Коляски для деток

Сообщение Автор
 
04 Авг 2010 11:15

Распечатать сообщение
Чертенок №13

Ирина

38 лет
Россия, Южный Урал, Миасс

Чертенок №13Мои рецепты
Рыжуня писал(а):
это же все в коробки запаковано Или доплата большая будет?

Сколько доплата не знаю, там в зависимости от веса. Нам просто еще от аэропорта потом до города 100 км добираться (своей машины нет)...
А вот зимний комбез скорее всего у вас будет покупать
 
11 Авг 2010 15:45

Распечатать сообщение
RIKA0609





RIKA0609Мои рецепты
Девочки давно хотела написать, но были проблемы с русским шрифтом.
Во первых все таки предлагаю перед тем как заказывать коляску через интернет постараться ее посмотреть так сказать "вживую". А то я так стулья для кормления выбирала, а потом в магазине они совершенно не такими были как я представляла.
И еще, может вам пригодиться обзор колясок http://klumba.ua/articles/reviews/
Мне кажется достаточно грамотно оцениваются коляски.
 
11 Авг 2010 16:21

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
RIKA0609 Ой Эрика, не знаю как коляски, а электромобили впечатляют! Я б сама на таком погоняла!!! Wink
 
17 Сен 2010 18:02

Распечатать сообщение
Natalia 17

Наталья




Natalia 17Мои рецепты
А вот и наша колясочка
Фото

мы уже месяц в ней катаемся и очень-очень довольны!!!!!! good2 Наш Санечка в ней тааааак сладко спит girl_in_love
Кстати в наших магазинах цены на них ууууххх какие высокие wacko1 А купили мы ее через интернет магазин.Дешевле на две тысячи и привезли нам ее прямо домой (из Москвы до квартиры доставка 620Руб)Я просто в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!Я в эту Инглезину просто влюбилась и лучше для новорожденных коляски нет!!!!!!!
 
27 Сен 2010 20:35

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Привет, девченки!!!Посоветуйте нам, пож-ста, насчет коляски-трости. Хочу своему карапузу купить, а то на наше трансформере в транспорт полохо заезжать. А так я нашей коляской ОООЧЕНЬ довольна.
Это когда совсем мелкий был
Фото

Ну и дальше по мере подрастания
Фото

Фото
 
20 Янв 2011 1:33

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Купили вот такую коляску, пока довольна, просторная люлька, маневренная, хорошая амортизация.
Покупали через интернет магазин.
 
20 Янв 2011 14:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irinaK_08 писал(а):
Купили вот такую коляску, пока довольна, просторная люлька, маневренная, хорошая амортизация.
Покупали через интернет магазин.

а ка называется - Anmar Hilux ? а колеса надувные или нет?а то мы тоже такую купили, только бежевую..но колеса не надувные..не знаю как ездить будет...
 
20 Янв 2011 16:45

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
дА Anmar Hilux с надувными колесами, брали через интернет магазин, у них только с такими были в наличиии
А за сколько вы брали свою?
 
20 Янв 2011 23:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
а у нас колеса ненадувные... мы покупали на рынке в магазине..у них только такие были..брали за 2 080 грн.. а вы?
 
22 Янв 2011 21:13

Распечатать сообщение
Лирон

Екатерина

39 лет
Израиль

ЛиронМои рецепты
devo4ki,o4en rekomenduy kolyasku "bertini".u nee mnogo funkcii v odnoi,no mi o4en dovolni.u nee glubokaya i shirokaya lulka.a takje letnyaya kolyaska o4en kassnaya,nash malish kak karol v etoi kolyaske.tak4to o4en rekomenduy.
 
11 Май 2011 14:00

Распечатать сообщение
Sweeting

Мария

34 года


SweetingМои рецепты
Девочки всем доброго времени суток,умоляю помогите, какую коляску купить своему малышу,голова уже идет кругом!точнее какую марку выбрать!Я точно хочу высокую,четырехкалесную,с надувными калесами,желательно внутри спицы.Можно просто люльку,а можно и 2 в 1.Нам просто все лето,осень,зиму кататься влюльке!Выбирала между инглезиной магнум и софией,пег-перего,геоби,адамекс!Нуможет что нибудь и вы подскажите!Все в классическом варианте! girl_in_dreams
Natalia 17 писал(а):
Я в эту Инглезину просто влюбилась и лучше для новорожденных коляски нет!!!!!!!

Наташа,а это какая инглезина?магнум?
Jenya_Berlin писал(а):
Цвет-супер! Вообщем молодчинка, что выбрала

Вам Женечка проще,у инглезины цвета для девочек вообще красивые,а для мальчиков,выбор не очень!я такую же хочу!
 
12 Май 2011 1:37

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Sweeting
У меня была Инглезина Виттория Наппа good2 фотки где-то на предыдущей странице.
Если выбирать между Инглезиной и Пег-Перега, с учетом катания зимой, то однозначно Инглезина. У нее люлька шире и длиннее, у Пег-Переги меньше. А зимой малыш будет еще и в комбезе, так что место ему нужно. Мы откатали зиму и весну, нареканий не было вообще! Ну и Перега дороже, на мой взгляд только за марку Embarassed
Sweeting писал(а):
Вам Женечка проще,у инглезины цвета для девочек вообще красивые,а для мальчиков,выбор не очень!я такую же хочу!

Да ладно! Хотя на вкус и на цвет все фломастеры разные, но у Виттории Наппы есть 2 мальчуковых цвета - синий с белым кожзам и белый кожзам - подходит для всех. И основной плюс кожзама - он легко моется, точнее, просто протирается Wink
 
12 Май 2011 15:01

Распечатать сообщение
Дюня

Надежда

43 года
Киев

ДюняМои рецепты
У нас сейчас уже третья коляска)).
Первая. Долго искала-рыскала по отзывам-описаниям, и пришла к выводу, что первая коляска у ребенка должна быть просторная люлька, на 4 дутых неповоротных колесах, с хорошей амортизацией. Т.к. мася у нас мартовская, выбирали люльку не пластиковую, а на металл. каркасе – чтоб не парило. Хотела в начале инглезину классику – ну оооочень гарнюня. Но потом прикинула, что реально нам в этой гарнюне пол года, не больше, кататься, и взяли попроще – поляк Jedo 2 в 1 Bartatina Classic с амортизацией на ремнях (СУПЕР!!!), аналог немца Zekiwa Touring. Коляской очень довольна, проходимость супер, амортизация супер, легко складывается в машину (майские шашлыки и все дела). Подруга сделала ставку на прогулку с люлькой-переноской, в итоге в 3-4 мес. ее масик уже ездил в прогулке пристегнутый, т.к. из люльки вырос, да и жарко было очень в маленькой люльке. А мы кайфовали с малой почти до 5 мес., пока мась не захотел сидеть.
Вторая. Т.к. мы спим на улице, пришлось искать прогулку с горизонтальным положением спинки, большими колесами, и очень хотелось с перекидной ручкой – чтоб видеть масю и не морочиться со снятием – переставлением сидения. В итоге остановились на трансформере Peg-Perego UNO.
Передние колеса поворотные поменьше, задние большие. Ручка перекидная (СУПЕР). Горизонтальное положение спинки. Вес 11 кг. В принципе я довольна, хотя когда ехали выбирать, не знала какую хочу, но знала что однозначно не хочу перег. И сейчас эта коляска не дает мне ощущение надежности – какая-то разболтанная, хоть нас и уверяли, что это типа так специально делают, для лучшей амортизации. И тормоз у нас сломался через месяц НЕ РЕГУЛЯРНОГО использования. А в остальном все так как я хотела.
Третья. Ну и сейчас мы ездим в тросточке Maclaren Quest. Проходимость полная, и в метро, и в магазин, и парк. 6,5 кг. Спинка опускается где-то до 60 град. Единственный недостаток – нет бампера и капюшон маловат, так что прикупила еще и зонт на нее.

Вывод. По конструкции. Дутые неповоротные колеса – да, не такие маневренные, зато самые проходимые, самые устойчивые, обеспечивают дополнительную амортизацию (по своей второй коляске – при плохой дороге ход коляски большими неповоротными колесами вперед намного мягче). Поворотные передние колеса – на много упрощают жизнь маме (это и поход в магазин, и просто на улице не надо прилагать усилий для поворота коляски). Перекидная ручка – очень удобно: никакой ветер – солнце не страшны, одно мгновение – и ребенок к вам / от вас лицом. Амортизация на ремнях – супер!!!
И еще. Не ищите коляску на все случаи жизни – вы ее не найдете. Если вы хотите обойтись одной коляской, решите на какой компромисс вы готовы пойти: удобство ваше или масика. Причем ваше удобство включает и ваши вкусы, и «чтоб не хуже чем соседки», и просто ХОЧУ, ведь вам с этой коляской гулять каждый день ох как долго. Не вижу смысла покупать коляски типа 5 в одном, ведь такие комплекты включают много того, чем вы реально будете пользоваться первые полгода-год (люлька, переноска, автокресло группы 0+). А куда потом это девать? Или хранить все это пару лет ради сомнительного удовольствия пользоваться прогулочным вариантом? Да и потом автокресла из таких комплектов, в основном, имеют не очень хорошие результаты краштестов. И не вижу смысла тратится на дорогую люльку. Ведь первые месяцы пролетят очень быстро, оглянуться не успеете, и вы уже сидите.
Но все это лично мое мнение. А что идеально подойдет именно вам и вашему карапузу покажет только время Wink .
 
23 Июн 2011 20:15

Распечатать сообщение
Солнцеобразная

Евгения

38 лет


СолнцеобразнаяМои рецепты
[quote="PROZUR"]

Подтверждаю насчет коляски Tako (у нас правда jumper). Очень и очень удобная коляска. Передние колеса на 360 градусов поворачиваются (для меня это очень важно, насмотрелась на то, как мамашки поднимают коляску, поворачивают, дальше едут), колеса большие, надувные. Ручка поднимается-опускается на 4 положения, есть дождевик, ножки укрываются и в люльке, и в прогулочном варианте. И все снимается и легко стирается.
 
03 Авг 2011 21:22

Распечатать сообщение
Любимая Ж-на

Оксана

41 год
Киев

Любимая Ж-наМои рецепты
Девочки, помогите определится с коляской, уж очень нелегкий это выбор.
http://kiddyboom.ua/Коляски-2-в-1,-купить-коляску-1-Интернет-магазин-«kiddy-boom»-Коляска-adamex-p-5256.html что эту не получилось показать
http://kiddi.com.ua/roan-marita-962/p8453/
http://ivasik.ua/cat/1451/product/26808/
Эти 3 коляски все мне нравятся, может кто то такие имеет.
 
04 Авг 2011 2:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Любимая Ж-на писал(а):
Девочки, помогите определится с коляской, уж очень нелегкий это выбор.

та что на первой ссылке- Анмар -хилюкс- у нас- я довольна- широкая глубокая люлька, мы в ней еще ездим..если малыш будет осенний- то вам очень хорошо подойдет.. широкий капюшон, ну вообщем я довольна..
та что на второй ссылке- у анс во дворе такая есть- тоже глубокая люлька- у них мальчик октябрский - всю зиму в одеяле прекрасно умещался.. но мне лично больше понравилось что у нашей колеса передние поворотные- коляска плавная в ходу...
о последней не скажу ничего... не видела таких..но по фоту думаю что у них люлька поменьше чем у первых двух...
 
15 Авг 2011 5:04

Распечатать сообщение
ambre

татиана

41 год


ambreМои рецепты
помогите плиз, может кто-то пользовался коляской капелла тростью зимой?про нее пишут изготовители что она как для лета так и для зимы идеально подходит, а вот в отзывах пишут что по снегу не едет...( у кого такая была
 
15 Авг 2011 11:49

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
ambre писал(а):
помогите плиз, может кто-то пользовался коляской капелла тростью зимой?про

трость зимой по нашим ухабам вообще сложновата unknown хотя, смотря, где Вы живете. Покатайте трость по песку летом, да по гравийным дорожкам и Вы поймете, что Вас ждет зимой unknown
 
01 Сен 2011 18:29

Распечатать сообщение
Лето 11

Елена


Киев

Лето 11Мои рецепты
Любимая Ж-на писал(а):
Девочки, помогите определится с коляской, уж очень нелегкий это выбор.

У нас Roan Marita. Очень довольна этой коляской. Большая люлька (в 6 месяцев в теплых вещах, еще и место оставалось для маленьких покупок), спинка в люльке поднимается (6 положений), удобно зимой, когда ребенок уже сидит. Надувные колеса (хорошая проходимость, ездили зимой по сугробам, летом на природе по кочкам, траве, песку и при этом ребенка не трясет). Самый главный плюс - коляска льняная и внутри и снаружи (не парит), легко стирается (разобрала до каркаса и в стиралку).
 
30 Май 2013 16:47

Распечатать сообщение
NoFunny

Наталя Сергевна

37 лет
Орел

NoFunnyМои рецепты
Девочки, очень нужен совет опытных мамочек Embarassed В начале августа у нас планируется долгожданное пополнение. Стала задумываться, а какая коляска-то нам нужна? По-идее, на первые 4-5 месяцев же только люлька? А потом зима... И как быть, что искать-выбирать? Кто может помочь советом, очень благодарна буду! Лифт у нас есть, место для коляски в квартире вроде как тоже находится... Дороги... Ну, как везде на Родине нашей, матушке: ямы да ухабы... В общем, когда попыталась по форумам почитать, разобраться самостоятельно, голова кругом пошла... Коляску саму планируем с рук брать, осталось хоть примерно определиться с тем, что мне надо-то самой))
 
30 Май 2013 21:15

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
NoFunny писал(а):
В начале августа у нас планируется долгожданное пополнение. Стала задумываться, а какая коляска-то нам нужна? По-идее, на первые 4-5 месяцев же только люлька?


Наташа, мое мнение - лучше сначала люлька good Вы в ней до весны, а то и дольше покатаетесь girl_in_love Потом можно будет покупать прогулочную. Я с первым ребенком брала трансформер - неудобно, тяжело, громоздко. А со вторым купила люльку - просто песня! good2 Реально балделаSmile)))) Брала Инглезину - одной рукой легко управляется, отличная амортизация, ребенок спит спокойно, что еще надо для счастья? girl_haha Тем более, что в этой люльке еще и спинка поднимается!
 
31 Май 2013 0:11

Распечатать сообщение
NoFunny

Наталя Сергевна

37 лет
Орел

NoFunnyМои рецепты
Спасибо за совет! Romashki Romashki Romashki Будем присматриваться.
 
20 Янв 2014 22:58

Распечатать сообщение
Пуньчонок

Юлия

40 лет
Москва

ПуньчонокМои рецепты
Девочки, помогите с выбором!!! Малыш ожидается в конце марта начале апреля... Какую взять коляску? Чтоб нежарко было... 3 в 1 не надо... Вот думаю о люльке... Лифт есть, но широкие колеса не пройдут... И денег много на коляску не получится потратить... Тевтония и остальные дорогие не подойдут...
 
06 Апр 2014 13:55

Распечатать сообщение
nnii

nina




nniiМои рецепты
devchenki u menya trio i move ot chicco ochen dovolna
 
06 Апр 2014 17:21

Распечатать сообщение
Торюша

Виктория

39 лет
Белгород

ТорюшаМои рецепты
Девочки, очень буду благодарна за отзывы от пользователей колясок прогулочных Чикко Мультивэй и Инглезина Эспрессо. Не можем определиться
Страница 9 из 10

Наверх