Котлеты из куриного фарша

Сообщение Автор
 
29 Июн 2013 15:56

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
Оля, спасибо огромное за рецепт! Получилось очень-преочень вкусно!

На доброе здоровье, Наташенька, мне очень приятно, что котлетки пришлись по вкусу girl_in_love
N@T@LIYA писал(а):
Я воду не стала добавлять, так как жидковат фарш был, следовала Вашим рекомендациям.

Похвально, молодец! friends
N@T@LIYA писал(а):
Только жалею, что фарша было 500 граммов, мало котлет получилось, съели за 1 раз.
Придется повторить Wink
N@T@LIYA писал(а):
удачи Вам и отличного настроения!

СПАСИБО огромное, солнышко, и тебе всего самого доброго give_heart
 
21 Авг 2013 20:49

Распечатать сообщение
Kseniya zn

Ксения

51 год
Украина

Kseniya znМои рецепты
Спасибо за рецепт good Rose "отправляю" в закладки girl_bye обязательно приготовлю cook
 
22 Авг 2013 1:31

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Ксенечка Smile буду очень рада, если приготовите эти котлетки. СПАСИБО за внимание к рецепту give_heart
 
10 Мар 2014 15:43

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Готовлю котлеты по Вашему рецепту уже очень давно,спасибо,что научили.Никогда не приедаются,очень вкусные,сочные и главное не вредные.Навсегда прижились в нашей семье.Спасибо!!!

 
06 Апр 2014 14:48

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Alinsss писал(а):
Готовлю котлеты по Вашему рецепту уже очень давно,спасибо,что научили

На доброе здоровье, Алиночка girl_bye
Alinsss писал(а):
Никогда не приедаются,очень вкусные,сочные и главное не вредные.Навсегда прижились в нашей семье.Спасибо!!!

Я очень этому рада girl_claping СПАСИБО огромное за внимание, это так приятно, когда не забывают поблагодарить give_heart Фото потрясающе аппетитное good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Май 2014 22:00

Распечатать сообщение
Annula

Анна

43 года
Новосибирск

AnnulaМои рецепты
Ольга К. Спасибо за рецепт! Обалденные котлетки! Тоже вначале было немного жидковато, но ничего. Котлетки просто тают во рту. Боюсь, что в след. раз придется из 2 кг. делать.
good
 
07 Июл 2014 0:50

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
Абалдеть это очень вкусные, сочные , мягкие котлетки, доча 3 годика слопала с таким аппетитом,....а мне так это бальзам на сердце. Котлетки очень вкусные, будем готовить и не раз. В прошлый раз я готовила макарошки с фаршем в томатном соусе по вашему рецепту, легко, просто и очень очень вкусно. Спасибо за ваши рецепты. А "каклетки" (так говорит моя дочурка) -советую всем.
 
13 Июл 2014 22:12

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Annula писал(а):
Ольга К. Спасибо за рецепт! Обалденные котлетки!

На доброе здоровье, Анечка girl_bye
Annula писал(а):
Котлетки просто тают во рту. Боюсь, что в след. раз придется из 2 кг. делать.

СПАСИБО, мне очень приятно give_heart
анна-1979 писал(а):
Абалдеть это очень вкусные, сочные , мягкие котлетки, доча 3 годика слопала с таким аппетитом,....а мне так это бальзам на сердце.

Как замечательно, на доброе здоровье малышке girl_claping
анна-1979 писал(а):
Котлетки очень вкусные, будем готовить и не раз.

СПАСИБО, очень рада! give_heart
анна-1979 писал(а):
В прошлый раз я готовила макарошки с фаршем в томатном соусе по вашему рецепту, легко, просто и очень очень вкусно.

Очень приятно, что понравилось.
анна-1979 писал(а):
Спасибо за ваши рецепты.

Готовьте на доброе здоровье friends
анна-1979 писал(а):
А "каклетки" (так говорит моя дочурка) -советую всем.

girl_haha Мой внук тоже котлетоман Smile
 
03 Авг 2014 21:28

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
Уж точно если и внук самый первый едок- самая первая похвала, а деткам ведь очень тяжело подобрать правильную еду, и еще попасть в точку. Мы уже готовили 2 раза ваши котлетки, улетают как семечки. Я очень рада что так попала на этот рецепт, готовиться очень быстро, и что мне нравиться они воздушные и сочные, а еще лично для меня точности рецепта- это очень важно, т.к кулинарных секретов не знаю и многое готовить самостоятельно приходится. А это очень важно для набивания руки . Мне и моей семье, очень нравятся ваши рецепты. Выкладывайте все. Спасибо вам большое.
 
12 Авг 2014 0:32

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
анна-1979 писал(а):
Я очень рада что так попала на этот рецепт, готовиться очень быстро, и что мне нравиться они воздушные и сочные,

А я очень рада, что у моих котлеток такие приятные и благодарные любители Yahoo!
анна-1979 писал(а):
а еще лично для меня точности рецепта- это очень важно, т.к кулинарных секретов не знаю и многое готовить самостоятельно приходится. А это очень важно для набивания руки .

Всегда рада помочь советом, если что обращайтесь в тему или в личную почту. friends
анна-1979 писал(а):
Мне и моей семье, очень нравятся ваши рецепты.

СПАСИБО огромное на добром слове, Анечка give_heart
анна-1979 писал(а):
Выкладывайте все.

У меня есть сайт приглашаю заглядывать туда Smile
 
12 Авг 2014 2:43

Распечатать сообщение
анна-1979

анна

44 года
Одинцово

анна-1979Мои рецепты
Спасибо за приглашение, я обязательно загляну.
 
14 Дек 2014 17:46

Распечатать сообщение
ChupaСhups

Юлия

35 лет
Чернигов

ChupaСhupsМои рецепты
Приготовила, вкусные котлетки. Только я брала домашнюю куриную грудку, получилось немного суховато, в следующий раз сделаю с добавлением. А технология класс good2 good2 good2
 
22 Дек 2014 1:31

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО за приятный отзыв, Юленька! give_heart
 
15 Янв 2015 23:52

Распечатать сообщение
Мила


47 лет
Минск

МилаМои рецепты
Ольга К. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рецепт!
Было 700-800 гр. куриного фарша (сделанного собственноручно на мясорубке, только из куриных грудок и небольшого кол-ва шпика). Душа просила котлет, и какого-то нового рецепта, зашла сюда и наткнулась на ваш рецептик, который очень заинтересовал своей технологией приготовления. Решилась и была вознаграждена. Держала в холодильнике чуть более часа, немного были сомнения относительно жидкости фарша, но поняла, что холодильник в этом деле играет первую скрипку.
Опуская всю лирику,.... ВКУСНЕЕ, СОЧНЕЕ и ПЫШНЕЕ котлет я до селе не ела (естественно, рецепт в закладках). А какой вид у них был, просто на выставку бери и неси (фото, к сожалению, похвастаться не могу, т.к. всё руки не доходят разобраться с их вставлением сюда Embarassed ).
P.S. Да и вообще, как только нахожу рецепт и вижу, что он ваш, уже выработался устойчивый рефлекс благостного состояния и полного ощущения гарантии успеха good2 nyam2
Спасибо вам, что успеваете делиться своими рецептами и параллельно помогаете советами!!! Romashki
 
01 Фев 2015 18:36

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Мила писал(а):
(сделанного собственноручно на мясорубке, только из куриных грудок и небольшого кол-ва шпика)

Это правильное решение friends
Мила писал(а):
Душа просила котлет

Как я тебя понимаю Smile
Мила писал(а):
который очень заинтересовал своей технологией приготовления.Решилась и была вознаграждена

Очень-преочень рада girl_curtsey
Мила писал(а):
ВКУСНЕЕ, СОЧНЕЕ и ПЫШНЕЕ котлет я до селе не ела

Урррааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как мне приятно, Милочка! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО!!! give_heart
Мила писал(а):
А какой вид у них был, просто на выставку бери и неси (фото, к сожалению, похвастаться не могу, т.к. всё руки не доходят разобраться с их вставлением сюда

Жаль, на самом деле это просто, хотя бы для себя удачное блюдо хочется снять. На память Smile
Мила писал(а):
P.S. Да и вообще, как только нахожу рецепт и вижу, что он ваш, уже выработался устойчивый рефлекс благостного состояния и полного ощущения гарантии успеха
Спасибо вам, что успеваете делиться своими рецептами и параллельно помогаете советами!!!

На доброе здоровье, голубушка, и огромное СПАСИБО на добром слове give_heart
 
14 Апр 2015 21:52

Распечатать сообщение
ellaelen

Елена




ellaelenМои рецепты
Спасибо большое Rose ! Очень удачный рецепт. теперь готовлю котлетки только так.
 
18 Апр 2015 15:10

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Оленька привет friends air_kiss
ну то что котлеты эти самые любимые у нас в семье это уже не новость girl_haha girl_haha girl_haha я тебя как то спрашивала (в каких случаях яйцо все таки добавляем?)ты ответила в тех случаях если это в бульоне тушится Smile хотя томатные котлетки и твои ленивые голубцы -по моему ты там яйцо не кладешь sharik надо попробывать еще персидские без яйца сделать Wink
но я хочу написать не про это Smile я тут делала голубцы и тефтелиgirl_in_love так вот в фарш яйцо не добавляла(для эксперимента Wink )все получилось и ничего не развалилось dance2 dance2
благодаря тебе научилась Оленька girl_claping girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе дорогая еще раз air_kiss
 
19 Сен 2015 22:26

Распечатать сообщение
Tash'ka

Наташа

38 лет
Киев

Tash'kaМои рецепты
Делала сегодня ваши котлетки. Восторг
 
08 Окт 2015 23:38

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ellaelen писал(а):
Спасибо большое ! Очень удачный рецепт. теперь готовлю котлетки только так.

СПАСИБО, Леночка, мне очень приятно give_heart
ириналас писал(а):
Оленька привет

Привет, родная! air_kiss
ириналас писал(а):
ну то что котлеты эти самые любимые у нас в семье это уже не новость

На доброе вам здоровье, дорогие мои! Smile
ириналас писал(а):
ты ответила в тех случаях если это в бульоне тушится хотя томатные котлетки и твои ленивые голубцы -по моему ты там яйцо не кладешь надо попробывать еще персидские без яйца сделать

Ирочка, я что запутала тебя окончательно? girl_haha
ириналас писал(а):
я тут делала голубцы и тефтели так вот в фарш яйцо не добавляла(для эксперимента )все получилось и ничего не развалилось

Ну вот, солнце, можно вообще никуда не добавлять Wink Хотя наверное какой-никакой вкус всё же добавляет яйцо, а не только для связки.
ириналас писал(а):
благодаря тебе научилась Оленька Спасибо тебе дорогая еще раз

Все мы друг у друга учимся Smile и тебе СПАСИБО за полезное сообщение про голубцы и тефтели give_heart
Tash'ka писал(а):
Делала сегодня ваши котлетки. Восторг

Очень рада, Наташенька, что котлетки и вам понравились. Готовьте на здоровье, СПАСИБО за приятный отзыв give_heart
 
19 Дек 2015 19:39

Распечатать сообщение
netsna

Людмила

58 лет
Краснодар

netsnaМои рецепты
Оленька, спасибо вам за такой замечательный рецепт котлет! Romashki Rose Rose
Я считала, что умею готовить куриные котлеты, Embarassed но сделав по вашему рецепту - это что-то, вкусно необыкновенно! nyam2 Спасибо еще раз! Romashki Romashki Romashki
 
20 Дек 2015 2:23

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Как приятно, Людмилочка! girl_in_love СПАСИБО give_heart Очень- преочень рада, что котлетки понравились girl_tender Готовьте на доброе здоровье! Smile
 
09 Апр 2016 1:31

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Оля, спасибо, делала уже второй раз good2 Очень вкусные nyam2
Немножко кривенькие и не равномерные, но это я еще руку не набила Embarassed
Из 900 гр фарша получилось 12 шт. good2

Фото
 
10 Апр 2016 16:07

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Ленчик Smile Приятно, что котлетки понравились girl_claping

Журавлик* писал(а):
Немножко кривенькие и не равномерные, но это я еще руку не набила

Не так важно, зато выглядят они на фото ну очень аппетитно good2 nyam2 nyam2 nyam2
СПАСИБО за приятный отзыв give_heart
 
26 Авг 2016 3:01

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Оленька здравствуй!
friends
я сегодня твои котлетки первый раз готовила в компании подруги girl_haha она возмущалась когда терла картошку и лук через мелкую терку(зачем тереть на мелкой давай натрем на средней girl_haha girl_haha girl_haha )потом фарш ее шокировал(что больно жидкий girl_haha )да еще и без яйца wacko1
ну я то делаю их не первый год nyam2 а подруга первый раз Wink просила передать тебе огромное спасибо Оленька Rose Rose Rose и от меня конечно тоже как всегда give_heart

P.S-В этот раз котлеты поучились как всегда вкусные но сверху как бы пленка была жесткая(слегка жеткая Embarassed это почему? Embarassed )много картошки бухнула?лука?или с хлеба корочки не срезала? Embarassed
 
26 Авг 2016 4:05

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Оль только что прочла заново рецепт Embarassed жарить на сильно разогретой сковороде одну сторону .......Embarassed я жарила на маленьком все.Наверное в этом причина была?
Страница 8 из 9

Наверх