ната

58 лет
Новороссийск

3еркалоМои рецепты
layma, вот спасибоSmile Это здорово облегчает выполнение... кхе... заказа!
 
24 Янв 2012 18:39

Распечатать сообщение
malipusya

Наталия

70 лет
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты
3еркало писал(а):
если из пластилина слепить- можно его компаутом заливать?

girl_haha girl_haha Натаха, я уже смеяться устала girl_haha girl_haha Из пластилина модель - это уже стопроцентный креативный хэндмэйд girl_haha girl_haha
Из платилина модель нормальная будет, и с компаундом пластилин не реагирует, проверено неоднократно на собственной практике. Только не советую скульптурный пластилин черного цвета, он не такой жирненький, как обычный, и может прилипнуть к компаунду, а убрать его из самых рельефных мест готовой формы весьма проблематично, только крутым кипятком смывать, тоже проверено на собственном опыте.
Дерзайте, деушка, тока результатом не забудьте похвастаться girl_haha girl_haha
 
24 Янв 2012 22:22

Распечатать сообщение
layma

Анастасия

41 год
Глазов

laymaМои рецепты
malipusya писал(а):
Дерзайте, деушка, тока результатом не забудьте похвастаться

ДАДАДА!!!!! girl_claping
 
25 Янв 2012 1:35

Распечатать сообщение
talliya1

Наталия




talliya1Мои рецепты
3еркало
Я такие формы для мыла видела в каком - то украинском магазине ИМ. называются формы для взрослых.
 
25 Янв 2012 9:40

Распечатать сообщение
3еркало

Ната

58 лет
Новороссийск

3еркалоМои рецепты
talliya1, Нат, не успею уже я такие формы выписатьSad К нам с украины по 2-3 месяца заказы идутSad
Девы, вот вам смешно, а я вчера чуть не плакала: сижу себе вечером писюны (пардон) из пластилина леплю. Старик мой ходит по дому- в голос ржот. И тут является в гости свекровь... А у меня на столе 2 агрегата в натуральную величену готовы и третий в процессе... Видели бы вы ее глаза!!! Я ей конечно все объяснила, а она: "Я б от такого заказа отказалась! В крайнем случае сделай банан и 2 апельсина" !!!!!!!!!!! А старик мой давай масла в огонь подливать, говорит: банан никак нельзя. Мыло будет дегтярным, несъедобным! И ржот как коньSad Павбивала бы, ей богу!!! Я ж не виновата, шо у меня первый в жизни заказ- и такой... От первого заказа отказаться- плохая приметаSad
 
25 Янв 2012 10:33

Распечатать сообщение
Zabavna

Галина

49 лет
Пригород Краснодара

ZabavnaМои рецепты
3еркало писал(а):
[b] Старик мой ходит по дому- в голос ржот. И тут является в гости свекровь... А у меня на столе 2 агрегата в натуральную величену готовы и третий в процессе... (
Наташ, наржалась до слез)) По кнопкам не попадаю))) Лешка молодец, с чувством юмора))) Нее, у меня б дУху не хватило на такой заказ)))
 
25 Янв 2012 10:45

Распечатать сообщение
malipusya

Наталия

70 лет
Екатеринбург

malipusyaМои рецепты
girl_haha girl_haha
3еркало писал(а):
2 агрегата в натуральную величену готовы и третий в процессе

Наташ, а зачем стока? Ты решила на поток поставить? Про бананы с апельсинами обхохоталась тоже до слез, а я ведь на работе, хорошо, никого рядом нет girl_haha girl_haha
 
25 Янв 2012 11:58

Распечатать сообщение
3еркало

Ната

58 лет
Новороссийск

3еркалоМои рецепты
Zabavna, Галь, да ему вообще памятник ставить надо! Знаешь скока он натерпелся, пока я за ним с линеечкой бегала: "дай померяю, да дай прикину"? Winkгг
malipusya, а ты темы то поосторожней на работе открывай! Вдруг я и правда ченить выставлю- похвастатьсяSmile
 
25 Янв 2012 12:06

Распечатать сообщение
layma

Анастасия

41 год
Глазов

laymaМои рецепты
3еркало, Ната, вы такая молодец! Ни в коем случае нельзя отказываться от такого оригинального заказа! И у заказчиков и у вас с чувством юмора все в порядке. А свекровь, на то и свекровь, чтобы быть недовольной. В СССР секса не было, как ей еще на ТАКОЕ реагировать))))) Ну уж про мыльные писюны она и тем более понятие, наверное, не имеет)))))
 
26 Янв 2012 1:24

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
layma писал(а):
Оранта,Нина, и все все все, ко делал формы из герметика.

Настенька, да я уж дааавно не делаю формочек, видимо наигралась. Помню, что из компаунда значительно ровнее получались, чем из герметика. А у тебя получаются изумительные формочки и ооочень аккуратные! good2 Ты умница! friends Rose
3еркало писал(а):
И живую модель свою не отдам!

3еркало писал(а):
В крайнем случае сделай банан и 2 апельсина" !!!!!!!!!!! А старик мой давай масла в огонь подливать, говорит: банан никак нельзя. Мыло будет дегтярным, несъедобным! И ржот как конь

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-986843943.html][/URL]
Нахохоталась до колик. girl_haha girl_haha girl_haha Завтра муж придет с работы, прочитаю ему, вместе еще похохочем. girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Янв 2012 5:07

Распечатать сообщение
3еркало

Ната

58 лет
Новороссийск

3еркалоМои рецепты
Девочки, дык я и откровенничаю тут, шоб вас повеселитьSmile Самой ржать уже кишки порвалаSmile гг
 
26 Янв 2012 22:40

Распечатать сообщение
PumPum





PumPumМои рецепты
девочки, скажите, компаундом можно заливать все что угодно ?
Фрукты малинки, клубнички, я так понимаю можно заливать, а печеньки layma как делались? Прям печенье заливалось?
Или например видела на просторах инета венские вафельки из мыла, эклеры.....неужели прям настоящие заливались?
 
26 Янв 2012 23:43

Распечатать сообщение
layma

Анастасия

41 год
Глазов

laymaМои рецепты
PumPum писал(а):
девочки, скажите, компаундом можно заливать все что угодно ?
Фрукты малинки, клубнички, я так понимаю можно заливать, а печеньки layma как делались? Прям печенье заливалось?
Или например видела на просторах инета венские вафельки из мыла, эклеры.....неужели прям настоящие заливались?


В компаунд можно практически все (кроме ткани, пожалуй). Просто где-то необходимо использовать разделительную смазку, чтобы намертво не прилипло.
Что касается продуктов, то заливаются реальные печеньки, вафельки, дольки...Ну, у кого таланта хватает, те из пластилина могут сперва модель вылепить и ее залить. Я к таким умельцам не отношусь))))), поэтому обмазывала герметиком реальное печенье (3 шт друг на дружке стопочкой лежали)


Оранта писал(а):
Настенька, да я уж дааавно не делаю формочек, видимо наигралась. Помню, что из компаунда значительно ровнее получались, чем из герметика. А у тебя получаются изумительные формочки и ооочень аккуратные! Ты умница!



Спасибо, Нина. Очень приятна такая оценка от мастера!!! Rose
 
15 Фев 2012 21:24

Распечатать сообщение
olsavv

Ольга

40 лет
Саратов

olsavvМои рецепты
девочки! всем привет, я новенькая Smile подскажите какой марки компаунд лучше использовать для отливания форм и где бы его найти, у нас в саратове не могу вторую неделю его найти(( ктонить есть тут из саратова может? откликнитесь плиз!
 
04 Мар 2012 19:20

Распечатать сообщение
layma

Анастасия

41 год
Глазов

laymaМои рецепты
Вот я тут хохотала. хохотала над выдумкой Наты, 3еркало, а мне ж точно такое же мыло заказали сделать wacko1 . Вот и тоже креативлю)))))) Подругу попросила вылепить "товарища" из пластики (т.к. форму делаю из герметика, поэтому пластилин не подойдет, а пластика запекаемая, после духовки твердая, как камень). Вот сейчас обмазала его герметиком силиконовым. Аж 160мл на него ушло (сам он небольшой, 10 см, может чуть больше), стенки потолще делала, чтобы форму держал потом силикон. Если все получится, то результат выложу))))))
Ната, а ваш как там заказ?)))))))

Вот еще одно мыло с формой из герметика:

(в герметик заливала резинового игрушечного скорпиона)
 
07 Мар 2012 2:48

Распечатать сообщение
layma

Анастасия

41 год
Глазов

laymaМои рецепты
Надеюсь, никто не оскорбится, если я выложу то, что получилось в итоге моих творческих мучений (если все же модератор сочтет нужным удалить ЭТО, то я не обижусь):
 
16 Мар 2012 17:36

Распечатать сообщение
Kalinovskaya

Ксения

40 лет
Харьков

KalinovskayaМои рецепты
Ой, Насть!!!! Умереть - не встать!!! Ох и ручки у тебя good2 Wink
Головка то какая реалистичная ( ой не могу girl_blush2 Это я написала?) Розовый вообще гламурный. Отпад!!!!!!!!!!!!!! verygood verygood verygood
 
16 Мар 2012 20:44

Распечатать сообщение
layma

Анастасия

41 год
Глазов

laymaМои рецепты
))))))Спасибо, Ксюш
Страница 16 из 17

Наверх