Рогалики

Сообщение Автор
 
08 Дек 2010 19:45

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Monica писал(а):
Вкусные

Элин, какие красавцы girl_in_love good2 friends Rose
 
17 Янв 2011 2:36

Распечатать сообщение
lepoks

Оксана

45 лет
Россия, Москва

lepoksМои рецепты
У меня вопрос: а в хлебопечке никто не замешивал это тесто? у меня руками тесто никогда не получается - не поднимается
 
10 Апр 2011 18:25

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
omilo
Ольчик, чего-то я пропустила твои рогалики...... unknown Спасибо обязательно сделаю! friends Romashki
 
10 Апр 2011 22:56

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Сарочка писал(а):
Спасибо обязательно сделаю

да, я и сама про них подзабыла - надо бы повторить на днях nyam2
 
30 Май 2011 7:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Наконец то я добралась до этих чудесных рогаликов! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !Ещё в прошлом году их приметила и вчера решила таки попробовать!Ну Оличка я тебе скажу ,что я употела пока нашла!Рыскала ,рыскала на своим закладкам уже было решила что они у меня треснули и рецепт потерялся, sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand не помнила чем рецепт.....Все свои закладки с хлебом про чекала, mocking mocking mocking mocking mocking а оказалось ,что они в несладкой выпечки! acute acute acute acute acute acute acute acute acute yu
Фото
(сорри фото с телефона Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed )
Ну вообщем чё то я отступила ....рогалики КЛАСС!!!! Как в СССР в хлебном магазине!Супер ,спасибо от всей моей семьи!
 
31 Май 2011 6:44

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Викуль, на здоровье friends
 
03 Июн 2011 12:40

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
Олечка! Romashki просто нет слов!!! good2 good2 good2 это действительно вкус детства! один в один! я думала, что никогда их больше не попробую, а тут на днях чисто случайно на банере увидела твой рецепт. решила рискнуть и сделать сразу двойную порцию. и ни капли не пожалела!!! они обалденно вкусные даже на следующий день! спасибо огромное за ностальгию и возврат в детство в воспоминаниях! мы всей семьей сидели вечером на кухне, кушали горячие рогалики и вспоминали разные истории из прошлых лет. было так здорово! так тепло и уютно! и была там частичка и твоего тепла! Rose ведь это благодаря тебе и твоим давно забытым рогаликам мы провели такой чудесный вечер! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose sharik sharik sharik
 
05 Июн 2011 8:00

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Леночка, girl_in_love очень приятно и тепло было читать твой пост. Рецепт не мой, но сама люблю нежно эти рогалики (хотя пеку их редко Embarassed ). Rose girl_bye
 
20 Июн 2011 1:10

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Оля, я опять с рогаликами - спасибо за рецепт!
Фото
 
20 Июн 2011 4:42

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ох, какие красавцы!!! good good good Romashki
 
20 Июн 2011 21:26

Распечатать сообщение
T_Harmony

Татьяна


Украина, Киев

T_HarmonyМои рецепты
omilo писал(а):
Затем раскатать каждый шарик в длинную полоску-язычок (ширина примерно10 см, длина 20-25 см). Смазать полоски растительным маслом или растопленным сливочным и скатать в рогалик.

Здравствуйте, Ольга! Делала рогалики из теста в виде треугольников, а как скатать рогалик из полоски-язычка ума не приложу wacko1 Если несложно-подскажите, пожайлуста unknown
 
20 Июн 2011 22:36

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
T_Harmony писал(а):
как скатать рогалик из полоски-язычка ума не приложу


эта "полоска" имеет форму овала, длинного (вытянутого)
 
21 Июн 2011 21:36

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
T_Harmony писал(а):
а как скатать рогалик из полоски-язычка ума не приложу

вот и я вчера весь вечер думала, как же скатывать эти рогалики.... даже ночью они мне приснились girl_haha а сегодня когда начала делать - все стало ясно!
вот они, красавчики good
Фото

Ольга, обожаю выпечку по Вашим рецептам!
 
21 Июн 2011 21:42

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Танюш, какие аппетитные рогалики получились good nyam2 girl_in_love
 
21 Июн 2011 21:51

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

50 лет
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
omilo писал(а):
Танюш, какие аппетитные рогалики получились

я два съела горячими сразу nyam2 такого со мной никогда не было!
огромное спасибо за рецепт!
 
21 Июн 2011 22:18

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
на здоровье вам, дорогая Rose
 
30 Июн 2011 2:12

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ольга! Спасибо Вам за рецепт любимых с детства рогаликов Rose Пекла их уже очень много раз, экспериментировала с начинками ( оливки,тарвы, кунжути т.д.) -просто чудесная выпечка! good2 Идеально сбалансированный вкус!
Фото

Фото
 
30 Июн 2011 3:17

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ух, как много и аппетитно nyam2
Наташ, классно у Вас получилось good
Надо бы и мне повторить Embarassed
 
25 Авг 2011 18:55

Распечатать сообщение
danet

оксана

48 лет
Севастополь

danetМои рецепты
Девочки , делаю теперь эти вкусняшки очень часто , но дрожжей кладу всего 5 гр( мокрых).Сначала я смешиваю 200 мл сыворотки 5 гр дрож , 200 гр муки и 1 ч л сахара.Ставлю миску на подоконник на солнце или в теплое место на пару часиков , а затем все по рецепту добавляю и замешиваю тесто , подымается за 2 часа в 4-5 раз .Расстойка по рецепту в духовке с водой. Даже не успеваю сфотографировать , мои мужчины все сметают. good
 
25 Сен 2011 23:16

Распечатать сообщение
Кветэн

Лена

44 года
Москва-Greece

КветэнМои рецепты
Олюнь, вот, наконец, за рогалики отчитываюсь! Smile Пекла уже несколько раз - обалденные! good2 good2 good nyam2 girl_in_love Муж подсел на них капитально wacko1 , все вспоминает, как в булочной ложечкой самые свежие выбирал girl_haha girl_haha Smile
Только фотка смазанная получилась, т.к. вечером снимала: боялась, утром нечего фоткать будет unknown girl_haha Wink
Фото

Спасибо, Оленька, за приятную ностальгию give_heart air_kiss Romashki girl_in_love Smile
 
26 Сен 2011 7:33

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Ленуля, дорогая, на здоровье вам! friends Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2011 12:12

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Рогалики стоят...пекутся. позже отчитаюсь.
Интересно, а чем они ещё посыпались? Похоже что-то на муку с маслом и сахаром или может Оля подскажешь?
Позже:
Получились очень вкусные nyam2 мяконькие, а корочка хрустит. Правда с посыпкой казус вышел unknown Делала я её из одинаковых пропорций муки, сахара и растопленного слив. масла, получилась именно та крошка, которую в первую очередь с рогалика съедали girl_haha но, я не видела когда, сын насыпал туда соли, почти целую солонку...вообщем ем и не понимаю где накосячила, почему вместо сладкого солёное?!
Спасибо за рецепт буду ещё делать очень понравились!
 
30 Сен 2011 17:37

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
chippo писал(а):
а чем они ещё посыпались

насколько я помню - ничем Wink

chippo писал(а):
Спасибо за рецепт буду ещё делать

Лена, на здоровье - в след.раз - все получится friends
 
17 Ноя 2011 22:43

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Оль, супер!! Рецепт половинила, испекла 6 обалденно вкусных рогаликов на завтрак, да, эти рогалики и правда родом из детства, как я их обожала! Спасибо огромное за рецепт! good2 girl_in_love
Фото
 
17 Ноя 2011 22:48

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Елен, на здоровье, рада, что понравилось friends Romashki
Страница 6 из 8

Наверх