Ватрушки со сметанной заливкой

Сообщение Автор
 
21 Мар 2010 20:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сюзн писал(а):
Катюша сегодня пекла твои ватрушечки, очень-очень всем понравились!!! Только с творогом вышел казус. Когда добавила сахар, он стал воденистым, пришлось через ситичко процеживать, но на вкус это несколько не повлияло! В следующий раз послушаюсь твоего совета и под пресс его! А вот мои ватрушки
Спасибочки за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki

какие красивые ватрушечки!! girl_in_love girl_in_love как я рада что понравились!!!! Yahoo! Yahoo! а второй раз всё получится просто идеально!! good2 спасибо за чудное фото!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2010 0:23

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катенька,нам не просто нравится,мы в отпаде,какие они красивучии,вкуснючии ватрушечки Ваши!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Катюха пока я ими любовалась,муж подошел,и говорит"О хорошенькие булочки будешь печь" girl_haha теперь покоя не даст,так что жди отчитаюсь в ближайшее время Wink Рецепт отличный,спасибо!!! give_heart good2 girl_claping
 
24 Мар 2010 0:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Катенька,нам не просто нравится,мы в отпаде,какие они красивучии,вкуснючии ватрушечки Ваши!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Катюха пока я ими любовалась,муж подошел,и говорит"О хорошенькие булочки будешь печь" girl_haha теперь покоя не даст,так что жди отчитаюсь в ближайшее время Wink Рецепт отличный,спасибо!!! give_heart good2 girl_claping

ну раз муж "добро" дал- надо печь girl_haha я вчера испекла 2 кастрюльки ватрушек: одна кастрюлька с изюмом,вторая с сушеной клюквой. Одной кастрюльки уже нету wacko1 буду ждать твоих ватрушечек girl_bye
 
24 Мар 2010 1:11

Распечатать сообщение
Jenia

evgenia

52 года
Haifa

JeniaМои рецепты
ой хочу,а дело к ночи wacko1
девочки как быть творог люблю ,а сметану брррр совсем .
что она дает, можно чем-то заменить unknown
 
24 Мар 2010 1:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jenia писал(а):
ой хочу,а дело к ночи wacko1
девочки как быть творог люблю ,а сметану брррр совсем .
что она дает, можно чем-то заменить unknown

сметана действует как крем,ватрушки пропитываются и становятся мягкими. даже не знаю чем заменить unknown
 
24 Мар 2010 17:24

Распечатать сообщение
Jenia

evgenia

52 года
Haifa

JeniaМои рецепты
Джанго


спасибо ,уже сходила за творогом good2
 
29 Мар 2010 2:10

Распечатать сообщение
Vesna2009

Натали

64 года
Украина

Vesna2009Мои рецепты
Катюша, Rose спасибо тебе огромное за рецепт. Это так вкусноооо good2 good2 Вся семья чуть "языки не проглотили". give_heart
Фото
 
29 Мар 2010 2:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Vesna2009 писал(а):
Катюша, Rose спасибо тебе огромное за рецепт. Это так вкусноооо good2 good2 Вся семья чуть "языки не проглотили". give_heart

берегите языки,они еще пригодятся girl_haha а ватрушечки просто класс!!! good2 в сметанке girl_in_love очень рада что ватрушки понравились!!!! Yahoo! спасибо за чудный фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2010 2:16

Распечатать сообщение
Vesna2009

Натали

64 года
Украина

Vesna2009Мои рецепты
Джанго Rose Rose Rose
 
31 Мар 2010 18:31

Распечатать сообщение
магама

светлана


минск

магамаМои рецепты
Только что испекла.... Так вкууууусненько получилось!!!!! good good good good good good
Очень удачная идея со сметанной заливкой girl_yes3
А главное Катюша так аппетитно описала, что пройти мимо и не приготовить ватрушки не реально Very Happy girl_in_love

Спасибо большое за рецепт! Romashki
Сфотографирую и обязательно выставлю фото этих чудо-ватрушечек! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Мар 2010 22:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
магама писал(а):
Только что испекла.... Так вкууууусненько получилось!!!!! good good good good good good
Очень удачная идея со сметанной заливкой girl_yes3
А главное Катюша так аппетитно описала, что пройти мимо и не приготовить ватрушки не реально Very Happy girl_in_love

Спасибо большое за рецепт! Romashki
Сфотографирую и обязательно выставлю фото этих чудо-ватрушечек! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Светлана,спасибо!! girl_in_love очень рада что понравились ватрушечки Yahoo! буду с нетерпением ждать фото Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2010 0:13

Распечатать сообщение
Т@туська80

Татьяна

43 года
Челябинская область

Т@туська80Мои рецепты
Катя, огромное-огромное Вам спасибо за все ваши рецепты, и особенно-за этот! Rose
На этом чудесном форуме как поселилась, так просто нет возможности делать что-то дважды-столько всего нового, все хочется попробовать...
Но эти ватрушки пекла уже несколько раз, всегда получаются, и это просто ОФИГИТЕЛЬНО вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2
Все, кто пробовал-издают нечто среднее между завыванием и мурчанием))))
Их получается таак много! А я все время боюсь, что мои домашние лопнут)) Поэтому стараюсь сунуть гостям, коллегам...Пока мои не видят)))
Спасибо-спасибо вам!!!!! И не только за рецепты-так сказать за вдохновение, когда оно совсем иссякает в рутине каждодневного кулинарного процесса... sharik
 
20 Май 2010 0:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Т@туська80 писал(а):
Катя, огромное-огромное Вам спасибо за все ваши рецепты, и особенно-за этот! Rose
На этом чудесном форуме как поселилась, так просто нет возможности делать что-то дважды-столько всего нового, все хочется попробовать...
Но эти ватрушки пекла уже несколько раз, всегда получаются, и это просто ОФИГИТЕЛЬНО вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2
Все, кто пробовал-издают нечто среднее между завыванием и мурчанием))))
Их получается таак много! А я все время боюсь, что мои домашние лопнут)) Поэтому стараюсь сунуть гостям, коллегам...Пока мои не видят)))
Спасибо-спасибо вам!!!!! И не только за рецепты-так сказать за вдохновение, когда оно совсем иссякает в рутине каждодневного кулинарного процесса... sharik

Татьяна,спасибо! Такой приятный отзыв girl_blush2 я прекрасно понимаю эмоции от этих ватрушек,потому что моя мама точно так же мурчит от удвольствия когда ест эти ватрушки girl_in_love girl_in_love я очень-очень рада что они нравятся вашей семье!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2010 13:57

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Катюш, вот и я добралась до твоих ватрушек nyam2 good2 nyam2 Очень вкусно!!! Clapping Только узюм не добавляла и порцию уменьшила в 2 раза dance2

Вот они, только что залиты сметаной morning1

Фото
 
03 Июн 2010 14:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ocean писал(а):
Катюш, вот и я добралась до твоих ватрушек nyam2 good2 nyam2 Очень вкусно!!! Clapping Только узюм не добавляла и порцию уменьшила в 2 раза dance2

Вот они, только что залиты сметаной morning1


вкуснятина!!! girl_in_love girl_in_love я на эти ватрушки спокойно смотреть не могу girl_haha girl_haha очень рада что понравились!!! Yahoo! спасибо за аппетитное фото!! Romashki
 
10 Июн 2010 6:27

Распечатать сообщение
Sofiika

София

37 лет
USA, New Jersey

SofiikaМои рецепты
Необыкнoвенные ватрушки!!! Слюнки текут,так хочется сделать... У меня вопрос, сколько в одном покетики сухих дрожжей в граммах? Как получу ответ,обязательно сделаю.Smile nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Июн 2010 14:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sofiika писал(а):
Необыкнoвенные ватрушки!!! Слюнки текут,так хочется сделать... У меня вопрос, сколько в одном покетики сухих дрожжей в граммах? Как получу ответ,обязательно сделаю.Smile nyam2 nyam2 nyam2

в моем было 8 гр. Smile
 
11 Июн 2010 16:03

Распечатать сообщение
Bounty Mango

Милана

30 лет
Москва

Bounty MangoМои рецепты
А если уменьшать порцию вдвое, сколько яиц для теста нужно? sharik
 
11 Июн 2010 16:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bounty Mango писал(а):
А если уменьшать порцию вдвое, сколько яиц для теста нужно? sharik

в зависимости от размера яиц..я бы взяла 2 желтка и 1 яйцо Smile
 
16 Июн 2010 16:25

Распечатать сообщение
Bounty Mango

Милана

30 лет
Москва

Bounty MangoМои рецепты

Не уменьшала я пропорции, получилось 38 вкуснейших ватрушек! good Угостили всех, кого только можно girl_haha Тесто очень приятное в работе, а на вкус girl_in_love во рту тает dance2 А заливка всех удивила, никто так еще не делал girl_haha Рецепт уже ушел к паре друзьям, скоро и они будут всех заливкой удивлять friends
Спасибо большое, Катенька! Romashki Rose Congratulate
 
16 Июн 2010 16:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Bounty Mango писал(а):
Не уменьшала я пропорции, получилось 38 вкуснейших ватрушек! good Угостили всех, кого только можно girl_haha Тесто очень приятное в работе, а на вкус girl_in_love во рту тает dance2 А заливка всех удивила, никто так еще не делал girl_haha Рецепт уже ушел к паре друзьям, скоро и они будут всех заливкой удивлять friends
Спасибо большое, Катенька! Romashki Rose Congratulate

Мила,радуешь ты меня сегодня!!!! girl_in_love girl_in_love ватрушечки класс!! просто глаз не оторвать good2 правильно,рецепт в массы!!! Yahoo! Очень рада что понравились ватрушечки!! girl_claping спасибо за чудесное фото!!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-887613735.html][/url]
 
02 Июл 2010 16:59

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Катюшенька, хочу тебя сегодня угостить ватрушками, конечно мега вкусными и прекрасными как и все твои блюда. Делала не уменьшая пропорций, половину залила сметанкой (их не покажу т.к. уже скушали), а половину просто посыпала сахарной пудрой (а эти я спрятала чтоб сделать фото girl_haha )понравились и те и другие. Катюшка, спасибо!
Фото
good2 good2 good good girl_claping girl_claping Rose Rose Romashki Romashki
 
02 Июл 2010 18:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Катюшенька, хочу тебя сегодня угостить ватрушками, конечно мега вкусными и прекрасными как и все твои блюда. Делала не уменьшая пропорций, половину залила сметанкой (их не покажу т.к. уже скушали), а половину просто посыпала сахарной пудрой (а эти я спрятала чтоб сделать фото girl_haha )понравились и те и другие. Катюшка, спасибо!good2 good2 good good girl_claping girl_claping Rose Rose Romashki Romashki [url=http://blestki.com/spasibo12.html][/url]

супер ватрушечки!!! good2 good2 очень рада что и эта выпечка пришлась по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо большое что радуешь меня такими чудными отчетами!!! Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2010 8:45

Распечатать сообщение
Mama si'nochka

Dilnoza

40 лет


Mama si'nochkaМои рецепты
испекла ватрушки на ночь глядя. папа говорит ночью проснулся от запаха и до утра не мог уснуть. утром съел с удовольствием (по утрам у него аппетит не очень). а ребеночек попросил даже добавки (хотя он у меня вообще не едок) для меня это самая лучшая похвалаSmile спасибо за интересный и вкусный рецепт!!!
 
27 Авг 2010 19:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mama si'nochka писал(а):
папа говорит ночью проснулся от запаха и до утра не мог уснуть. утром съел с удовольствием (по утрам у него аппетит не очень). а ребеночек попросил даже добавки (хотя он у меня вообще не едок)

это просто супер!!!! good2 good2 good2
Mama si'nochka писал(а):
спасибо за интересный и вкусный рецепт!!!

на здоровье!!! Romashki очень рада что понравились ватрушки!!! Yahoo!
Страница 5 из 8

Наверх