Моя профессия!

Сообщение Автор
 
29 Мар 2011 22:32

Распечатать сообщение
Tarantina





TarantinaМои рецепты
Таможенный декларант. Сейчас не работаю, в декрете)))
 
08 Апр 2011 0:39

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
А я работаю в детском саду-воспитателем! Хочу доработать до выслуги и уйти. Очень тяжело-вместо положенных 20 детей, дают 30, а у соседей вообще34. Раньше такого не было. Да уж, Путин хорошо постарался-повысил рождаемость. Куда детей будут девать? А работа интересная, столько позитива за день наберешься(т.е. за полдня-рабочий день 7 часов). Начала работать с 1989 г.
 
13 Апр 2011 14:54

Распечатать сообщение
@Лен@

Алена

46 лет
Екатеринбург

@Лен@Мои рецепты
ALьKA писал(а):
А я работаю в детском саду-воспитателем! Хочу доработать до выслуги и уйти.

Я очень хотела быть воспитателем в детском саду. Потому что моя мама была воспитателем, и я очень любила приходить к ней помогать. горки лепить зимой на участке. вырезать из картона дидактический материал. делать кукольный театр из шариков для пинг-понга. играть с детьми на улице : прятки-догоняшки. очень нравилось. но так и не пошла работать в дет сад. испугалась маленькой з\п.

НОВЕНЬКОЕ: СМЕШНАЯ ВАКАНСИЯ.
В связи с постоянным развитием компании и нашего персонала объявляем конкурс на должность "Специалист отдела продаж".
Требования:
- ответственность, умение влюбить в себя любого клиента, готовность к сложной работе, трудолюбие, готовность работать по ненормированному графику
- желание зарабатывать деньги и развиваться
- желание стать профессионалом в области продаж
Обязанности:
- учиться искусству продаж
- с жаром проводить «холодные» звонки;
- креативность в подготовке предложений клиентам;
- выявлять и удовлетворять потребностей клиентов;
- и продавать, продавать, продавать

Условия:
- официальное трудоустройство по ТК РФ, график работы: пятидневка, ненормированный рабочий день
- вознаграждение: от 15 000 (оклад 7 000 + премия + % с продаж), компенсация ГСМ и сотовой связи
- после достижения выдающихся личных результатов перевод на должность «Руководитель»
- корпоративный университет (приглашенные тренеры, семинары, синемалогия, выездные сессии)
- самый вкусный кофе в городе
- молодой коллектив с большими амбициями и возможностями
- динамика, драйв и испанская гитара в офисе
 
26 Апр 2011 13:32

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Цитата:
но так и не пошла работать в дет сад. испугалась маленькой з\п.

да, уж , Алена, зарплата у нас небольшая (прям как в рекламе" это хорошо что ты его любишь") Получаю 9.000. Хотелось бы конечно больше, но нас государство так оценило!
Мы не делаем игры, сейчас всё покупное, только коробки обклеиваем самоклейкой.
 
27 Апр 2011 12:53

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
АннаД писал(а):
Или с работой сейчас трудно, или в жизни всё в свое время приходит? Я по образованию психолог. Но психология - это еще с юности, мое увлечение...часть моей души, что ли. Успев немножко поработать по профессии, оставила это увлечением, интересом своим. Сознательно.

У меня есть несколько девчонок знакомых,которые по диплому -психолог, сознательно шли в этот ин-т,потому что нравилось.. Но никто так и не работает по своей специальности. Хотя всем эти знания в жизни очень пригодились.
Психолог.. может либо покалечить...либо действительно помочь.. Я сама по природе психолог, до многого дохожу сама, делая выводы.. girl_haha
По йоге нам про бессознательное пытались тесты сделать.. ой ну такой бред, я не поняла ничего из этого )))
А я работаю юристом (гражд. специализация) в небольшой организации, правда стыдобиЩа girl_haha но в судебных делах не участвовала..
Работа нравилась и нравится, только в наше время.. ))) сложно "правильно" работать и по Закону.
 
27 Апр 2011 15:11

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
TATKA007 писал(а):
сложно "правильно" работать и по Закону.


unknown
 
27 Апр 2011 15:44

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
УДА писал(а):
Если по закону то в наще время это наверное неозможно, т к законодательство в нашей стране на стороне тех у кого толще кошелек и тд. тп.

Думаю,это еще наш метнаталитет и безнаказанность..
Даже мелкие фирмы считают, что обналичить деньги на какую-ть "левую" фирму милое дело, а почему нет?!
А уж про крутые фирмы и говорить нечего.
 
27 Апр 2011 15:56

Распечатать сообщение
@Лен@

Алена

46 лет
Екатеринбург

@Лен@Мои рецепты
УДА писал(а):
Если по закону то в наще время это наверное неозможно, т к законодательство в нашей стране на стороне тех у кого толще кошелек и тд. тп.


возможно но мало кому надо. не рентабельно получается. и возни много очень.
 
27 Апр 2011 21:02

Распечатать сообщение
Птичка_Тари

Ирма

58 лет


Птичка_ТариМои рецепты
Всем привет! Всё как-то обходила эту темку стороной , а тут решила зайти и просто обалдела от количества профессий и их обладательниц!!))) Но , ничего в этой жизни не происходит случайно. Дело в том, что я 20 лет проработала учителем. Стыдно сказать, но всю жизнь считала эту профессию второсортной. Ну стыдно мне было говорить, что я работаю в школе учителем! Сейчас я рассчиталась и сижу дома. Возможность вернуться в школу есть, но я НЕ ХОЧУ!!
Как подумаю, что опять вариться в этом, то просто дрожь пробирает! А вот куда податься бедному учителю -филологу кроме школы- ума не приложу!
 
28 Апр 2011 12:22

Распечатать сообщение
TATKA007

TATIANA


Москва/Балашиха

TATKA007Мои рецепты
Птичка_Тари писал(а):
А вот куда податься бедному учителю -филологу кроме школы- ума не приложу!

Вы наверное, знаете компьютер, знаете программы (хотя бы ну уровне Пользователя), умеете печатать, грамотная речь, можно попробовать себя Администратором где-ть, конечно многие привязываются к опыту в данной области,но Вы - с образованием, да и знание психологии скорее всего есть.
Так что можете смело попробовать администратором в какой-ть салон красоты или стамтологич. клинику. friends
 
28 Апр 2011 16:04

Распечатать сообщение
@Лен@

Алена

46 лет
Екатеринбург

@Лен@Мои рецепты
Птичка_Тари писал(а):
Но , ничего в этой жизни не происходит случайно. Дело в том, что я 20 лет проработала учителем. Стыдно сказать, но всю жизнь считала эту профессию второсортной. Ну стыдно мне было говорить, что я работаю в школе учителем!

если ничего не происходит случайно, то правильно ли я поняла что вы неслучайно 20 лет проработали учителем и при этом стыдились? а чего именно вам было постыдно в этой профессии? и еще ответьте, пожалуйста что значит второсортная профессия (какой смысл вы в это вложили). буду благодарна за ответ, у меня профессиональный интерес к этой теме. спасибо.
 
28 Апр 2011 18:04

Распечатать сообщение
Птичка_Тари

Ирма

58 лет


Птичка_ТариМои рецепты
@Лен@ писал(а):
а чего именно вам было постыдно в этой профессии? и еще ответьте, пожалуйста что значит второсортная профессия (какой смысл вы в это вложили). буду благодарна за ответ, у меня профессиональный интерес к этой теме. спасибо.

Объяснение очень простое. Вы знаете, сколько получают учителя? И когда мне, моя знакомая рассказывает о том, что за такие деньги она бы только приходила в школу , говорила "здравствуйте" и сразу уходила, то почему-то не чувствуется, что твоя профессия престижная и нужная обществу. Когда я, человек с двумя высшими образованиями получаю столько, сколько уборщица в банке, это Вы называете престижной работой?
Еще один немаловажный аспект. Если раньше учитель был авторитетом , то сейчас любой родитель может придти к вам и начать рассказывать. что вы неправильно поставили моему сыну(дочке) оценку. Дома он рассказывал стихотворение замечательно и без запинки, а Вы ему поставили 4. И в том же духе....
@Лен@ писал(а):
то правильно ли я поняла что вы неслучайно 20 лет проработали учителем

Я очень любила свою работу, детей.... Но школа на современном этапе перестала быть школой, поэтому мне и пришлось уйти.
Есть ещё такое понятие как "эмоциональное выгорание". Наверное, выгорела вся, поэтому и не могу больше.
TATKA007 писал(а):
Так что можете смело попробовать администратором в какой-ть салон красоты или стомтологич. клинику.

Спасибо за совет. Думаю, что мне стоит попробовать в этой сфере. Спасибо большое за совет и поддержку!
 
29 Апр 2011 14:15

Распечатать сообщение
УДА

Людмила


л.обл

УДАМои рецепты
@Лен@ писал(а):
меня профессиональный интерес к этой теме.


dance2
 
07 Май 2011 10:44

Распечатать сообщение
@Лен@

Алена

46 лет
Екатеринбург

@Лен@Мои рецепты
Птичка_Тари писал(а):
Объяснение очень простое.

спасибо за ответ . мне приятно что вы ответили искренне и с готовностью, без всяких жеманств и воинственности.
я ведь не хотела обижать кого-то своим вопросом. но чувствуется агрессия со стороны Людмилы (УДА). какая-то обида у нее проскальзывает в каждом сообщении и недовольство людьми, у которых есть деньги и бизнес.
 
07 Май 2011 20:26

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
УДА писал(а):
люди без образования управляют бизнесом

и в этом нет ничего страшного или удивительного good . Чтоб начать дело, нужна инициатива, решительность, споосбность оценивать риски - во многом это личностные качества. Чтоб вести бизнес успешно, нaдo быть лидером от природы. Этому в институте не учат, это либо есть, либо нет. unknown
 
31 Май 2011 18:19

Распечатать сообщение
Птичка_Тари

Ирма

58 лет


Птичка_ТариМои рецепты
JennyAtl писал(а):
Чтоб вести бизнес успешно, нaдo быть лидером от природы.

А может просто быть беспринципным человеком , способным на всё, лишь бы достичь своей цели?
 
13 Июн 2011 11:08

Распечатать сообщение
@Лен@

Алена

46 лет
Екатеринбург

@Лен@Мои рецепты
Птичка_Тари писал(а):
может просто быть беспринципным человеком , способным на всё, лишь бы достичь своей цели?

знаете, то что вы говорите не относится ни к кому конкретно поэтому с этим нет смысла ни спорить ни соглашатся. вы кого-то конкретного имеете ввиду? или это просто упражнения в словестности?
 
17 Июн 2011 22:21

Распечатать сообщение
Antuanetka

Анна

40 лет
Лимпопо

AntuanetkaМои рецепты
Всем доброго вечера! Я по профессии повар, но сейчас не работаю в декретном отпуске, поэтому очень много времени провожу на кухне, чтобы ублажать своих родных)))) Smile
 
08 Апр 2012 21:59

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

39 лет
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
Девочки ПРИВЕТ!!! Rose

А я работаю специалистом информационно-справочной службы. Работаем с обычным населением, бывают разные ситуации. На днях, к примеру, коллегу послали на три веселых буквы...Воспитание у людей разное конечно и некоторые позволяют себе такое. Но в целом работа интересная и любимая. dance2

Самая первая моя работа была специалистом по перестрахованию в страховой фирме. Работа очень нравилась, но не очень повезло с руководством. Потом работала специалистом по телемаркетингу, продавала по телефону журнал для бухгалтеров. Но прямые продажи все же не мое. Хотя по образованию я Менеджер.
 
13 Апр 2012 17:45

Распечатать сообщение
Alex.V

Александра

42 года
Москва

Alex.VМои рецепты
Я - психолог. Профессия очень интересная, даже увлекательная. Плюсы в том, что я всегда спокойна и могу решить много, касающихся меня проблем. И помогаю людям находить пути решения к ним. Эта профессия заставляет меня думать, понимать, что хорошо. Минус в том, что когда на тебе множество чужих проблем, ты начинаешь просто уставать морально...Окружение давит и уже ты сам нуждаешься в помощи..=)Воот good
 
27 Апр 2012 1:52

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Здравствуйте, мои дорогие!!!! А я вам еще фоточек со своей работы принесла. Embarassed
Спектакль "Оплачено", по пьесе Ив Жамиака "Месье Амилькар или Человек который платит!"
Фото

Фото

Фото

Фото
 
27 Апр 2012 19:08

Распечатать сообщение
lariska333

Лариса

38 лет
Msk

lariska333Мои рецепты
А я домохозяйка со стажем. Скучновато конечно.. но выходить в офис меня пока не тянет))
 
19 Янв 2013 16:06

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Девочки и мальчики! girl_bye Все, кто спрашивал где и когда можно посмотреть спектакли с моим участием! С удовольствием приглашаю Вас на спектакль "Оплачено", фото которого выше я выставила. girl_in_love Состоится 25-го января на сцене КЦ Вдохновение, м. Ясенево, Литовский б-р, д. 7, в 19.00. air_kiss
 
17 Фев 2013 16:28

Распечатать сообщение
Fia-Lka

Светлана

39 лет
Пермь

Fia-LkaМои рецепты
У меня продвижение по карьерной лестницы...теперь я специалист по маркетингу.. очень нравится новая работка girl_in_love это прям моё dance2
 
10 Июл 2013 3:49

Распечатать сообщение
milanka88

Милана

38 лет
Новосибирск

milanka88Мои рецепты
У всех все так интересно, а я обычный торговый представитель
Страница 16 из 17

Наверх