Открытый мясной пирог

Сообщение Автор
 
28 Авг 2009 20:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lole писал(а):
Катюш, я сообщение исправляла. Не поняла сколько надо яиц.

1 яйцо в тесто,а 2 небольших или 1 большое в заливку sharik сейчас подправлю в рецепте friends
 
31 Авг 2009 2:17

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Катюша, принимай отчет Smile

Фото
 
31 Авг 2009 2:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lole писал(а):
Катюша, принимай отчет Smile


Елена,пирог загляденье!!!!!!! good2 так бы и утащила кусочек wacko1 а как вам на вкус??? Romashki
 
31 Авг 2009 2:26

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
На вкус - отлично! good Единственное - я твой ответ по поводу яиц увидела только сегодня, поэтому тесто было немножко жестковато. Smile Но зато вкус начинки все компенсировал - мнямочка! good good good
 
31 Авг 2009 2:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lole писал(а):
На вкус - отлично! good Единственное - я твой ответ по поводу яиц увидела только сегодня, поэтому тесто было немножко жестковато. Smile Но зато вкус начинки все компенсировал - мнямочка! good good good

урааа Yahoo! пирог шикарный good2
 
01 Сен 2009 19:21

Распечатать сообщение
Катя_18

Екатерина

34 года
Одинцово

Катя_18Мои рецепты
Катюша,просмотрела все твои рецепты и взяла себе в закладки Wink Ты просто умничка good Надеюсь ты и дальше будешь удивлять своими рецептами! Wink Romashki Спасибо за рецепт Romashki
 
01 Сен 2009 19:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Катя_18 писал(а):
Катюша,просмотрела все твои рецепты и взяла себе в закладки Wink Ты просто умничка good Надеюсь ты и дальше будешь удивлять своими рецептами! Wink Romashki Спасибо за рецепт Romashki

обязательно буду friends люблю готовить и удивлять dance2
 
04 Сен 2009 23:47

Распечатать сообщение
Табакуся

Елена

38 лет
Москва

ТабакусяМои рецепты
Испекла сегодня твой пирожок, очень вкусно, спасибо! good2 Только тесто у меня очень крутое получилось, еле хватило на форму, правда она у меня большая, 28 см, а у тебя форма какого диаметра? Муж сказал что очень вкусная получилась ........... пицца good Еще раз спасибо! Это тебе Rose Rose Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
04 Сен 2009 23:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Табакуся писал(а):
Испекла сегодня твой пирожок, очень вкусно, спасибо! good2 Только тесто у меня очень крутое получилось, еле хватило на форму, правда она у меня большая, 28 см, а у тебя форма какого диаметра? Муж сказал что очень вкусная получилась ........... пицца good Еще раз спасибо! Это тебе Rose Rose Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik sharik sharik sharik

у меня форма ,по-моему 26 см sharik главное что вкусно получилось!!!!! Yahoo! очень я рада что понравилось give_heart
 
19 Окт 2009 1:50

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Катюш, облизываюсь над пирогом! girl_claping girl_claping girl_claping Давно хочу тебя спросить: какие сливки ты покупаешь? Embarassed Embarassed Embarassed Мне что-то не везет( Все равно в одном городе живем, посоветуй, пожалуйста! Rose Rose Rose
 
19 Окт 2009 1:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sfinks писал(а):
Катюш, облизываюсь над пирогом! girl_claping girl_claping girl_claping Давно хочу тебя спросить: какие сливки ты покупаешь? Embarassed Embarassed Embarassed Мне что-то не везет( Все равно в одном городе живем, посоветуй, пожалуйста! Rose Rose Rose

рада что приглянулся мой пирог girl_claping свои любимые сливки я показывала вот в этой темке http://forum.say7.info/topic15636.html sharik если не нахожу их беру Пармалат dance2 а совсем недавно открыла для себя колхозные сливки good2 их продают на розлив,там же и творог и сметану nyam2 взбиваются за 2 минуты и стоят недорого!!! friends
 
19 Окт 2009 2:08

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Ой, Катюш. спасибо за ответ! Rose Rose Rose Сливки Lase я не видела, Пармалат пока не использовала, колхозные ( Yahoo! ) наверняка продаются поблизости, но, видимо, пока не обращала внимания на них. Как найду- отчитаюсь) Спасибо еще раз! Rose
 
19 Окт 2009 2:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sfinks писал(а):
Ой, Катюш. спасибо за ответ! Rose Rose Rose Сливки Lase я не видела, Пармалат пока не использовала, колхозные ( Yahoo! ) наверняка продаются поблизости, но, видимо, пока не обращала внимания на них. Как найду- отчитаюсь) Спасибо еще раз! Rose

да-да,сейчас везде по городу открыли отделы с колхозной продукцией girl_yes3 творог там просто объеденье girl_in_love так что думаю с ними проблемы не будет friends
 
29 Окт 2009 2:19

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Джанго
Как ты думаешь, с говядиной вкусно получится? Или жесковато будет? А с говяжим фаршем? Очень уж хочется твой пирог сделать, а свинину мы не едим [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1019169159.html][/URL] Embarassed
 
29 Окт 2009 2:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Zama писал(а):
Джанго
Как ты думаешь, с говядиной вкусно получится? Или жесковато будет? А с говяжим фаршем? Очень уж хочется твой пирог сделать, а свинину мы не едим [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1019169159.html][/URL] Embarassed

С говядиной можно,если предварительно ее потушить,чтобы она была мягкая и почти готовая Smile или проще с фаршем friends будет не менее вкусно dance2
 
29 Окт 2009 7:46

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Джанго
Ок, сделаю - отчитаюсь! А то тут, оказывается, все сидят и нахваливают, а я все пропустила.... Smile
 
29 Окт 2009 16:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Zama писал(а):
Джанго
Ок, сделаю - отчитаюсь! А то тут, оказывается, все сидят и нахваливают, а я все пропустила.... Smile

лучше поздно чем никогда Wink с нетерпением буду ждать впечатлений от пирога!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Ноя 2009 7:16

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Катя, я с обещанным отчетом Rose

Фото

Вид немножко непрезентабельный - типа хотела бортики красивые сделать, а они согрели немножко girl_haha И сыра с помидорами не было....
А вкуууус! Муж ел и нахваливал!

Так приятно было, вроде давно вместе живем, а он "как же мне повезло". И это все благодаря форуму, а в частности ТЕБЕ и твоим рецептам! friends
Буду и дальше методично учиться готовить твои вкусности! Ты- молодец!
 
10 Ноя 2009 15:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Zama писал(а):
Катя, я с обещанным отчетом Rose

Вид немножко непрезентабельный - типа хотела бортики красивые сделать, а они согрели немножко girl_haha И сыра с помидорами не было....
А вкуууус! Муж ел и нахваливал!

Так приятно было, вроде давно вместе живем, а он "как же мне повезло". И это все благодаря форуму, а в частности ТЕБЕ и твоим рецептам! friends
Буду и дальше методично учиться готовить твои вкусности! Ты- молодец!

Замира,спасибо большое за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki рада что понравился пирог friends похвала мужа дорого стоит girl_in_love
 
10 Ноя 2009 16:36

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Катя, тебе спасибо - [URL=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/URL]
 
10 Ноя 2009 19:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Zama писал(а):
Катя, тебе спасибо - [URL=http://[censored smajliki]/smilie-519218631.html][/URL]

На здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2009 20:42

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Катя, я тут твой пирог собираюсь на следующих выходных печь! girl_claping friends И вопрос появился, у тебя написано, что одно яйцо нужно положить в тесто... А когда его положить? unknown Rose
Спасибо заранее! friends
 
15 Ноя 2009 20:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Катя, я тут твой пирог собираюсь на следующих выходных печь! girl_claping friends И вопрос появился, у тебя написано, что одно яйцо нужно положить в тесто... А когда его положить? unknown Rose
Спасибо заранее! friends

Хорошо что заметила! sharik я всё исправила Embarassed
 
15 Ноя 2009 20:52

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Спасибо! Теперь понятно! friends
 
15 Ноя 2009 21:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Спасибо! Теперь понятно! friends

надеюсь вкусный пирог получится friends
Страница 2 из 6

Наверх