Оладушки на сыворотке без яиц

Сообщение Автор
 
30 Мар 2013 1:12

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Морозова Люба писал(а):
Людочка ! спасибо тебе большое за отличный рецепт , сегодня делала твои оладушки , получились очень пышные и очень вкусные , я даже честно говоря не ожидала что они будут такие пышные , спасибо тебе еще раз дорогая буду делать однозначно еще

Любаша на здоровье!!! friends friends
 
18 Апр 2013 19:48

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Людмила, принесла очередное "спасибо" Romashki Romashki Romashki !!! Очень любим мы эти оладушки - быстрые, вкусные и бюджетные Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
22 Апр 2013 22:38

Распечатать сообщение
Lana_lanka

Светлана


Архангельск

Lana_lankaМои рецепты
Спасибо за отличный рецепт оладушек! Rose Часто делаю домашний творог, а сыворотка бывает не пристроена. Сегодня с ребенком напекли оладьев по Вашему рецепту: быстро, доступно, вкусно, пышно, в общем супер! Romashki
 
29 Апр 2013 18:48

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Алычка писал(а):
Очень любим мы эти оладушки - быстрые, вкусные и бюджетные !!!

И мы их очень любим!!!! good good good good good
Алычка писал(а):
Людмила, принесла очередное "спасибо"

Очень приятно Аллочка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lana_lanka писал(а):
Часто делаю домашний творог, а сыворотка бывает не пристроена. Сегодня с ребенком напекли оладьев по Вашему рецепту: быстро, доступно, вкусно, пышно, в общем супер!

Светлана на здоровье печи и радуй семью!!!!!! praising praising praising praising praising praising praising
 
06 Май 2013 17:47

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Людмила, спасибо за рецепт! Делала много раз и с сывороткой и с кефиром, вкусно и быстро, всегда получаются. Последнее время делаю всегда с начинкой - любое повидло густое. Спасибо огромное, рецепт перенесла в свою кул. книгу
Фото
 
07 Май 2013 14:27

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
ULEK G писал(а):
Людмила, спасибо за рецепт! Делала много раз и с сывороткой и с кефиром, вкусно и быстро, всегда получаются. Последнее время делаю всегда с начинкой - любое повидло густое. Спасибо огромное, рецепт перенесла в свою кул. книгу

Ой и красота!!! good good good good good
А повидло что во внутрь? wacko1
 
08 Май 2013 12:20

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Спасибо ещё раз, вчера опять делала! Накладываю ложку теста, сверху чайную ложку повидла, сверху опять тесто, чтобы закрыло повидло. Я беру густое повидло, никогда не вытекало. Идут на ура. все в восторге, благодаря вам. Спасибо!
 
08 Май 2013 22:08

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
ULEK G писал(а):
Накладываю ложку теста, сверху чайную ложку повидла, сверху опять тесто, чтобы закрыло повидло. Я беру густое повидло, никогда не вытекало. Идут на ура. все в восторге, благодаря вам

Спасибочки, надо попробывать!!!!! praising
 
17 Май 2013 19:33

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Видела на форуме много интересных рецептов на сыворотке. Но у нас здесь ее в принципе не продают (по крайней мере я никогда не видела), а творог (или еще что-то, чтоб сыворотка оставалась) я не делаю. А сегодня мой взгляд случайно упал на жидкость в которой продают мягкие сыры (типа моцареллы). Ручки зачесались, нашла Ваш рецепт (благо он очень прост в исполнении) и получила прекрасный результат!!! Муж смотрит с благоговейным ужасом и восхищением, он не мог представить в страшных снах, что ЭТУ ЖИДКОСТЬ можно использовать в пищу girl_cool
Жаль, жидкости оказалось немного, теперь придется бегать по друзьям собирать
girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Май 2013 20:16

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Мичетта Олечка прям зачиталась praising praising praising
попробуй сделать сама творожок и будет сыворотка good good good good good good good good good да бедные теперь друзья wacko1 wacko1 wacko1 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
17 Май 2013 21:58

Распечатать сообщение
Мичетта

Ольга


Россия, Италия

МичеттаМои рецепты
Для того, чтобы приготовить творожок у меня не хватает самого простого-большой марли Smile а размера кухонного полотенца, наверное, не хватит. Поэтому пока придется использовать сыворотку от мягких сыров из магазина Smile
 
18 Май 2013 16:40

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Мичетта писал(а):
а размера кухонного полотенца, наверное, не хватит.

Но почему, хватит, просто по-меньше посуду бери под низ.
 
23 Май 2013 21:20

Распечатать сообщение
Цельная натура

Юлия

41 год
Крайний Север

Цельная натураМои рецепты
Людмила, я хочу поблагодарить тебя за супер-рецепт! У меня оладышки никогда не получались-всегда тонкие! Для утилизации сыворотки я лазила по форуму и увидела твой рецепт. Какое чудо-я испекла пышные и вкусные оладьи! wacko1 Спасибо! Romashki
 
29 Май 2013 11:35

Распечатать сообщение
feels

Надежда

38 лет
Россия

feelsМои рецепты
Оладушки супер! пышные, вкусные! спасибо за рецепт!!!! Romashki
 
29 Июн 2013 16:34

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Цельная натура писал(а):
Людмила, я хочу поблагодарить тебя за супер-рецепт! У меня оладышки никогда не получались-всегда тонкие! Для утилизации сыворотки я лазила по форуму и увидела твой рецепт. Какое чудо-я испекла пышные и вкусные оладьи! Спасибо!

Юлечка на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
feels писал(а):
Оладушки супер! пышные, вкусные! спасибо за рецепт!!!!

Надюша печи и радуй семью!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Авг 2013 16:00

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
good
 
17 Авг 2013 16:02

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
ЛЮДМИЛА, ПРЕВОСХОДНЫЙ РЕЦЕПТ, СПАСИБО!!! good ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАК И ДЕЛАЮ, КРОМЕ ВАРЕНЬЯ, ДЕЛАЛА С ГУСТОЙ ШОКОЛАДНОЙ ПАСТОЙ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ШОКОГОЛИКАМ! КАК ПИРОЖОЧКИ, И ЛЕПИТЬ НЕ НАДО! СПАСИБО!!! НАДО ПОПРОБОВАТЬ С НЕ СЛАДКОЙ НАЧИНКОЙ.
ЭТО СЕГОДНЯ (С ЯБЛОЧНО-АЛЫЧОВЫМ ПОВИДЛОМ)
Фото


а это позавчера ( с вареньем из черной смородины, а вторая партия была с яблоками и корицей)
Фото


Спасибо good2
 
17 Авг 2013 23:16

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
ULEK G писал(а):
ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ТАК И ДЕЛАЮ, КРОМЕ ВАРЕНЬЯ, ДЕЛАЛА С ГУСТОЙ ШОКОЛАДНОЙ ПАСТОЙ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ШОКОГОЛИКАМ! КАК ПИРОЖОЧКИ, И ЛЕПИТЬ НЕ НАДО! СПАСИБО!!! НАДО ПОПРОБОВАТЬ С НЕ СЛАДКОЙ НАЧИНКОЙ.

ЭТО СЕГОДНЯ (С ЯБЛОЧНО-АЛЫЧОВЫМ ПОВИДЛОМ)

Юлечка ну и рукоделицаааа!!!! good2 good2 good good good good good good good good good good Умничка!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
ULEK G писал(а):
ЛЮДМИЛА, ПРЕВОСХОДНЫЙ РЕЦЕПТ, СПАСИБО!!!

Иечи на здоровье и радуй семью!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Сен 2013 12:58

Распечатать сообщение
aiyshca

Ольга

65 лет
Одесса

aiyshcaМои рецепты
Огромная благодарность за рецепт!!! good Сегодня с утречка (перед работой) сделала половину порции на пробу, добавила немного ванили, куркуму и яблоко большое. Сказать, что вкусно, не сказать ничего, они пухлые и как-будто с домашними яйцами(цветом), просто замечательные! Rose Yahoo! girl_in_love
 
07 Сен 2013 20:30

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
aiyshca писал(а):
Огромная благодарность за рецепт!!! Сегодня с утречка (перед работой) сделала половину порции на пробу, добавила немного ванили, куркуму и яблоко большое. Сказать, что вкусно, не сказать ничего, они пухлые и как-будто с домашними яйцами(цветом), просто замечательные!

Очень рада. за тебя. praising good good good good
 
04 Ноя 2013 16:41

Распечатать сообщение
nataliok

наташа

45 лет
Днепропетровск, Украина

nataliokМои рецепты
ULEK G писал(а):
Накладываю ложку теста, сверху чайную ложку повидла, сверху опять тесто, чтобы закрыло повидло. Я беру густое повидло, никогда не вытекало.

Такие с начинкой nyam2 наверно надо крышкой накрывать? Embarassed
 
04 Ноя 2013 23:56

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
nataliok писал(а):
Такие с начинкой наверно надо крышкой накрывать?

Мне кажеться не обязательно, но можно попробывать. wacko1
 
05 Ноя 2013 0:11

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Наташа, я крышкой не накрываю.
Людмила ещё раз спасибоооооо, сегодня делала с вареньем (груши), рецепт дала сестре, она 2 дня подряд готовит с фетой и перцем.Очень понравились!!! good От нас большое спасибо!!!!! Rose
Аватарка классная - весёлая и жизнеутверждающая. прямо лета захотелось!
 
05 Ноя 2013 22:34

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
ULEK G писал(а):
Наташа, я крышкой не накрываю

Вооо и хозяюшка ответила praising praising praising
ULEK G писал(а):
Людмила ещё раз спасибоооооо, сегодня делала с вареньем (груши), рецепт дала сестре, она 2 дня подряд готовит с фетой и перцем.Очень понравились!!! От нас большое спасибо!!!!!

Юлечка с большой радостью на здоровье friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends
ULEK G писал(а):
Аватарка классная - весёлая и жизнеутверждающая. прямо лета захотелось!

Рада, что хоть чем то могу сделать приятное и веселое людям Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Фев 2014 21:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Обожаем ваши оладушки !!! good2 good2
Делаем всегда, когда есть сыворотка!!

Специально для них , делаю карамель
http://forum.say7.info/topic69548.html
Страница 9 из 12

Наверх