Оладушки на сыворотке без яиц

Сообщение Автор
 
07 Фев 2012 20:49

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Лёлита писал(а):
Людмила, спасибо за рецепт! Жарю оладьи постоянно, на сыворотке от приготовления творога из замороженного кефира. Очень вкусно! Только у меня они получаются тонкие.

Олечка сыворотку греешь хорошо? wacko1
А потом муки достаточно добавляешь? wacko1 давай разбираться?
 
07 Фев 2012 21:35

Распечатать сообщение
Лёлита

Ольга

52 года
Сакартвэло, Тбилиси

ЛёлитаМои рецепты
Людмила, сыворотку грею хорошо, а вот муки наверно мало. Но моей семье так нравится. Wink Оладьи получаются дырявчатые girl_haha Мне нравится смотреть через них на свет, красотища!! girl_wacko
Спасибо за рецепт и помощь! friends Rose
 
25 Фев 2012 19:01

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Людмила! Большое-большое спасибо!!! good good good
Вкус абсолютно новый и очень классный nyam2 nyam2 , особенно понравились спустя несколько часов после жарки, хожу кругами и чакаю nyam2
Вот такие толстики у меня получились
Фото


Ещё раз большое спасибо!!! Romashki
 
25 Фев 2012 22:56

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Лёлита писал(а):
Людмила, сыворотку грею хорошо, а вот муки наверно мало.

Муки надо побольше, чтоб густое тесто было. wacko1
Лёлита писал(а):
Спасибо за рецепт и помощь!

да не за что praising praising praising
R_una2010 писал(а):
Вкус абсолютно новый и очень классный , особенно понравились спустя несколько часов после жарки, хожу кругами и чакаю

Вот такие толстики у меня получились

Очень аппетитные получились. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
R_una2010 писал(а):
Людмила! Большое-большое спасибо!!!

На здоровье Rose Rose Rose Rose
 
09 Мар 2012 11:20

Распечатать сообщение
ИРИНА_АБР

Ирина

39 лет
Miass

ИРИНА_АБРМои рецепты
Людмила! Спасибо, Вам! Этот рецепт просто сказкаSmile good2 good2 good2 Мой муж нелюбитель оладушек, но приготовленные по вашему рецепту кушал с большим удовольствием! Romashki
 
28 Мар 2012 1:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Людмила , не перестаю тебя вспоминать и благодарить за такой замечательный рецепт оладушек! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо тебе огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Фото
 
29 Мар 2012 19:22

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
ИРИНА_АБР писал(а):
Людмила! Спасибо, Вам! Этот рецепт просто сказка

Я полностью согласна praising praising
ИРИНА_АБР писал(а):
Мой муж нелюбитель оладушек, но приготовленные по вашему рецепту кушал с большим удовольствием!

Муж это святое!!!!!! morning1 Romashki Romashki
Тори.я писал(а):
Людмила , не перестаю тебя вспоминать и благодарить за такой замечательный рецепт оладушек!

А я то думаю и чего я так часто икаю Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тори.я писал(а):
Спасибо тебе огромное

на здоровье, дорогая хозяюшка-печи и радуй семью!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2012 17:43

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Люда, ну наконец-то и я дошла с отчетиком! Спасибо огромное за рецепт - как попробовала, так теперь никаких других и не хочу nyam2 nyam2 nyam2 ! Делаю уже не раз их, полпорции нам на завтрак хватает.
А вот и красавчики:
Фото

И моя тарелочка:
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2012 16:51

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Людочка,я с отчетом и благодарностью!
Большое спасибо за рецепт..как раз искала куда применить сыворотку,наткнулась на твой рецепт и не пожалела!!!
Фото
 
04 Май 2012 13:17

Распечатать сообщение
galochka1

галина

51 год
Греция

galochka1Мои рецепты
Спасибо большое за великолепный ,легкий в приготовлении,экономичный,и вкусный рецепт!

 
16 Май 2012 18:54

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Людочка, я опять оладушки принесла - делаю в последнее время очень часто на завтрак. Спасибо!
Фото
 
16 Май 2012 19:05

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Алычка писал(а):
Люда, ну наконец-то и я дошла с отчетиком! Спасибо огромное за рецепт - как попробовала, так теперь никаких других и не хочу

Аллочка на здоровье, дорогая хозяюшка!!!!! Rose Rose Rose Rose
Фото очень аппетитные!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Julliet писал(а):
Большое спасибо за рецепт..как раз искала куда применить сыворотку,наткнулась на твой рецепт и не пожалела!!!

И я не жалею, что получился такой рецепт методом проб..... praising praising praising
galochka1 писал(а):
Спасибо большое за великолепный ,легкий в приготовлении,экономичный,и вкусный рецепт!

Галина спасибо за добрые слова!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Алычка писал(а):
Людочка, я опять оладушки принесла - делаю в последнее время очень часто на завтрак. Спасибо!

Ой как рада тебя видеть!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2012 20:47

Распечатать сообщение
Twinsy

Olga

51 год
Красноярский край

TwinsyМои рецепты
Katrin03
Спасибо вам огромное за рецепт. Я тут второй день не могу с форума выбраться, хочется попробовать все. Начала с вашего рецепта и осталась в полном восторге - быстро и вкусно, оладьи пышные и минимум продуктов. Только видимо перебощила соды ( старалась ложку чайную без горки) и маленько чувствуется сода. Может надо было погасить ее? Попробую в другой раз
 
02 Июл 2012 21:21

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Twinsy писал(а):
Только видимо перебощила соды ( старалась ложку чайную без горки) и маленько чувствуется сода. Может надо было погасить ее? Попробую в другой раз

А хорошо перемешала и горячая сыворотка была? wacko1
 
02 Июл 2012 22:29

Распечатать сообщение
Twinsy

Olga

51 год
Красноярский край

TwinsyМои рецепты
Katrin03 писал(а):
А хорошо перемешала и горячая сыворотка была? wacko1
вроде хорошо. Но на второй раз я перемены валах миксером чтобы уж наверняка. А сыворотка была оба раза горячая . Но все равно я влюбилась в этот рецепт good
 
03 Июл 2012 21:02

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Twinsy писал(а):
Но на второй раз я перемены валах миксером чтобы уж наверняка

Принцип тот же что и в "пышных оладушках"-хорошо нагреть сыворотку, чтоб горячая-соль+сахар+мука=хорошо перемешать, соду и все перемешать, у меня ни разу не было запаха соды wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
06 Июл 2012 5:04

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Katrin03
Людочка! Большое спасибо за оладушки! Нам очень они понравились, так что беру на вооружение и буду еще не раз делать, но по мере появления сыворотки и свободного времени.
 
07 Июл 2012 22:30

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Людочка! Большое спасибо за оладушки! Нам очень они понравились, так что беру на вооружение и буду еще не раз делать, но по мере появления сыворотки и свободного времени.

Жанночка очень рада тебя видеть!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь сыворотка появиться еще и не раз Yahoo!
Спасибо за теплые слова!!!!!! Rose Rose Rose Rose
 
06 Авг 2012 20:06

Распечатать сообщение
Светлуча

Светлана

69 лет
Санкт-Петербург

СветлучаМои рецепты
Людмила,спасибо за оладушки. Сейчас настряпала на ужин и наелись. Быстро и вкусно. Со сметанкой прям красота. good
 
07 Авг 2012 10:49

Распечатать сообщение
Хэппи

Софья

44 года


ХэппиМои рецепты
Людмила, большое спасибо за ваш рецепт! Хотелось использовать сыворотку, но в доме не было яиц, и с блинами возиться не охота было. А тут такая удача, 3в1: вкусно, быстро и недорого! nyam2
 
10 Авг 2012 11:18

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Светлуча писал(а):
Людмила,спасибо за оладушки. Сейчас настряпала на ужин и наелись. Быстро и вкусно. Со сметанкой прям красота.

Светлана на здоровье кушайте!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Хэппи писал(а):
Хотелось использовать сыворотку, но в доме не было яиц, и с блинами возиться не охота было. А тут такая удача, 3в1: вкусно, быстро и недорого!

Да я тоже очень часто их печу good good good good good
Хэппи писал(а):
Людмила, большое спасибо за ваш рецепт!

с большой радостью на здоровье!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2012 19:00

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Наши любимые оладушки nyam2 :
Фото


Посмотрела, это уже третий мой отчет на этой странице Embarassed ... А готовлю я их значительно чаще, чем фотографирую girl_haha , и очень всем рекомендую Wink good2 !
 
21 Авг 2012 21:21

Распечатать сообщение
ВладимирРостов

Владимир

53 года
Ростов-на-Дону

ВладимирРостовМои рецепты
Людмила! Благодарю Romashki Вас за рецепт таких вкусных и бюджетных оладушек. Пекли уже 2 раза. Теперь на сыворотке делаем еще и блины. Всё очень вкусно получается!
Фото
 
29 Авг 2012 13:49

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Алычка писал(а):
Наши любимые оладушки

Аллочка очень приятно читать!!!!!! praising praising girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алычка писал(а):
Посмотрела, это уже третий мой отчет на этой странице

Надеюсь и не последний wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Алычка писал(а):
А готовлю я их значительно чаще, чем фотографирую , и очень всем рекомендую

Спасибо Дорогулька!!!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
ВладимирРостов писал(а):
Людмила! Благодарю Вас за рецепт таких вкусных и бюджетных оладушек. Пекли уже 2 раза. Теперь на сыворотке делаем еще и блины. Всё очень вкусно получается!

Владимир приятно очень и спасибо за внимание к рецепту!!!!! friends friends friends friends friends
 
15 Сен 2012 17:59

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Готовлю оладьи очень и очень часто! Очень всем нам нравятся. Спасибо за рецепт!
Фото

Фото
Страница 7 из 12

Наверх