Торт «Бутерброд с красной икрой» (моя версия)

Сообщение Автор
 
10 Ноя 2011 22:55

Распечатать сообщение
Колобаська

Ольга

44 года
Омск

КолобаськаМои рецепты
Люди HELP!!!!!!!Не пойму чего делаю не так???????извела литр масла 4(ЧЕТЫРЕ!!!) пакета желе, 2 желатина ,литр сока а икра не получается!!!!уже плачу ...ну как так?????и масло замороженное , girl_hysteric help
 
10 Ноя 2011 22:59

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Колобаська писал(а):
Люди HELP!!!!!!!Не пойму чего делаю не так???????извела литр масла 4(ЧЕТЫРЕ!!!) пакета желе, 2 желатина ,литр сока а икра не получается!!!!уже плачу ...ну как так?????и масло замороженное ,


Колобаська-Оля, а желе у тебя именно для заливки тортов?

Иришка, несу тебе огромную благодарность за рецепт тортика, а главное за идею!!!! У меня получилось ! good good2 nyam2

Фото


Фото


good2 good good Rose Rose Rose


Гадя ПетровичЪ - Надя, тебе отдельное большое спасибо за способ приготовления фальш-икры! Все получилось, и очень понравился сам процесс!
 
02 Ноя 2012 11:33

Распечатать сообщение
OlgaMel

Ольга

44 года
Донецк, Украина

OlgaMelМои рецепты
Ирочка, БОЛЬШОЕ спасибо за рецепт и оформление (идею украла полностью Embarassed ) Rose Rose Rose Rose . Пекла мужу на ДР. Очень вкусный бисквит, теперь буду печь только такой! Вместо черешни положила персики (черешню не нашла). Икру метала в масло. Вот мой отчетик
Фото
 
20 Янв 2013 13:19

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Иришка, еще раз делала этот тортик в презент. Еще раз огромное спасибо за идею! :frends: good good2 nyam2 nyam2 girl_claping

Фото


Пы.Сы. Деньги - это съедобное вафельное украшение. Не поместились снизу в коробке, пришлось положить сверху. Yahoo! wacko1

OlgaMel писал(а):
Очень вкусный бисквит, теперь буду печь только такой!


Тоже очень люблю этот бисквит, и готовить его одно удовольствие!

А это домашний вариант. Захотелось попробовать на вкус. Очень вкусный тортик!

Фото


Rose Rose Rose
 
11 Июн 2013 1:50

Распечатать сообщение
иро4ка19

Ирина

42 года
Белгород

иро4ка19Мои рецепты
Спасибо за идею!Все получилось!!! Yahoo!
Фото
 
04 Ноя 2013 17:57

Распечатать сообщение
Верандина

Верандина

40 лет
Киев

ВерандинаМои рецепты
Этот торт, что то неимоверное Yahoo! Rose girl_claping , я получила массу удовольствия от процесса!!! Спасибо огромное Romashki girl_in_love

Фото


Фото
 
06 Ноя 2013 9:33

Распечатать сообщение
Sofis

софья

31 год


SofisМои рецепты
!!!!!!!!!!!!!!!Круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
22 Июн 2014 18:26

Распечатать сообщение
лёлька-полька

Ольга

40 лет
Псков

лёлька-полькаМои рецепты
Я научилась добавлять фото! Это потрясающе вкусный торт!
Фото
 
23 Янв 2015 5:09

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Торт действительно очень вкусный. И очень кстати здесь именно вишня/черешня в прослойке. Я использовала фрукты из компота "Тропический коктейль", тоже неплохо, но черешня была б куда лучше.
Икринки у меня слегка не задались, они были нежно розового цвета и ассоциации с красной икрой совсем не получилось. Желе было вишневое, в большом объеме очень насыщенного цвета, а маленькие капельки оказались очень слабо окрашены. Жалко, потому как вся затея с этим тортом была исключительно ради необычности и эффекта. Но рецептом обязательно буду пользоваться еще, торт сам по себе очень достойный и без эстетических спецэффектов.
 
02 Фев 2015 16:09

Распечатать сообщение
landishserebristiy

Инна

42 года
Феодосия

landishserebristiyМои рецепты
Ирина, большое спасибо за такую идею на форуме, вы такая умница! И все девочки здесь тоже, никто не жадничает, все делятся мастерством, это такая хорошая школа!!! good2
Я с отчетиком
Фото

Бутерброд - шоколад на кипятке, крем сметанный заварной, икра - желе Мрия ( я разбавила 150 мл воды, вместо 400), обычное клубничное с желтым красителем в порошке. Желе для торта у нас не найти wacko1
Конечно, с мастикой было бы красивее, но я и в икре была не уверена, что получится, а т.к. мастику тоже никогда не делала,а время поджимало, то... Имеем то, что имеем dance2 но я довольна, угощаемые тоже, а вам ещё раз спасибо!!! Congratulate
 
16 Фев 2015 18:02

Распечатать сообщение
landishserebristiy

Инна

42 года
Феодосия

landishserebristiyМои рецепты
И ещё разочек)))
Все (два) моих конд.мешка прорвались, так что остался для меня почти единственный способ украшения))) give_heart
Фото
Страница 15 из 15

Наверх