Коляски для деток

Сообщение Автор
 
30 Июл 2010 10:48

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Девочки у меня вот еще один вопросик есть. На прогулочной коляске зимой вообще реально ездить (я имею в виду не городские улицы, а дорогу которую зимой практически не чистят! wacko1 ) Просто поглядела у прогулочных колеса такие маленькие можно ли на них зимой проехать? И вообще я никогда не видела чтобы зимой в таких гуляли unknown unknown unknown Или просто внимания не обращала. Embarassed
 
30 Июл 2010 10:50

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Сюзн
По нечищенным дорогам не реально, но вы зимой санки уже освоите Smile Они бывают и высокие, если не хочешь, чтобы низехонько сидела доча.
 
30 Июл 2010 10:57

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Marineska писал(а):
По нечищенным дорогам не реально, но вы зимой санки уже освоите Они бывают и высокие, если не хочешь, чтобы низехонько сидела доча.

Ясно, я так и подумала. А к санкам мы уже готовимся! Wink
 
02 Авг 2010 1:44

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Рыжуня писал(а):
Женя, действительно, есть и более дешевые модельки со съемными люльками Smile
А в поликлинике я видела, как из обычной люльки достают как бы внутреннюю сумку, в которой лежит детеныш. Эта сумка с большими, длинными ручками - очень удобно, попробую ссылочку найти, чтобы понятнее было.

вот как раз такую мне и надобно ,чтобы вынул, шасси внизу оставил, а люльку взял с собой наверх, если малыш спит например и не хочется его будить....
кстати о цене...ты вроде писала что вы покупали ее за 17 тыс руб, это если на наши перевести то 430 евро получается, так вот у нас такая новая стоит ок 750 евро, а б\у в е-бей видела что продали такую за 420...мне показалось что для колясочки дороговато, да еще она и малофункциональна, следом непременно нужно будет и багги покупать wacko1
но красиваяяяяя girl_in_love girl_in_love
 
02 Авг 2010 2:09

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Jenya_Berlin
http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/aksessuary_k_kolyaskam/catalog_84/
Вот такую тебе ссылочку кину. Это та сумка, про которую я говорила выше. Видела ее еще раз в поликлинике. Так мамашка запаковала туда детеныша (дело зимой было), вышла на улицу и поймала такси. Так и уехала, деть в сумке, мама без коляски unknown Smile
Jenya_Berlin писал(а):
вот как раз такую мне и надобно ,чтобы вынул, шасси внизу оставил, а люльку взял с собой наверх, если малыш спит например и не хочется его будить....

Жень, на сколько я понимаю, любая коляска-люлька с такой опцией. Давай посчитаем - у тебя масик родится весной, ближе к лету? Вам особого тепла дополнительного не надо. Люлька (мое мнение) нужна максимум до 6 месяцев. Опять же, мое мнение - Ромашка уже в 4,5 был рад окрестности озирать с другого ракурса Embarassed
У вас "люльковый период" приходится на лето-осень.
Может и нет смысла заморачиваться на дорогую коляску на первый период, а есть смысл подумать о зиме? Когда деть с радостью будет сидеть, меньше спать и глазеть во всю? Smile
Сейчас я тебя совсем запутаю Embarassed
Jenya_Berlin писал(а):
так вот у нас такая новая стоит ок 750 евро, а б\у в е-бей видела что продали такую за 420...мне показалось что для колясочки дороговато, да еще она и малофункциональна, следом непременно нужно будет и багги покупать


100% так! Мы в итоге все равно другую прогулочную коляску купили Smile
 
02 Авг 2010 2:22

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Рыжуня писал(а):
Может и нет смысла заморачиваться на дорогую коляску на первый период, а есть смысл подумать о зиме? Когда деть с радостью будет сидеть, меньше спать и глазеть во всю?

да ,все больше склоняюсь к коляске-универсалу со съемными модулями (не транформер). В комплект обычно входит люлька, прогулка, автокресло (ну и сумка). Вид конечно средненький, но зато очень недорого получается и практично. Наташ, а за ссылочку спасибо ,мне эта сумка очень понравилась!
а вот до чего могут доходить цены у нас wacko1 http://www.babyonlineshop.de/shopart/1001900003.htm
коляска конечно прелесть, но цена!!!
 
02 Авг 2010 10:11

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
а вот до чего могут доходить цены у нас wacko1 http://www.babyonlineshop.de/shopart/1001900003.htm
коляска конечно прелесть, но цена!!!

Коляски в ретро стиле и у нас так стоят ))
 
02 Авг 2010 10:23

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
ВСЁ ДЕФОЧКИ!!! МЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ!!! dance2 Yahoo! girl_bye
Вот такое чудо будет у нас!!! girl_in_love звать - Inglesina Otutto -
"Люлька с пластиковым каркасом (защищает от ветра),утепленная внутри вкладышем (идеальный вариант для зимы);капюшон с сетчатой вставкой (для вентиляции воздуха в теплое время,зимой плотно прикрывается);подголовник в люльке поднимается до положения полусидя;накидка на ножки утепленная,в ветреную погоду можно практически на половину прикрыть отверстие в капюшоне.
шасси Inglesina Ergo Bike со спортивным видом для экстремальных условий эксплуатации,система сложения по типу книжки. Надувные колеса со спицами, вес- 8,7 кг. Ручка имеет несколько положений по высоте ( под разный себя могу добавить, что у шасси очень хорошая амортизация не только за счет рессор, но и за счет больших накачиваемых колес из мягкой резины, у коляски очень плавный ход, высокая проходимость зимой. Входит в маленький лифт, что немало важно. Люльку отстегнув можно использовать как удобную корзину для переноски ребенка. Люлька легкая - 5,5кг, ставится на базу и легко и комфортно, без посторонней помощи. Сумка имеет несколько отделений и кармашков"



В магазине конечно челюсть тянуло к полу как магнитом - от 18000 базовая комплектация, а с конвертом все 20000. wacko1 Зато она очень мягкая и вихлястая, как желе - по нашим кочкам - самое оно!!!. В итоге нашли такую с рук за 7000!!! б/у 7 мес!!! То, что и искали - на зиму люлька, а потом прогулку купим (для нас главное, чтобы прогулка полегче была, чем зимняя люлька girl_haha ). В общем фсе счастливы, теперь бы забрать её.
 
02 Авг 2010 11:23

Распечатать сообщение
PROZUR

Люда

44 года
луцк

PROZURМои рецепты
...
 
02 Авг 2010 12:48

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Катюшка_vrn
Катюш, мне коляска очень понравилась! Такая классическая и какая удобная, я тоже буду выбирать со съемной люлькой! Цвет-супер! Вообщем молодчинка, что выбрала praising girl_in_love
 
02 Авг 2010 13:11

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Jenya_Berlin Жень, да цвет-то в общем ОН нас выбрал girl_haha так получилось, долго спорили, я сначала на комбинированной настаивала, но потом-таки муж "уломал" меня на первоначальную именно ЛЮЛЬКУ, а среди люлек - от Инглезины я просто расстаяла. girl_in_love
 
02 Авг 2010 13:18

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Катюшка_vrn
Катюш, коляска и вправду супер!!! good good good Давайте забирайте поскорее, чтоб душа уж спокойна была! girl_haha
А я вот опять в разочаровании и уж незнаю чего и думать. unknown Проехали вчера по нашим магазинам, у нас вООбще нет таких колясок какие мне понравились!!! wacko1 Одни китайские Geoby стоят! wacko1 И те такие позорные! Незнаю чего и делать, у меня уже голова от этих колясок пухнет! Тоже решила газету полистать может б/у какую хорошую найду. unknown
 
02 Авг 2010 13:18

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Катюшка_vrn писал(а):
а среди люлек - от Инглезины я просто расстаяла.

они тоже мои фавориты girl_in_love girl_in_love
мы тут их уже с Наташей Рыжуней вовсю обсуждали....
У нас в Германии новая Инглезина стоит 650-750 евро ( в зависимости от модели), а б\у на аукционе я видела что продали за 420 евро..... Не знаю пока, кусается цена ,но коляски просто мечта give_heart
молодцы, что выбрали такую качественную коляску!
 
02 Авг 2010 13:29

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Сюзн правда, посмотри по объявлениям - люди-то тоже лучшее выискивают. Wink
Jenya_Berlin

Jenya_Berlin писал(а):
молодцы, что выбрали такую качественную коляску!
Embarassed пусть вам тоже здорово повезет в этом! girl_claping
 
02 Авг 2010 13:34

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Катюшка_vrn писал(а):
пусть вам тоже здорово повезет в этом!

friends air_kiss
 
02 Авг 2010 13:51

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Сюзн
Ты поищи б\у или через инет попробуй заказать.
 
02 Авг 2010 16:38

Распечатать сообщение
Денебола

Алена

44 года
Россия, г. Улан-Удэ

ДенеболаМои рецепты
Катюшка_vrn
И цена, и колясочка - прелесть girl_claping Возьму себе эту модель на заметку
Сюзн писал(а):
Тоже решила газету полистать может б/у какую хорошую найду.

Ух ты, газета=) А вот про них я совсем забыла, хорошая идея, пойду пороюсь)) girl_haha
 
02 Авг 2010 18:05

Распечатать сообщение
Ледис

Ирина

45 лет
Новосибирская обл.

ЛедисМои рецепты
Очень хорошая коляска, классическая форма, удобна что снимается как люлька. Не упустите! Wink
 
02 Авг 2010 20:36

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Коляски у всех такие красивые! good2 Жаль только что такие массивные и тяжелые, ненатягаешься их очень. Хотя наверное для нашего бездорожья другие просто неприемлемы, да и климат тоже играет немаловажную роль.
А с нашим вечным флоридским летом и прекрасными дорогами у нас продают только маленькие, легкие и компактные коляски которые быстро сложил и закинул в багажник машины. Да и цен у нас таких умопомрачительных как у нас дома на коляски нету. wacko1 Мы свою вместе с авто креслом за 70$ купили, а прогулочную за 50$ И когда я читала почем вы покупаете коляски у меня конечно челюсть отвисала, любят же у нас дома обдираловкой заниматься. wacko1 Вот такая у нас была коляска до года, только другой расцветки.

http://www.toysrus.com/product/prodpop.jsp?LargeImageURL=http%3A//TRUS.imageg.net/graphics/product_images/pTRU1-5095134dt.jpg&displayTab=enh&productId=3224013&totCount=0

А такая с года до 3 лет.

http://www.toysrus.com/product/prodpop.jsp?LargeImageURL=http%3A//TRUS.imageg.net/graphics/product_images/pTRU1-3426166dt.jpg&displayTab=enh&productId=2585640&totCount=0
 
03 Авг 2010 0:38

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
а вот до чего могут доходить цены у нас

КАПЕЦ! В москве намного дешевле!!! Максимум 20 т.р. - это около 500 евро!
Катюшка_vrn писал(а):
В магазине конечно челюсть тянуло к полу как магнитом - от 18000 базовая комплектация, а с конвертом все 20000.

Мы в магазинах только смотрим и щупаем, а покупаем все через инет - не б/у, а новое стоит дешевле на несколько тысяч + бесплатная доставка Wink
Поздравляю! Инглесина рулит Yahoo! Проверили - зимой она бесподобна!
Lesik писал(а):
Жаль только что такие массивные и тяжелые, ненатягаешься их очень.

Ничего подобного! Эти модельки относительно легкие unknown
 
03 Авг 2010 1:00

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Рыжуня писал(а):
КАПЕЦ! В москве намного дешевле!!!

если честно ,то в Германии за ту цену коляски можно купить приличное авто пятилетней давности, машины здесь дешевле чем где-либо. Drinks or Beer
Lesik писал(а):
. Да и цен у нас таких умопомрачительных как у нас дома на коляски нету. wacko1 Мы свою вместе с авто креслом за 70$ купили, а прогулочную за 50$ И когда я читала почем вы покупаете коляски у меня конечно челюсть отвисала, любят же у нас дома обдираловкой заниматься

В США все дешевле чем в Европе, проверено. У меня свекровь там постоянно закупается. И качество хорошее. И выбор больше... Но такие коляски и здесь можно купить недорого, но конечно на порядок дороже чем у вас...
 
03 Авг 2010 10:56

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
Рыжуня
В москве все (за исключением жилья) дешевле Smile У меня муж уже давно старается там одеваться: как в командировку едет, так прикупит что-нибудь (т.к. и выбор естественно не как у нас...) Вот жалко коляску с кроваткий в самолете не увезти, а то тоже бы там купил wacko1
 
03 Авг 2010 23:16

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Чертенок №13 писал(а):
В москве все (за исключением жилья) дешевле

Ириша, вот только вчера в новостях слышала рейтинг дорогих городов: Москва первая в списке по продуктовой корзине Embarassed
Вообще, на мой взгляд, дешево или дорого - это понятия очень относительные. Все дело в зарплатах. Я понятия не имею сколько стоит хлеб, подгузники и одежка малышковая, но за-то я знаю, что манеж для моего ребенка стоимостью 6000 р. - это дорого unknown
И опять же, я когда-то говорила мужу, который жалел деньги на горнолыжные ботинки. Простая арифметика: боты стоят около 12 т.р., откатает он в них минимум 3-4 сезона, т.е. примерно 3-4 т.р. за сезон, в сезоне 3 месяца, т.о. боты ему обойдутся примерно в 1000 р. в месяц good2 А это уже дешево Smile
Так же и с колясками, кроватками и другими вещами. Достаточно подсчитать сколько по времени ты будешь этой вещью пользоваться и разделить на эту цифру стоимость этой вещи. А если соотнести получившуюся сумму с собственным доходом, то получится желаемый результат Yahoo!
Чертенок №13 писал(а):
Вот жалко коляску с кроваткий в самолете не увезти

разве?? это же все в коробки запаковано unknown Или доплата большая будет?
 
03 Авг 2010 23:32

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Рыжуня писал(а):
Простая арифметика

мы не настолько богаты ,чтобы покупать дешевое friends friends
 
03 Авг 2010 23:52

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
мы не настолько богаты ,чтобы покупать дешевое

good2 ВО!
И при всем при этом можно извернуться и проявить женскую смекалку Wink
Страница 8 из 10

Наверх