Пирог «а-ля чизкейк» с яблоками

Сообщение Автор
 
17 Сен 2009 1:50

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сашенька, я как и обещала пришла снова к тебе в гости! Rose Embarassed
Вот и мой красавец: Embarassed
Фото

Фото

Да, я не совсем довольна этими фотками при искусственном свете, но я очень довольна пирогом !!! Yahoo! dance2 Yahoo!
Прям такая красота-вкуснота получилась !!! nyam2 Yahoo! nyam2
Так как прошло уже часов 7 с момента его "погружения" в холодильник, пирог уже закрепился и был готов к немедленному снятию пробы! Embarassed nyam2
Ну и что, что поздно ... Embarassed
А так прям здорово, что пирог ровненький,как у тебя! Yahoo! Embarassed Yahoo! Очень-очень старалась !!! girl_in_love Embarassed
Сашенька, еще раз спасибо огромное !!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Сен 2009 6:02

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Санюшка, я поражена до глубины души. Нро есть вопрос - творожный сыр это филадельфия? ты имеешь в виду сливочный?
Обязательно попробую. Потрясающий рецепт.
 
17 Сен 2009 14:26

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Lili_Katze
Настя! Большое спасибо за отзыв! sharik
Lili_Katze писал(а):
а ты какой сыр твороженный использовала?

В этот раз попробовала вот такой:
Фото

Мне понравился! А вообще, я люблю Almette - творожный без добавок, но и Карат тоже неплох!

Monkey
Оленька - как приятно, что удивила тебя! Yahoo! girl_in_love give_heart
Monkey писал(а):
Нро есть вопрос - творожный сыр это филадельфия?

Нет - у нас это разные вещи - чуть выше сфотала творожный - по консистенции он как плотный творог, и на вкус как творог с сыром! girl_haha
А сливочный сыр (кстате люблю его очень) - такой жирненький, сливочный-пресливочный! girl_in_love
Monkey писал(а):
Обязательно попробую. Потрясающий рецепт.

Попробуй с филадельфией! Должно быть СУПЕР! girl_in_love


Miuda
Катюшкин!!!!!! Ты пришла!! friends
Да еще и с чудо-отчетом!
Miuda писал(а):
А так прям здорово, что пирог ровненький,как у тебя!

Да - этот очень похож на мой !!! Но напомню тебе girl_haha , что и первый в твоем исполнении мне понравился! Такой пышный-высокий слой начинки - girl_in_love
Miuda писал(а):
Очень-очень старалась !!!

Большое спасибо!!!! ПРИЯЯЯЯЯТНОО!
И за фото спасибо - хороши они у тебя!!! И так вписались бутылочки на заднем фоне! Wink girl_in_love
Думаю, папуля будет доволен тобой вновь!! Ты умница!!
Катенька - [URL=http://[censored smajliki]/smilie-494743719.html][/URL]
 
17 Сен 2009 14:46

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Сашенька, тебе спасибо! girl_in_love
Я,если можно, хотела бы тоже написать,что я делала оба раза пирог с Альметте! Просто хотя бы потому,что в баночке одной ровно 150 г,как и нужно для рецепта! good
В следующий раз обращу внимание на такой сырок Карат, как ты показала! good2 good Тем более,что у Карата все продукты очень качественные! good2 good
air_kiss
 
17 Сен 2009 14:48

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Кстати, в бутылках на фотке.......вовсе не вина .... Embarassed А разлитый по бутылкам ликер "Евгения" от Наташеньки Апполинария ... nyam2
Ох, и вкусная штука!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Сен 2009 17:08

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Miuda писал(а):
что я делала оба раза пирог с Альметте!

Спасибо за ответ friends - я только за, когда девочки подсказывают и деляться сови опытом!
Miuda писал(а):
В следующий раз обращу внимание на такой сырок Карат, как ты показала! Тем более,что у Карата все продукты очень качественные!

Там в баночке 140 гр - у меня было 2 - одну открыла просто так с хлебушком girl_in_love , а вторую баночку + 0,5 ст.л. от первой пустила в начинку пирога!
Miuda писал(а):
Кстати, в бутылках на фотке.......вовсе не вина .... А разлитый по бутылкам ликер "Евгения" от Наташеньки Апполинария ...
Ох, и вкусная штука!!!!

Бутылочки хороши, как и содержимое girl_in_love - даже не сомневаюсь в этом! girl_in_love
 
18 Сен 2009 22:00

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Сашенька, какой пирожок замечательный!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я его заприметила еще в начале недели... nyam2 У меня инета не было, я выходила с мобильного ненадолго Wink Я уже и список продуктов нужных составила. dance2 На следующей неделе буду печь. Так что с меня фото. friends
За рецептик спасибо большое! sharik
 
20 Сен 2009 18:27

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Солнечный лучик
Любочка!!!! Спасибо большое за отыв! И за внимание к рецепту! sharik
Солнечный лучик писал(а):
На следующей неделе буду печь. Так что с меня фото.

Вкусного пирогаааа!!!!!! girl_in_love
Ждемс результата - girl_in_love sharik Romashki
 
21 Сен 2009 23:07

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Сашуль, как всегда ты на высоте. Пирог очень и очень вкусный. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мне понравился от души. Вкус, я даже не знаю, что он напоминает, но обалденно вкусно. С П А С И Б О!!!!!!!!!! Самое искреннее и теплое!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Сашуль угощайся

Фото


Фото


Фото


Мы до утра не смогли удержаться girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Сен 2009 23:35

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Ларча
wacko1 wacko1 wacko1 Ларочка!!!!! Я в восторге! От отчета! от позитива! girl_in_love Yahoo!
Вижу , что все получилось замечательно! И вкус понравился - тоже захотелось пирога girl_haha !!!
Ларис, это трафарет такой нереальной красоты, или салфеточка?! Смотрится шикарно - при подаче на стол - запросто удивишь гостей приятно! girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064533863.html][/URL] за доверие к моим рецептам - так приятно, что все получается вкусно! sharik
 
21 Сен 2009 23:41

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Сашуль это салфеточка тряпочная. Я просто увидела у Апполинарии идею с чайником и мне очень понравилось. Пусть Натачка на меня не сердится.
Тебе огромное спасибо еще раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Сен 2009 23:47

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ларча писал(а):
Сашуль это салфеточка тряпочная. Я просто увидела у Апполинарии идею с чайником и мне очень понравилось. Пусть Натачка на меня не сердится.

Девочки, я тоже с вами friends girl_haha Wink !!!
Ларча
Ларисочка, какие обиды unknown ? Я очень рада, что ты воспользовалась моей идеей, у тебя получилась красивенная выпечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Aleksashka
Сашуль, я тут с чизкейками ознакамливаюсь , на днях свой пекла, решаю, выставлять-не выставлять Embarassed ...
А твой Пирог «а-ля чизкейк» с яблоками мне очень нравится nyam2 good2 good2 good2 !!!
 
21 Сен 2009 23:53

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Ларча писал(а):
Я просто увидела у Апполинарии идею с чайником и мне очень понравилось

Ой, и я очень вдохновилась Натуличкиным чайничком!!! Супер!!! Ларчик - класс - салфеточка хороша у тебя!
Апполинария писал(а):
Девочки, я тоже с вами

friends Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Апполинария писал(а):
Я очень рада, что ты воспользовалась моей идеей, у тебя получилась красивенная выпечка

Ой, тогда и я, можно?! girl_haha Осталось только салфеток найти таких - нету unknown у меня - это вы сами вяжете или где-то купить можно?! sharik
Апполинария писал(а):
Сашуль, я тут с чизкейками ознакамливаюсь , на днях свой пекла, решаю, выставлять-не выставлять

Какие вопросы? Без сомнений выставляй - новые рецепты - это здорово! Правда - чем больше их, тем лучше! Wink
И спасибо за оценку моего пирога - это был первый опыт самостоятельного приготовления что-то типа чизкейка - получилось вкусно! girl_haha
Ждемс твой! praising
 
22 Сен 2009 0:05

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Aleksashka писал(а):
у меня - это вы сами вяжете или где-то купить можно?!

Сашенька, я салфетки не вяжу... пока girl_haha ... Это покупные салфетки из ниток или силиконовые...
Кстати, свой чизкейк я тоже так украшала, с помощью салфеточки Wink ...
Aleksashka писал(а):
Без сомнений выставляй - новые рецепты - это здорово!

Спасибо, Сашуля, у меня просто нет по-шаговых фоток, только несколько при искусственном освещении, очень торопилась sharik ... Поэтому и долго думаю Wink !..
 
22 Сен 2009 0:06

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Сашуль, знаешь как можно сделать. Берешь салфетку и как в детстве вырезаешь снежинку. Двух одинаковых не бывает. Красота, да и только. Можно очень много вариантов придумать. И дешево, и очень красиво.
 
22 Сен 2009 0:14

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Апполинария писал(а):
... Это покупные салфетки из ниток или силиконовые...

Буду поглядывать! Embarassed
Апполинария писал(а):
Сашуля, у меня просто нет по-шаговых фоток, только несколько при искусственном освещении, очень торопилась ... Поэтому и долго думаю

Ну и что! Все равно хотим! Yahoo! Натуля - я хочу очень! girl_haha
Ларча писал(а):
Берешь салфетку и как в детстве вырезаешь снежинку.

А это идея!!!!! Ларочка - хорошая идея! Буду пробовать!! результат увидете в обедах! Как время найду - все покажу и выложу! girl_in_love
 
24 Сен 2009 1:02

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Сашенька, испекла я сегодня твой пирожок. Вот такой он у меня получился.
Фото

Правда, еще не разрезала его. Это я на завтра "запаслась" girl_haha
Сегодня ночью сестренка с мужем приезжают. После работы точно завтра не успею с пирогом. Вот решила сегодня. Завтра непременно напишу о наших впечатлениях! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецептик! Rose И розочка тебе. На даче у нас растут. Правда, когда покупали ее, предполагалось, что она будет оранжево-желтая. А получилась малиновая Wink
 
24 Сен 2009 14:31

Распечатать сообщение
Сахарочек

Катерина

37 лет
Иркутск

СахарочекМои рецепты
САШЕНЬКА!!!
Я к тебе с пирогом!!! girl_claping
Делала с филадельфией (осталось полупаковки, поэтому получилось только половина порции! Wink ).. но ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Я ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна, что за раз можно съесть много!!! Пирог на вкус ОЧЕНЬ нежный, яблоки придают ему легкость и свежесть, а шоколад классно дополняет сливочный сыр и придает пирогу пикантность!!! nyam2 nyam2 nyam2
Единственное, хочу дать совет тем, кто будет готовить твой ЧУДЕСНЫЙ пирожок!!! Smile
Если яблоки для начинки берете твердые (я брала кислые зеленые "грени"), то лучше порежьте их тоненькими дольками!!! Тогда они лучше пропекуться и станут мягонькими! Wink
И ещё... не добавляйте в тесто ни соды, ни разрыхлителя (как сделала я Embarassed ), иначе в духовке оно будет вести себя не совсем адекватно... girl_haha на вкусе то это не отразиться, а вот внешний вид ОДНОЗНАЧНО пострадает! Wink
А вообще СОВЕТУЮ ПРИГОТОВИТЬ ЭТОТ ПИРОГ ВСЕМ!!!! nyam2 nyam2 nyam2 ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!
САШЕНЬКА СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL]
Буду делать ЕЩЁ!!!! good2
Фото

Фото
 
24 Сен 2009 16:51

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Приготовила и не удержавшись тоже скушала кусочек... это восторг! Дала половинку родителям с сестрой. Папа не поверил, что это я сама делала, а сестра сказала, что нечто подобное ела в одном ресторане, но с моим даже в сравнение не идет Smile Прияяяяятно. В итоге она съела почти все и только неимоверной силы воли заставила себя по кусочку оставить родителям на завтрак Smile
Спасибо большое за рецепт!!!
 
24 Сен 2009 21:10

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Солнечный лучик
Любочка!!!!! Как я рада тому, что увидела в отчете!!!!! Меня улыбнуло, и уверена, что порадует и сестренку с мужем!!!! sharik
Большое спасибо за замечательный отчет!!!!! И за цветы - так классно, что это свои из сада! girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064533863.html][/URL] Надеюсь, что на вкус понравился пирог!!!!! sharik


Сахарочек
Катериночка!!! Yahoo! Опять сразила меня своими потрясающим отчетом!!!!! girl_in_love Большое спасибо - я очееень давольна! girl_in_love
Сахарочек писал(а):
Делала с филадельфией

мммммм.. - ням-ням......!!!!
Сахарочек писал(а):
Я ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласна, что за раз можно съесть много!!! Пирог на вкус ОЧЕНЬ нежный, яблоки придают ему легкость и свежесть, а шоколад классно дополняет сливочный сыр и придает пирогу пикантность!!!

friends Опять от твоего описания захотелось пирожка!
Сахарочек писал(а):
не добавляйте в тесто ни соды, ни разрыхлителя (как сделала я ), иначе в духовке оно будет вести себя не совсем адекватно...

girl_haha Ох, представляю, наверно основу раздуло невероятно! girl_haha wacko1 А начиночка за счет взбитых белков и без разрыхлителя получается пышной! Romashki
Сахарочек писал(а):
Буду делать ЕЩЁ!!!!

Большое спасибо!!! Я так РАДА, что все получилось и понравилось очень! Ур[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064496903.html][/URL]а! give_heart
Катюша - рада тебе! friends



Niksya
Нинуш - рада, что посредством моего рецепта получила высокую оценку родителей, и много-много похвалы! girl_in_love Yahoo!
Niksya писал(а):
Спасибо большое за рецепт!!!

Большое пожалуйста!!!!!!!! Очень очень приятно! sharik
Это тебе - [URL=http://[censored smajliki]/smilie-192780519.html][/URL]
 
25 Сен 2009 0:10

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Надеюсь, что на вкус понравился пирог!!!!!

Сашенька, ну конечно, понравился! girl_claping Всем понравился! Чудесный вкус! nyam2 nyam2 nyam2 Я еле уговорила себя ограничиться только одним кусочком. girl_blush2
Еще раз большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-900313191.html][/URL]
 
25 Сен 2009 12:47

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Всем понравился! Чудесный вкус!

Ура!!!! Очень очень рада! Yahoo!
Солнечный лучик писал(а):
Я еле уговорила себя ограничиться только одним кусочком.

girl_haha girl_haha girl_haha
Любочка - friends Еще раз большое спасибо тебе, что порадовала меня своим отчетом! friends
 
13 Окт 2009 8:25

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Сашенька, вот и я добралась до твоего пирога!!!
Правда у меня корявенький получился, но вкусный! Уже слопали!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
14 Окт 2009 1:29

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
svetlana-sp
Ой, Светуличка!!!!! Как красиво ( не нужно наговаривать на себя Wink praising )
Творожный слой такой аппетиный - мммм... так и манит съесть кусочек пирога... да побольшеее!!! wacko1 good2
Светик, а что за шокопластинки сверху? Я тоже такие хочу!!!!!!

Большое спасибо за отчет - фоты ну очень хороши!!!!!
 
14 Окт 2009 19:30

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Светик, а что за шокопластинки сверху? Я тоже такие хочу!!!!!!

Большое спасибо за отчет - фоты ну очень хороши!!!!!



Сашенька, шокопластинки из Германии, каждый год приезжают родственники в гости, привозят по мелочи всякие коробочки, мне они так нравятся!!!
Фото

Спасибо за отзыв, очень приятно!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 5

Наверх