Пирог «а-ля чизкейк» с яблоками

Сообщение Автор
 
26 Фев 2010 17:51

Распечатать сообщение
*Katerina*

Екатерина

37 лет
Москва

*Katerina*Мои рецепты
У меня есть один рецептик чизкейка,подруга дала,но без яблочек,а этот просто...очень вкусный,правда Yahoo!

Немного края темные получились,зазевалась)))

Но всем понравилось,а братику особенно verygood

Вот:

Фото


А это кусочек для Александры girl_claping

Фото




Спасибо,спасибо,спасибо за столь вкусный и нежный чизкейк nyam2
 
27 Фев 2010 0:12

Распечатать сообщение
princesskina

Татьяна

44 года
Санкт-Петербург

princesskinaМои рецепты
А вот и мой пирог
Фото

Здесь еще не успела украсить.
Спасибо,вкусно!!!!
 
06 Мар 2010 1:06

Распечатать сообщение
*Фея*

Наташа

35 лет
минск-индия

*Фея*Мои рецепты
Aleksashka

Сашечка, спасибо тебе за такой обалденный пирог!
Любимый и наши друзья были в восторге! give_heart

Фото

Фото
 
08 Апр 2010 9:56

Распечатать сообщение
эльмира2008

Эльмира

44 года
Сеул( Южная Корея)

эльмира2008Мои рецепты
спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
как раз то что надо!!! good2 good2 good2
в холодильнике завал творожного сыра. испеку обязательно.
 
07 Май 2010 16:00

Распечатать сообщение
Мариеги

Мария

39 лет
Москва,Зеленоград

МариегиМои рецепты
Ой какая красотища!Я решила испечь,получилось великолепно,но у меня без шоколада,т.к.мне пока его нельзя кушать,на яблоки я посыпала корицу!Спасибо за рецепт,буду обязательно готовить!
Фото
 
19 Июл 2010 18:44

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
Саша,несу спасибо за пирог Rose
делаю уже не в первый раз и тесто брала как основу для других пирогов.И вот я пришла,наконец-то,с отчетом dance2 dance2
вместо творожного сыра,добавила 250 г творога,и я него положила не 2 яйца,а одно и 3 ст.л инстант-пудинга,и еще яблочки,перед добавлением в пирожок, немного потушила на сковороде со сливочным маслом вместе с сахаром и корицей Embarassed
Стоит ли говорить,что получилась вкуснятина))
спасибо еще раз за прекрасный рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

ЗЫ:шоколада для посыпки в доме не нашлось,а в такую жару куда-то выходить не очень охота Embarassed


и кусочек



З.Ы.Ы
вот,еще нашла,этот же пирог,но яблочки сверху)

 
17 Авг 2010 15:31

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
ОООООООООООООЧЕНЬЬ ВКУСНО!!!!!Спасибо!!!!!
 
24 Авг 2010 20:22

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
*Katerina*
Катюшенька! friends Очень рада видеть твой отчет!!!!! И как удачно ты оформила верх! Думается мне, что это орешки с шоколадкой! girl_in_love
И еще приятнее, что и мне кусочек оставила - спасибо, хорошая! sharik


Marysims
Маша! Спасибо, что показала фото и поделилась мнением!!! Romashki
И прихватка такая классная! good2


princesskina
Танюш! И без украшения видно что получилось все! И уверена, что с посыпкой шоколадной в общем виде фурор произвела на домашних! Romashki


*Фея*
Буся моя friends ! Что еще тут скажешь - лишь поцелуи шлю воздушные и самые сладкие! air_kiss
В разрезе пирог загляденье!


эльмира2008
Эльмира! Надеюсь, задуманное свершилось - пирог испечен и был съеден с удовольствием! sharik


Мариеги
Машенька!!!! Спасибо и тебе за отчет такой добрый! Уже, надеюсь, шоко тебе можно - и ты побалуешь себя и близких различными рецептами с шоко-составляющей!


Сandy
Ника! Ты меня убила наповал своим отчетом!!!!!!! wacko1 Оосбенно описанием начинки - творожок.... пудинг... ммммм... А фото!!!! И хорошо, что без шоколадки - очень уж мне нравятся волны-творожные! И кусочек в разрезе - ням-ням - грызу монитор!
Будешь еще готовить - уж и меня побалй отчетик - приятно же! sharik


Кайфуля
Оля! На здоровье!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Авг 2010 2:22

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Сашенька, я опять у тебя! Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love Я тебе еще не надоела? Wink Embarassed Принесла тебе твой роскошный и абсолютно АбАлденный чиз... air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень понравилось его делать ..и поедать nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping Отличный рецепт! Я первый раз делала чиз, и очень рада ,что у меня все получилось и вкус мне понравился. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе1! Rose Rose Rose
Фото


Фото


А этот кусочек-тебе...За твои золотые ручки! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
25 Дек 2010 20:08

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Оригинальное сочетание чиза с яблоками - оценили все! good2

Фото


Спасибо за рецепт!
Romashki
 
18 Янв 2011 3:49

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Повторюсь!!!Вкуснючий!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А вот и отчетик!!!
Фото

Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2011 20:48

Распечатать сообщение
Galinka910

Галинка


Санкт-Петербург

Galinka910Мои рецепты
Александра, спасибо за рецепт Rose
готовится очень легко girl_claping на срезе получился такой же красивый, как у Вас, но моей ошибкой было, что подавала я его после сытной еды, да еще мало охлажденным, в итоге чизкейк не пошел, а я расстроилась. зато на следующий день я целый день только им и питалась, так он настоялся и оказался таким вкусным good

супер вариант песочного коржика, в отличие от других рецептов не твердеет - буду использовать в других рецептах!!!! шоколад в следующий раз я все же вообще класть не буду, как-то он мне кажется лишним, яблочки очень в тему, хотя думаю и груша подойдет и персики и т.п. и еще как-то хочется еще больше подчеркнуть сливочность верхнего слоя, правда не знаю как - может банально сливок подлить? unknown
 
21 Мар 2011 2:23

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
Саша,я снова с отчетом friends Правда опять внесла немного отсебятины Embarassed Яблочки положила сверху и для цвета добавила несколько ягод черной смородины Wink Вкус как всегда замечательный.Еще раз спасибо Romashki Romashki Romashki

 
31 Май 2011 17:14

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Сandy писал(а):
и 3 ст.л инстант-пудинга,

Ника, а где ты брала пудинг инстант, его вроде в России не продают? Как название фирмы?
 
13 Авг 2011 0:28

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
Левитан
Ирина,прошу прощения,я не видела Ваше сообщение. Инстант пудинг я использую фирмы д-р Откер.
Вот так он выглядит(фото из инета):
[/b]
 
13 Авг 2011 23:25

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Это не инстант - его варить нужно. Инстант быстрорастворимый, то есть просто развести молоком без варки.
Я почему спрашивала. Есть рецепты от наших форумчанок из Израиля, Германии, где нужен только инстант, от д-ра Откера не подойдет (эта фирма не производит интстант-пудинг).
Порылась в интернете, сама из Израиля привезла пудинг-инстант, сравнила состав и выяснила, что в рецептах быстрорастворимый пудинг (если без него не обойтись) можно заменить быстрорастворимым кремом (у нас в России он продается, и от д-р Откер есть) или загустителем (закрепителем) для сливок.
В этом рецепте можно пудинг, тот что варить нужно. Т.е. как на фото у Сandy Ники. Я тоже иногда добавляю в заливку подобных пирогов такой пудинг, мне нравится результат.
И, молодец Ника, очень красивые у тебя пироги и фотографии.
 
13 Авг 2011 23:49

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
Левитан писал(а):
Это не инстант

тогда прошу прощения за дезинформацию.Просто на форумах именно этот пудинг так называли... ну век учись-спасибо за информацию,будем знать! friends friends good

Левитан писал(а):
И, молодец Ника, очень красивые у тебя пироги и фотографии.

Ирина,спасибо большое,мне очень приятно Embarassed give_heart
 
19 Авг 2011 21:27

Распечатать сообщение
evgeneta

Евгения

43 года
Серпухов

evgenetaМои рецепты
просто АБАЛДЕННАЯ красотень и вкуснотень good ,я даже не сомневаюсь............вот так насмотришься всяких вкусностей на форуме-когда потом худеть?
 
18 Сен 2012 10:40

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Замечательный пирог nyam2
 
03 Мар 2016 23:34

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Александра, огромное спасибо за вкусный пирог! 👍👍👍 Прелесть! 💖💖💖
Страница 5 из 5

Наверх