Школьное питание

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2010 21:55

Распечатать сообщение
Королева Мать

Ирина

47 лет
Иваново

Королева МатьМои рецепты
а у моих-вторая смена! так что даже не знаю на что пожаловаться! завтракают как люди, обедают, к 13-30 в школу, около 19-00--дома ужинают... за школьные "полдники" плачу, конечно, у старшенькой (7 класс) 200руб. в неделю, у маленькой (3 класс) с учетом дотаций 150...едят там плохо, но даю по яблочку и попить и считаю что всё вобщем-то и не так уж плохо, вот! girl_claping
 
06 Ноя 2010 23:44

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
JennyAtl писал(а):
а почему деткам стремно еду из дома брать?

Жень,несколько вариантов.1.В кабинете наверняка не разрешат крошить и сорить.2.Если они едят все вместе в столовой,то хоть как-то их заставляют мыть руки перед едой(а там кто помыл,кто не помыл-неизвестно),если будут есть принесённое в кабинете,то однозначно мыть руки никто не будет,столовая находится в другом крыле школы.3.Возраст сейчас такой,ну любовь-морковь типа girl_haha ,стесняться девчонок по-любому будет(это я лично про своего сына говорю).Так что свое носить точно не будет.
шоколадница писал(а):
Да это в принципе не так важно, им же главное организовать полный охват.

Наташ,наверняка после каникул соберут собрание,естественно эта тема будет на первом плане,интересно,что будут говорить. unknown
шоколадница писал(а):
Вот у нас любят после драки кулаками махать.
Не то слово. Embarassed
 
07 Ноя 2010 21:13

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
JennyAtl писал(а):
а почему деткам стремно еду из дома брать?

Да у нас это как-то непринято... Потому они и стесняются. Моя, как и Наташин сын, тоже ни за что не возьмет.
 
10 Дек 2010 12:11

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Доброго дня , всем .Моему ребенку 7 лет . Категорически не ест мясо , в любой форме . Жалко животных. Кто нибудь с этим сталкивался?
 
10 Дек 2010 19:51

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
ната абакан писал(а):
Категорически не ест мясо , в любой форме . Жалко животных. Кто нибудь с этим сталкивался?

Да уж wacko1 Нет, нас как-то пронесло, нет такой щепетильности. Наташ, а рыба, яйца едятся? Без белка конечно в таком возрасте плохо...
 
11 Дек 2010 0:11

Распечатать сообщение
Ната-орлица

Наталья




Ната-орлицаМои рецепты
ната абакан писал(а):
ребенку 7 лет . Категорически не ест мясо , в любой форме . Жалко животных. Кто нибудь с этим сталкивался?


Наташ, у меня все мужчины - вегетарианцы wacko1 (или почти все). Глядя на папу (он не ест мясо, а также птицу и жирную речную рыбу с 2-х лет) перестали есть мясо оба сына примерно в том же возрасте. Старший сын из-за бурного роста стал понемногу есть мясопродукты (пельмени, котлеты, колбасу без сои), видимо сказывается потребность в белке, а младший кроме колбасы и рыбы ничего не признает. Зато яйца покупаю ведрами. wacko1

шоколадница писал(а):
рыба, яйца едятся? Без белка конечно в таком возрасте плохо...


Согласна с Натальей. Но сильно не переживай. Если малыш твой ест яйца, рыбу, молочные продукты, в т. ч. сыр и творог, орехи, то полноценные белки он получает. girl_yes
Страница 7 из 7

Наверх