Коляски для деток

Сообщение Автор
 
17 Май 2010 11:24

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Шурочк@ писал(а):
В общем рассчитывали взять максимально бюджетную (максимальная цена 11 000 рублей), а купили почти за 14 000 и с наворотами. Вот и пойми их после этого

Так часто бывает ) Ведь хочется выбрать самое лучшее для ребенка (в рамках семейного бюджета), тем более муж понял, что и тебе так будет удобнее.
 
18 Май 2010 17:59

Распечатать сообщение
Комочек

Наташа

40 лет
Брянск

КомочекМои рецепты
Шурочк@ писал(а):
Сейчас на примете вот такая коляска с такими колесами как на фото


Точн6о такая же коляска у моей подруги: она очень довольна, откатали в люльке конец осени, зиму, весну, только сейчас поставили прогулоч. блок. Им все нравится, ход плавный, с колесами все ОК.
 
19 Май 2010 1:19

Распечатать сообщение
Гоарик

Гоар

37 лет
Норвегия

ГоарикМои рецепты
Шурочк@ писал(а):
В общем рассчитывали взять максимально бюджетную (максимальная цена 11 000 рублей), а купили почти за 14 000 и с наворотами. Вот и пойми их после этого

Саша прикольная коляска good Наша тоже в Польше сделана, что-то поляки прям много колясок делают хороших, молодцы dance2
Мой тоже все говорил вообще давай купим б-у, какая разница в чем возить и т.д.. А потом поехали в магазин, он говорит ну раз нравится коляска, покупай ее, тебе же с ней ездить unknown
вот такая у нас, я уже в беремушках показывала ))

Фото
 
19 Май 2010 14:37

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
В который раз убедилась что коляски chicco для меня по крайней мере самые-самые.
На первом ребенке брали 3 в 1, с карситом, потом отдали ее золовке. Супер-коляска была, карситом сейчас пользуемся для младшего.
Потом взяли польскую лежачую, которая трансформируется в сидячуу, но она оказалась тяжелой бандурой, забросили ее на дачу.
А теперь у нас опять чикковская легкий вариант, что-то среднее между прогулочной макларен (тоже по моему самые удачные прогулочные) и стандартной откидывающейся.

Для меня важно:
- чтоб влезала в лифт в открытом состоянии и в багажник в закрытом
- чтоб передние колеса были вращающимися
- чтоб закрывалась и открывалась 1м движением, и главное чтоб открыть можно было одной рукой, если в другой ребенок.
- наличие дождевика и утеплителя
- при откидывании образовывала абсолютно ровную поверхность, чтоб не напрягать спинку грудничка
- ну и чтоб сделана была из высококачественного металла (макларен кстати из авиационной стали делают, про чикко не знаю, но кажется тоже)
 
04 Июн 2010 20:48

Распечатать сообщение
Maripa

Masha

43 года
Boston, USA

MaripaМои рецепты
Я тоже решила поделиться своим опытом. Моему сыну уже 6 месяцев. Пересмотрели кучу колясок дешевых, дорогих, всяких. Но остановились на Bugaboo Chameleon. Коляска очень легкая, вместе с рамой до 10 кг где то. Рама сама собирается, разбирается и самое главное она из лежачей переделывается в сидячую. Мы смотрели и те, у которых люлька просто снимается, но подумали, что места и так нет. К коляске куча всяких мелочей прилагается, для москитов, дождевик, зонтики, фартучки. В общем, мы довольны.
Фото
 
05 Июн 2010 17:43

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Maripa
классная коляска!
 
06 Июн 2010 2:50

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
ага и мне такая понравилась, но в магазине она стоила 48.т.р. wacko1
 
06 Июн 2010 22:08

Распечатать сообщение
натания

лаура

42 года
Великий Новгород

натанияМои рецепты
А у нас вот такая Infiniti была(с рождения и до 2,6 лет.Если соберусь за вторым ребёнком то куплю только её.(фото не моё, из интернета)
 
28 Июн 2010 22:04

Распечатать сообщение
PROZUR

Люда

44 года
луцк

PROZURМои рецепты
Мы с мужем сейчас тоже выбираем коляску. Я очень хочу вот такую - Vector 4 Lite. Вес всего 7,5 кг.

Фото


Фото


Может у кого-то была такая. Подскажите, как в использовании??
 
28 Июн 2010 22:14

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
PROZUR

На вид красивая, и вес хороший, а вот люлька не сильно маленькая? Конечно, сразу ребенок маленький, но они растут сильно быстро, и большую часть катания в люльке у вас припадает на осень, зиму. А это теплые комбинезоны, которые занимают довольно много места. Смотри, чтоб потом не тесно было. unknown Хотя, это всего лишь впечатление от фотографии, в живую этой коляски не видела.
 
29 Июн 2010 0:22

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
А мне вот эта коляска приглянулась



Характеристики:

легкая алюминиевая рама
пятиточечные ремни безопасности
очень маневренная, легко управляемая
прогулочное сиденье и люльку можно ставить в обоих направлениях (лицом к дороге и лицом к маме)
регулируется подножка и спинка сиденья
регулируемая высота ручки
надувные задние колеса на подшипниках
мягкие амортизаторы с системой блокировки
передние поворотные колеса фиксируются
большая вместительная корзина для покупок

В комплекте:
-прогулочное сидение
-съемная корзина-люлька
-дождевик
-накидка на ножки
-сумка для мамы
Габариты:
Размеры в разложенном виде (ширина х длина х высота): 60 х 77 х 105 см
Размеры в сложенном виде (ширина х длина х высота): 87 х 88 х 34 см
Вес коляски: 17,5 кг
Вес люльки: 4,8 кг

соответствует европейскому стандарту безопасности EN 1888:2003


Вес конечно не маленький, но пока время у меня еще много, может чтот другое найду.
 
29 Июн 2010 16:02

Распечатать сообщение
PROZUR

Люда

44 года
луцк

PROZURМои рецепты
...
 
29 Июн 2010 17:14

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
PROZUR писал(а):
Но насколько я помню, она по размерам не сильно отличается от других, подобных.

ну так тогда нормально. good2 Просто я видела оччччень маленькие люльки, мы бы там месяцев до 3 только и помещались, хотя и не особо крупные. Это для очень мелких детей, или может потом родители сразу в прогулки переходят unknown Но заранее же не знаешь, какой карапуз будет. В общем присматривайся, у тебя еще есть время.
 
01 Июл 2010 14:16

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
irinaK_08, у нас такая коляска. Супер, меня очень устраивает. И хотя вес действительно не маленький, я ее сама с пятого на первый этаж иногда таскаю. Сначала раму, а потом люльку с ребенком. И не сказала бы, что надрываюсь
 
01 Июл 2010 19:58

Распечатать сообщение
Я!

Юлия

40 лет


Я!Мои рецепты
Шурочк@ писал(а):
Сначала раму, а потом люльку с ребенком. И не сказала бы, что надрываюсь

А ребенка где и с кем оставляешь когда раму на первый этаж спускаешь? И не надрываешься т.к. ребенок еще маленький. А как подрастет, то отдельно таскать никак не сможешь. wacko1
 
02 Июл 2010 16:51

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
А у меня вот такая коляска - Zippy Tutis. Я в восторге! Стоила 16 тыс 3 в 1. Цена по моим меркам средняя, а качество самое что ни на есть хорошее. Есть с чем сравнивать. Просто у старшей был самый обычный трансформер за 5 тыс.

 
03 Июл 2010 18:14

Распечатать сообщение
PROZUR

Люда

44 года
луцк

PROZURМои рецепты
[...
 
05 Июл 2010 12:31

Распечатать сообщение
Малышева

Оля

40 лет
Екатеринбург

МалышеваМои рецепты
PROZUR, Надя, она ваще-ваще-ваще супер! Мне очень нравится. У нас в деревне, куда мы ездим на выходные есть еще коляска, старая, так после нее наша Зиппи просто Мерседес. А сейчас еще столько расцветок суперских появилось у них!
Плюс сразу в комплекте москитная сетка и дождевик. Ну и авто кресло довольно удобное, тоже в комплекте.
Вот цвета мне очень нравятся.


Правда, наверное, ярко-зеленая внутренняя обивка будет раздражать малыша...


Когда мой сын будет сидеть, как раз будет осень и холодно - вот и пригодится такой уютный и надежный прогулочный блок. Специально еще это продумала, чтобы прогулочный блок меня устраивал.
Не подумайте, что это реклама, просто мне действительно нравится. А больше всего мне нравится вот что! (ушла фотографировать)
Так крепится корзина для покупок - когда идешь по улице - все прохожие обращают на это внимание girl_haha


Ох, сколько я написала...
 
05 Июл 2010 14:54

Распечатать сообщение
N@sten@@

Настя

44 года
kirov

N@sten@@Мои рецепты
Девочки а у нас вот такая коляска BEBETTO Коляска MURANO 3 в 1 Очень довольны!! Пока минусов не видим! Smile Smile Smile http://www.kids-world.ru/index.php?productID=2150 )
 
08 Июл 2010 13:30

Распечатать сообщение
натания

лаура

42 года
Великий Новгород

натанияМои рецепты
PROZUR писал(а):
Мы с мужем сейчас тоже выбираем коляску. Я очень хочу вот такую - Vector 4 Lite. Вес всего 7,5 кг.

А сколько такая стоит?
 
09 Июл 2010 14:23

Распечатать сообщение
PROZUR

Люда

44 года
луцк

PROZURМои рецепты
...
 
09 Июл 2010 14:57

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
Я! писал(а):
А ребенка где и с кем оставляешь когда раму на первый этаж спускаешь?

я пока дочку одеваю она засыпает. Поэтому кладу ее в кроватку и она меня там ждет.
Я! писал(а):
И не надрываешься т.к. ребенок еще маленький. А как подрастет, то отдельно таскать никак не сможешь

ну к этому моменту мы переедим в квартиру на третьем этаже. И когда малышка подрастет мы поставим прогулоччное сидение. Оно немного полегче (правда совсем чуть-чуть)
Но на мой взгляд вес коляски - это недостаток который гаснет при всех достоинствах коляски.
 
11 Июл 2010 22:33

Распечатать сообщение
PROZUR

Люда

44 года
луцк

PROZURМои рецепты
...
 
12 Июл 2010 8:38

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
PROZUR писал(а):
Называется MAKALU 4

хорошая коляска. я бы только передние колеса побольше сделала
 
12 Июл 2010 11:50

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Девочки я наверно здесь одна не довольна нашей покупкой коляски!!! wacko1 wacko1 wacko1 Ездили, ездили с мужем выбирали, выбрали называется! wacko1 Коляска Rico-Viper, внешне вроде ничего симпотичная, на этом все ее достоинства заканчиваются! Когда Лиля еще не сидела, гуляя на улице опускала козырек чтобы ее положить - он хрустит и гремит ужасно! Сколько раз она у меня от этого шума просыпалась! wacko1 Тормоза тоже так "включаются" что можно коляску перевернуть! Перешли в положение - сидя, вообще пипец! Ркбенок того и гляди вывалится, ремни хоть и есть но ее сильно не сдерживает это! Говорю мужу давай продавать пока не поздно, он ни в какую, упрямый как баран! mad mad mad Хочет ее еще и до второго ребенка оставить!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я этого не выдержу! Подскажите как с ним бороться?!!!
Страница 5 из 10

Наверх