Моя профессия!

Сообщение Автор
 
14 Окт 2010 9:57

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
+1 к бухгалтерской команде!!! Welcome
А у меня дитё выросло. Пора бы выбираться на менее спокойную работу.
 
14 Окт 2010 10:08

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
А я училась на социального работника, просто потому что не знала вообще чего хочу. Никуда меня не тянуло, ничего не интересовало, точнее не так.Я люблю, когда было "Вот, вот это моё!", чтобы потом не жалеть. Я даже вещи таким образом покупаю "Вау, хочу и если мне идёт, то беру и никогда не жалею о покупке." А то бывает "Ну, нравится, а дома, нет - не нравится". Отошла от темы Embarassed Я по жизни многим увлекаюсь, но на долго не хватает, вот и профессию так и не выбрала. Пошла только для того, чтобы было высшее образование - диплом. сначала рассуждала, что маленьких детей я люблю, с пенсионерами лажу, бездомным, нуждающемся всегда жалею, помогаю, чем могу. Но пока выучилась 6лет(заочно), нервы мои сдали и я решила, что не потяну. Короче пристроили меня родители к себе в Сургутнефтегаз (кладовщиком), часть коллектива знаю с детства. Проработала год с 8-00 до 17-00, а потом перевели в смену (день, ночь, отсыпной, выходной). Ночью и в выходные дни только я и бригада (стропальщики). Выгружаем и грузим вагоны, машины и др. Мне моя работа нравится даже очень. Сейчас в дикрете и скучаю за своей работой. Можно конечно и выше подниматься в инженера (там з/п выше), но так меня устраивает моя работа, да и человек я такой, корнями вросту и ни с местаSmile.
 
14 Окт 2010 11:15

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Lesya82 писал(а):
Я люблю, когда было "Вот, вот это моё!", чтобы потом не жалеть.

Я за свою жизнь много где работала. Интересно - пашу с огоньком. Скучно - меняю. Искать себя по-другому не получается.
Lesya82 писал(а):
да и человек я такой, корнями вросту и ни с места.

Козерог поди?
 
28 Дек 2010 9:58

Распечатать сообщение
@Лен@

Алена

46 лет
Екатеринбург

@Лен@Мои рецепты
прибыло еще смешных резюме :
1. Дополнительное образование:
В 2009 году прошла обучение по программе: «Организация процесса противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма в строительных компаниях» в Центре повышения квалификации и бизнес-образования «Уральского института экономики, управления и права»

2.
Личные качества:
- владею культурой мышления;
- умею аргументировано и ясно строить устную и письменную речь;
- готова к работе в коллективе;
- умею использовать нормативные правовые документы в своей деятельности;
- имею стремление к саморазвитию, повышению своей квалификации и мастерства;
- имею навыки работы с компьютером;
- способна работать с информацией в компьютерных сетях;
- целеустремлённая, ответственная, коммуникабельная.
 
29 Дек 2010 8:35

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
@Лен@ писал(а):
«Организация процесса ........ финансирования терроризма в строительных компаниях»


rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
 
04 Янв 2011 17:20

Распечатать сообщение
@Лен@

Алена

46 лет
Екатеринбург

@Лен@Мои рецепты
а перл "владею культурой мышления"? wacko1

А ЭТО УЖЕ ВАКАНСИЯ. КОГДА ЧИТАЛА- ОБОРЖАЛАСЬ. ОСОБЕННО ПРО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЧЛЕНСТВО В ГИЛЬДИИ girl_haha НЕКТО Мельников решил срубить денег по- быстрому)))

Бизнес-тренер
Дата актуальности: Сегодня
Добавлено: 24 Ноября
Зарплата от 25 000 руб.
Работодатель: Уральская Гильдия Психологов Консультантов
Контактное лицо
Мельников Александр Сергеевич
управляющий УрГПК
Екатеринбург, Алапаевск, Берёзовский, Верхняя Пышма, Нижний Тагил, Заречный
г.Екатеринбург, ул.С.Ковалевской, д3 на карте
Компании Уральская Гильдия Психологов Консультантов требуется бизнес тренер для провидения тренингов для претендентов на вступление в члены гильдии

Требования:
- Ваше членство в Уральской Гильдии Психологов Консультантов ОБЯЗАТЕЛЬНО;
- опыт публичных выступлений
- желание обучаться и развиваться в сфере продаж.

Обязанности:
- поиск претендентов на вступление в гильдию;
- проведение семинаров, тренингов, презентаций гильдии;
- сопровождение процесса вступления в гильдию;

Условия:
- высокий доход, обучение, поддержка
 
12 Янв 2011 19:54

Распечатать сообщение
Evgeshk@

Евгения

41 год
Украина, Херсон

Evgeshk@Мои рецепты
И я поделюсь. Я работала (сейчас в декретном отпуске) фармацевтом в аптеке, которая принадлежит исправительной колонии, в которой отбывают срок осужденные, больные туберкулёзом. Аптека эта закрытого типа, никто не приходит покупать лекарства, общалась только с врачами и медсёстрами с ними же и связана моя работа. Ассортимент медикаментов не особо велик, противотуберкулёзные препараты и немного самого необходимого. В этом году уже 8 лет моего стажа в этом учреждении. Возвращаться после декретного нет никакого желания. И вовсе не потому, что я не люблю свою специальность, а просто это совсем не та аптека, в которой я бы хотела работать. Буду искать такую работу, чтобы обслуживать разных людей, чтобы был богатейший ассортимент медикаментов, хочу совершенствоваться, как специалист... В этой аптеке я не чувствовала себя специалистом, всё слишком примитивно, а я такой человек, что всегда хочу узнавать больше, чему-то новому учиться...
 
10 Фев 2011 19:07

Распечатать сообщение
lan41

Светлана

55 лет
Краснодар

lan41Мои рецепты
по профессии я техник геодезист-картограф, в данный момент домохозяйка.
 
18 Фев 2011 22:36

Распечатать сообщение
Жирафинка

Оксана

40 лет
Россия

ЖирафинкаМои рецепты
А я юрист, закончила юридический с красным дипломом, и сейчас работаю в суде, а начала свой трудовой стаж в компании, занимающейся банкротством предприятий, тоже работа была связана с судом girl_bye
 
24 Мар 2011 0:35

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Здравствуйте! girl_bye Каки у вас интересные прфессии, девочки! А я вот чем занимаюсь!( вместе смужем!)







 
24 Мар 2011 20:07

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
Светик!!! Какая же у вас обалденная профессия!!!!
До сих пор люблю кукольный театр. И преклоняюсь перед актёрским мастерством!!!!
 
24 Мар 2011 20:38

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
СветаФорчик писал(а):
А я вот чем занимаюсь

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Мар 2011 0:03

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
А еще и вот так!



И так!
 
25 Мар 2011 15:45

Распечатать сообщение
Надичка

Надя

39 лет
Россия г.Геленджик

НадичкаМои рецепты
А я тоже фармацевт,как и Евгения. Работаю заведующей аптекой
 
25 Мар 2011 15:51

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
СветаФорчик
Света! Прямо воспоминаниями навеяло, я с 8 до 15 лет занималась в кукольном театре при ДК, новогодние каникулы проходили в работе, давали спектакли на детских утренниках и не только, кого я только не играла и принцесс, и зайчиков, и Машенек... Прекрасная у вас с супругом профессия дарите радость и удовольствие. Спасибо. Romashki
 
25 Мар 2011 23:30

Распечатать сообщение
SMAX

SMAX

45 лет
Москва

SMAXМои рецепты
Добрый день я краснодеревщик. Живу и работаю в Москве. На этом форуме выкладываю рецепты плова (http://forum.say7.info/topic4855.html), многие думают что я узбек но это не так.

Так же хочу показать продукты моей работы возможно кому то понравиться и надеюсь не вызовут негатива.











 
25 Мар 2011 23:40

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
-Tock@
Виктори!
Амани
Мария!
1601Габи
Аля!
Спасибо, девочки! Будем конечно же продолжать!Остается только находить людей желающих видеть наши спектакли(продаваться короче говоря girl_hahaэтим занимаемся сами unknown ).Мы работаем в Мегах, в детских садах, детских центрах и лагерях, а так же в частных домах и даже квартирах( нас зовут на дни рождения деток).А спектакль "Гуманоид"(где мы в пионерской форме) -дипломный!

SMAX
Shocked Обалдеть, какая красота!
 
25 Мар 2011 23:40

Распечатать сообщение
Галия84

Галюша

40 лет


Галия84Мои рецепты
Smaxx, доборго времени суток,

SMAX писал(а):
надеюсь не вызовут негатива.


О чем Вы? Ваша работа вызывает только позитив!!!! girl_in_love good2 good2 Очень красиво!!!! У Вас золотые руки!

SMAX писал(а):
многие думают что я узбек


Какая разница, что они думают, главное быть хорошим человеком!!! Drinks or Beer Smile Smile
 
25 Мар 2011 23:54

Распечатать сообщение
-Tock@

Виктория

55 лет
Красноярск

-Tock@Мои рецепты
SMAX
А вы тему создайте отдельную. Думаю многие зайдут на такую красоту полюбоваться. Я в восторге, хоть помечтаю!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Мар 2011 0:28

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
SMAX писал(а):
Так же хочу показать продукты моей работы возможно кому то понравиться и надеюсь не вызовут негатива.

Восхитительно good2 good2 good2 очень понравилась ваша работа Clapping Clapping girl_in_love
я бы с удовольствием приобрела тумбу под телевизор Wink
 
26 Мар 2011 3:44

Распечатать сообщение
SMAX

SMAX

45 лет
Москва

SMAXМои рецепты
Маркиза писал(а):
Восхитительно good2 good2 good2 очень понравилась ваша работа Clapping Clapping girl_in_love
я бы с удовольствием приобрела тумбу под телевизор Wink


хех, это можно организовать. Оставьте свой номер телефона, я с вами свяжусь.
 
26 Мар 2011 17:50

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
SMAX
Я в восторге от гардероба!!! Оглянулась на свою мебель в спальне, новая недавно купили и кажется такой обычной, а ваш шкаф good2 искренне завидую вашим близким, мебель своими руками это очень здорово!!!
 
28 Мар 2011 6:21

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
*ТАТЬЯНА* писал(а):
Я по образованию преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Почти 3 года работала психологом.

оо коллега friends Диплом также звучит good2
Я тоже три года по специальности отработала, а потом ушла в транспортный бизнес good2
Сейчас сменила страну, вот до сих пор не решу кем работать girl_in_dreams
 
28 Мар 2011 18:50

Распечатать сообщение
Элльвира

Элльвира

37 лет


ЭлльвираМои рецепты
психолог, веб-программист, писательница
 
28 Мар 2011 19:23

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
Здравствуйте, у вас тут интересненько.
Страница 15 из 17

Наверх