Открытый мясной пирог

Сообщение Автор
 
18 Мар 2010 17:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
oxakal писал(а):
Джанго
Катюш,вчера испекла твой пирог.Немного начинка правда другая у меня получиласьsharik Жареные шампионы,вареная курица (надо было ее использовать уже)и залила сметаной (сливок не было дома Embarassed )с сыром тёртым и яйцом... sharik Перца тож не оказалось дома... wacko1
Но сама идея с тестом мне очень понравилась good2 очень вкусненько!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепт!!! friends В следующий раз без отступлений от оригинала приготовлю friends give_heart
Вот отчетик:

какой большоооооой пирог!!! Yahoo! Yahoo! и начинка вкусная!! я обожаю грибы!! good2 с удовольствием принимаю отчёт,спасибо!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2010 2:22

Распечатать сообщение
Поваренок-Маньяк

Ксюша

41 год
Москва

Поваренок-МаньякМои рецепты
Какой красавец!!!! Утащу в закладки girl_claping
я думаю, что начинки можно менять....уж больно идея с картошкой мне
понравилась, попробую обязательно good dance2 Romashki
 
26 Мар 2010 2:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Поваренок-Маньяк писал(а):
Какой красавец!!!! Утащу в закладки girl_claping
я думаю, что начинки можно менять....уж больно идея с картошкой мне
понравилась, попробую обязательно good dance2 Romashki

конечно,кулинария это вообще простор для фантазии good
 
03 Апр 2010 16:44

Распечатать сообщение
zhaba

Tatsiana

47 лет
Deutschland

zhabaМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose :romashki nyam2 VKYSNO! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping SPASIBO! girl_bye
 
03 Апр 2010 16:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
zhaba писал(а):
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose :romashki nyam2 VKYSNO! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping SPASIBO! girl_bye

на здоровье!!!! Rose Rose Rose
 
03 Апр 2010 20:28

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
СПасибо ..я тоже попробую Rose Rose Rose Rose
 
27 Апр 2010 21:35

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Катюша, соблазнилась на твой пирожок, сейчас сбацаю! Только вот вопросик - форму нужно смазывать? Пирог хорошо отходит??? Пасибочки Smile
 
27 Апр 2010 22:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ksukat писал(а):
Катюша, соблазнилась на твой пирожок, сейчас сбацаю! Только вот вопросик - форму нужно смазывать? Пирог хорошо отходит??? Пасибочки Smile

отходит нормально,но лучше смазать или проложить бумагой sharik
 
27 Апр 2010 22:56

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Romashki Катенька, спасибо за быстрый ответ! Отчет с меня dance2
 
28 Апр 2010 20:46

Распечатать сообщение
svcom06

Светлана

38 лет
Рязань

svcom06Мои рецепты
Фото

Фото

вот мой кусочек и цветочек Катюше!!! супер!!! только я все под себя делела, но идея Romashki в тесто помимо картошки добасила морковь (вареную, от винегрета осталась) ну и начинку(фарш(обжаренный), лук, перец, свекла вареная, все от того же венигрета girl_haha морковка), залила молоком с яйцами, сверху сыром... ой объелись!!!!!!!!!!!!!!!
форму не смазывала, сковорода с антипригарным покрытиет.вынулся хорошо.
Кстати, а зачем нужны манипуляции с морозилкой, не совсем поняла, но сделала girl_haha
 
28 Апр 2010 20:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
svcom06 писал(а):
вот мой кусочек Катюше!!! супер!!! только я все под себя делела, но идея Romashki в тесто помимо картошки добасила морковь (вареную, от винегрета осталась) ну и начинку... ой объелись!!!!!!!!!!!!!!!

красота какая!!! good2 good2 good2 а фантазия в начинке это просто супер!! Yahoo! спасибо за фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki а манипуляции с морозилкой всегда нужны с таким тестом,чтобы оно не "поплыло" при выпечке friends friends
 
28 Апр 2010 22:12

Распечатать сообщение
svcom06

Светлана

38 лет
Рязань

svcom06Мои рецепты
ой, ты ответила, а я сообщ.правила)))
 
29 Апр 2010 16:51

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Катюш, я к тебе с отчетом и спасибами Romashki Romashki Romashki
Пирожок нам очень понравился nyam2 Вкусняка и готовится очень легко good2 У меня со свининкой, помидорками, и солеными огурчиками. Муж вчера и на обед трескал, и на ужин попросил, а сегодня на завтрак все доел dance2 Он назвал его пиццей girl_haha
Фото

Фото
 
29 Апр 2010 18:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ksukat писал(а):
Катюш, я к тебе с отчетом и спасибами Romashki Romashki Romashki
Пирожок нам очень понравился nyam2 Вкусняка и готовится очень легко good2 У меня со свининкой, помидорками, и солеными огурчиками. Муж вчера и на обед трескал, и на ужин попросил, а сегодня на завтрак все доел dance2 Он назвал его пиццей girl_haha

Ну и пусть пицца,главное чтобы вкусно!!! girl_haha girl_haha пирог красавец получился!!!! good2 good2 очень рада что понравился Yahoo! спасибо за красивые фотки!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2010 19:50

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Джанго писал(а):
спасибо за красивые фотки!!!

Тебе спасибо! У тебя столько вкусностей всяких, полно к себе в закладки утащила girl_claping Так что еще зайду в гости и не раз! sharik
 
29 Апр 2010 20:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ksukat писал(а):
Тебе спасибо! У тебя столько вкусностей всяких, полно к себе в закладки утащила girl_claping Так что еще зайду в гости и не раз! sharik

буду ждать friends
 
15 Май 2010 14:27

Распечатать сообщение
Irin4ka

Ирина




Irin4kaМои рецепты
Катюша, привет. Я к тебе с пирогом. Очень вкусный пирог получился. Спасибо за прекрасные рецептики. А вот и он:


 
15 Май 2010 14:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Irin4ka писал(а):
Катюша, привет. Я к тебе с пирогом. Очень вкусный пирог получился. Спасибо за прекрасные рецептики. А вот и он:
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

красавец!!!! girl_in_love girl_in_love как я рада что понравился пирожок Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за прекрасные фото!! give_heart
 
06 Июн 2010 21:21

Распечатать сообщение
Lana2

Светлана

48 лет
Израиль,Акко

Lana2Мои рецепты
Катя,ответь мне пожалуйста,а для чего тесто надо ставить в морозилку,и обязательно ли это делать?спасибо.
 
06 Июн 2010 21:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lana2 писал(а):
Катя,ответь мне пожалуйста,а для чего тесто надо ставить в морозилку,и обязательно ли это делать?спасибо.

обязательно sharik это для того чтобы тесто не потекло в духовке и не стало сползать с бортиков dance2
 
21 Сен 2010 23:48

Распечатать сообщение
vikaka

Вика

40 лет
Белгород

vikakaМои рецепты
Фото
Испекла пирожок, все вкусно, начинка просто супер, только показалось, что тесто не пропеченое внутри, или так и должно быть? какое оно должно быть по густоте после вымешивания?
 
22 Сен 2010 21:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
vikaka писал(а):
только показалось, что тесто не пропеченое внутри, или так и должно быть?

такое может быть от сочной начинки! мне кажется пирог можно было еще чуть-чуть подержать в духовке sharik но я очень рада что было вкусно friends
 
29 Сен 2010 19:02

Распечатать сообщение
elennnnnna

лилия

55 лет
татарстан, нижнекамск-казань

elennnnnnaМои рецепты
попробую обязательно! отчет пришлю!
 
25 Окт 2010 12:53

Распечатать сообщение
Виктория_24.05.10

Виктория


г. Москва

Виктория_24.05.10Мои рецепты
Катя, пирог просто потрясающий Romashki ! Очень-очень вкусный nyam2 . Первый раз делала пирог с таким тестом, получился очень нежный и вкусный пирог, спасибо!
 
08 Ноя 2010 23:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
elennnnnna писал(а):
попробую обязательно! отчет пришлю!

надеюсь понравится! girl_in_love

Виктория_24.05.10 писал(а):
Катя, пирог просто потрясающий Romashki ! Очень-очень вкусный nyam2 . Первый раз делала пирог с таким тестом, получился очень нежный и вкусный пирог, спасибо!

рада что понравился!!! Yahoo! необычный но вкусный пирог nyam2
Страница 4 из 6

Наверх