Шашлык на сковородке (грузинская кухня)

Сообщение Автор
 
15 Апр 2012 14:59

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
Инга, обязательно попробую приготовить шашлычок! Постараюсь не забыть отчитаться good . С твоими рецептами прокола быть не может! good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
17 Апр 2012 14:30

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Jerusalem Girl писал(а):
Инга, обязательно попробую приготовить шашлычок! Постараюсь не забыть отчитаться . С твоими рецептами прокола быть не может!


Люба....спасибо за такие слова friends

Надеюсь, что мяско понравится Wink получается ну очень вкусненько girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Апр 2012 8:45

Распечатать сообщение
Kiziridu

Valeriya

35 лет
Thessaloniki/ Екатеринбург

KiziriduМои рецепты
Хочу приготовить шашлычок мужу на день рождения, очень аппетитно выглядит, не сомневаюсь, что это безумно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Тем более, что по рецептам Ингуши готовила уже не один раз и всегда получалось все просто замечательно. Спасибо, Инга Rose Rose Rose Девочки, подскажите пожалуйста, что можно приготовить на гарнир, чтобы было несовсем обыденно и повседневно? Вобщем что-нибудь праздничное Smile
 
20 Апр 2012 16:50

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Kiziridu писал(а):
Хочу приготовить шашлычок мужу на день рождения, очень аппетитно выглядит, не сомневаюсь, что это безумно вкусно!!! Тем более, что по рецептам Ингуши готовила уже не один раз и всегда получалось все просто замечательно. Спасибо, Инга Девочки, подскажите пожалуйста, что можно приготовить на гарнир, чтобы было несовсем обыденно и повседневно? Вобщем что-нибудь праздничное


Спасибо за теплые слова girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

На гарнир очень хорошо идет или картошка или оаощи гриль Wink
 
22 Апр 2012 11:16

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Вчера готовила говядину в "гусятнице" по этому рецепту!! получилось не менее вкусно чем из свинины!! nyam2
 
23 Апр 2012 0:38

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ингуша! Rose Чудесный шашлычок! Все ели и нахваливали! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за замечательный рецептик! Rose Rose Rose

Фото
 
23 Апр 2012 19:57

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
Вчера готовила говядину в "гусятнице" по этому рецепту!! получилось не менее вкусно чем из свинины!!

Интересно good2 girl_claping
Спасибо, что поделилась Romashki Romashki Romashki

Малгося писал(а):
Ингуша! Чудесный шашлычок! Все ели и нахваливали!

Спасибо за замечательный рецептик!

На здоровье girl_claping girl_claping girl_claping
Такой аппетитный шашлычок, что слюни текут рекой.....прощай диета wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Спасибо за отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Апр 2012 17:17

Распечатать сообщение
Kiziridu

Valeriya

35 лет
Thessaloniki/ Екатеринбург

KiziriduМои рецепты
Ингуша!!! Я с благодарностями Rose Rose Rose Какой отличный рецепт!!! Все были без ума от шашлычка!!! Такой вкусный и ароматный получился! Очень мягкий!!! Вобщем слов нет! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕЦЕПТ!!! Теперь буду пользоваться им всегда Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2012 12:13

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Kiziridu писал(а):
Ингуша!!! Я с благодарностями Какой отличный рецепт!!! Все были без ума от шашлычка!!! Такой вкусный и ароматный получился! Очень мягкий!!! Вобщем слов нет! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РЕЦЕПТ!!! Теперь буду пользоваться им всегда

Спасибо за такие приятные слова girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мне ну очень приятно give_heart Rose
 
22 Май 2012 23:01

Распечатать сообщение
Leel@

Татьяна

35 лет
Москва

Leel@Мои рецепты
Попробовала!!!Очень вкусно, очень нежно!!!Спасибочки!!!! good good good
 
25 Май 2012 13:14

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Leel@ писал(а):
Попробовала!!!Очень вкусно, очень нежно!!!Спасибочки!!!!


На здоровье friends girl_in_love
 
26 Май 2012 13:56

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Ням-нямка, ну оооочень вкусное получилось nyam2
Фото

Спасибо за рецепт Romashki
 
31 Май 2012 13:28

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
tvkrikun писал(а):
Ням-нямка, ну оооочень вкусное получилось


А фото просто слов нет good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБОООООО Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2012 3:44

Распечатать сообщение
Солнышаяти

Никочка

32 года
Владивосток, Россия

СолнышаятиМои рецепты
Ингушенька, милая, какая же ты чудесная! girl_in_love
Даже не представляешь как меня выручил твой рецептик! nyam2
Как жаль, что я не успела сфотографировать, ведь получилось так красиво girl_in_love Я все делала строго по рецепту, очень переживала, что мяско не получиится мягким, но честно говоря, я еще ни разу не ела такую нежную свинину Yahoo! Мяско просто тает во рту good2 Я украшала по твоему совету: выложила все на плоское блюдо горочкой, посыпала сверху зеленью, тоненько нарезанными колечками лука и зернышками граната - неописуемая красота wacko1 Муж пришел домой с другом, вот они удивились girl_haha Смели все моментально, сказали, что как в ресторане Embarassed
Красавица, спасибо тебе большое, ты умница и волшебница! Rose
 
04 Июл 2012 13:48

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Солнышаяти писал(а):
Ингушенька, милая, какая же ты чудесная!

Даже не представляешь как меня выручил твой рецептик!

Как жаль, что я не успела сфотографировать, ведь получилось так красиво Я все делала строго по рецепту, очень переживала, что мяско не получиится мягким, но честно говоря, я еще ни разу не ела такую нежную свинину Мяско просто тает во рту Я украшала по твоему совету: выложила все на плоское блюдо горочкой, посыпала сверху зеленью, тоненько нарезанными колечками лука и зернышками граната - неописуемая красота Муж пришел домой с другом, вот они удивились Смели все моментально, сказали, что как в ресторане

Красавица, спасибо тебе большое, ты умница и волшебница!


Никочка give_heart Embarassed

Спасибо огромное...такие слова, даже не знаю что сказать.
Мне так приятно, что рецепт ТАК сильно понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо...балуй мужа Wink
А в том что карсиво и вкусно получилось я не сомневаюсь girl_claping Rose
 
20 Фев 2013 20:28

Распечатать сообщение
Радуга)

Джема

42 года
Алматы

Радуга)Мои рецепты
Дорогая Ингушечка! огромное спасибо за рецепт! Rose

муж ел и нахваливал, ел и нахваливал, и даже в конце попросил убрать от него мясо, т.к. не мог остановиться и объелся wacko1

а уж если нахваливал - то блюдо оценил по высшему баллу, т.к. он мужчина сдержанный и немногословный girl_haha

спасибо тебе большое за то, что поделилась таким прекрасным рецептом! Romashki
 
25 Фев 2013 14:11

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Радуга) писал(а):
Дорогая Ингушечка! огромное спасибо за рецепт!

муж ел и нахваливал, ел и нахваливал, и даже в конце попросил убрать от него мясо, т.к. не мог остановиться и объелся

а уж если нахваливал - то блюдо оценил по высшему баллу, т.к. он мужчина сдержанный и немногословный

спасибо тебе большое за то, что поделилась таким прекрасным рецептом!


Джема, спасибо огромное friends Rose
Мне очень очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Готовь на здоровье Rose girl_in_love
 
17 Мар 2013 18:05

Распечатать сообщение
Адриатика2009

Адриатика2009




Адриатика2009Мои рецепты
У меня мясо не получилось. Пока ждала, чтобы испарился вначале сок, потом вино, куски подгорели, несмотря на маленький огонь, получились сухими. Не знаю, может, я слишком мелкие их сделала.
 
18 Мар 2013 13:29

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Адриатика2009 писал(а):
У меня мясо не получилось. Пока ждала, чтобы испарился вначале сок, потом вино, куски подгорели, несмотря на маленький огонь, получились сухими. Не знаю, может, я слишком мелкие их сделала.


Очень жаль....думаю, почему и не могу понять.... unknown
 
19 Мар 2013 23:03

Распечатать сообщение
Jenny81

Жанара

42 года
Алматы (Казахстан) - Мичиган (USA)

Jenny81Мои рецепты
Сегодня приготовила на обед из баранины! Вино заменила на уксус винный разбавленный с водой (запах стоял, скажу я вам unknown ). Муж в восторге от результата, а он прихотлив в еде, особенно, что касается мяса. Но тут только и успевал благодарить, пока уплетал это вкуснейшее мясо. Спасибо огромное за рецепт! Rose
/]
 
20 Мар 2013 13:26

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Jenny81 писал(а):
Сегодня приготовила на обед из баранины! Вино заменила на уксус винный разбавленный с водой (запах стоял, скажу я вам ). Муж в восторге от результата, а он прихотлив в еде, особенно, что касается мяса. Но тут только и успевал благодарить, пока уплетал это вкуснейшее мясо. Спасибо огромное за рецепт!

Жанара, красиво то как!!!!!!
Спасибо большое за отзыв, очень рада, что рецепт понраивлся friends Rose good2
 
05 Июн 2013 23:40

Распечатать сообщение
Besyatko

Евгения

40 лет
Москва

BesyatkoМои рецепты
Блюдо просто изумительное!!! Громадное спасибо! good2 Romashki
 
12 Июн 2013 12:25

Распечатать сообщение
kare67

natalia

56 лет
Helsinki

kare67Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Делала два раза. С белым сухим вином и травками, очень вкусно и ароматно. Мясо получилось замечательным. Ещё раз спасибо Rose
 
12 Июн 2013 12:33

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Besyatko писал(а):
Блюдо просто изумительное!!! Громадное спасибо!


На здоровье friends Rose

Спасибо за приятные слова girl_in_love
 
16 Окт 2013 19:49

Распечатать сообщение
Capybara





CapybaraМои рецепты
oi, pardon, ne dochitala forum.. unknown
Страница 8 из 11

Наверх