Ватрушки со сметанной заливкой

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2009 17:48

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Катюшаааааа!!!!!! Отпадные ватрушки!!!!! Yahoo! Yahoo! Я конечно ожидала, что будет вкусно, но чтобы таааак.... nyam2 nyam2 Какое тесто!!! wacko1 я в восторге!!!!! Yahoo! Какие же ватрушки клевые получаются!!!! Yahoo! Yahoo!
С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!! give_heart girl_in_love
Оценили ВСЕ, кто пробовал!!! dance2
Рецепт включен в "десятку лучших" Drinks or Beer
Фото
 
08 Ноя 2009 17:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Катюшаааааа!!!!!! Отпадные ватрушки!!!!! Yahoo! Yahoo! Я конечно ожидала, что будет вкусно, но чтобы таааак.... nyam2 nyam2 Какое тесто!!! wacko1 я в восторге!!!!! Yahoo! Какие же ватрушки клевые получаются!!!! Yahoo! Yahoo!
С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!! give_heart girl_in_love
Оценили ВСЕ, кто пробовал!!! dance2
Рецепт включен в "десятку лучших" Drinks or Beer

ах какие ватрушки!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Катюшка,я так рада что понравились!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за такую высокую оценку!!! give_heart фото просто отпад!!! good2 у меня аж слюнки потекли wacko1 СПАСИБО!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL]
 
10 Ноя 2009 11:46

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Джанго писал(а):
фото просто отпад!!!

Ой, этож надо было видеть rofl как домочадцы налетели на ватрушки.. rofl и я с фотиком - цыц! еще не сфоткала! rofl rofl rofl
 
10 Ноя 2009 16:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Ой, этож надо было видеть rofl как домочадцы налетели на ватрушки.. rofl и я с фотиком - цыц! еще не сфоткала! rofl rofl rofl

ой и мои также girl_haha практически бью по рукам чтобы не хватали girl_haha
 
11 Ноя 2009 0:11

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Катюшенька! Я тоже с отчетиком!
Фото


Фото


Фото

Получилось 29 ватрушек. Творога было 400г. Из остального теста налепила плюшек. Еще 17 штук! Делала с сахаром, корицей и кокосовой стружкой.
Фото


Фото


Тесто делала в хлебопечке. Очень удобно, экономит время. Дрожжи были сухие-1,5 пачки(15 грамм). Тесто сдобное, хорошее! Пирожки очень вкусные! Спасибо большое! Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2009 0:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Люньчик писал(а):
Катюшенька! Я тоже с отчетиком!
Тесто делала в хлебопечке. Очень удобно, экономит время. Дрожжи были сухие-1,5 пачки(15 грамм). Тесто сдобное, хорошее! Пирожки очень вкусные! Спасибо большое! Rose Rose Rose

Ну красота!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love и плюшки и ватрушки на любой вкус Yahoo! Спасибо за прекрасный фотоотчёт!!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
11 Ноя 2009 1:59

Распечатать сообщение
vanillasky

Марина

38 лет
Латвия

vanillaskyМои рецепты
На дворе почти ночь, а я тут наткнулась на эти ватрушки Yahoo! Катюш, они у тебя такие аппетитные получились, у меня аж в животе всё заурчало. Рецепт утащила в закладки good Как только появиться время, обязательно приготовлю. Потеряла я покой от твоих ватрушек wacko1 wacko1 Спасибо за простой рецепт, обязательно еще вернусь с фото отчётом Romashki girl_in_love
 
11 Ноя 2009 2:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
vanillasky писал(а):
На дворе почти ночь, а я тут наткнулась на эти ватрушки Yahoo! Катюш, они у тебя такие аппетитные получились, у меня аж в животе всё заурчало. Рецепт утащила в закладки good Как только появиться время, обязательно приготовлю. Потеряла я покой от твоих ватрушек wacko1 wacko1 Спасибо за простой рецепт, обязательно еще вернусь с фото отчётом Romashki girl_in_love

буду с нетерпением ждать girl_claping girl_claping girl_claping уверена что понравятся ватрушки Yahoo! Yahoo! Yahoo! моя мама до сих пор вспоминает их вкус girl_haha и просит повторить,но уже с вишней dance2
 
20 Ноя 2009 12:33

Распечатать сообщение
Юлия Кофман

Юлия

45 лет
Россия, Тольятти

Юлия КофманМои рецепты
Question Девушки, скажите поточнее сколько сухих дрожжей в граммах? Пожалуйста, поскорее, а то очень хочется Unknown
 
20 Ноя 2009 12:36

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
Шикарнейшие просто ватрушечки good2
 
20 Ноя 2009 15:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Юлия Кофман писал(а):
Question Девушки, скажите поточнее сколько сухих дрожжей в граммах? Пожалуйста, поскорее, а то очень хочется Unknown

15 гр Smile

Санека писал(а):
Шикарнейшие просто ватрушечки good2

ага,я уже повторяла по заявкам Smile делала с сушеной вишней,с ней еще вкуснее.
 
21 Ноя 2009 21:34

Распечатать сообщение
Юлия Кофман

Юлия

45 лет
Россия, Тольятти

Юлия КофманМои рецепты
Спасибо, Катюш, за быстрый ответ и вкуснейшие ватрушки Romashki . Теперь только такие и буду печь. Обычные, без сметаны, моих сладкоежек уже не устраивают girl_claping
 
21 Ноя 2009 21:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Юлия Кофман писал(а):
Спасибо, Катюш, за быстрый ответ и вкуснейшие ватрушки Romashki . Теперь только такие и буду печь. Обычные, без сметаны, моих сладкоежек уже не устраивают girl_claping

ура Yahoo! рада что понравились ватрушечки!! girl_claping мои уже тоже обычные не признают,только такие им подавай girl_haha
 
19 Дек 2009 15:16

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Катя, ты неподрожаема.Забрал и этот рецепт.
 
19 Дек 2009 16:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Катя, ты неподрожаема.Забрал и этот рецепт.

мерси girl_curtsey по секрету скажу: от этих ватрушек не оторваться secret
 
19 Дек 2009 19:47

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Джанго писал(а):
т этих ватрушек не оторваться

не сомневаюсь, поэтому сделаю их только тогда, когда меня посетит крайняя степень истощения.
 
12 Янв 2010 0:03

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Катюш, я с отчётом...... give_heart give_heart give_heart
Фото

спасибо тебя, солнышко, за такой ароматый, рецепт...... nyam2 nyam2 nyam2
муж сказал... "хорошо хоть чай в кружке закончился.., а то бы я лопнул...." girl_haha не мог остановиться.... Оченнооо вкусно!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Янв 2010 0:21

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Бомба!!!!!!!!!! Это просто мощнейшая бомба!!!!!!!!!!!!!
Как дожить до утра.........дотерпеть, а не ставить тесто на ночь глядя и потом всю ночь страдать от обжорства Embarassed
 
12 Янв 2010 0:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Gannet писал(а):
Катюш, я с отчётом...... give_heart give_heart give_heart
спасибо тебя, солнышко, за такой ароматый, рецепт...... nyam2 nyam2 nyam2
муж сказал... "хорошо хоть чай в кружке закончился.., а то бы я лопнул...." girl_haha не мог остановиться.... Оченнооо вкусно!!!!! good2 good2 good2 good2 good2

ааа какая красота!!! wacko1 очень аппетитные ватрушки!!!! Yahoo! я так рада что понравились!!! girl_claping моя мама от них в таком же восторге, вспоминает с улыбкой на лице girl_haha Спасибо за чудное фото!!! Romashki Romashki Romashki

Тетя Таня писал(а):
Бомба!!!!!!!!!! Это просто мощнейшая бомба!!!!!!!!!!!!!
Как дожить до утра.........дотерпеть, а не ставить тесто на ночь глядя и потом всю ночь страдать от обжорства Embarassed

ой я бы не удержалась Embarassed Embarassed это ну тааак вкусно wacko1
 
12 Янв 2010 11:09

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Катюш, это я опять пришла... New Year Go New Year Go New Year Go
не могу промолчать.... Embarassed Embarassed Embarassed
простояв ночь в кастрюльке...., булочки такккк пропитались соусом.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 просто тают во рту... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
какая вкуснота...... good2 good2 good2 good2 good2
я не могла остановиться.... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
(понимаю теперь своего мужа.. girl_haha girl_haha girl_haha )..
Катюш, спасибочки большое еще раз!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
12 Янв 2010 17:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Gannet писал(а):
Катюш, это я опять пришла... New Year Go New Year Go New Year Go
не могу промолчать.... Embarassed Embarassed Embarassed
простояв ночь в кастрюльке...., булочки такккк пропитались соусом.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 просто тают во рту... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
какая вкуснота...... good2 good2 good2 good2 good2
я не могла остановиться.... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
(понимаю теперь своего мужа.. girl_haha girl_haha girl_haha )..
Катюш, спасибочки большое еще раз!!!!!!! give_heart give_heart give_heart

так вся фишка этих ватрушек именно в том что им надо постоять под крышкой girl_claping тогда они пропитаются и просто за уши от них не оттащишь!! girl_haha на здоровье Romashki
 
17 Янв 2010 21:36

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Катя... Ну я больше не могу! wacko1 wacko1 Смотрю на твои ватрушки, как завороженная... wacko1 wacko1 wacko1 ХОЧУ!!!! girl_cray2 girl_cray girl_cray2 girl_cray В каком-то рецепте ты писала про скатерть-самобранку, так вот, была бы она здесь, со мной, сейчас! girl_in_dreams Не пришлось бы ждать до следующих выходных, а то на буднях нет времени... girl_in_dreams Кстати, помнишь я тебе говорила, что они станут "Хитом"? Как видишь... Wink Yahoo! Спасибо тебе еще раз! give_heart Фуф... Комментарий написала, буду любоваться дальше! girl_haha girl_haha
 
17 Янв 2010 22:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Катя... Ну я больше не могу! wacko1 wacko1 Смотрю на твои ватрушки, как завороженная... wacko1 wacko1 wacko1 ХОЧУ!!!! girl_cray2 girl_cray girl_cray2 girl_cray В каком-то рецепте ты писала про скатерть-самобранку, так вот, была бы она здесь, со мной, сейчас! girl_in_dreams Не пришлось бы ждать до следующих выходных, а то на буднях нет времени... girl_in_dreams Кстати, помнишь я тебе говорила, что они станут "Хитом"? Как видишь... Wink Yahoo! Спасибо тебе еще раз! give_heart Фуф... Комментарий написала, буду любоваться дальше! girl_haha girl_haha

Разичка,ну раз заглядываешься надо печь! girl_cook они не сложно готовятся friends моя мама просит испечь их уже 2 недели wacko1 а мне-то новенького хочется girl_haha а она вкус забыть не может girl_in_love я кстати второй раз пекла не с изюмом,а с вишней Smile было еще вкуснее Yahoo!
 
18 Янв 2010 16:47

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Катюша, привет! Я тоже попробовала ватрушки по твоему рецепту - ПРЕЛЕСТЬ!!! Правда у меня творог был обычный магазинный обезжиреный, другого под рукой не было, а попробовать хотелось срочно! В творог добавила изюм и курагу, тоже вкусно, даже творог стал от кураги оранжевого оттенка. Тесто ставила без опары, у меня хлебопечка, так тесто я в ней делаю. Короче очень вкусные ватрушки!!! А это фотоотчет.
Фото


Благодарю!!!
 
18 Янв 2010 17:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Катюша, привет! Я тоже попробовала ватрушки по твоему рецепту - ПРЕЛЕСТЬ!!! Правда у меня творог был обычный магазинный обезжиреный, другого под рукой не было, а попробовать хотелось срочно! В творог добавила изюм и курагу, тоже вкусно, даже творог стал от кураги оранжевого оттенка. Тесто ставила без опары, у меня хлебопечка, так тесто я в ней делаю. Короче очень вкусные ватрушки!!! А это фотоотчет.
Благодарю!!!

целая кастрюлька вкусных ватрушек!!! girl_claping girl_claping я очень рада что всё получилось и понравилось!!!! Yahoo! огромное спасибо за фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 8

Наверх