Салат «Французский»

Сообщение Автор
 
04 Окт 2012 16:26

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
pluie fine писал(а):
Спасибо, будем пробовать!!!

Евгения, на здоровье!!!! give_heart Буду рада, если салатик понравится!!!! Romashki Romashki Romashki

Irka_by писал(а):
ОО! спасибо! я бы хотела в форме единички- дочери на 1 годик. Если удачно получится, фото выложу

Очень надеюсь, что все получится!!! ok Удачи!!! Smile Заходи еще!!! greeting Rose Rose Rose
 
04 Окт 2012 17:29

Распечатать сообщение
irochkaaa

Ирина

37 лет
Москва

irochkaaaМои рецепты
мой один из самых любимых салатов, я его могу кушать и днем, и ночью.
 
08 Окт 2012 19:30

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Это и наш любимый салатик Smile give_heart Спасибо за отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2012 13:30

Распечатать сообщение
Нусьена

Нина

35 лет


НусьенаМои рецепты
очень вкусный салатик! girl_claping
 
24 Окт 2012 18:37

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

40 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Вероника! Спасибо за чудный салатик! Ооочень нежный и воздушный! Только яблочко у меня было сладкое, а в следующий раз попробую с кисленьким, думаю ещё вкуснее будет.
Фото


Вот такой был у меня вкусненький обед, с Вашим салатиком.
Фото
 
24 Окт 2012 19:56

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Нусьена писал(а):
очень вкусный салатик!

Нина, я очень-очень рада, что салатик пришелся по вкусу!!! girl_claping Romashki Romashki Romashki

Shopogolik писал(а):
Вероника! Спасибо за чудный салатик! Ооочень нежный и воздушный! Только яблочко у меня было сладкое, а в следующий раз попробую с кисленьким, думаю ещё вкуснее будет.
Вот такой был у меня вкусненький обед, с Вашим салатиком.

Наталья, как все должно быть вкусно!!! nyam2 И ооооочень красиво!!!! good2 Я очень-очень рада, что салатик понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо большое за чудесный отчет!!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2012 18:43

Распечатать сообщение
KOCHERIGKA

IRINA


MOSCOW

KOCHERIGKAМои рецепты
Вероника!Очень вкусно получилось...даже с луком!)Спасибо за рецепт!Делала два дня подряд!))))
 
29 Окт 2012 11:54

Распечатать сообщение
Боярка

Любовь


Бурятия, г.Улан-Удэ

БояркаМои рецепты
Спасибо большое за такой классные салат Romashki Честно говоря, не ожидала такого успеха, но за столом все расспрашивали и хвалили именно его. замечательный!
 
31 Окт 2012 21:03

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
Вероника, спасибо за рецептик, делаем давно уже и много раз, только сейчас успела сфоткать, на праздники салатик не смотря на отсутствие мяса съедается у нас первъй,только морковку я варенную кладу nyam2 nyam2 nyam2

 
01 Ноя 2012 0:55

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
KOCHERIGKA писал(а):
Вероника!Очень вкусно получилось...даже с луком!)Спасибо за рецепт!Делала два дня подряд!))))

IRINA, спасибо большое за отзыв!!! Romashki На здоровье!!! give_heart Очень приятно, что салатик понравился !!! girl_claping girl_claping girl_claping


Боярка писал(а):
Спасибо большое за такой классные салат Честно говоря, не ожидала такого успеха, но за столом все расспрашивали и хвалили именно его. замечательный!

Любовь, мне очень-очень приятно, что салатик всем понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо за отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki


nata222005 писал(а):
Вероника, спасибо за рецептик, делаем давно уже и много раз, только сейчас успела сфоткать, на праздники салатик не смотря на отсутствие мяса съедается у нас первъй,только морковку я варенную кладу

Наташа, я так счастлива, что рецепт пригодился и пришелся по вкусу !!! girl_claping Спасибо большое за аппетитнейший отчет!!! Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2012 17:01

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 очень вкусный и нежный салатик. СПАСИБО за рецептик, теперь часто буду его готовить, т.к. все семейство морковкоеды Smile Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2012 0:17

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Кarina, мне очень приятно, что салатик понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Готовьте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Ноя 2012 21:16

Распечатать сообщение
Мирца





МирцаМои рецепты
Veronic@
Спасибо за Ваш рецепт!
Делаю его второй раз!
Действительно, очень вкусно! Эпитеты гостей: лёгкий, воздушный, вкусный! Интересное сочетание, сырая морковка и т.д........
В общем спасибо!
Фото

Фото
 
11 Ноя 2012 23:09

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

41 год
Украина

ВалерианаМои рецепты
Вероника, спасибо огромное за салатик, очень понравился nyam2 Даже сфоткать не успела Embarassed Не знаю, по какой причине вы лук не добавляете, я вот положила его первом слое и пожалела, что во второй раз не повторила, очень вкусно с луком получилось, мне даже кажется, что именно он и есть главным ингредиентом салата. Только я его замариновала предварительно, горечь он потерял, а приобрел сладковатый оттенок good2 Буду обязательно еще делать с двумя слоями лучка. Коль салат именуется гордо "французским", то без лука никак Wink . Спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2012 23:46

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Мирца писал(а):
Спасибо за Ваш рецепт!

Делаю его второй раз!

Действительно, очень вкусно! Эпитеты гостей: лёгкий, воздушный, вкусный! Интересное сочетание, сырая морковка и т.д........

В общем спасибо!

Мирца, я очень рада, что салатик удостоился повторения, так приятно, что он многим нравится!!! girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье!!! give_heart Спасибо за приятный отзыв и замечательный отчет!!! Romashki Romashki Romashki



Валериана писал(а):
Вероника, спасибо огромное за салатик, очень понравился Даже сфоткать не успела Не знаю, по какой причине вы лук не добавляете, я вот положила его первом слое и пожалела, что во второй раз не повторила, очень вкусно с луком получилось, мне даже кажется, что именно он и есть главным ингредиентом салата. Только я его замариновала предварительно, горечь он потерял, а приобрел сладковатый оттенок Буду обязательно еще делать с двумя слоями лучка. Коль салат именуется гордо "французским", то без лука никак . Спасибо огромное!



Виктория, просто я не люблю лук в салатах, в оригинале он, конечно, есть. Smile И я очень рада, что салатик вам пришелся по вкусу благодаря луку!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Готовьте на здоровье!! give_heart Спасибо большое за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2012 19:46

Распечатать сообщение
katkat

katya

35 лет
Барановичи-Вильнюс

katkatМои рецепты
Вероника!Огромное спасибо)))))Все вкусно и быстро))) Правда я использовала домашний майонез на желтках.
Салатик улетел быыыстро good good2
[img]
Фото
[/img]
 
03 Дек 2012 17:36

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Вероника, продумываю новогоднее меню и снова буду готовить этот салат. Отлично он прижился на праздничном столе: легкий, вкусный. освежающий, не сложный в приготовлении и бюджетный.
Спасибо за этот рецепт Rose
 
04 Дек 2012 21:55

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
katkat писал(а):
Вероника!Огромное спасибо)))))Все вкусно и быстро))) Правда я использовала домашний майонез на желтках.
Салатик улетел быыыстро


Катя, я очень рада, что салатик пришелся по вкусу!!! girl_claping Спасибо БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ за приятный отзыв, аппетитное фото и доверие к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki А у меня все руки не доходят до домашнего майонеза, с ним должно быть еще вкуснее. nyam2

_Жаннушка_ писал(а):
Вероника, продумываю новогоднее меню и снова буду готовить этот салат. Отлично он прижился на праздничном столе: легкий, вкусный. освежающий, не сложный в приготовлении и бюджетный.

Спасибо за этот рецепт

_Жаннушка_
Как мне приятно, что салатик полюбился и прижился у вас!!! dance2 Yahoo! dance2 Я его тоже постоянно делаю на все праздники, равнодушных нет. girl_in_love Готовьте на здоровье!!! give_heart Спасибо большое за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki New Year Tree
 
04 Дек 2012 23:34

Распечатать сообщение
оля-ля7

оля

50 лет
казань

оля-ля7Мои рецепты
вкусно но печёночный мне болше нравится
 
04 Дек 2012 23:42

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
оля, какой печеночный?
 
05 Дек 2012 7:28

Распечатать сообщение
tifa

Ольга


Новосибирск

tifaМои рецепты
Очень и очень,делала два раза,муж яблоки в салатах не уважает.....а от этого не оторвать было!Спасибо!
 
05 Дек 2012 13:23

Распечатать сообщение
Машулик

Мария

43 года
Украина Город Каштанов

МашуликМои рецепты
Veronic@
Возьму на заметку good2 Очень интересный салатик girl_bye
 
06 Дек 2012 20:46

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
tifa писал(а):
Очень и очень,делала два раза,муж яблоки в салатах не уважает.....а от этого не оторвать было!Спасибо!

Оля, удивительно, но факт этот салатик, хоть он и без мяса, нравится и мужчинам!! girl_haha Спасибо большое за отзыв и оценку!!! Romashki Romashki Romashki




Машулик писал(а):
Возьму на заметку Очень интересный салатик

Мария, буду рада, если приготовите, girl_claping уверена он вам понравится!!! Rose Rose Rose
 
12 Дек 2012 22:08

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

46 лет


---Весна---Мои рецепты
Нам тоже понравился салатик! Romashki Romashki Romashki
(Привередливому мужу в том числе girl_haha )
Яблочный слой перемешала с маринованным луком. Лук был почти незаметен, но давал необходимую остроту и пикантность.
 
13 Дек 2012 19:45

Распечатать сообщение
Vilora

Вилора




ViloraМои рецепты
Очень быстро и вкусно) Уже попробовала) Спасибо большое)
Страница 13 из 23

Наверх