Блинчики «Нежные»

Сообщение Автор
 
23 Дек 2009 16:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
agapi писал(а):
Катюша, спасибо за хороший рецепт блинчиков. очень и очень понравились nyam2 , это первые блинчики, которые получились без проблем, они не рвались при жарке и получились красивые, в маленькие дырочки и очень-очень вкусные! это тебе Rose с наступающими праздниками New Year Hi

Спасибо!!! очень рада что все получилось Smile блины ведь такая вещь капризная..то получится то нет friends С наступающим!! New Year Tree
 
28 Дек 2009 23:46

Распечатать сообщение
Мастерица

Инна

55 лет
Украина

МастерицаМои рецепты
Катюша.большое спасибо за чудесные и нежные блины.Муж и меньшая дочь урчали от удовольствия поедая блинчики!Жду старшую с университета для снятия пробы.СПАСИБО!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
29 Дек 2009 0:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мастерица писал(а):
Катюша.большое спасибо за чудесные и нежные блины.Муж и меньшая дочь урчали от удовольствия поедая блинчики!Жду старшую с университета для снятия пробы.СПАСИБО!!! girl_claping girl_claping girl_claping

ах какие красавцы дырчатые girl_in_love girl_in_love любо дорого поглядеть girl_claping очень рад что семье блинчики пришлись по вкусу!!!!!!!! Yahoo! спасибо за чудное и аппетитное фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Янв 2010 15:54

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Сегодня на завтрак были "Блины нежные" на кефире по рецепту Кати-Джанго. girl_claping Правда, я немного добавила отсебячины Embarassed - потёрла в тесто на мелкой тёрке банан. Получилось оооооооооочень вкусно wacko1
Спасибо большое за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
03 Янв 2010 17:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Шурупайка писал(а):
Сегодня на завтрак были "Блины нежные" на кефире по рецепту Кати-Джанго. girl_claping Правда, я немного добавила отсебячины Embarassed - потёрла в тесто на мелкой тёрке банан. Получилось оооооооооочень вкусно wacko1
Спасибо большое за рецепт Romashki Romashki Romashki

замечательное дополнение! good2 вкусный был завтрак!!! girl_in_love girl_in_love рада что понравились блинчики!!!!! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
10 Янв 2010 17:27

Распечатать сообщение
Katrin75

Екатерина

48 лет
Москва

Katrin75Мои рецепты
Катюша, снова спасибо! Делала уже несколько раз, причем водку не добавляла так как детишки едят, и каждый раз получались блинчики очень дырчатые и супернежные! nyam2 В общем это именно тот рецепт кефирных блинчиков который я искала...Буду делать только по твоему рецепту girl_in_love Всего тебе самого наилучшего! Romashki
 
10 Янв 2010 17:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katrin75 писал(а):
Катюша, снова спасибо! Делала уже несколько раз, причем водку не добавляла так как детишки едят, и каждый раз получались блинчики очень дырчатые и супернежные! nyam2 В общем это именно тот рецепт кефирных блинчиков который я искала...Буду делать только по твоему рецепту girl_in_love Всего тебе самого наилучшего! Romashki

Очень рада что прижился рецепт girl_claping girl_claping главное чтобы детям нравилось give_heart спасибо за доверие friends
 
14 Янв 2010 16:02

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
girl_haha надо забронировать 3 ложки водки под этот рецептик ))) пошла водку прятать ))))
 
14 Янв 2010 16:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
girl_haha надо забронировать 3 ложки водки под этот рецептик ))) пошла водку прятать ))))

ой насмешила girl_haha girl_haha
 
15 Янв 2010 23:55

Распечатать сообщение
Lu4ezara

Алёнка

36 лет
Киев

Lu4ezaraМои рецепты
выглядит очень вкусно!)
пошла пробовать victory
 
15 Янв 2010 23:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lu4ezara писал(а):
выглядит очень вкусно!)
пошла пробовать victory

жду вкусного результата Smile
 
16 Янв 2010 1:34

Распечатать сообщение
Lu4ezara

Алёнка

36 лет
Киев

Lu4ezaraМои рецепты
Джанго писал(а):
жду вкусного результата Smile

give_heart Получилось ооочень вкусно! фотоаппарата нет, чтоб сфоткать и выложить, но мне очень понравилось. Такие нежненькие, мягкие, тают во рту. правда, мне не хватило пшеничной муки, добавила кукурузной, получилось тоже очень вкусно.
Но прям не знала как их жарить, постоянно у меня ломались. Я и сильный огонь делала и поменьше, а они все равно иногда разламывались. Может, я что-то не так делала?
 
16 Янв 2010 1:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lu4ezara писал(а):
give_heart Получилось ооочень вкусно! фотоаппарата нет, чтоб сфоткать и выложить, но мне очень понравилось. Такие нежненькие, мягкие, тают во рту. правда, мне не хватило пшеничной муки, добавила кукурузной, получилось тоже очень вкусно.
Но прям не знала как их жарить, постоянно у меня ломались. Я и сильный огонь делала и поменьше, а они все равно иногда разламывались. Может, я что-то не так делала?

сложно сказать не видя консистенции теста Smile у меня не порвался ни один блинчик unknown
 
16 Янв 2010 13:19

Распечатать сообщение
Lu4ezara

Алёнка

36 лет
Киев

Lu4ezaraМои рецепты
Джанго писал(а):
у меня не порвался ни один блинчик unknown

у меня как-то скорее не рвался, а ломался. не важно, тонким делала блинчик или толстым.
но ниче, это давало мне повод самой схомячить "испорченные" блинчики и не делиться ни с кем из желающихSmile)) Embarassed


П.С. Поняла из-за чего это - из-за кукурузной муки
 
19 Янв 2010 15:41

Распечатать сообщение
Купинка

Катюшка

36 лет
Калининград-Москва

КупинкаМои рецепты
Катюшка, принимай и мой фотоотчёт=)))) Embarassed Embarassed
Фото

Фото

Фото


Мой муж, попробовав эти блинчики, первое. что сказал " ТАКИЕ НЕЖНЫЕ!!!"
 
19 Янв 2010 16:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Купинка писал(а):
Катюшка, принимай и мой фотоотчёт=)))) Embarassed Embarassed
Мой муж, попробовав эти блинчики, первое. что сказал " ТАКИЕ НЕЖНЫЕ!!!"

как много и какие тоненькие!!! girl_claping супер блинчики!! good2 good2 good2 очень рада что мужу и тебе понравились!!! Yahoo! спасибо за прекрасные фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Янв 2010 18:06

Распечатать сообщение
Купинка

Катюшка

36 лет
Калининград-Москва

КупинкаМои рецепты
Джанго писал(а):
как много и какие тоненькие!!! girl_claping супер блинчики!! good2 good2 good2 очень рада что мужу и тебе понравились!!! Yahoo! спасибо за прекрасные фото!!! Romashki Romashki Romashki


СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ РЕЦЕПТ!!!!! verygood verygood Clapping Clapping
Angel Angel kiss
 
19 Янв 2010 18:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Купинка писал(а):
СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ РЕЦЕПТ!!!!! verygood verygood Clapping Clapping
Angel Angel kiss

на здоровье friends
 
19 Янв 2010 20:21

Распечатать сообщение
Olechka

Olechka

35 лет


OlechkaМои рецепты
Вкусно, тут спору нет. И дырочки у меня наконец то получились.
Но вот блинчики трудно было переворачивать. Липли на сковороду только так. Сковорода очень хорошая, на ней и раньше блинчики делала, чуть бы переворачивала их не кидай вверх... а тут такая ерунда. Жалко очень =/
 
19 Янв 2010 20:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Olechka писал(а):
Вкусно, тут спору нет. И дырочки у меня наконец то получились.
Но вот блинчики трудно было переворачивать. Липли на сковороду только так. Сковорода очень хорошая, на ней и раньше блинчики делала, чуть бы переворачивала их не кидай вверх... а тут такая ерунда. Жалко очень =/

очень жаль unknown но я все равно рада что было вкусно!
 
20 Янв 2010 0:14

Распечатать сообщение
Chiffenok

Аня

35 лет
Новосибирск

ChiffenokМои рецепты
Я в минувшие выходные тоже делала блины на кефире, составляющие в др пропорциях и без водки, а дырочки все равно были)и вообще другие по фактуре, блины такое дело, вроде чего там менять а уже пропорции поменяешь и вкус и фактура теста другая, так что рецептов простых блинов море
попробую в следующий раз добавить водки))))
 
20 Янв 2010 0:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Chiffenok писал(а):
Я в минувшие выходные тоже делала блины на кефире, составляющие в др пропорциях и без водки, а дырочки все равно были)и вообще другие по фактуре, блины такое дело, вроде чего там менять а уже пропорции поменяешь и вкус и фактура теста другая, так что рецептов простых блинов море
попробую в следующий раз добавить водки))))

можно и ликер и или коньяк Smile а вообще да,любой ингредиент поменяй и всё другой вкус )
 
22 Янв 2010 22:37

Распечатать сообщение
MARIshka7

MARI

44 года
Харьков

MARIshka7Мои рецепты
Катюш, ты умница! Где ты такие классные рецепты берёшь?
 
23 Янв 2010 1:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MARIshka7 писал(а):
Катюш, ты умница! Где ты такие классные рецепты берёшь?

какие-то сама придумываю,какие-то появляются путем утилизации продуктов в холодильнике Smile какие-то в журналах и книжках.. friends
 
25 Янв 2010 0:35

Распечатать сообщение
Классная

Светлана

35 лет
Россия, Воронеж.

КласснаяМои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт таких безумно вкусных блинчиков. friends Вот сегодня пекла. dance2 Гости слопали все, ещё б и тарелку облизали бы Yahoo!

Фото


Отчетик))Извинтихляюсь за качество, просто фоткала на телефон. dance2
Страница 3 из 21

Наверх