Открытый мясной пирог

Сообщение Автор
 
10 Дек 2009 16:28

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Катюшка!Пирог-это что-то! wacko1 Красота неописуемая-в закладках! New Year Go
 
10 Дек 2009 16:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
galya420 писал(а):
Катюшка!Пирог-это что-то! wacko1 Красота неописуемая-в закладках! New Year Go

Спасибо friends рада что приглянулся пирог girl_bye пеките на здоровье! Romashki
 
14 Дек 2009 19:16

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Дорогая Катенька, вот мой отчет!
Фото

Пирог отличный - сочный nyam2 , вкусный nyam2 , просто здорово, что я его "отрыла" среди множества рецептов - он того стоит!!!
Спасибо большое за рецепт! New Year Go New Year Go New Year Go
Р.S. Держала его в духовке около часа, видимо с заливкой переборщила.
Но это мелочи походу у каждого свои - чуть меньше того, чуть больше другого.
Главное РЕЦЕПТ СУПЕРСКИЙ !!!
 
15 Дек 2009 22:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Анна1966 писал(а):
Дорогая Катенька, вот мой отчет!
Пирог отличный - сочный nyam2 , вкусный nyam2 , просто здорово, что я его "отрыла" среди множества рецептов - он того стоит!!!
Спасибо большое за рецепт! New Year Go New Year Go New Year Go
Р.S. Держала его в духовке около часа, видимо с заливкой переборщила.
Но это мелочи походу у каждого свои - чуть меньше того, чуть больше другого.
Главное РЕЦЕПТ СУПЕРСКИЙ !!!

Ураааа Yahoo! Эльвира,пирог супер!!!!!!! good2 good2 good2 очень рада что всё получилось а главное понравилось!!! friends
 
05 Янв 2010 22:43

Распечатать сообщение
N@T@SHK@

Натали

49 лет
Горный Алтай

N@T@SHK@Мои рецепты
ммммм ням-ням!!! girl_claping
 
05 Янв 2010 22:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
N@T@SHK@ писал(а):
ммммм ням-ням!!! girl_claping

рада что приглянулся пирог Romashki
 
19 Янв 2010 22:00

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Катюша! Спасибо! Очень понравился пирог. nyam2
Фото

Фото

Не все ингредиенты были в наличии, что-то заменила. Но тесто и заливка- полностью по твоему рецепту! good2 girl_in_love
 
19 Янв 2010 22:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ELBI писал(а):
Катюша! Спасибо! Очень понравился пирог. nyam2
Не все ингредиенты были в наличии, что-то заменила. Но тесто и заливка- полностью по твоему рецепту! good2 girl_in_love

красавец!! girl_in_love с начинкой конечно же не просто можно,а нужно экспериментировать! ведь это так интересно good2 я очень рада что пирог пришелся по вкусу give_heart спасибо за чудные фото!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/url]
 
21 Янв 2010 23:06

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
очень вкусненький пирожок good2 это то что получилось у меня
Фото
Фото
 
21 Янв 2010 23:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
В@нильк@ писал(а):
очень вкусненький пирожок good2 это то что получилось у меня

тёзка,замечательный пирог! good2 очень рада что пришелся по вкусу friends
 
22 Янв 2010 14:38

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Катюш, я опять с вопросами:
1) Вкус теста. Оно больше "тесто" или больше "картошка"?Smile Т.е. картофельный вкус сильно выражен?
2) Насколько он легко вынимается? Смогу ли вынуть из неразъемной формы? (буду печь не дома, не уверена , что там есть )
Заранее спасибо!
 
22 Янв 2010 15:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Катюш, я опять с вопросами:
1) Вкус теста. Оно больше "тесто" или больше "картошка"?Smile Т.е. картофельный вкус сильно выражен?
2) Насколько он легко вынимается? Смогу ли вынуть из неразъемной формы? (буду печь не дома, не уверена , что там есть )
Заранее спасибо!

тесто good2 причем необычное и вкусное nyam2 а вот вынимается не очень насколько я помню..
 
22 Янв 2010 16:08

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Джанго писал(а):
тесто

Это вот жалко.. я - фанат картошки girl_haha
Джанго писал(а):
причем необычное и вкусное

Это хорошо nyam2
Джанго писал(а):
а вот вынимается не очень насколько я помню

А вот это плохо ..но "мы не привыкли отступать"(С) Wink

Обязательно отчитаюсь !
Спасибо за оперативность в ответах Romashki
 
22 Янв 2010 16:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
А вот это плохо ..но "мы не привыкли отступать"(С) Wink

Обязательно отчитаюсь !
Спасибо за оперативность в ответах Romashki

всегда пожалуйста тёзка friends
 
06 Фев 2010 21:29

Распечатать сообщение
Елена Краса





Елена КрасаМои рецепты
Взяла в закладки,буду пробовать,но думаю,что сделаю с фаршем.Спасибо,Катя,такая молодая-но такая опытная хозяйка,вот бы и моим ребятам достались рукастые жены! Romashki
 
06 Фев 2010 22:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Елена Краса писал(а):
Взяла в закладки,буду пробовать,но думаю,что сделаю с фаршем.Спасибо,Катя,такая молодая-но такая опытная хозяйка,вот бы и моим ребятам достались рукастые жены! Romashki

обязательно достанутся!!!! friends Rose
 
11 Фев 2010 5:06

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Катенька, здравствуйте! Вот и я спешу к Вам с отчетом. Это действительно очень вкусный пирог и сытный nyam2
Джанго писал(а):
а вот вынимается не очень насколько я помню..
я делала в разъемной форме и проблем не было good2 . Спасибо за очередной вкусный рецепт, а от сына отдельная благодарность! girl_in_love girl_claping
Фото
и в разрезе
Фото
 
11 Фев 2010 5:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ванилька01 писал(а):
Катенька, здравствуйте! Вот и я спешу к Вам с отчетом. Это действительно очень вкусный пирог и сытный nyam2 я делала в разъемной форме и проблем не было good2 . Спасибо за очередной вкусный рецепт, а от сына отдельная благодарность! girl_in_love girl_claping

сытный это точно! good2 мне кусочка хватало на ужин girl_claping girl_claping рада что сынуле понравилось!!! Yahoo! спасибо большое за прекрасный фотоотчёт!!! give_heart
[url=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/url]
 
25 Фев 2010 15:24

Распечатать сообщение
Rusalochka

Анна

44 года


RusalochkaМои рецепты
Ох, то ли день сегодня не мой, или же руки растут не оттуда!
Решила я с утра пораньше побаловать мужа вкусненьким ....и выбор пал на твой, Катюша, пирог. Решила я, что раз тесто не дрожжевое (а я с ним пока никак не дружу) значит без проблем все получится. Только вот формы у меня подходящей нет, так что не обижайся плиз, что испекла я твой пирожок в форме для кексиков.
Первая партия:
Фото

Симпотично вроде, а вот на вкус тесто какое то странное вышло. То ли не пропеклось ....Расстроилась...
Решила добавить муки ещё....но настроение уже испорчено, поэтому терпения хватило лишь на 4 шт. Чтоб подстраховаться поставила корзиночки после морозилки сначала без начинки в духовку. Когда тесто подсохло немного, добавила начинку, а сверху майонез смешаный с сыром и снова поставила запекаться (прости, что отошла от рецепта, просто начинки мало оставалось).
Вот попытка номер 2:
Фото

Удалось ли, незнаю....не пробовала еще. Решила оставить до вечера, муж пробу снимет.
Только вот чувство неудовлетворенности осталось.....
Хотела как лучше а вышло как всегда.....точнее не вышло....
 
25 Фев 2010 16:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rusalochka писал(а):
Ох, то ли день сегодня не мой, или же руки растут не оттуда!
Решила я с утра пораньше побаловать мужа вкусненьким ....и выбор пал на твой, Катюша, пирог. Решила я, что раз тесто не дрожжевое (а я с ним пока никак не дружу) значит без проблем все получится. Только вот формы у меня подходящей нет, так что не обижайся плиз, что испекла я твой пирожок в форме для кексиков.
Первая партия:
Удалось ли, незнаю....не пробовала еще. Решила оставить до вечера, муж пробу снимет.
Только вот чувство неудовлетворенности осталось.....
Хотела как лучше а вышло как всегда.....точнее не вышло....

сложно сказать почему так получилось ведь выглядит-то очень красиво и аппетитно!!! unknown и по идее маленькие корзиночки должны пропечься быстрее.. не расстраивайтесь!!! give_heart Rose
 
25 Фев 2010 23:17

Распечатать сообщение
Rusalochka

Анна

44 года


RusalochkaМои рецепты
Вроде как получилось, мне попробовать не досталось, муж все схомячил сам. Сказал что вкусно, похоже на закусочные корзиночки. И тесто в сравнении с первой партией намного лучше по вкусу.
Так что спасибо. Romashki
 
25 Фев 2010 23:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rusalochka писал(а):
Вроде как получилось, мне попробовать не досталось, муж все схомячил сам. Сказал что вкусно, похоже на закусочные корзиночки. И тесто в сравнении с первой партией намного лучше по вкусу.
Так что спасибо. Romashki

на здоровье!! friends Romashki
 
01 Мар 2010 21:07

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
Катюша, не устаю удивляться твоим кулинарным способностям!!! girl_claping girl_claping girl_claping Откуда ды черпаешь столько замечательных вкусностей?! unknown Какие аппетитные и вкуснючие блюда у тебя получаются, просто супер-супер!!! good good good Ты большущая умничка и замечательная хозяюшка, несмотря на юный возраст. Я послушалась твоего совета и приготовила этот ЧУДНЫЙ картофельный пирог. Полный отпад, вкуснатень, даже доча съела порцию, а это показатель. Родители ели только что из духовки, им очень понравился, а я - когда он чуть приостыл . Мне очень понравился тоже . А супруг ел, когда он вообще остыл. Он вообще в диком восторге остался. Вывод такой: этот пирог хорош и горячим, и холодным, потому что енто шедевр!!! Romashki Romashki Romashki Буду готовить снова. Катюша, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО от нашей семьи! girl_bye girl_bye girl_bye
 
01 Мар 2010 22:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Аллюська писал(а):
Катюша, не устаю удивляться твоим кулинарным способностям!!! girl_claping girl_claping girl_claping Откуда ды черпаешь столько замечательных вкусностей?! unknown Какие аппетитные и вкуснючие блюда у тебя получаются, просто супер-супер!!! good good good Ты большущая умничка и замечательная хозяюшка, несмотря на юный возраст. Я послушалась твоего совета и приготовила этот ЧУДНЫЙ картофельный пирог. Полный отпад, вкуснатень, даже доча съела порцию, а это показатель. Родители ели только что из духовки, им очень понравился, а я - когда он чуть приостыл . Мне очень понравился тоже . А супруг ел, когда он вообще остыл. Он вообще в диком восторге остался. Вывод такой: этот пирог хорош и горячим, и холодным, потому что енто шедевр!!! Romashki Romashki Romashki Буду готовить снова. Катюша, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО от нашей семьи! girl_bye girl_bye girl_bye

как же приятно читать такие отзывы girl_blush2 girl_blush2 спасибо большое!!! girl_in_love я очень рада что всё получилось и понравилось всей семье!!!! Yahoo! ведь это главное для нас ,хозяек!! friends буду безмерно рада если рецепт приживется!! Romashki Romashki
 
18 Мар 2010 17:40

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Джанго
Катюш,вчера испекла твой пирог.Немного начинка правда другая у меня получиласьsharik Жареные шампионы,вареная курица (надо было ее использовать уже)и залила сметаной (сливок не было дома Embarassed )с сыром тёртым и яйцом... sharik Перца тож не оказалось дома... wacko1
Но сама идея с тестом мне очень понравилась good2 очень вкусненько!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепт!!! friends В следующий раз без отступлений от оригинала приготовлю friends give_heart
Вот отчетик:
Фото
Фото
Фото
Страница 3 из 6

Наверх