Ватрушки со сметанной заливкой

Сообщение Автор
 
25 Окт 2009 1:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Читать твои рецепты - одно удовольствие! Еще каждый раз, сочетания самые разные! wacko1 girl_in_love Эх, и мне бы так научиться... girl_in_dreams girl_haha

ой ну какие твои годы girl_haha к 21 будешь просто мастер king
 
25 Окт 2009 1:22

Распечатать сообщение
SunnyGirl

Далюша

36 лет


SunnyGirlМои рецепты
Катюша!!!!!Спасибо тебе огромное за твои рецепты))) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik обалденные ватрушечки)))завтра буду готовить! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Окт 2009 1:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
SunnyGirl писал(а):
Катюша!!!!!Спасибо тебе огромное за твои рецепты))) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik обалденные ватрушечки)))завтра буду готовить! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

какая оперативность girl_claping буду с нетерпением ждать впечатлений!! friends вкусных тебе ватрушек!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2009 1:30

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Классные ватрушечки! nyam2 Отличная идея со сметаной! good
Катюша, ты умница, спасибо большое за рецептик! give_heart
 
25 Окт 2009 1:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Акварель писал(а):
Классные ватрушечки! nyam2 Отличная идея со сметаной! good
Катюша, ты умница, спасибо большое за рецептик! give_heart

Ирина,спасибо!!! Romashki Romashki Romashki рада что понравились мои ватрушечки Yahoo!
 
25 Окт 2009 10:04

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Very Happy Very Happy Точно! girl_in_love Ты права! Very Happy Very Happy
 
25 Окт 2009 16:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Very Happy Very Happy Точно! girl_in_love Ты права! Very Happy Very Happy

friends Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2009 16:53

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Джанго
Катюша, не устаю любоваться твоими творениями! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Чудо-ватрушечки!!! good2 good2 good2 Красивые, и делать просто! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая Rose Rose Rose
 
25 Окт 2009 16:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Пламя писал(а):
Джанго
Катюша, не устаю любоваться твоими творениями! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Чудо-ватрушечки!!! good2 good2 good2 Красивые, и делать просто! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая Rose Rose Rose

это меня и подкупило girl_haha делать несложно и получается мнооооого girl_claping
 
26 Окт 2009 11:42

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Катюшка! Чудо, а не ватрушки! И ты такая молодечик, в твои-то годы и такое мастерство good2 ! Обязательно испеку!
Спасибо тебе, Катюша! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL]
 
26 Окт 2009 18:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Марнюня писал(а):
Катюшка! Чудо, а не ватрушки! И ты такая молодечик, в твои-то годы и такое мастерство good2 ! Обязательно испеку!
Спасибо тебе, Катюша! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL]

Мария,спасибо!!!! give_heart рада что приглянулись мои ватрушки dance2 Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2009 14:01

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Катюш, а вот на такое количество теста, сколько примерно ватрушек получается?
 
27 Окт 2009 15:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Niksya писал(а):
Катюш, а вот на такое количество теста, сколько примерно ватрушек получается?

я не считала,но где-то 40 ватрушек friends
 
27 Окт 2009 16:02

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ого Smile) Не дождалась твоего ответа и замесила тесто по-полной программе ))) Сейчас подходит. Чувствую будет муж завтра на работе радовать своих сотрудников, потому что одним нам вкуснятину в таком количестве не осилить ))) Жди фоточек, Катюш!!!
 
27 Окт 2009 19:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Niksya писал(а):
Ого Smile) Не дождалась твоего ответа и замесила тесто по-полной программе ))) Сейчас подходит. Чувствую будет муж завтра на работе радовать своих сотрудников, потому что одним нам вкуснятину в таком количестве не осилить ))) Жди фоточек, Катюш!!!

жду кравсивых ватрушек!!! friends сотрудники точно будут рады Yahoo!
 
27 Окт 2009 21:38

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Вот они, мои вкуснямческие красавчики! girl_claping nyam2 Получилась одна большаааааааааааааааая кастрюля Smile
Фото

Фото

Катюша, супер! Спасибо огромное. Romashki
Вкусно, просто, красиво и много good2
 
27 Окт 2009 21:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Niksya писал(а):
Вот они, мои вкуснямческие красавчики! girl_claping nyam2 Получилась одна большаааааааааааааааая кастрюля Smile
Катюша, супер! Спасибо огромное. Romashki
Вкусно, просто, красиво и много good2

ну очень красивые ватрушечки girl_claping girl_claping girl_claping Ниночка,как я рада что понравились ватрушки!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! огромное спасибо за чудное фото give_heart Romashki Romashki Romashki мне аж есть захотелось wacko1
 
28 Окт 2009 21:33

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Джанго
Катенька, я только что испекла твои ватрушки, запах обалденный nyam2 nyam2 nyam2 , вот сижу жду, когда можно пробу снимать. Но у меня возник вопрос. Когда ты складывала ватрушки в кастрюльку слоями, ты каждый шар ватрушек промазывала сметаной или только верхие полила? Rose Rose Rose
 
28 Окт 2009 21:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Virginia писал(а):
Джанго
Катенька, я только что испекла твои ватрушки, запах обалденный nyam2 nyam2 nyam2 , вот сижу жду, когда можно пробу снимать. Но у меня возник вопрос. Когда ты складывала ватрушки в кастрюльку слоями, ты каждый шар ватрушек промазывала сметаной или только верхие полила? Rose Rose Rose

Урааа!!! Yahoo! Лида,спасибо за доверие к рецепту!!! ватрушки я заливала каждый слой ватрушек сметаной,складывала в большую чугунную кастрюлю friends они так пропитались и стали просто ах girl_in_love
 
28 Окт 2009 21:41

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Катенька, значит я все правильно сделала. Спасибо тебе огромное. Принимай отчет.

 
28 Окт 2009 21:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Virginia писал(а):
Катенька, значит я все правильно сделала. Спасибо тебе огромное. Принимай отчет.

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

ой как красиво!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я в обмороке wacko1 просто изумительные ватрушки!!! good2 good2 good2 надеюсь и вкусные friends Лида,спасибо за чудное фото!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2009 23:16

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Каюша, не удержалась, что бы не похвастаться (в принципе, вся нижеперечисленная похвала на 50% как автору тебеWink). В общем, как я уже говорила, получилось мноооого, одна большая кастрюлище. Отдала часть родителям с сестрой, часть отложила мужу на работу, сотрудников побаловать, что-то осталось еще и нам дома чай попить на пару дней )))) Представляешь, какой размах?
Так вот, с утра звонит папа и говорит, что вчера проглотил язык и только сейчас смог разговаривать. Сестра остатки забрала на работу ни с кем не поделившись.
А сотрудники мужа пришли к нему в кабинет с делигацией и сказали: "Дима, мы любим твою жену. Это просто потрясающе, как вкусно". Embarassed
Спасибо, забрала в закладочки и обязательно буду готовить снова и снова!!! give_heart
 
28 Окт 2009 23:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Niksya писал(а):
Каюша, не удержалась, что бы не похвастаться (в принципе, вся нижеперечисленная похвала на 50% как автору тебеWink). В общем, как я уже говорила, получилось мноооого, одна большая кастрюлище. Отдала часть родителям с сестрой, часть отложила мужу на работу, сотрудников побаловать, что-то осталось еще и нам дома чай попить на пару дней )))) Представляешь, какой размах?
Так вот, с утра звонит папа и говорит, что вчера проглотил язык и только сейчас смог разговаривать. Сестра остатки забрала на работу ни с кем не поделившись.
А сотрудники мужа пришли к нему в кабинет с делигацией и сказали: "Дима, мы любим твою жену. Это просто потрясающе, как вкусно". Embarassed
Спасибо, забрала в закладочки и обязательно буду готовить снова и снова!!! give_heart

ой как приятно!!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 как здорово что получилось всем угодить dance2 действительно,что может быть вкуснее ватрушечек с изюмом и сметанкой?? Yahoo!
 
03 Ноя 2009 2:54

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Джанго писал(а):
смело можно уменьшать порцию в 2 раза



НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! !!! !!! !!! !!!

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

ЛУЧШЕ ДВОЙНУЮ ПОРЦИЮ !!! !!! !!! !!! !!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


КАТЮША!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.... girl_claping girl_claping girl_claping

Ох, пойду откопаю что-нибудь сладенькое... Embarassed А то мозги уже плавятся от истерических сигналов рецепторов... Embarassed
 
03 Ноя 2009 2:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Yeva64 писал(а):
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! !!! !!! !!! !!!

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

ЛУЧШЕ ДВОЙНУЮ ПОРЦИЮ !!! !!! !!! !!! !!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


КАТЮША!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО.... girl_claping girl_claping girl_claping

Ох, пойду откопаю что-нибудь сладенькое... Embarassed А то мозги уже плавятся от истерических сигналов рецепторов... Embarassed

вот почему нельзя заходить сюда вечером и ночью girl_haha на часах 12 ночи,а насмотрелась вкусняшек и есть захотелось wacko1 а ватрушки буду обязательно повторять по просьбе мамы,но уже с вишней Yahoo!
Страница 2 из 8

Наверх