Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
26 Апр 2010 12:37

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Zama писал(а):
Ир, я честно призналась, что не смогу А чего упираться -то?

Да, согласна. Лучше делать то, что очень хорошо делаешь и получать удовольствие от процесса. А неасчет людей, не знаю, мне кажется, что по типу шаржа у тебя бы очень хорошо получалось unknown
 
26 Апр 2010 12:38

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
ZamaПривет Замка, как настроение? air_kiss air_kiss air_kiss

Цитата:
попросили антикварную машину

А ты предложи им антикварный самолет Embarassed
 
26 Апр 2010 12:41

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karro
Ой, нет, еще обидяться - я с тем журналом извелась вся! По мне лучше фигурок налепить. И вообще, какая-то я узкопрофильная стала girl_haha Боюсь цветов, боюсь людей wacko1 вот еще антиквариатом напугали wacko1 кто-нибудь меня со стороны почитает - подумает - псих girl_haha girl_haha girl_haha

Асмик
Цитата:
ZamaПривет Замка, как настроение?

Привет! Настроение 0.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
попросили антикварную машину

А ты предложи им антикварный самолет

Издеваться пришла, да? girl_haha
 
26 Апр 2010 12:45

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Ну что ты родная моя ,как я могу? Я просто соскучилась по тебе , честное буржуйское girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Поставь слева от нуля единицу- настроение 10
 
26 Апр 2010 12:55

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
lea1
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
теперь настроение 10!
 
26 Апр 2010 12:56

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Апр 2010 12:58

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Rose Rose Rose
 
26 Апр 2010 13:20

Распечатать сообщение
Л@сточка

Анюта

48 лет
Берег Черного моря

Л@сточкаМои рецепты
Замира вот это даааа!!!! Бутер необыкновенный! А детский тортик это нечто. Какая же это работа проведена! Такие милые все зверюшки, каждый чем то занят! Прям мультик!

Я пока даже думать боюсь сколько времени может занять лепка одной то фигурки у меня wacko1
 
26 Апр 2010 13:29

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Zama, Замира!!!!!!!!!!!!!!!!! класс!!! класс!!! класс!!!
бутерброд шикарный nyam2 nyam2 nyam2 сколько у тебя времени на метание икры ушло?
а детский girl_in_love girl_in_love girl_in_love живые фигурки - просто супер-пупер good2 good2 good2

Иришка-Веселуха, спасибо за облака Rose Rose Rose
 
26 Апр 2010 13:43

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Замирка все подробнее перечитываю как "метать икру", дочиталась, что тебе цвет не понравился, типа не такой. Так вот заверяю точно- тот цвет и размер что на фотко соответствует икре рыбы голец -она помельче и поярче, и вообще самой вкусной рыбки.
А какой шприц у тебя был. И капать желе надо резким нажатием поршня по чуть -чуть???
А насчет антикварной машинки- надо было сделать горбатый запорожец-точно антиквариат wacko1 wacko1 Шучу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Апр 2010 13:45

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Л@сточка
Анюта!! Спасибо за отзыв!!! Rose
Думаешь, я быстро леплю - одна фигурка занимает не меньше часа - и это в лучшем случае..

Тата_Jez
Танюша! Спасибо, что заглянула! Rose Rose Rose
Когда ты пропадаешь, я про твою бабушку все-время думаю.. Как она?
 
26 Апр 2010 14:02

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Zama
Замирка , а тигра какой породы ,что на мед падкий
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2010 15:59

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Itta
Ой, Виточка, прости! Сразу не увидела твой посто - наверное писали одновременно! Rose

Цитата:
Замирка все подробнее перечитываю как "метать икру", дочиталась, что тебе цвет не понравился, типа не такой. Так вот заверяю точно- тот цвет и размер что на фотко соответствует икре рыбы голец -она помельче и поярче, и вообще самой вкусной рыбки

Спасибо, Витуля! Успокоила!!! Rose Smile Smile

Цитата:
какой шприц у тебя был. И капать желе надо резким нажатием поршня по чуть -чуть???

Шприц я взяла 10-ку. и капала двойными капельками, т.е. одна падала на другую, и образовывалась икринка нормального такого размера. Нажимала не резко, потихоньку. Приноровишься по ходу, еще нужно учитывать при нажатии само жале какое, у меня оно чуть загустело в конце, и полегче стало икру метать..
Цитата:
А насчет антикварной машинки- надо было сделать горбатый запорожец-точно антиквариат

girl_haha girl_haha girl_haha
Я спросила марку, а им было без разницы. Точно, надо было зАпор предложить girl_haha girl_haha girl_haha

Тата_Jez
Тань, прости, твой вопросец тоже проглядела!
Икру всю ночь метала! У нас уже жарко, даже ночью, и масло быстро нагревалось. В общем на пачку желе ушло четыре захода охлаждения масла в холодильнике - поэтому так растянулось! wacko1 Ну я икру метала параллельно с украшением детского торта.


lea1
Цитата:
Замирка , а тигра какой породы ,что на мед падкий

Он же друг Винни, вот и стал бедный тоже мед есть. А вообще, он в этом мультике, насколько я помню, немножко такой дурачок...
 
26 Апр 2010 16:06

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Zama писал(а):
Точно, надо было зАпор предложить

ржака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну ты даешь!!!!!!!
Так как ты у нас фея, нашла для тебя выражение: "Хочу нафею, хочу нафеячу!"
Классно??????
Так надо было им нафеячить!!!!!! girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2010 16:11

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Софита
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Тогда б от меня все клиенты отфеячились бы - навечно! с моими нафеяками! girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2010 16:14

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Zama писал(а):
Тогда б от меня все клиенты отфеячились бы - навечно! с моими нафеяками!

ооооооооооооооооооооооооооооо girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Тебе палец в рот не клади..............
Ты ваще не похожа на восточную женщину, ты вроде бы наша-европейка!!
 
26 Апр 2010 16:20

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Софита
Wink родился вопрос - на чем основала свои выводы?
 
26 Апр 2010 16:39

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Для меня восточная женщина тише воды, ниже травы.А ты больше на нас похожа friends friends friends friends friends friends friends friends
 
26 Апр 2010 16:54

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Софита писал(а):
Для меня восточная женщина тише воды, ниже травы.А ты больше на нас похожа friends friends friends friends friends friends friends friends


Она из интеллигенции, ученая и революционЭрка rofl rofl rofl rofl girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
 
26 Апр 2010 16:56

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
lea1 писал(а):
ученая

ученая не знаю( от не учителя сбегали), а
lea1 писал(а):
революционЭрка
это точно!!!!
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Умолкаю, ща Замира мне в лоб даст! girl_haha
 
26 Апр 2010 16:59

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama
Ты зря боишся, выбор же модели за тобой. Например у старой Победы и ЗИМа несложные формы. Так что подумай praising friends
 
26 Апр 2010 17:28

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Софита
lea1
Цитата:
тише воды, ниже травы

Цитата:
Она из интеллигенции, ученая и революционЭрка

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Да, я такая, просто повозникать страсть как люблю!


Цитата:
А ты больше на нас похожа

Похожа-похожа, не сомневайся!
Анекдот - правда бородатый, но в тему -
Женился узбек на украинке. Привез ее домой и говорит: – Надо тебе рассказать о моих привычках. Запомни: если у меня тюбетейка на правую сторону сдвинута – любить буду, подарки дарить буду, на руках носить! А если на левую – бить буду, подарки заберу, из дома выгоню! – Надо теперь и тебе рассказать о моих привычках, – говорит жена. – Если руки на груди переплетены – будет и борщ, и любовь, и слова ласковые. А если пришел домой, а у меня руки на бедрах – наплевать мне, на какую сторону у тебя тюбетейка!

мораль - девушки, мы все в своей сути одинаковые (если умные Wink ) и на Украине и в Канаде, в Германии и в Австралии, в Израиле и в России, во Франции и Узбекистане - везде. Надеюсь, муж мой (и ничей) этот пост не увидит и Александр тоже пропустит эту страницу (а то возненавидит меня как свою тещу girl_haha )

Софита
Диплом я получила! И во втором вузе сейчас учусь girl_haha ! А то бестолочь из меня сделала! girl_haha

tescha1
Олечка!!! Уже все, остановились на чемодане!!!! Чот неохота машинку делать! Embarassed Спасибо!!! Rose
 
26 Апр 2010 17:42

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Zama
Цитата:
И во втором вузе сейчас учусь

На между -------народныx отношенияx? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Апр 2010 17:45

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
lea1 писал(а):
На между -------народныx отношенияx?

вуз называется "Say7" girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
lea1
спасибо, поддержала меня!!!!!!!!!!!!!!!!
 
26 Апр 2010 17:46

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
lea1
Неа! Упадешь щас - в Институте инженеров железнодорожного транспорта Embarassed на факультете энергетики wacko1 Ну в общем, думала по работе нужно будет, а теперь и не нужно вовсе Smile
Страница 66 из 161

Наверх