Ватрушки со сметанной заливкой

Сообщение Автор
 
23 Окт 2011 23:58

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Я брала оооочень много изюма) наверное поэтому. Спасибо за объяснения про обмять и про духовку. Я привыкла ааа робот, следовать алгоритма, поэтому косяки случаются. Я стоооолько этих ватрушек съела, стыдно подумать! На второй день из холодильника еще вкуснее)
 
18 Ноя 2011 18:44

Распечатать сообщение
Иринёнок

Ирина

52 года
Одесса

ИринёнокМои рецепты
Катюша,спасибо за рецепт вкуснятины nyam2 .Семья и соседи в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Ноя 2011 0:19

Распечатать сообщение
Ирина-Калининград

Ирина

45 лет
КАЛИНИНГРАД

Ирина-КалининградМои рецепты
Доброго времени суток!
Ням-ням...
Фото

Домашние просят еще сделать. Порция как раз то, что надо.
Всегда удивляюсь, как придуманы вкусные, быстрые в приготовлении ватрушечки и при этом выглядят празднично.
Мерси много раз!
 
01 Дек 2011 4:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Иринёнок писал(а):
Катюша,спасибо за рецепт вкуснятины nyam2 .Семья и соседи в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

очень рада что ватрушки понравились!!! Rose Rose Rose


Ирина-Калининград писал(а):
Всегда удивляюсь, как придуманы вкусные, быстрые в приготовлении ватрушечки и при этом выглядят празднично.
Мерси много раз!

очень рада что ватрушки пришлись по вкусу!! girl_in_love пеките и кушайте на здоровье! Romashki Romashki Romashki спасибо за фото!! friends
 
01 Дек 2011 21:04

Распечатать сообщение
Иринёнок

Ирина

52 года
Одесса

ИринёнокМои рецепты
Катя,я снова с огромной благодарностью за такой шикарный рецепт! girl_in_love Romashki Rose
 
13 Дек 2011 5:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Иринёнок писал(а):
Катя,я снова с огромной благодарностью за такой шикарный рецепт! girl_in_love Romashki Rose

спасибо!!! я очень рада что ватрушки понравились!! friends Romashki
 
21 Янв 2012 14:43

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
Катюш, подскажи пожалуйста, какой объём у твоего стакана? И какой жирности лучше брать сметану?А дрожжей в твоём пакетике 8 гр., правильно я поняла?
 
21 Янв 2012 15:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Egoz@ писал(а):
какой объём у твоего стакана

всегда 250 мл sharik
Egoz@ писал(а):
И какой жирности лучше брать сметану?

ну это на ваш вкус Smile конечно вкуснее с той,что пожирнее. 30% например. а для тех кто следит за фигурой можно не такую жирную sharik
Egoz@ писал(а):
А дрожжей в твоём пакетике 8 гр., правильно я поняла?

да friends
 
21 Янв 2012 18:17

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
Спасибо, Катюш, за такой быстрый ответ! give_heart Спасибо за рецепт Romashki
 
01 Апр 2012 22:46

Распечатать сообщение
relaks

Надежда


Екатеринбург

relaksМои рецепты
Катюша, приогромное спасибо от меня и моего мужа, от мамы и от дочи за вкуснющие булки nyam2 good . спрашивают у меня а что это за крем на них сверху намазан? Я говорю это сметана. а про творог внутри они даже и не поняли. хомячили, хомячили и съели. а я расчитывала утром мужу на работу положить с собой. Буду печь еще. тесто отличное. еще раз спасибо. Rose блинн даже сфоткать не успела.
 
25 Апр 2012 8:04

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Катенька! Какие замечательные ватрушки)))) а если к сметане добавить ложечку Беллиз или коньяка girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha - то будет просто восхитительный запах. Проверено)))

Спасибо за рецепт! В закладки утащила.

thank_you thank_you thank_you thank_you
 
22 Май 2012 20:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
relaks писал(а):
Катюша, приогромное спасибо от меня и моего мужа, от мамы и от дочи за вкуснющие булки nyam2 good . спрашивают у меня а что это за крем на них сверху намазан? Я говорю это сметана. а про творог внутри они даже и не поняли. хомячили, хомячили и съели. а я расчитывала утром мужу на работу положить с собой. Буду печь еще. тесто отличное. еще раз спасибо. Rose блинн даже сфоткать не успела.

фото не главное! Главное что вам было вкусно!!! girl_in_love friends очень рада что ватрушки понравились!!! Yahoo! Yahoo!

Island Girl писал(а):
Катенька! Какие замечательные ватрушки)))) а если к сметане добавить ложечку Беллиз или коньяка girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha - то будет просто восхитительный запах. Проверено)))

Спасибо за рецепт! В закладки утащила.

thank_you thank_you thank_you thank_you

спасибо зща идею! так вкусно написали,что сразу захотелось испечь и попробовать dance2
 
22 Май 2012 20:29

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Джанго писал(а):
спасибо зща идею! так вкусно написали,что сразу захотелось испечь и попробовать

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1118650695.html][/URL]
Катюша, пожалуйста! Romashki Главное не переборщи с ликером)))) girl_haha
И пожалуйста со мной на ты, ок? friends
Я очень много твоих рецептов в закладки утащила. Ты очень талантливая девушка! girl_claping Спасио тебе! girl_in_love
 
22 Май 2012 20:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
И пожалуйста со мной на ты, ок?

договорились friends
Island Girl писал(а):
Я очень много твоих рецептов в закладки утащила. Ты очень талантливая девушка!

спасибо,очень приятно girl_blush2
 
22 Май 2012 21:05

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Джанго писал(а):
спасибо,очень приятно

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Авг 2012 16:29

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

51 год
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Джанго
Катюша, вчера пекла твои ватрушечки! МММММММММ вкусненько!!!!!!! Правда я забыла купить сметану и присыпала их сахарной пудрой Embarassed Но теперь будет повод испечь их еще раз! Smile Спасибо, за вкусный рецептик
Фото

Забыла сказать, что тесто делала в ХП, очень удачно получилось!
 
22 Сен 2012 4:18

Распечатать сообщение
dev4ushka



Киев

dev4ushkaМои рецепты
вдогонку за куриным хлебом испекла ватрушечки

нямки)) сметанки жалеть не надо,это очень вкусно good
http://lvkr.ru/f/95Pcyu/640.jpg

сметану с сахаром я ещё немого взбила
 
28 Сен 2012 17:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Татая писал(а):
Джанго
Катюша, вчера пекла твои ватрушечки! МММММММММ вкусненько!!!!!!! Правда я забыла купить сметану и присыпала их сахарной пудрой Embarassed Но теперь будет повод испечь их еще раз! Smile Спасибо, за вкусный рецептик
Забыла сказать, что тесто делала в ХП, очень удачно получилось!

я тоже в последнее время делаю в хлебопечке- быстро и удобно good рада что ватрушки понравились!!! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki

dev4ushka писал(а):
вдогонку за куриным хлебом испекла ватрушечки

нямки)) сметанки жалеть не надо,это очень вкусно good
http://lvkr.ru/f/95Pcyu/640.jpg

сметану с сахаром я ещё немого взбила

какие аппетитные ватрушки!!! good good раздразнили,захотелось ватрушек nyam2 спасибо за фото!!! Rose
 
15 Ноя 2012 22:18

Распечатать сообщение
Алиса С

Алиса

55 лет
Новороссийск- Венгрия

Алиса СМои рецепты
Спасибо огромное ! получилось очень вкусно , только сверху заливку немного другую сделала , маскарпоне надо было куда то использовала к нему добавила растопленное сливочное масло и сахарную пудру , получилось супер!
 
15 Ноя 2012 22:26

Распечатать сообщение
Алиса С

Алиса

55 лет
Новороссийск- Венгрия

Алиса СМои рецепты
Фото
 
27 Ноя 2012 19:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Алиса С писал(а):
Спасибо огромное ! получилось очень вкусно , только сверху заливку немного другую сделала , маскарпоне надо было куда то использовала к нему добавила растопленное сливочное масло и сахарную пудру , получилось супер!

как вкусно! girl_in_love очень рада что ватрушки понравились!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за аппетитное фото!!! Rose Rose Rose
 
25 Дек 2013 16:12

Распечатать сообщение
Yasminushka

Ясмина

38 лет
Санкт-Петербург

YasminushkaМои рецепты
Это самый вкусный рецепт ватрушек! Нежнейшие воздушные ватрушечки good2 good2 good2 good2 good2
Делала половину с творогом и изюмом, а вторую сахар+корица. Сели вечером попить чайку, умяли все ватрушки за раз,а получилось-то их очень много,полная кастрюля wacko1
Спасибо ,Катя, за такой чудесный рецепт. На Новый Год хочу приготовить эти булочки с вяленой вишней
 
16 Фев 2015 12:25

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


 
28 Мар 2015 20:06

Распечатать сообщение
Киця

Марина

37 лет
ХМАО-Югра.

КицяМои рецепты
спасибо очень вкусно
Фото
 
06 Апр 2015 21:43

Распечатать сообщение
Людмила36

Людмила

46 лет
Караганда

Людмила36Мои рецепты
Катюша, огромное Вам спасибо от всей нашей семьи!!! Rose Ватрушки просто прелесть. good Даже на следующий день они ещё вкуснее и нежнее. Безусловно этот рецепт ватрушек САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! girl_claping
Страница 7 из 8

Наверх