Пирог «а-ля чизкейк» с яблоками

Сообщение Автор

12 Сен 2009 11:27

Распечатать сообщение
Восхитительный пирог!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Эх, жаль, что кусочки уже разобраны sorry , я бы тоже с удовольствием угостилась! nyam2 nyam2 nyam2 прийдется самой как-нить по свободе сварганить!!! Wink friends
Спасибо за рецептик, Санечек!!! give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мульяна

Наташка

45 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты

12 Сен 2009 14:47

Распечатать сообщение
Мульяна
Наташенька!!!!! Я тебя угощаю - с большим удовольствием!!! Еще 2 кусочка осталось - как раз нам с тобой чайку попить! friends
Мульяна писал(а):
прийдется самой как-нить по свободе сварганить!!!

Yahoo! Спасибо за отзыв, Мульяша! Romashki
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

12 Сен 2009 15:59

Распечатать сообщение
Aleksashka girl_bye
Сашенька, стоит твое ЧУДО girl_in_love остывает .... Возникла небольшая проблемка - осели бортики unknown грешу на муку. Всегда "Макфой" пользовалась, а последний раз купила "От мельника" и что-то она мне не нравится, не первый раз подводит. Поэтому слой начинки тоненький пришлось выложить Wink Но уверена на вкус это не повлияет good2
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

12 Сен 2009 23:55

Распечатать сообщение
Ириshа
Ирочка! Я и радуюсь, и переживаю.... Embarassed
Безумно приятно, когда готовят по моим рецептам! girl_in_love И тем более ты - Ириша милая! friends
Ириshа писал(а):
грешу на муку. Всегда "Макфой" пользовалась, а последний раз купила "От мельника" и что-то она мне не нравится, не первый раз подводит.

Я сама пользуюсь макфой! И опыт с переменой муки тож был, не удачный! Smile Помню закончилась мука, по близости в магазинах макфы не было, купила другую - пришла домой - начала готовить кекс, который раньше получался на ура - а в тот раз получился резиновый - я не подумала сразу на муку, но когда решила сделать блинчики тененькие, и когда они получились "деревянными", ну очень жесткими, то я поняла в чем дело - с тех пор только макфа!
Поэтому, Ирочка я вместе с тобой буду грешить на муку, так как распереживалась очень, а вдруг не мука... в рецепт... У меня бортики при выпечке конечно чуть-чуть подсели, но начинка вся вместилась girl_haha
Ириshа писал(а):
Но уверена на вкус это не повлияет

Очень...очень .....ОЧЕНЬ надеюсь, что не подведу тебя!!!!!! sharik
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

12 Сен 2009 23:58

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Сашенька, стоит твое ЧУДО girl_in_love остывает .

Aleksashka писал(а):
Ирочка! Я и радуюсь, и переживаю.

Сашуль, Ириш, как я вовремя в гости зашла Yahoo! и тоже распереживалась вся...хватит ли пирога?! girl_haha girl_haha
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

13 Сен 2009 0:19

Распечатать сообщение
Julia-72 писал(а):
как я вовремя в гости зашла

Юленька!!!!!!
Julia-72 писал(а):
и тоже распереживалась вся...хватит ли пирога?!

Ага - аппетиты у нас хорошие! да что там - просто отличные!!!! girl_haha Иришка вот уже давно не появлялась - не бось пирогом угощаются! girl_haha sharik
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

13 Сен 2009 0:23

Распечатать сообщение
Aleksashka писал(а):
Иришка вот уже давно не появлялась - не бось пирогом угощаются! girl_haha sharik

вот-вот и я о том же! girl_haha girl_haha girl_haha я ж еще такой не пекла, наверно и сегодня "пролечу" Razz ведь все сейчас съедят, а потом рассказывать будет, какая последняя крошка была особенно вкусной, даже и не из "макфы" girl_yes3 а потом еще и так сделает on_the_quiet
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

13 Сен 2009 10:21

Распечатать сообщение
Aleksashka писал(а):
Иришка вот уже давно не появлялась - не бось пирогом угощаются!
verygood verygood verygood Сашулька! У меня вчера вечером деньги за интернет закончились! girl_cray Я мужа управшивала, чтобы он сходил и денюшку через банкомат забросил, но наотрез отказался. Лучше, говорит , мужу внимание удели kiss3 girl_haha А от пирожка остался один маленький кусочек
Julia-72 писал(а):
а потом рассказывать будет, какая последняя крошка была особенно вкусной, даже и не из "макфы"
вот-вот, Юлечка уже все рассказала girl_haha Саш, действительно, даже и не из Макфы, основа получилась good2 при нарезании коржик не крошился, а по своей структуре нежный и рассыпчатый. В начинку я положила груши, так как яблоки и шоколад - герои не моего романа Embarassed С грушами получилось обалденно girl_dance good Ну а творожный сыр - это мой "любимец" Как ты заметила, я его использую и в запеканках, и в десертах, и в тортах, поэтому такая заливочка мне очень понравилась nyam2 good2 Но может чуть-чуть сладковато. Моим мужчинам пирог понравился, передают тебе спасибо thank_you thank_you2
Фотоотчет выставляю, но осталась им недовольна, брррр, не люблю при искусственном свете фотать unknown Еще раз повторюсь, у тебя очень красивые фотографии, молодец praising стараешься для нас girl_in_love good2
Фото

Фото

А это старшенький постарался, сделал сестренке "вкусненько" girl_haha

Вот, Сашулька, отчиталась и говорю тебе радуй нас и дальше своими кулинарными творениями friends give_heart air_kiss girl_in_love Rose
А я пошла доедать последний кусочек и специально для Юляши tongue Razz on_the_quiet blum2 blum3 tongue
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

13 Сен 2009 11:01

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
А это старшенький постарался, сделал сестренке "вкусненько"

красотуля!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа писал(а):
специально для Юляши tongue Razz on_the_quiet blum2 blum3 tongue

дааа, Глинный у тебя язычок girl_haha girl_haha girl_haha
У нас Асюта говорит вместо длинный -глинный
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

13 Сен 2009 11:03

Распечатать сообщение
Julia-72 писал(а):
глинный
girl_haha girl_haha girl_haha Асюте от Дашуни girl_bye
Julia-72 писал(а):
красотуля!!!!!!!!!!!!
спасибочки give_heart
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

13 Сен 2009 11:13

Распечатать сообщение
Спасибо за привет, передала! friends Romashki
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

13 Сен 2009 15:40

Распечатать сообщение
Очень интересный пирог! good2 Со своей изюминкой! girl_claping girl_claping girl_claping Очень вкусно! nyam2 Спасибо за рецептик! give_heart
Акварель

Ирина

61 год
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты

13 Сен 2009 22:25

Распечатать сообщение
Aleksashk,классный рецепт!!!!нямммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
ВалериА

Валерия

37 лет
Москва

ВалериАМои рецепты

14 Сен 2009 17:17

Распечатать сообщение
Aleksashka
Сашуля!!!
Наконец-то сегодня испекла твой чизкейк. Получилось очень очень вкусненько nyam2 nyam2 nyam2
Уже кусочек слямзила на обед dance2
Фото

Фото

Спасибо тебе за то, что радуешь нас своими замечательными рецептами:
KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

14 Сен 2009 20:58

Распечатать сообщение
Julia-72
Ириshа
Юленька!!!! Ирчик!!! Как же приятно ВАС читать!!!!

Иришка!!! Оооуууеееее!!!!! Yahoo! Как я рада видеть тебя с очетом!!! Честнооо!! Даже не представляешь - как радуюсь!!!!!! dance2
Ириshа писал(а):
Лучше, говорит , мужу внимание удели

friends О, да!!!! Мой говорит, что у тебя там на форуме медом намазано?! girl_haha Или стул? раз сдвинуться от компа не можешь порой! girl_haha Вот как сейчас - хочется так тут посидеть - на темки разные поотвечать, а все сегодня бегом-бегом!!!!!
Ириshа писал(а):
действительно, даже и не из Макфы, основа получилась при нарезании коржик не крошился, а по своей структуре нежный и рассыпчатый.

Ляляля!! А то я даже переживать начала sharik Думаю, корж - он же основа! Ну, не последнее место занимает во вкусе пирога!!! Но у тебя все получилось!!! Romashki
Ириshа писал(а):
В начинку я положила груши

girl_in_love груши и шоколад..... Да..... отличный выбор! У меня просто дома уже небольшой яблочный склад girl_haha Пытаюсь их везде "пропихнуть"!
Ириshа писал(а):
Ну а творожный сыр - это мой "любимец"

Ирочка!! да, я заметила, что он тебе по душе! И умеешь его грамотно пристроить в различные блюда!!! Агаааааа... знаю чем приманивать тебя буду - рецептами всеразличными с этим продуктом! Wink friends
Ириshа писал(а):
передают тебе спасибо

Получила!!!!!!! Шлю ответный! air_kiss
Ириshа писал(а):
Фотоотчет выставляю, но осталась им недовольна, брррр, не люблю при искусственном свете фотать

Ириш пишу без капли лести - мне очень понравились фото!!!! ОЧЕНЬ! Хотя я сама не любитель вспышки - тк фотик не самый хороший, и часто капризничает - как раз когда фотаю со вспышкой! Поэтому твоя оценка за фотографии мои - дорогого стоит... sharik
Я честно страраюсь всегда, чтобы фото получились симпатичными!
Ириshа писал(а):
А это старшенький постарался, сделал сестренке "вкусненько"

Ой, как мило!!! Вот я и с Дашутой познакомилась!!! Я даже немного влюбилась в ее небесно-чистые глаза..... girl_in_love Завораживает.... sharik
Иочка - спасибо за доверие к пирогу!
Ириshа писал(а):
А я пошла доедать последний кусочек и специально для Юляши

girl_haha girl_haha girl_haha

Акварель
Ирочка! Большое спасибо за внимание к рецепту!!!!! Я балдею от добрых слов!! СПАСИБО! Romashki

ВалериА
Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki - спасибо!

KceHbka
Ксюшенька - фото у тебя замечательноеее!!!!! Рада тебе ВСЕГДА!!! заходи почаще!!! friends
И огромное спасибо - я таю от восторга!!!! Так приятно от отчетика твоего! sharik

KceHbka писал(а):
Спасибо тебе за то, что радуешь нас своими замечательными рецептами:

с такой отдачей положительной делаю это с удовольствием! sharik
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

14 Сен 2009 22:18

Распечатать сообщение
Aleksashka писал(а):
Агаааааа... знаю чем приманивать тебя буду

acute verygood
Aleksashka писал(а):
Я даже немного влюбилась в ее небесно-чистые глаза..... Завораживает....
Сашуль, спасибо! give_heart Ты даже и не представляешь, какие мы все в нее влюбленные girl_in_love girl_haha
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

14 Сен 2009 22:23

Распечатать сообщение
уже в закладках, завтра попробую приготовить girl_claping
Lexy

Татьяна

58 лет
Москва

LexyМои рецепты

14 Сен 2009 23:46

Распечатать сообщение
Ириshа писал(а):
Ты даже и не представляешь, какие мы все в нее влюбленные

Ощутить не могу!!!!!! А вот представить попытаюсь!!!! .... girl_in_love ууух, как сильно!!!! praising

Lexy
Вкусного пирогаааа, Танюша!
sharik
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

15 Сен 2009 16:17

Распечатать сообщение
Сашенька, это я! Embarassed girl_in_love
Приготовила вчера ночью это потрясающее лакомство!!! wacko1 girl_in_love nyam2 Мужественно дождалась утра, чтобы полностью остывшим пирогом из холодильничка украсить свое будничное утро ... с кофейком! nyam2 girl_in_love Ну что тут можно сказать? Это очень-очень-очень вкусно!!! Просто очень-очень! girl_in_love
Вот мои фотографии Embarassed (я тоже тебе хочу подарить розочку... Rose girl_blush2 )
Фото

Фото

Немножко неказистый он у меня получился,но знаю точно,что это исключительно по моей вине. Embarassed Поняла,что форму надо брать все-таки побольше. Я думала, раз у тебя форма 24 см, а я возьму 21 см,то ничего не случиться. Ничего и не случилось, но чисто для эстетики я понимаю, что этот пирог должен лежать более ровно, без таких холмов, как у меня girl_haha Видно, что пирогу тут тесновато ... Уф-уф-уф... girl_haha Но должна признаться,что на вкусе это ну ни капельки не отразилось!!! nyam2 Очень нежный и очень вкусный пирог! nyam2 good2 good 5 баллов!!! good good2
Сашенька, иногда во мне просыпается жуткая и иногда занудная перфекционистка .... girl_haha Поэтому я тебе обещаю,что повторю этот пирог с учетом всех моих недостатков в самое ближайшее время!!!! Постараюсь довести его до твоего совершенства !!!! Rose Rose Rose dance2 Так что жди меня в гости !!! Embarassed С гостинцем .... Embarassed
Сашенька, спасибо тебе большое !!!! Rose give_heart
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

15 Сен 2009 16:24

Распечатать сообщение
Александра Rose Очень необычный чизкек. Просто восхитительный. good Я уже рецепт переписала Embarassed И кусок твоего пирога увела Embarassed Спасибо. praising
Куська

Наиля

61 год
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты

16 Сен 2009 19:09

Распечатать сообщение
Miuda
Катяяяяяяя!!!!! wacko1 Крастотища-то какая!! И это все мне?!!!! sharik girl_haha
Miuda писал(а):
Мужественно дождалась утра

Уверена, что оченила таким образом вкус пирога на 100%!!!! Правильно, выдержка - дело нужное! girl_haha friends
Miuda писал(а):
Вот мои фотографии (я тоже тебе хочу подарить розочку...

О, дааааааааа!!!!! Замечтательно! girl_in_love Нравится очеень! ну, прям ОЧЕНЬ!!! wacko1
Miuda писал(а):
Я думала, раз у тебя форма 24 см, а я возьму 21 см,то ничего не случиться

Катюша - да ты просто асс!!! Wink Я удивилась, что пирог у тебя вместиился - ну, начинка!!! Такая высокая! girl_in_love Пышная! Улет! wacko1 А кусочек в разрезе - мм.... представила его вкус! girl_in_love
Miuda писал(а):
Очень нежный и очень вкусный пирог!

Ура! У иебя все получилось!!!! ЭТО ЗДОРОВО! Я так рада, что мой пирог тебе понравился! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer
Miuda писал(а):
иногда во мне просыпается жуткая и иногда занудная перфекционистка ....

verygood verygood verygood - если иногда, то очень даже не вредно!
Miuda писал(а):
Постараюсь довести его до твоего совершенства !!!!

А мне кажется, что у тебя получилось очень здорово - опять же я все удивляюсь, как начиночка у тебя таким высоким пышням слоем получилось! Восторг! nyam2
Miuda писал(а):
Так что жди меня в гости !!! С гостинцем ....

Давно жду.... Embarassed А уж с гостинчиком, то praising
Катюшкин!!! Большое спасибо за доверие и ПРЕКРАСНЫЙ фототчет! Romashki

Куська
Наиля - Drinks or Beer
Большое спасибо за внимание к моим рецептам! sharik
Куська писал(а):
Очень необычный чизкек

Это точно - не стандартный получился! girl_haha
Куська писал(а):
Я уже рецепт переписала

Yahoo!
Куська писал(а):
И кусок твоего пирога увела

На здоровье!
Наиля - Romashki Romashki Romashki
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

16 Сен 2009 20:13

Распечатать сообщение
Сашенька, спасибо тебе !!! Yahoo! Умеешь подбодрить и вселить уверенность!!! Yahoo!
А я между прочим уже второй такой же испекла, как и обещала!!! Yahoo! dance2 Стоит, остывает мой красавец!!! Yahoo!
Ровненький, гладенький! Yahoo! dance2
Сашунь, если б ты видела как вчера мой папа уплетал этот пирог!!! girl_haha Давно я не видела такого восторга на его лице!!! girl_haha Они с мамой уже вечером вдвоем пили чай, и отрезали себе по кусочку...Я смотрю так: раз кусочек, два кусочек, три,четыре чуть поменьше и так на тарелочке с пирогом остался один масюсенький кусочек! girl_haha girl_haha girl_haha ,который потом благополучно сестра и скушала! girl_haha nyam2 Хорошо, что я с утра еще успела насладиться пирогом! nyam2 И именно из-за такого ажиотажа вокруг пирога вчера, я точно решила,что повторю его сегодня! Yahoo!
Очень осталась довольна. Думаю,что я либо сегодня вечерком, либо завтра с утра к тебе загляну с еще одним отчетиком!!! give_heart
Сашуленька, спасибо тебе!!!
Miuda

Екатерина

36 лет
Москва

MiudaМои рецепты

16 Сен 2009 23:09

Распечатать сообщение
САШУЛЯ!!!!!!!!!!!!!...ля..ля...ля.....я така довольная Embarassed Embarassed Embarassed
Стоит этот шедевр у меня в духовке, а я за ним одним глазком подглядываю dance2 ещё 5 минуточек и будем угощатся Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибочки тебе Romashki Romashki Romashki ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ sharik sharik sharik
Завтра буду с фотоотчетом!!!!!!!!!!!!! Rose
Душевный покой

Марина

41 год
Димитровград

Душевный покойМои рецепты

16 Сен 2009 23:33

Распечатать сообщение
Miuda
Катюшкин!!!!! friends Доставляешь мне удовольствием своим коментарием! sharik Ой, как здорово, что совим подобием girl_haha чизкейка смогла создать в твоей семье кулинарный ажиотаж и спрос на пирог! И папе твоему по вкусу пришелся, а все говорила, что он любитель лишь пряно-коврижечной выпечки!!!! girl_haha Вот - папуля твой в "теме" - знает толк во всем! Yahoo!
Miuda писал(а):
что я либо сегодня вечерком, либо завтра с утра к тебе загляну с еще одним отчетиком!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой, увижу завтра!!!! Сегодня уже я баю-бай оправляюсь girl_bye

Душевный покой
Маришечка!! Привет!! Рада тебя видеть снова в моей темке с выпечкой! friends
Душевный покой писал(а):
САШУЛЯ!!!!!!!!!!!!!...ля..ля...ля.....я така довольная

give_heart
Заодно расскажи каков он тепленький! girl_in_love - а то сама лишь из холода его пробовала! girl_in_love
Жду фото! sharik
Aleksashka

Александра

Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты

17 Сен 2009 0:47

Распечатать сообщение
Aleksashka, какое чудо!! подскажи, а ты какой сыр твороженный использовала? а то я с одним попробывала (не этот пирожок) - мне не очень понравилось.
Lili_Katze

Настя

39 лет
Краснодар

Lili_KatzeМои рецепты
Страница 2 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |