Ватрушки со сметанной заливкой

Сообщение Автор
 
18 Янв 2010 19:51

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго писал(а):
Разичка,ну раз заглядываешься надо печь! girl_cook они не сложно готовятся friends моя мама просит испечь их уже 2 недели wacko1 а мне-то новенького хочется girl_haha а она вкус забыть не может girl_in_love я кстати второй раз пекла не с изюмом,а с вишней Smile было еще вкуснее Yahoo!

give_heart girl_haha Да... У меня тоже такое часто! good2 friends Мама просит испечь тот еще мой "Ореховый сметанник", т.к. любит орехи, а мне хочется нового попробовать! Yahoo! Так и приготовлю что-нибудь новое, мамуля про старое забывает! girl_haha Вот так и живем... girl_in_love С вишней, говоришь? Ой, надо бы попробовать! Yahoo! Только сейчас бы залежавшийся изюм туда кинуть, а потом уже буду экспериментировать, если ты опять что-нибудь новенькое не выставишь! girl_haha acute

PS. Оп-па! И четвертая страничка уже! Wink
 
18 Янв 2010 19:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
give_heart girl_haha Да... У меня тоже такое часто! good2 friends Мама просит испечь тот еще мой "Ореховый сметанник", т.к. любит орехи, а мне хочется нового попробовать! Yahoo! Так и приготовлю что-нибудь новое, мамуля про старое забывает! girl_haha Вот так и живем... girl_in_love С вишней, говоришь? Ой, надо бы попробовать! Yahoo! Только сейчас бы залежавшийся изюм туда кинуть, а потом уже буду экспериментировать, если ты опять что-нибудь новенькое не выставишь! girl_haha acute

PS. Оп-па! И четвертая страничка уже! Wink

конечно выставлю blum1
 
19 Янв 2010 16:57

Распечатать сообщение
Klava

Виктория


неметчина

KlavaМои рецепты
Джанго
Катя, большущее спасибо за такой прекрасный рецепт! Romashki Romashki

Ватрушки умопомрачительные, необыкновенной вкусноты! Семья требует сделать их ежедневным блюдом. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Вот мое произведение:

Это в процессе заливки.
Фото


А это результат на следующее утро.
Фото


П.С. Изюма перебор, т.к. мой сын его обожает. girl_haha girl_haha
 
19 Янв 2010 17:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Klava писал(а):
Джанго
Катя, большущее спасибо за такой прекрасный рецепт! Romashki Romashki

Ватрушки умопомрачительные, необыкновенной вкусноты! Семья требует сделать их ежедневным блюдом. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Вот мое произведение:

Это в процессе заливки.
П.С. Изюма перебор, т.к. мой сын его обожает. girl_haha girl_haha

ничего не перебор.в самый раз!! good2 замечательные ватрушки!! girl_in_love очень рада что понравились семье!!! Yahoo! в них по-моему невозможно не влюбиться Smile спасибо за чудные фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Янв 2010 4:51

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
а вот и я с картинкой:
Yahoo! Yahoo! Yahoo!


это уже на следующий день.
Они таааакие вкусные...!!! СУПЕР!!!
 
22 Янв 2010 4:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Snezhana3005 писал(а):
а вот и я с картинкой:
Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[url=http://www.radikal.ru][/url]
это уже на следующий день.
Они таааакие вкусные...!!! СУПЕР!!!

как приятно получать такие отчеты в свой день рождения!! Yahoo! ватрушки супер!!! good2 good2 good2
 
23 Янв 2010 2:03

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Катя, спасибочки за рецепт! Rose Rose Rose Тесто просто восторг, плюшки очень мягкие и вкусные получились! Я правда половину с маком делала, тоже вкусно! nyam2 Вот что осталось

 
23 Янв 2010 2:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Плюшик писал(а):
Катя, спасибочки за рецепт! Rose Rose Rose Тесто просто восторг, плюшки очень мягкие и вкусные получились! Я правда половину с маком делала, тоже вкусно! nyam2 Вот что осталось

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

с маком я обожаю girl_in_love очень рада что понравились ватрушечки!! Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Янв 2010 6:10

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
и от меня отчет:
Фото

good nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт!
Я сделала с крим-чизом, распаренной вяленой клюквой и курагой! Сметана была очень плотная, вот и схватилась кусочками Embarassed Очень вкусно! Делала утром, пол-порции. Сейчас вечер и осталось совсем немножко - потихоньку подъедаем Wink good2
 
24 Янв 2010 14:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
FrauMau писал(а):
и от меня отчет:
good nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт!
Я сделала с крим-чизом, распаренной вяленой клюквой и курагой! Сметана была очень плотная, вот и схватилась кусочками Embarassed Очень вкусно! Делала утром, пол-порции. Сейчас вечер и осталось совсем немножко - потихоньку подъедаем Wink good2

и до Америки добрались ватрушки!! good2 очень рада что было вкусно Yahoo! спасибо за аппетитное фото,у меня аж слюнки потекли wacko1 Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2010 1:19

Распечатать сообщение
Слоненятко

Татьянка

36 лет
Nanaimo, BC

СлоненяткоМои рецепты
Спасибо!Выглядит тааак аппетитно!Супер! praisingЗавтра приготовлю dance2
 
22 Фев 2010 2:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Слоненятко писал(а):
Спасибо!Выглядит тааак аппетитно!Супер! praisingЗавтра приготовлю dance2

спасибо!! Romashki и удачи friends
 
23 Фев 2010 2:33

Распечатать сообщение
Слоненятко

Татьянка

36 лет
Nanaimo, BC

СлоненяткоМои рецепты
Фото

Это сааамые вкусные ватрушечки в мире!И я их приготовила сама dance2 Благодаря вашему рецепту! Smile Спасибо! nyam2 Кстати,я потратила кусочек этого теста на розочки с корицей dance2 Получилось славно!!! Romashki Классненький рецепт прилетел для нас из Питера!!!Вкууусный рецепт!!! girl_in_love
 
23 Фев 2010 2:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Слоненятко писал(а):
Это сааамые вкусные ватрушечки в мире!И я их приготовила сама dance2 Благодаря вашему рецепту! Smile Спасибо! nyam2 Кстати,я потратила кусочек этого теста на розочки с корицей dance2 Получилось славно!!! Romashki Классненький рецепт прилетел для нас из Питера!!!Вкууусный рецепт!!! girl_in_love

Татьяна,какие аппетитные ватрушечки!!!! girl_in_love очень рада что понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Rose Rose Rose
 
10 Мар 2010 3:31

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Катюш, отчитываюсь правда без фото. Спекла полную порцию , угостила многих. Всем понравилось. Делала с изюмом и вишщней. Класссс give_heart girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
10 Мар 2010 3:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Itta писал(а):
Катюш, отчитываюсь правда без фото. Спекла полную порцию , угостила многих. Всем понравилось. Делала с изюмом и вишщней. Класссс give_heart girl_claping Romashki Romashki Romashki

ураа!!! Yahoo! с удовольствием принимаю в клуб любителей ватрушек!!! girl_haha очень рада что понравились!!!! girl_claping а фото дело наживное!! friends
 
12 Мар 2010 19:08

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Чудесные ватрушки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Дочуня ходит лопает, значит получились, а то она у нас гурман Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Мар 2010 19:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Marineska писал(а):
Чудесные ватрушки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Дочуня ходит лопает, значит получились, а то она у нас гурман Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

правильно,главное чтобы ребенку понравилось!!! good2 очень рада что всё получилось как надо!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо! Romashki
 
12 Мар 2010 19:30

Распечатать сообщение
Marineska

Марина

42 года
Москва

MarineskaМои рецепты
Джанго
Катя, а подскажите сколько они хранятся. А то боюсь мы за выходные столько не осилим. Может до понедельника доживут, муж на работу возьмет??? (а то сметана всё-таки)
 
12 Мар 2010 19:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Marineska писал(а):
Джанго
Катя, а подскажите сколько они хранятся. А то боюсь мы за выходные столько не осилим. Может до понедельника доживут, муж на работу возьмет??? (а то сметана всё-таки)

у меня хранились 3 дня Smile я раскладывала по 2м кастрюлькам. Ту из которой ели сразу- хранила на кухне.а вторую на балконе-там прохладно friends
 
14 Мар 2010 2:37

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Катя, сегодня семью с ума сводила твоими ватрушками! wacko1 girl_claping Всё-таки это неземного вкуса и нежности выпечка! girl_in_love nyam2 good2 Спасибо за рецептик! Romashki Rose Romashki
Фото

 
14 Мар 2010 2:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ланита писал(а):
Катя, сегодня семью с ума сводила твоими ватрушками! wacko1 girl_claping Всё-таки это неземного вкуса и нежности выпечка! girl_in_love nyam2 good2 Спасибо за рецептик! Romashki Rose Romashki
[url=http://smiles.33b.ru/smile.131034.html][/url]

всем бы такие сумасшествия girl_haha girl_haha а если серьёзно,то я очень рада что семье понравились ватрушечки girl_in_love girl_in_love моя семья до сих пор их вспоминает girl_haha спасибо за аппетитное фото!! give_heart Romashki Romashki Romashki ох нельзя на ночь такие вкусности смотреть Embarassed
 
14 Мар 2010 23:24

Распечатать сообщение
СластЁнка

Светлана

35 лет
Киров

СластЁнкаМои рецепты
Очень очень вкусные плюшечки-ватрушечки!! Сделала пол-порции, сфоткать уже нечего, за последнюю ватрушку была борьба)))) girl_haha
Спасибо за рецептик Romashki
 
14 Мар 2010 23:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
СластЁнка писал(а):
Очень очень вкусные плюшечки-ватрушечки!! Сделала пол-порции, сфоткать уже нечего, за последнюю ватрушку была борьба)))) girl_haha
Спасибо за рецептик Romashki

girl_haha и это замечательно!! good2 очень рада что так понравились ватрушки friends
 
21 Мар 2010 20:12

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Катюша сегодня пекла твои ватрушечки, очень-очень всем понравились!!! Только с творогом вышел казус. Когда добавила сахар, он стал воденистым, пришлось через ситичко процеживать, но на вкус это несколько не повлияло! В следующий раз послушаюсь твоего совета и под пресс его! А вот мои ватрушки
Фото

Спасибочки за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 8

Наверх