Салат «Французский»

Сообщение Автор
 
14 Дек 2012 21:26

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
---Весна--- писал(а):
Нам тоже понравился салатик!

(Привередливому мужу в том числе )

Яблочный слой перемешала с маринованным луком. Лук был почти незаметен, но давал необходимую остроту и пикантность.

Наталья, очень рада, что салатик понравился и муж оценил!!! girl_claping Спасибо большое за отзыв!!! Rose Rose Rose

Vilora писал(а):
Очень быстро и вкусно) Уже попробовала) Спасибо большое)


Вилора, я так рада, что салатик понравился!!! Yahoo! Спасибо за отзыв и доверие!!!! Romashki Romashki Romashki


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309194279.html][/URL]
 
27 Дек 2012 15:42

Распечатать сообщение
MaryOs

Masha

38 лет
Питер

MaryOsМои рецепты
а вот меня что то совсем не впечатлил... unknown
 
27 Дек 2012 17:18

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
что ж бывает, вкусы у всех разные New Year ggg
 
01 Янв 2013 14:19

Распечатать сообщение
ИриshКин


45 лет
Россия

ИриshКинМои рецепты
girl_claping good2 Вероника, здравствуйте! С Новым годом! Вкуснячий салатик! Легкий! Воздушный! Благодарствую за рецептик!!! good2 good2 good2
 
03 Янв 2013 1:20

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
ИриshКин
Большое спасибо за отзыв!!! girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что салатик понравился!!! Yahoo! dance2 На здоровье!!! give_heart И вас С Новым Годом!!!! New Year Tree
 
04 Янв 2013 20:23

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
мы тоже его делали!!! girl_claping только еще слой мандаринов добавила (за неимением второго яблока) Embarassed
Вкусно и легко было!!! обожаю такие салаты, каждый день делала бы!!!
спасибо!!! Rose Romashki give_heart
 
06 Янв 2013 0:04

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Наталья, я очень рада, что салатик пришелся по вкусу!!!! girl_claping Очень итересная идея с мандаринами. good2 На здоровье!!! give_heart Спасибо за отзыв и доверие!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Янв 2013 1:40

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Вероника! Большое спасибо за салатик! Давно хотела приготовить и лишь к новогодней ночи реализовала свое желание.

Салатик красуется в центре нашего столика на двоих. Кстати, на след.день он оказался вкуснее, из чего сделала вывод, что в след.раз буду готовить его намного заранее.
 
07 Янв 2013 20:12

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Veronic@, я твой салатик (можно на "ты" Embarassed ) уже неоднократно готовила - вкусный и легкий good2 good2 good2 !!! Спасибо за рецептик! Я только с маринованным луком его готовлю nyam2 , а так все по рецепту Romashki !
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Янв 2013 14:56

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Здравствуйте Вероника!
Новогодний стол снова не обошелся без этого легкого в приготовлении, быстрого в поедании салатика good2 good2 .
Поздравляем с Новым годом и Рождеством New Year Tree .
Спасибо за рецепт New Year Snegurochka кстати готовлю его с луком - вкусно.
 
09 Янв 2013 2:30

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Вероника! Большое спасибо за салатик! Давно хотела приготовить и лишь к новогодней ночи реализовала свое желание.
Салатик красуется в центре нашего столика на двоих. Кстати, на след.день он оказался вкуснее, из чего сделала вывод, что в след.раз буду готовить его намного заранее.

Жанна, спасибо большое за доверие, рада, что салатик вас не разочаровал и пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping Очень красивый и аппетитный у вас столик!!! girl_in_love nyam2 У нас он редко оставался на другой день, но согласна, что он остается таким же вкусным. Огромнейшее спасибо за приятный отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki



Алычка писал(а):
Veronic@, я твой салатик (можно на "ты" ) уже неоднократно готовила - вкусный и легкий !!! Спасибо за рецептик! Я только с маринованным луком его готовлю , а так все по рецепту !

Алла, я очень-очень рада, что рецептик нравится и доставляет удовольствие!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! На здоровье!!!! give_heart Конечно, давай на ты. friends В оригинале он идет с луком, я делаю без него потому что не люблю лук в салатах. Спасибо большое за отзыв и аппетитнейший отчет!!! Rose Rose Rose





_Жаннушка_ писал(а):
Здравствуйте Вероника!

Новогодний стол снова не обошелся без этого легкого в приготовлении, быстрого в поедании салатика .

Поздравляем с Новым годом и Рождеством .

Спасибо за рецепт кстати готовлю его с луком - вкусно.

_Жаннушка_
Мне очень приятно, что салатик прижился в вашей семье!!! girl_in_love girl_claping Мы тоже всегда готовим его на новогодний стол. Спасибо большое за приятный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki



 
29 Янв 2013 16:36

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

51 год
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
Вероника, очень понравился твой салатик-легкий и вкусный! теперь буду часто его делать nyam2 Спасибо! Rose
 
29 Янв 2013 22:22

Распечатать сообщение
Lorelei_1

Светлана


Одесса

Lorelei_1Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт. Очень вкусный, сочный и свежий. Теперь буду часто такой готовить. Rose
 
30 Янв 2013 23:36

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
тетя Таня - Танечка писал(а):
Вероника, очень понравился твой салатик-легкий и вкусный! теперь буду часто его делать Спасибо!

Таня, я очень рада, что салатик пришелся по вкусу!!! girl_claping На здоровье!!!! give_heart Спасибо за отзыв и доверие!!! Romashki Romashki Romashki

Lorelei_1 писал(а):
Большое спасибо за рецепт. Очень вкусный, сочный и свежий. Теперь буду часто такой готовить.

Светлана, мне очень приятно, что салатик понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Готовьте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart Rose Rose Rose
 
02 Фев 2013 14:11

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Veronic@
Вероника, спасибо большущее за рецепт!! Romashki Romashki Romashki
Часто готовлю, очень вкусный салатик nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Фев 2013 1:54

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
OLENA7
Я безумно рада, что салатик пришелся по вкусу!!! girl_claping На здоровье!!! give_heart Спасибо большое за отзыв!!!! Rose Rose Rose
 
26 Фев 2013 14:54

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

41 год
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Veronic@
Спасибо за рецепт, салат понравился, делала несколько раз, поэтому появились уточнения под мою семью, 1-промазывать каждый слой майонезом, на мой взгляд чересчур, первый салат получился слишком жирный, второй раз промазывала через слой, супер. 2-можно по желанию добавить что-то мясное, понимаю, что это уже как бы другой рецепт, но все же, мы попробовали несколько вариантов, остановились на вареном языке любом, он достаточно легкий и хорошо сочетается с этим воздушным салатом, думаю можно еще с ветчиной попробовать, нежной.
 
03 Мар 2013 19:17

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Девочки,скажите а с помощью чего вы формируете форму в виде цилиндра?очень хочется повторить ,но пока недотумкаю как...... Embarassed
 
03 Мар 2013 20:28

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ольгура писал(а):
Девочки,скажите а с помощью чего вы формируете форму в виде цилиндра?очень хочется повторить ,но пока недотумкаю как......

Оля, все просто, есть специальные формы, типа http://tescoma-shop.ru/ishop/catalog?item=428262 или на побольше http://tescoma-shop.ru/ishop/catalog?item=623380
Кто-то мастерит их самостоятельно из консервных банок разных диаметров, вырезав дно и крышку.
Кольцо ставишь на тарелку, накладываешь слой, чуть прижимаешь ложкой овощи,разравниваешь, и так все слои, а потом аккуратно снимаешь кольцо - и красота готова!
 
04 Мар 2013 0:28

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Kristina-66 писал(а):
Спасибо за рецепт, салат понравился, делала несколько раз, поэтому появились уточнения под мою семью, 1-промазывать каждый слой майонезом, на мой взгляд чересчур, первый салат получился слишком жирный, второй раз промазывала через слой, супер. 2-можно по желанию добавить что-то мясное, понимаю, что это уже как бы другой рецепт, но все же, мы попробовали несколько вариантов, остановились на вареном языке любом, он достаточно легкий и хорошо сочетается с этим воздушным салатом, думаю можно еще с ветчиной попробовать, нежной.

Кристина, мне очень приятно, что салатик не только понравился, но и прижился в вашей семье!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я только приветствую, когда появляются новые идеи и варианты салатика. good2 Спасибо большое за отзыв и внимание к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki

Ольгура писал(а):
Девочки,скажите а с помощью чего вы формируете форму в виде цилиндра?очень хочется повторить ,но пока недотумкаю как......

Оля, добавлю лишь к ответу Галины, что можно еще вырезать кольцо из пластиковой бутылки.
 
04 Мар 2013 11:15

Распечатать сообщение
Мечты сбываются!

Ольга

39 лет
Новосибирск

Мечты сбываются!Мои рецепты
Обожаю этот салат!!!! Могу есть его тазами и за уши не оттащишь. Вероника, огромное спасибо за то, что поделились с нами этим чудесным рецептом. Это такой настоящий девчачий салат. Спасибо! Romashki
 
04 Мар 2013 14:04

Распечатать сообщение
тетя Таня - Танечка

Татьяна

51 год
Буденновск

тетя Таня - ТанечкаМои рецепты
Мечты сбываются! писал(а):
Обожаю этот салат!!!! Могу есть его тазами и за уши не оттащишь. Вероника, огромное спасибо за то, что поделились с нами этим чудесным рецептом. Это такой настоящий девчачий салат. Спасибо!

friends good2 nyam2 friends good2 nyam2 friends good2 nyam2
 
04 Мар 2013 15:01

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Ольга, полностью с вами согласна!!! girl_yes3 friends На здоровье!!! give_heart


И спасибо Татьяне за поддержку! Romashki Romashki Romashki
 
08 Мар 2013 13:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Вероника, давно хотела сделать этот салатик и вот наконец-то Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Очень вкусно good2 good2 good2 , пока без лука тоже. Спасибо большое Rose Rose Rose !!!

Фото
 
08 Мар 2013 18:33

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

45 лет


Veronic@Мои рецепты
Ирина, мне очень приятно видеть вас на своей страничке!!! Rose Я рада, что салатик пришелся по вкусу!!!! girl_claping Большое спасибо за прекрасный фотоотчет!!! Romashki Romashki Romashki На здоровье!!! give_heart
Страница 14 из 23

Наверх