Блинчики «Нежные»

Сообщение Автор
 
09 Фев 2010 23:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшенька, а вот и я! Yahoo! girl_in_love Yahoo! С Масленицей тебя, моя хорошая! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Вот мои раскрасавцы, которые я с огромным удовольствием пекла уже 4 раза за 2 дня! Yahoo! Такая вкуснота!!! give_heart nyam2 nyam2 nyam2 Угощайся, Катюша!!! Romashki give_heart Drinks or Beer
Фото

Фото

Фото

Фото

Вся моя семья просто балдеет от этих блинчиков!!! girl_in_love nyam2 Никогда бы не подумала,что водка может так деликатно и так точно усилить вкус этих самых блинчиков!!! Это фантастика!!! А у меня,надо сказать, была водка не простая...,а золотая... girl_haha А точнее, была у меня текила! good good2 girl_haha ОФИГИТЕЛЬНО-ОПУПЕННО-ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ блины по этому рецепту! girl_claping good2 good И такие кружевные, в дыыыыыыырочку, уррррррра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я прям летаю, сама их трескаю, да с таким удовольствием!!! Yahoo!
Всю неделю их буду печь еще, Катюш!!! girl_haha Yahoo! dance2
Спасибо тебе громадное, Катюшенька, за эти солнечные и по-настоящему нежные...,нет, НЕЖНЕЙШИЕ блины.....!!! nyam2
Romashki give_heart Rose friends air_kiss
Вкусной тебе Масленицы, Катюшенька!!! friends give_heart Drinks or Beer
 
10 Фев 2010 0:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюшенька, а вот и я! Yahoo! girl_in_love Yahoo! С Масленицей тебя, моя хорошая! give_heart girl_in_love give_heart Romashki Вот мои раскрасавцы, которые я с огромным удовольствием пекла уже 4 раза за 2 дня! Yahoo! Такая вкуснота!!! give_heart nyam2 nyam2 nyam2 Угощайся, Катюша!!! Romashki give_heart Drinks or Beer
Вся моя семья просто балдеет от этих блинчиков!!! girl_in_love nyam2 Никогда бы не подумала,что водка может так деликатно и так точно усилить вкус этих самых блинчиков!!! Это фантастика!!! А у меня,надо сказать, была водка не простая...,а золотая... girl_haha А точнее, была у меня текила! good good2 girl_haha ОФИГИТЕЛЬНО-ОПУПЕННО-ОХРЕНИТЕЛЬНЫЕ блины по этому рецепту! girl_claping good2 good И такие кружевные, в дыыыыыыырочку, уррррррра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я прям летаю, сама их трескаю, да с таким удовольствием!!! Yahoo!
Всю неделю их буду печь еще, Катюш!!! girl_haha Yahoo! dance2
Спасибо тебе громадное, Катюшенька, за эти солнечные и по-настоящему нежные...,нет, НЕЖНЕЙШИЕ блины.....!!! nyam2
Romashki give_heart Rose friends air_kiss
Вкусной тебе Масленицы, Катюшенька!!! friends give_heart Drinks or Beer

аааааа,я угадала Yahoo! Yahoo! Yahoo! я почему-то именно про них и думала!!! good2 good2 Катюша,ты такая молодец!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! блины просто СУПЕЕЕЕЕЕР красавцы!!!! girl_in_love girl_in_love такие дырчатые Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе ,дорогая моя!!!!! give_heart give_heart give_heart С Масленицей!!!!!!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-838176039.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-838176039.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-838176039.html][/url]
 
10 Фев 2010 0:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
аааааа,я угадала Yahoo! Yahoo! Yahoo! я почему-то именно про них и думала!!!


Телепатия, Катюш... Embarassed give_heart give_heart friends
 
10 Фев 2010 0:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Телепатия, Катюш... Embarassed give_heart give_heart friends

наверное give_heart give_heart блинчики с текилой это такой изыск girl_in_love
 
10 Фев 2010 11:51

Распечатать сообщение
Хромых Елена

Елена

42 года
Находка

Хромых ЕленаМои рецепты
Катерина! Только что спекла блинчики(пока лялька спит),блины просто супер!!!!!!! Оказалось всё легко и просто(по секрету пекла блины первый раз в жизни).Спасибобольшое за Ваши рецепты! Вы просто УМНИЦА!!!!!!! girl_bye Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose
 
10 Фев 2010 16:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Хромых Елена писал(а):
Катерина! Только что спекла блинчики(пока лялька спит),блины просто супер!!!!!!! Оказалось всё легко и просто(по секрету пекла блины первый раз в жизни).Спасибобольшое за Ваши рецепты! Вы просто УМНИЦА!!!!!!! girl_bye Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose

Елена,спасибо!! Romashki первый раз и всё получилось-это просто здорово girl_claping пеките на здоровье girl_bye
 
10 Фев 2010 16:42

Распечатать сообщение
Лесичка

Леся

49 лет
Украина г.Коростышев

ЛесичкаМои рецепты
Сделала тесто,сейчас пойду печь блинчики. pooh_go Всегда пользуюсь бабушкиными хитростями,что тесто на блины должно обязательно 30-40 мин. acute отдохнуть!Результат обязательно покажу. girl_cook sharik sharik sharik
 
10 Фев 2010 16:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лесичка писал(а):
Сделала тесто,сейчас пойду печь блинчики. pooh_go Всегда пользуюсь бабушкиными хитростями,что тесто на блины должно обязательно 30-40 мин. acute отдохнуть!Результат обязательно покажу. girl_cook sharik sharik sharik

буду ждать girl_claping
 
10 Фев 2010 21:06

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Катюш, сперва я с мужем объедалась твоим супом из баклажан с грибами, а сегодня прочитала рецепт блинов и спекла... nyam2
Боже, как же это вкусно!!! nyam2 good Сколько раз пекла блины, но эти- самые-самые! good2 Жаль только 20 штучек вышло, но муж сейчас
поедет покупать ещё кефир и УРАААА!!!! nyam2
 
10 Фев 2010 21:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Катюш, сперва я с мужем объедалась твоим супом из баклажан с грибами, а сегодня прочитала рецепт блинов и спекла... nyam2
Боже, как же это вкусно!!! nyam2 good Сколько раз пекла блины, но эти- самые-самые! good2 Жаль только 20 штучек вышло, но муж сейчас
поедет покупать ещё кефир и УРАААА!!!! nyam2

как я рада что понравились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за добрые слова give_heart с Масленицей!!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2010 22:22

Распечатать сообщение
Лесичка

Леся

49 лет
Украина г.Коростышев

ЛесичкаМои рецепты
Катюша,блинчики ,действительно, очень нежные,вкусные nyam2 nyam2 nyam2 good2 good СПАСИБОЧКИ!!! Romashki Romashki Romashki
Фото


friends friends friends sharik sharik sharik
 
11 Фев 2010 0:07

Распечатать сообщение
Nozanin

Zarrina

33 года
Iran

NozaninМои рецепты
мммммммм))) обязательно попробую!!! good
 
11 Фев 2010 0:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лесичка писал(а):
Катюша,блинчики ,действительно, очень нежные,вкусные nyam2 nyam2 nyam2 good2 good СПАСИБОЧКИ!!! Romashki Romashki Romashki
friends friends friends sharik sharik sharik

красота girl_in_love я так рада что остановили свой выбор на моих блинчиках girl_claping girl_claping спасибо большое!!!! Romashki Romashki Romashki

Nozanin писал(а):
мммммммм))) обязательно попробую!!! good

буду рада если понравятся friends
 
11 Фев 2010 16:22

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
Катя,спасибо большущее! Romashki Romashki Romashki блинчики действительно оправдывают свое название nyam2 nyam2 такие тоненькие и дырявенькие получились- прелесть)прям как мы и любим!еще раз спасибо за такой чудесный рецепт good2
а вот и мой фотоотчет


 
11 Фев 2010 16:48

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Фото
Ну вот, муж купил кефир, напекла я блиноооов! nyam2 Ох и вкусно же! Это я в процессе жарки блинов сфоткала, иначе позже бы забыла. friends
 
11 Фев 2010 16:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сandy писал(а):
Катя,спасибо большущее! Romashki Romashki Romashki блинчики действительно оправдывают свое название nyam2 nyam2 такие тоненькие и дырявенькие получились- прелесть)прям как мы и любим!еще раз спасибо за такой чудесный рецепт good2
а вот и мой фотоотчет
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

красота какая!!! Yahoo! такие дырявые!!! girl_claping кака я рада что понравились блинчики!!! girl_in_love спасибо за чудный фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki

MitzeKatze писал(а):
Ну вот, муж купил кефир, напекла я блиноооов! nyam2 Ох и вкусно же! Это я в процессе жарки блинов сфоткала, иначе позже бы забыла. friends

красавцы!! girl_in_love очень рада что прижился рецепт!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Фев 2010 21:22

Распечатать сообщение
Kseni

Оксана

44 года
Харьков, Украина

KseniМои рецепты
Катюш, к тебе вопрос,можно ли водку заменить спиртом разбавленным до крепости водки, а то все болеют, некому идти за водко в магазин, но нашла медицинский спирт wacko1 А блинчиков твоих жуть как хочеться nyam2
 
11 Фев 2010 21:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Kseni писал(а):
Катюш, к тебе вопрос,можно ли водку заменить спиртом разбавленным до крепости водки, а то все болеют, некому идти за водко в магазин, но нашла медицинский спирт wacko1 А блинчиков твоих жуть как хочеться nyam2

конечно можно! good2 я именно так в первый раз и пекла с разбавленным спиртом friends а потом уже и с водкой и с коньяком dance2
 
11 Фев 2010 21:48

Распечатать сообщение
Kseni

Оксана

44 года
Харьков, Украина

KseniМои рецепты
Спасибо Катюш! Все, имея теперь твое благословение, пошла делать блинчики nyam2 Катюш, рецептики у тебя супер Rose
 
11 Фев 2010 22:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Kseni писал(а):
Спасибо Катюш! Все, имея теперь твое благословение, пошла делать блинчики nyam2 Катюш, рецептики у тебя супер Rose

Спасибо Rose я стараюсь Embarassed удачных вам блинов!!! friends friends
 
12 Фев 2010 13:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Джанго
Катерина, с МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как на масленой неделе
Из печи блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай.
С пылу, с жару - разбирайте!
Похвалить не забывайте.

Исключительно вкусные блины! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Очень удачный рецепт! good good good СПАСИБО, КАТЯ, ОГРОМНОЕ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Угощайся! Wink








 
12 Фев 2010 16:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Имбирь писал(а):
Джанго
Катерина, с МАСЛЕНИЦЕЙ!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Как на масленой неделе
Из печи блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай.
С пылу, с жару - разбирайте!
Похвалить не забывайте.

Исключительно вкусные блины! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Очень удачный рецепт! good good good СПАСИБО, КАТЯ, ОГРОМНОЕ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Угощайся! Wink

[/url]

ооо,с икрой-какая красота girl_in_love роскошные фото!! good2 мне бы сейчас таких блиночков на обед nyam2 очень рада что понравились блины!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо!! и с Масленицей!!
 
12 Фев 2010 18:56

Распечатать сообщение
OS|2

Ольга

45 лет
Россия, Пермь

OS|2Мои рецепты
Катя, спасибо огромное за рецепт. Это просто обалденные блинчики!!!!!!! Супер вкусные, нежные-нежные. girl_in_love Это теперь мои любимые блинчики.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Romashki
 
12 Фев 2010 19:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
OS|2 писал(а):
Катя, спасибо огромное за рецепт. Это просто обалденные блинчики!!!!!!! Супер вкусные, нежные-нежные. girl_in_love Это теперь мои любимые блинчики.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Romashki

как я рада что понравились!!! girl_claping я тоже обожаю эти блинчики!!! girl_in_love пеките на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2010 21:39

Распечатать сообщение
Kseni

Оксана

44 года
Харьков, Украина

KseniМои рецепты
Катенька, блины вчера сделала, смели со стола за пару мин good Весь день не могла ничем накормить сынулю, он болеет просто, а блинчиков покушал. Спасибо тебе, благодаря тебе был накормлен болеющий ребенок give_heart Блинны обалденные Rose
Страница 5 из 21

Наверх