Котлеты из куриного фарша

Сообщение Автор
 
26 Авг 2016 17:20

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
ириналас писал(а):
Оль только что прочла заново рецепт Embarassed жарить на сильно разогретой сковороде одну сторону .......Embarassed я жарила на маленьком все.Наверное в этом причина была?
и еще в этот раз корки хлеба не обрезала(подруга сказала что можно и с ними).Вообщем из всего перечисленного мне кажется это корки создали пленочку на котлетах Embarassed Оленька а как ты думаешь? Embarassed
 
28 Авг 2016 0:13

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Привет, Ирочка! girl_bye

ириналас писал(а):
зачем тереть на мелкой давай натрем на средней

ириналас писал(а):
потом фарш ее шокировал(что больно жидкий

ириналас писал(а):
да еще и без яйца

Ужас ужасный, так котлеты не делают ! girl_haha
ириналас писал(а):
подруга первый раз просила передать тебе огромное спасибо Оленька и от меня конечно тоже как всегда

На доброе здоровье девочки Smile
ириналас писал(а):
В этот раз котлеты поучились как всегда вкусные но сверху как бы пленка была жесткая(слегка

Ирочка, я поняла о чём ты girl_yes У меня как-то тоже так было и я грешу на картошку, многовато положила. Не в луке точно дело, корочки лучше всё же срезать. Хотя сейчас такие корочки на магазинном хлебе - одно название. girl_in_dreams Я часто хлеб заменяю сухарями, но делаю их сама из домашнего хлеба. Если класть котлетки на недостаточно разогретую сковородку и начинать обжаривать на маленьком огне, то из них может вытечь весь сок, они скукожатся и будут засушенными. Сильный огонь под горячей сковородкой при обжаривании сразу запечатывает котлету со всех сторон и она остаётся сочной. Но нужно не упустить момент и во время убавить огонь до минимального, чтобы довести до готовности под крышкой. Ну ты сама уже всё знаешь Smile
 
28 Авг 2016 4:23

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Ирочка, я поняла о чём ты

girl_claping girl_claping girl_claping
Ольга К. писал(а):
и я грешу на картошку, многовато положила.

как ни странно подруга тоже самое сказала wacko1
Ольга К. писал(а):
Если класть котлетки на недостаточно разогретую сковородку и начинать обжаривать на маленьком огне, то из них может вытечь весь сок, они скукожатся и будут засушенными.

да верно friends в этот раз я наверное их на не очень разогретую по моему кинула Embarassed
Ольга К. писал(а):
Ну ты сама уже всё знаешь

Оленька спасибо air_kiss все поняла Rose и вообще я люблю когда я на кухне одна и мне никто не мешает girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Авг 2016 17:48

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ириналас писал(а):
и вообще я люблю когда я на кухне одна и мне никто не мешает

Ирочка, как я тебя понимаю, сама такая же friends И удовольствие от готовки не то и что-нибудь да не так сделаешь отвлекаясь. Smile
 
08 Май 2017 22:40

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Олечка, спасибо очередное за рецепт!!!! очень вкусные котлетки получились!!! хотя и брало сомнение из-за отсутствие яиц в рецепте- всегда добавляла. взяла на заметку, будем повторять.
 
01 Июн 2017 23:59

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Пользуйся на доброе здоровье, тезка Smile Очень рада, что котлетки понравились, СПАСИБО, Олечка за приятный отзыв give_heart
 
21 Сен 2017 20:09

Распечатать сообщение
Haggart

Наташа

42 года
Украина

HaggartМои рецепты
Фото


Отличный рецепт ! До чего не люблю лепить куриные котлеты -жуть wacko1 . А эти просто отличные вышли !
Спасибо большое ! girl_in_love
 
19 Ноя 2017 3:16

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Наташенька Smile Рада, что мои котлетки пришлись по вкусу girl_claping СПАСИБО за приятный отзыв give_heart
 
14 Янв 2019 19:16

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Олечка! Спасибо за наивкуснейшие котлетки. good good good good good good good good good good good good good good good

Фото
 
31 Янв 2019 20:19

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Наши любимые котлетки good good good Часто готовим good2 good2 good2
Фото
 
14 Мар 2019 21:07

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Спасибо за очень-очень вкусные котлетки. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Теперь готовлю их частенько.

Фото
 
26 Июн 2019 14:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ольга, наконец я донесла отчёт praising стыдно страшно, что только сейчас Embarassed
Готовила котлетки миллион раз и расходятся они у нас, как семечки girl_claping
Волшебный рецепт good2 Котлеты такие сочные, совершенно не сухие girl_in_love Огромное спасибо за рецепт kiss3 .
Фото
 
17 Дек 2019 20:05

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Оля! Еще раз спасибо за замечательные котлетки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
Страница 9 из 9

Наверх