Блинчики «Нежные»

Сообщение Автор
 
12 Фев 2010 21:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Kseni писал(а):
Катенька, блины вчера сделала, смели со стола за пару мин good Весь день не могла ничем накормить сынулю, он болеет просто, а блинчиков покушал. Спасибо тебе, благодаря тебе был накормлен болеющий ребенок give_heart Блинны обалденные Rose

ой,я так рада!!! girl_claping пусть сынуля поскорее выздоравливает!!! give_heart Romashki
 
12 Фев 2010 22:13

Распечатать сообщение
VARY

Александра

43 года
Москва

VARYМои рецепты
Катюша, делаю ваши блинчики. на вкус очень вкусные, но они у меня становятся слишком хрустящими Smile вроде бы все делала по рецепту.... подскажите, что не так ?!
 
12 Фев 2010 22:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
VARY писал(а):
Катюша, делаю ваши блинчики. на вкус очень вкусные, но они у меня становятся слишком хрустящими Smile вроде бы все делала по рецепту.... подскажите, что не так ?!

сложно сказать не видя.. у меня блинчики всегда хрустящие на сковородке,а когда перекладываю на тарелку становятся нежными. Может пережариваете немного? Embarassed
 
13 Фев 2010 19:10

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Джанго-Катюша, очень удачный рецептик блинчиков!!! good2
Я уже не раз делаю-вкусные!!! nyam2
А в этот раз положила меньше сахара и начинила красной икрой!
Фото

Так что СПАСИБО тебе за вкусный рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Фев 2010 19:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Вита писал(а):
Джанго-Катюша, очень удачный рецептик блинчиков!!! good2
Я уже не раз делаю-вкусные!!! nyam2
А в этот раз положила меньше сахара и начинила красной икрой!
Так что СПАСИБО тебе за вкусный рецептик!!! Romashki Romashki Romashki

просто царские блины!!! girl_in_love очень рада что понравились блинчики! girl_claping girl_claping Спасибо за фото!! С Масленицей вас!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Фев 2010 22:54

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Джанго, спасибо большое за нежные и вкусные блинчики!!!! nyam2 Romashki Деткам очень понравились! nyam2 И нам тоже! nyam2
Фото
 
13 Фев 2010 23:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сарочка писал(а):
Джанго, спасибо большое за нежные и вкусные блинчики!!!! nyam2 Romashki Деткам очень понравились! nyam2 И нам тоже! nyam2

Оля,спасибо за такое аппетитное фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki очень рада что понравилось и вам и детям!!! Yahoo!
 
14 Фев 2010 19:05

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Катюша, блинчики просто нету слов!!!!!!! good good good good good good good good
Соответсвуют названию-НЕЖНЫЕ!!!!!!!! dance2 dance2 good2 good2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Фото


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-840489735.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-840489735.html][/URL]
 
14 Фев 2010 20:18

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Катюшка!
Делала сегодня блинчики по твоему рецепту. Понравились! Нежнейшие good2
Фото


Поначалу трудновато было переворачивать, но я списываю всё на недостаток опыта, т.к. это был всего мой 2-й опыт приготовления блинов (да и 1-й был всего часом ранее Embarassed ).
Потом приноровилась Wink
Вот они, какие дырчатые:
Фото


Будем начинять их жареными боровичками nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Фев 2010 23:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Катя, рецепт КЛАСС! good Блины СУПЕР!!!! good2
ОООчень вкусны и нежны!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping
Фото


и дырдочки очень красивые! girl_in_love
Фото


СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Фев 2010 18:49

Распечатать сообщение
JIuca

Валентина

40 лет
Красноярск

JIucaМои рецепты
Ириshа
Ой, Иришка, какие люди girl_haha Romashki
Катюш, готовила твои блинчики в субботу, нежнеееейшие создания girl_haha съели за один присест Shocked Shocked Shocked пожалела, что не сделала сразу на литр... unknown ну ничего, буду ещё печь и не раз Wink
Фото

Спасибки тебе за рецепт!!! girl_in_love Romashki
 
18 Фев 2010 18:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Катюша, блинчики просто нету слов!!!!!!! good good good good good good good good
Соответсвуют названию-НЕЖНЫЕ!!!!!!!! dance2 dance2 good2 good2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-840489735.html][/URL]

ах какая красота girl_in_love хороший выбор для последнего дня Масленицы!!! good2 очень рада что понравились блинчики!! give_heart спасибо за фото!!! Rose Rose Rose

Дончанка писал(а):
Катюшка!
Делала сегодня блинчики по твоему рецепту. Понравились! Нежнейшие good2
Будем начинять их жареными боровичками nyam2 nyam2 nyam2

красивые,дырчатые такие girl_in_love а начинка просто песня girl_in_love спасибо огромное за фото!!! Romashki Romashki Romashki

Ириshа писал(а):
Катя, рецепт КЛАСС! good Блины СУПЕР!!!! good2
ОООчень вкусны и нежны!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping
СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki

красивые просто слов нет girl_in_love girl_in_love очень рада что пришлись по вкусу!! friends спасибо за чудные фото!!! Romashki Romashki Romashki

JIuca писал(а):
Катюш, готовила твои блинчики в субботу, нежнеееейшие создания girl_haha съели за один присест Shocked Shocked Shocked пожалела, что не сделала сразу на литр... unknown ну ничего, буду ещё печь и не раз Wink
Спасибки тебе за рецепт!!! girl_in_love Romashki

я вот тоже думаю что надо делать на литр friends такой вкусноты надо побооооольше nyam2 спасибо за фото!!! Rose Rose Rose Rose
 
19 Фев 2010 2:14

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
Кать,а я тут опять с твоими блинами girl_claping girl_claping girl_claping
Эх,ну даже уже и добавить нечего-вкуснотаааа да и только girl_in_love girl_in_love girl_in_love
еще раз благодарю за рецептик Romashki
и очередной фотоотчет dance2




 
19 Фев 2010 2:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сandy писал(а):
Кать,а я тут опять с твоими блинами girl_claping girl_claping girl_claping
Эх,ну даже уже и добавить нечего-вкуснотаааа да и только girl_in_love girl_in_love girl_in_love
еще раз благодарю за рецептик Romashki
и очередной фотоотчет dance2
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

какие же красивые girl_in_love с удовольствием стянула бы парочку Embarassed спасибо за красивые фото (впрочем как всегда Wink ) Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2010 14:43

Распечатать сообщение
Нинусик

Нина

45 лет
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты
Катюша, спасибо за такие обалденные блинчики!!! Я первый раз в жизни пекла блинчики! Это супер! Сколько я получила похвал, и даже мама просит испечь "мои" блины, а не ее на молоке.
Фото

а вот такие дырочки на сковороде получаются - прелесть!!!
Фото
 
19 Фев 2010 17:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нинусик писал(а):
Катюша, спасибо за такие обалденные блинчики!!! Я первый раз в жизни пекла блинчики! Это супер! Сколько я получила похвал, и даже мама просит испечь "мои" блины, а не ее на молоке.

красота!!! good2 для первого раза это просто супер-пупер!!! Yahoo! Yahoo! очень рад что понравились блинчики!!! girl_claping girl_claping спасибо за фото!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2010 17:50

Распечатать сообщение
natiK77

Наталья

46 лет
Украина Кривой Рог

natiK77Мои рецепты
Катюша спасибочки за вкуснейший рецепт блинов.делала,когда была масленица.вся семья в восторге-решили теперь делать только так и ни как иначе.очень нежные вкусные.ты молодец.
откуда у такой молоденькой девушки такая страсть к кулинарии?я уважаю и восхищаюсь такими людьми.удачи тебе.ты молодец
 
20 Фев 2010 18:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
natiK77 писал(а):
Катюша спасибочки за вкуснейший рецепт блинов.делала,когда была масленица.вся семья в восторге-решили теперь делать только так и ни как иначе.очень нежные вкусные.ты молодец.
откуда у такой молоденькой девушки такая страсть к кулинарии?я уважаю и восхищаюсь такими людьми.удачи тебе.ты молодец

всё началось с того что я очень привередлива в еде (это было раньше,сейчас уже не так Embarassed ) и мама готовила всегда 2 обеда и часто 2 ужина. И вот однажды я решила её освободить от этого и готовить что-то такое самой чтобы ела и я и родители friends я очень рада что понравились блинчики!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Фев 2010 13:38

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Наконец-то испекла! Yahoo! dance2 Принимай отчет, Катюньчик! give_heart
Фото
Фото
Фото
Фото

Специально делала фото поближе, чтобы были видны дырочки! air_kiss give_heart Такие н-е-е-е-жные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Но одна проблема была, что они не только нежные на вкус, но и при переворачивании... girl_haha Embarassed Рвались часто, но потом я уже приспособилась... give_heart

Я блинчики пекла в 5 утра... Embarassed А папа никогда не идет спать, пока я не пойду, ну и вот, уснул он в зале, а я на кухне готовила! Wink Ну и жарила, я жарила и вижу, что стопка уменьшается... girl_haha Оказывается, папу разбудил запах и он сразу на кухню прибежал! girl_haha girl_haha girl_in_love Хотя блины он не ест вообще, а эти уплетал за обе щеки! girl_in_love И повторял "Блин-а-а-а"! girl_haha Так что, теперь я знаю, как заставить папу кушать блинчики! Wink girl_haha

Спасибо тебе огромное! give_heart Блинчики нежнейшие, дырчатые, и даже, как сказала мама, воздушные! girl_in_love give_heart Буду делать еще много-много раз!!! kiss kiss kiss
 
21 Фев 2010 14:01

Распечатать сообщение
Нинусик

Нина

45 лет
Россия, Димитровград

НинусикМои рецепты
Девочки, а знаете, что я думаю... Все зависит от кефира. Я первый раз делала на дорогом биобалансе (такой-же, как например активия), снимались замечательно, оставаясь воздушными и нежными. А второй раз делала с местным более жидким кефирчиком, так вот они то и не хотели переворачиваться аккуратно... Вот такое умозаключение!
 
21 Фев 2010 16:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Наконец-то испекла! Yahoo! dance2 Принимай отчет, Катюньчик! give_heart
Специально делала фото поближе, чтобы были видны дырочки! air_kiss give_heart Такие н-е-е-е-жные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Но одна проблема была, что они не только нежные на вкус, но и при переворачивании... girl_haha Embarassed Рвались часто, но потом я уже приспособилась... give_heart

Я блинчики пекла в 5 утра... Embarassed А папа никогда не идет спать, пока я не пойду, ну и вот, уснул он в зале, а я на кухне готовила! Wink Ну и жарила, я жарила и вижу, что стопка уменьшается... girl_haha Оказывается, папу разбудил запах и он сразу на кухню прибежал! girl_haha girl_haha girl_in_love Хотя блины он не ест вообще, а эти уплетал за обе щеки! girl_in_love И повторял "Блин-а-а-а"! girl_haha Так что, теперь я знаю, как заставить папу кушать блинчики! Wink girl_haha

Спасибо тебе огромное! give_heart Блинчики нежнейшие, дырчатые, и даже, как сказала мама, воздушные! girl_in_love give_heart Буду делать еще много-много раз!!! kiss kiss kiss

моё ты солнышко give_heart give_heart как я люблю твои отзывы читать girl_in_love очень рада что папе понравились блинчики!!!!! Yahoo! Yahoo! это значит ты напекла супер вкусняшек Wink а то что рвались в начале это приноровиться надо,со второго раза всё будет как надо!!!!! friends спасибо огромное за фотки!! give_heart
[url=http://[censored smajliki]/smilie-884265159.html][/url]

Нинусик писал(а):
Девочки, а знаете, что я думаю... Все зависит от кефира. Я первый раз делала на дорогом биобалансе (такой-же, как например активия), снимались замечательно, оставаясь воздушными и нежными. А второй раз делала с местным более жидким кефирчиком, так вот они то и не хотели переворачиваться аккуратно... Вот такое умозаключение!

возможно Smile я всегда пеку всё на одном кефире,пока проблем не было dance2
 
22 Фев 2010 19:10

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Катерина, привет!!! Smile Судя по твоей красивой страничке, народ постовать еще не начал Wink И масленица продолжается nyam2
Вчера у меня был ударные блинный день. Я их нажарила стооооока, скока за всю свою жизТь не делала girl_cook Идея была в том, чтобы наделать впрок, заморозить, а потом на завтрак себя баловать dance2
Так вот, я делала 3 замеса wacko1 В конце почувствовала себя супермастером-блинопеком girl_wink Валилась с ног, безмерно счастливая!
Хочу тебе продемонстрировать свои деяния Embarassed Я их фаршировала творожком с укропом и зеленью, вкус великолепный!!!!

Получились классно-пупырчатые, правда? girl_dance

Катерина, спасибо большое! Romashki
 
22 Фев 2010 20:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
Катерина, привет!!! Smile Судя по твоей красивой страничке, народ постовать еще не начал Wink И масленица продолжается nyam2
Вчера у меня был ударные блинный день. Я их нажарила стооооока, скока за всю свою жизТь не делала girl_cook Идея была в том, чтобы наделать впрок, заморозить, а потом на завтрак себя баловать dance2
Так вот, я делала 3 замеса wacko1 В конце почувствовала себя супермастером-блинопеком girl_wink Валилась с ног, безмерно счастливая!
Хочу тебе продемонстрировать свои деяния Embarassed Я их фаршировала творожком с укропом и зеленью, вкус великолепный!!!!
[url=http://www.radikal.ru][/url]
Катерина, спасибо большое! Romashki

правда!!! good2 красота несусветная!!! girl_in_love идея замечательная,жаль у меня места в морозилке нет girl_in_dreams очень-очень рада чтот понравились блинички Yahoo! ты просто ГЕРОЙ! Romashki Romashki Romashki
 
24 Фев 2010 3:57

Распечатать сообщение
Любанчик

Любовь

57 лет
Приднестровье

ЛюбанчикМои рецепты
Катенька, блинчики вкусные! good2 Спасибо большое за рецепт. Rose Rose Rose
Делала с творогом


А это уже обжаренные
 
24 Фев 2010 4:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Любанчик писал(а):
Катенька, блинчики вкусные! good2 Спасибо большое за рецепт. Rose Rose Rose
Делала с творогом


красота какая!!! girl_in_love нельзя на ночь такое смотреть,можно слюной истечь girl_haha очень рада что пришлись по вкусу блинчики!! girl_claping girl_claping спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki
Страница 6 из 21

Наверх