Пирог «а-ля чизкейк» с яблоками

Сообщение Автор
 
12 Сен 2009 11:27

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Восхитительный пирог!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Эх, жаль, что кусочки уже разобраны sorry , я бы тоже с удовольствием угостилась! nyam2 nyam2 nyam2 прийдется самой как-нить по свободе сварганить!!! Wink friends
Спасибо за рецептик, Санечек!!! give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2009 14:47

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Мульяна
Наташенька!!!!! Я тебя угощаю - с большим удовольствием!!! Еще 2 кусочка осталось - как раз нам с тобой чайку попить! friends
Мульяна писал(а):
прийдется самой как-нить по свободе сварганить!!!

Yahoo! Спасибо за отзыв, Мульяша! Romashki
 
12 Сен 2009 15:59

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Aleksashka girl_bye
Сашенька, стоит твое ЧУДО girl_in_love остывает .... Возникла небольшая проблемка - осели бортики unknown грешу на муку. Всегда "Макфой" пользовалась, а последний раз купила "От мельника" и что-то она мне не нравится, не первый раз подводит. Поэтому слой начинки тоненький пришлось выложить Wink Но уверена на вкус это не повлияет good2
 
12 Сен 2009 23:55

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Ириshа
Ирочка! Я и радуюсь, и переживаю.... Embarassed
Безумно приятно, когда готовят по моим рецептам! girl_in_love И тем более ты - Ириша милая! friends
Ириshа писал(а):
грешу на муку. Всегда "Макфой" пользовалась, а последний раз купила "От мельника" и что-то она мне не нравится, не первый раз подводит.

Я сама пользуюсь макфой! И опыт с переменой муки тож был, не удачный! Smile Помню закончилась мука, по близости в магазинах макфы не было, купила другую - пришла домой - начала готовить кекс, который раньше получался на ура - а в тот раз получился резиновый - я не подумала сразу на муку, но когда решила сделать блинчики тененькие, и когда они получились "деревянными", ну очень жесткими, то я поняла в чем дело - с тех пор только макфа!
Поэтому, Ирочка я вместе с тобой буду грешить на муку, так как распереживалась очень, а вдруг не мука... в рецепт... У меня бортики при выпечке конечно чуть-чуть подсели, но начинка вся вместилась girl_haha
Ириshа писал(а):
Но уверена на вкус это не повлияет

Очень...очень .....ОЧЕНЬ надеюсь, что не подведу тебя!!!!!! sharik
 
12 Сен 2009 23:58

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириshа писал(а):
Сашенька, стоит твое ЧУДО girl_in_love остывает .

Aleksashka писал(а):
Ирочка! Я и радуюсь, и переживаю.

Сашуль, Ириш, как я вовремя в гости зашла Yahoo! и тоже распереживалась вся...хватит ли пирога?! girl_haha girl_haha
 
13 Сен 2009 0:19

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Julia-72 писал(а):
как я вовремя в гости зашла

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-531918087.html][/URL] Юленька!!!!!!
Julia-72 писал(а):
и тоже распереживалась вся...хватит ли пирога?!

Ага - аппетиты у нас хорошие! да что там - просто отличные!!!! girl_haha Иришка вот уже давно не появлялась - не бось пирогом угощаются! girl_haha sharik
 
13 Сен 2009 0:23

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Иришка вот уже давно не появлялась - не бось пирогом угощаются! girl_haha sharik

вот-вот и я о том же! girl_haha girl_haha girl_haha я ж еще такой не пекла, наверно и сегодня "пролечу" Razz ведь все сейчас съедят, а потом рассказывать будет, какая последняя крошка была особенно вкусной, даже и не из "макфы" girl_yes3 а потом еще и так сделает on_the_quiet
 
13 Сен 2009 10:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Иришка вот уже давно не появлялась - не бось пирогом угощаются!
verygood verygood verygood Сашулька! У меня вчера вечером деньги за интернет закончились! girl_cray Я мужа управшивала, чтобы он сходил и денюшку через банкомат забросил, но наотрез отказался. Лучше, говорит , мужу внимание удели kiss3 girl_haha А от пирожка остался один маленький кусочек
Julia-72 писал(а):
а потом рассказывать будет, какая последняя крошка была особенно вкусной, даже и не из "макфы"
вот-вот, Юлечка уже все рассказала girl_haha Саш, действительно, даже и не из Макфы, основа получилась good2 при нарезании коржик не крошился, а по своей структуре нежный и рассыпчатый. В начинку я положила груши, так как яблоки и шоколад - герои не моего романа Embarassed С грушами получилось обалденно girl_dance good Ну а творожный сыр - это мой "любимец" Как ты заметила, я его использую и в запеканках, и в десертах, и в тортах, поэтому такая заливочка мне очень понравилась nyam2 good2 Но может чуть-чуть сладковато. Моим мужчинам пирог понравился, передают тебе спасибо thank_you thank_you2
Фотоотчет выставляю, но осталась им недовольна, брррр, не люблю при искусственном свете фотать unknown Еще раз повторюсь, у тебя очень красивые фотографии, молодец praising стараешься для нас girl_in_love good2
Фото

Фото

А это старшенький постарался, сделал сестренке "вкусненько" girl_haha
[url=http://[censored smajliki]/smilie-450509991.html][/url]
Вот, Сашулька, отчиталась и говорю тебе [url=http://[censored smajliki]/smilie-550338951.html][/url] радуй нас и дальше своими кулинарными творениями friends give_heart air_kiss girl_in_love Rose
А я пошла доедать последний кусочек и специально для Юляши tongue Razz on_the_quiet blum2 blum3 tongue
 
13 Сен 2009 11:01

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ириshа писал(а):
А это старшенький постарался, сделал сестренке "вкусненько"

красотуля!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа писал(а):
специально для Юляши tongue Razz on_the_quiet blum2 blum3 tongue

дааа, Глинный у тебя язычок girl_haha girl_haha girl_haha
У нас Асюта говорит вместо длинный -глинный
 
13 Сен 2009 11:03

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Julia-72 писал(а):
глинный
girl_haha girl_haha girl_haha Асюте от Дашуни girl_bye
Julia-72 писал(а):
красотуля!!!!!!!!!!!!
спасибочки give_heart
 
13 Сен 2009 11:13

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Спасибо за привет, передала! friends Romashki
 
13 Сен 2009 15:40

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Очень интересный пирог! good2 Со своей изюминкой! girl_claping girl_claping girl_claping Очень вкусно! nyam2 Спасибо за рецептик! give_heart
 
13 Сен 2009 22:25

Распечатать сообщение
ВалериА

Валерия

40 лет
Москва

ВалериАМои рецепты
Aleksashk,классный рецепт!!!!нямммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Сен 2009 17:17

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Aleksashka
Сашуля!!!
Наконец-то сегодня испекла твой чизкейк. Получилось очень очень вкусненько nyam2 nyam2 nyam2
Уже кусочек слямзила на обед dance2
Фото

Фото

Спасибо тебе за то, что радуешь нас своими замечательными рецептами:
 
14 Сен 2009 20:58

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Julia-72
Ириshа
Юленька!!!! Ирчик!!! Как же приятно ВАС читать!!!!

Иришка!!! Оооуууеееее!!!!! Yahoo! Как я рада видеть тебя с очетом!!! Честнооо!! Даже не представляешь - как радуюсь!!!!!! dance2
Ириshа писал(а):
Лучше, говорит , мужу внимание удели

friends О, да!!!! Мой говорит, что у тебя там на форуме медом намазано?! girl_haha Или стул? раз сдвинуться от компа не можешь порой! girl_haha Вот как сейчас - хочется так тут посидеть - на темки разные поотвечать, а все сегодня бегом-бегом!!!!!
Ириshа писал(а):
действительно, даже и не из Макфы, основа получилась при нарезании коржик не крошился, а по своей структуре нежный и рассыпчатый.

Ляляля!! А то я даже переживать начала sharik Думаю, корж - он же основа! Ну, не последнее место занимает во вкусе пирога!!! Но у тебя все получилось!!! Romashki
Ириshа писал(а):
В начинку я положила груши

girl_in_love груши и шоколад..... Да..... отличный выбор! У меня просто дома уже небольшой яблочный склад girl_haha Пытаюсь их везде "пропихнуть"!
Ириshа писал(а):
Ну а творожный сыр - это мой "любимец"

Ирочка!! да, я заметила, что он тебе по душе! И умеешь его грамотно пристроить в различные блюда!!! Агаааааа... знаю чем приманивать тебя буду - рецептами всеразличными с этим продуктом! Wink friends
Ириshа писал(а):
передают тебе спасибо

Получила!!!!!!! Шлю ответный! air_kiss
Ириshа писал(а):
Фотоотчет выставляю, но осталась им недовольна, брррр, не люблю при искусственном свете фотать

Ириш пишу без капли лести - мне очень понравились фото!!!! ОЧЕНЬ! Хотя я сама не любитель вспышки - тк фотик не самый хороший, и часто капризничает - как раз когда фотаю со вспышкой! Поэтому твоя оценка за фотографии мои - дорогого стоит... sharik
Я честно страраюсь всегда, чтобы фото получились симпатичными!
Ириshа писал(а):
А это старшенький постарался, сделал сестренке "вкусненько"

Ой, как мило!!! Вот я и с Дашутой познакомилась!!! Я даже немного влюбилась в ее небесно-чистые глаза..... girl_in_love Завораживает.... sharik
Иочка - спасибо за доверие к пирогу! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/URL]
Ириshа писал(а):
А я пошла доедать последний кусочек и специально для Юляши

girl_haha girl_haha girl_haha


Акварель
Ирочка! Большое спасибо за внимание к рецепту!!!!! Я балдею от добрых слов!! СПАСИБО! Romashki


ВалериА
Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki - спасибо!


KceHbka
Ксюшенька - фото у тебя замечательноеее!!!!! Рада тебе ВСЕГДА!!! заходи почаще!!! friends
И огромное спасибо - я таю от восторга!!!! Так приятно от отчетика твоего! sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-540507591.html][/URL]
KceHbka писал(а):
Спасибо тебе за то, что радуешь нас своими замечательными рецептами:

с такой отдачей положительной делаю это с удовольствием! sharik
 
14 Сен 2009 22:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Агаааааа... знаю чем приманивать тебя буду

acute verygood
Aleksashka писал(а):
Я даже немного влюбилась в ее небесно-чистые глаза..... Завораживает....
Сашуль, спасибо! give_heart Ты даже и не представляешь, какие мы все в нее влюбленные girl_in_love girl_haha
 
14 Сен 2009 22:23

Распечатать сообщение
Lexy

Татьяна

60 лет
Москва

LexyМои рецепты
уже в закладках, завтра попробую приготовить girl_claping
 
14 Сен 2009 23:46

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ты даже и не представляешь, какие мы все в нее влюбленные

Ощутить не могу!!!!!! А вот представить попытаюсь!!!! .... girl_in_love ууух, как сильно!!!! praising


Lexy
Вкусного пирогаааа, Танюша!
sharik
 
15 Сен 2009 16:17

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сашенька, это я! Embarassed girl_in_love
Приготовила вчера ночью это потрясающее лакомство!!! wacko1 girl_in_love nyam2 Мужественно дождалась утра, чтобы полностью остывшим пирогом из холодильничка украсить свое будничное утро ... с кофейком! nyam2 girl_in_love Ну что тут можно сказать? Это очень-очень-очень вкусно!!! Просто очень-очень! girl_in_love
Вот мои фотографии Embarassed (я тоже тебе хочу подарить розочку... Rose girl_blush2 )
Фото

Фото

Немножко неказистый он у меня получился,но знаю точно,что это исключительно по моей вине. Embarassed Поняла,что форму надо брать все-таки побольше. Я думала, раз у тебя форма 24 см, а я возьму 21 см,то ничего не случиться. Ничего и не случилось, но чисто для эстетики я понимаю, что этот пирог должен лежать более ровно, без таких холмов, как у меня girl_haha Видно, что пирогу тут тесновато ... Уф-уф-уф... girl_haha Но должна признаться,что на вкусе это ну ни капельки не отразилось!!! nyam2 Очень нежный и очень вкусный пирог! nyam2 good2 good 5 баллов!!! good good2
Сашенька, иногда во мне просыпается жуткая и иногда занудная перфекционистка .... girl_haha Поэтому я тебе обещаю,что повторю этот пирог с учетом всех моих недостатков в самое ближайшее время!!!! Постараюсь довести его до твоего совершенства !!!! Rose Rose Rose dance2 Так что жди меня в гости !!! Embarassed С гостинцем .... Embarassed
Сашенька, спасибо тебе большое !!!! Rose give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-847593447.html][/URL]
 
15 Сен 2009 16:24

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Александра Rose Очень необычный чизкек. Просто восхитительный. good Я уже рецепт переписала Embarassed И кусок твоего пирога увела Embarassed Спасибо. praising
 
16 Сен 2009 19:09

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Miuda
Катяяяяяяя!!!!! wacko1 Крастотища-то какая!! И это все мне?!!!! sharik girl_haha
Miuda писал(а):
Мужественно дождалась утра

Уверена, что оченила таким образом вкус пирога на 100%!!!! Правильно, выдержка - дело нужное! girl_haha friends
Miuda писал(а):
Вот мои фотографии (я тоже тебе хочу подарить розочку...

О, дааааааааа!!!!! Замечтательно! girl_in_love Нравится очеень! ну, прям ОЧЕНЬ!!! wacko1
Miuda писал(а):
Я думала, раз у тебя форма 24 см, а я возьму 21 см,то ничего не случиться

Катюша - да ты просто асс!!! Wink Я удивилась, что пирог у тебя вместиился - ну, начинка!!! Такая высокая! girl_in_love Пышная! Улет! wacko1 А кусочек в разрезе - мм.... представила его вкус! girl_in_love
Miuda писал(а):
Очень нежный и очень вкусный пирог!

Ура! У иебя все получилось!!!! ЭТО ЗДОРОВО! Я так рада, что мой пирог тебе понравился! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer
Miuda писал(а):
иногда во мне просыпается жуткая и иногда занудная перфекционистка ....

verygood verygood verygood - если иногда, то очень даже не вредно!
Miuda писал(а):
Постараюсь довести его до твоего совершенства !!!!

А мне кажется, что у тебя получилось очень здорово - опять же я все удивляюсь, как начиночка у тебя таким высоким пышням слоем получилось! Восторг! nyam2
Miuda писал(а):
Так что жди меня в гости !!! С гостинцем ....

Давно жду.... Embarassed А уж с гостинчиком, то praising
Катюшкин!!! Большое спасибо за доверие и ПРЕКРАСНЫЙ фототчет! Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065250887.html][/URL]


Куська
Наиля - Drinks or Beer
Большое спасибо за внимание к моим рецептам! sharik
Куська писал(а):
Очень необычный чизкек

Это точно - не стандартный получился! girl_haha
Куська писал(а):
Я уже рецепт переписала

Yahoo!
Куська писал(а):
И кусок твоего пирога увела

На здоровье!
Наиля - Romashki Romashki Romashki
 
16 Сен 2009 20:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сашенька, спасибо тебе !!! Yahoo! Умеешь подбодрить и вселить уверенность!!! Yahoo!
А я между прочим уже второй такой же испекла, как и обещала!!! Yahoo! dance2 Стоит, остывает мой красавец!!! Yahoo!
Ровненький, гладенький! Yahoo! dance2
Сашунь, если б ты видела как вчера мой папа уплетал этот пирог!!! girl_haha Давно я не видела такого восторга на его лице!!! girl_haha Они с мамой уже вечером вдвоем пили чай, и отрезали себе по кусочку...Я смотрю так: раз кусочек, два кусочек, три,четыре чуть поменьше и так на тарелочке с пирогом остался один масюсенький кусочек! girl_haha girl_haha girl_haha ,который потом благополучно сестра и скушала! girl_haha nyam2 Хорошо, что я с утра еще успела насладиться пирогом! nyam2 И именно из-за такого ажиотажа вокруг пирога вчера, я точно решила,что повторю его сегодня! Yahoo!
Очень осталась довольна. Думаю,что я либо сегодня вечерком, либо завтра с утра к тебе загляну с еще одним отчетиком!!! give_heart
Сашуленька, спасибо тебе!!!
 
16 Сен 2009 23:09

Распечатать сообщение
Душевный покой

Марина

43 года
Димитровград

Душевный покойМои рецепты
САШУЛЯ!!!!!!!!!!!!!...ля..ля...ля.....я така довольная Embarassed Embarassed Embarassed
Стоит этот шедевр у меня в духовке, а я за ним одним глазком подглядываю dance2 ещё 5 минуточек и будем угощатся Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибочки тебе Romashki Romashki Romashki ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ sharik sharik sharik
Завтра буду с фотоотчетом!!!!!!!!!!!!! Rose
 
16 Сен 2009 23:33

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Miuda
Катюшкин!!!!! friends Доставляешь мне удовольствием своим коментарием! sharik Ой, как здорово, что совим подобием girl_haha чизкейка смогла создать в твоей семье кулинарный ажиотаж и спрос на пирог! И папе твоему по вкусу пришелся, а все говорила, что он любитель лишь пряно-коврижечной выпечки!!!! girl_haha Вот - папуля твой в "теме" - знает толк во всем! Yahoo!
Miuda писал(а):
что я либо сегодня вечерком, либо завтра с утра к тебе загляну с еще одним отчетиком!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой, увижу завтра!!!! Сегодня уже я баю-бай оправляюсь girl_bye


Душевный покой
Маришечка!! Привет!! Рада тебя видеть снова в моей темке с выпечкой! friends
Душевный покой писал(а):
САШУЛЯ!!!!!!!!!!!!!...ля..ля...ля.....я така довольная

give_heart
Заодно расскажи каков он тепленький! girl_in_love - а то сама лишь из холода его пробовала! girl_in_love
Жду фото! sharik
 
17 Сен 2009 0:47

Распечатать сообщение
Lili_Katze

Настя

41 год
Краснодар

Lili_KatzeМои рецепты
Aleksashka, какое чудо!! подскажи, а ты какой сыр твороженный использовала? а то я с одним попробывала (не этот пирожок) - мне не очень понравилось.
Страница 2 из 5

Наверх