Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
10 Дек 2011 1:34

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Zama
Замира! Поздравляю тебя с прошедшим! Оставайся всегда такой же!!!
А я сразу: поняла, что это ты себя слепила!! Супер!!!!!! Ты крутая!!!! Картинка, а не торт))))) а остальные - все классные, больше всех запал в душу с малышкой к колыбельке....
Не прропадай больше, а то я уже волноваться начала
 
10 Дек 2011 11:18

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
selux Оксаночка
vlanaSPb Наташа
Дворянка Ирочка
Спайкен Иннуся
Lusindo4ka Людося
Rimal Риммочка
Сода Машуля

Девочки, огромное СПАСИБИЩЕ за похвалу и поздравления! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss



JeannaJS
Спасибо!
Цитата:
Если не сложно подскажите: как вы делаете рисунки на тортах? или если не сложно дайте ссылку?


Галина, вот МК http://forum.say7.info/topic35626.html
 
10 Дек 2011 11:26

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Замира, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!
Фото

Тортик для себя-так хорошо проработан, столько всего!
Кроссовки здорово получились! Свадебные-шикарные! С колобком -замечательный, колобок такой очаровательный! Кактус-как настоящий! С конфетками-интересная идея! good
 
10 Дек 2011 11:41

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Arseniya
Александра, спасибо большое!!! Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Дек 2011 15:34

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Замирочка!!!!
С прошедшим днем рождения!!!! Самое главное будь здорова и счастлива!!!!
Ну а тортики как всегда шедевральны!!!!
 
11 Дек 2011 12:04

Распечатать сообщение
Н@РГИЗчик

НАРГИЗА

46 лет
ТАШКЕНТ

Н@РГИЗчикМои рецепты
Замира-оч. эффектное появление.Торты СУПЕР!!!
С прошедшим тебя Днем рождения![URL=http://[censored smajliki]/smilie-60116295.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-986149095.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-986149095.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-986149095.html][/URL]
 
11 Дек 2011 15:23

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
 
13 Дек 2011 12:26

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
kovex Леночка
Н@РГИЗчик Наргизочка
bul Натуля

Девочки, огромное спасибо! Безумно приятно!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

selux
Цитата:
Колобок!!! Захотелось сыночку на 2 годика сделать такой тортик!!!! Можно возьму идейку в копилочку?

Оксанчик, сорри - забыла отписаться - конечно забирай! для того и выставляю!
 
13 Дек 2011 12:47

Распечатать сообщение
Lyudmilochka

Lyudmila


New York

LyudmilochkaМои рецепты
Zama
Замирочка, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! pig_ball
Ть такое количество и разнообразие тортов принесла аж дух захвативает. girl_impossible нравятся ВСЕ до одного. good2
только не пропадай больше на долго. girl_blush
 
13 Дек 2011 13:20

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Zama
Замирочаа, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Давненько не любовалась твоими произведениями иссуства, но сейчас зашла и .....Опять всю ночь не спать. Как побываю у Мастеров, так под впечатлением, очень вдохновляешь ты! Молодец good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 , огромное тебе СПАСИБО!.На 60-летие-УБИЛ! Красивущий очень , а кропотливый небось!!!!
 
13 Дек 2011 13:54

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama
Зама тортик класссссс good2 good2 good2 good2 good2 good2 столько мелочей и все такие классные wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love мука ,яйцо разбитое girl_haha good2
все тортики просто суперские good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 с конфетами такой прикольный good2 ну свадебный как с фото журнала girl_in_love good good2
ты наша кудесница girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Дек 2011 17:00

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Zama
Замира, только я наверное еще не поздравила тебя! Embarassed С днем рождения! Крепкого здоровья, энергии и радости от творчества! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Очень рада, что ты появилась на форуме и принесла столько красоты!
Торты суперские! good2
Колобок замечательный, просто как из книжки! Пирамида классная! Кроссовки good
Свадебные просто потрясающие! Ну и тортик на кухне такой прикольный, с иронией легкой Wink
Молодчина! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2011 18:35

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Zama
Замирочка, с возвращением! Наконец-то снова мы увидели твои тортики! Они потрясающие!!! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Для себя любимой тортик такой трогательный, спасибо за посвящение нам, тортоманочкам... приятненько... give_heart friends Свадебные как обычно красивые, утонченные, супер!!! Детские по-детски яркие! На юбилей коричневый торт - обалдеть какой он! оригинально! Рада, что ты вернулась!!! friends girl_in_love
 
13 Дек 2011 20:53

Распечатать сообщение
оленька2

Ольга

42 года
Краснодар

оленька2Мои рецепты
Замира!!! Наконец-то ты красоты нам принесла!!! Твои свадебные великолепны!!! Очень классно все оформлено, со вкусом!!! Шоколадный юбилейный стильный!!! Детские просто прелестны! А кросовки-лучне чем оригинал!!! 100%!Их еще и погрызть можно Wink girl_haha girl_haha girl_haha
С опозданием Embarassed поздравляю тебя с днем рождения!!! Пусть тебе все всгла удается!!! Пусть твой оптимизм всем вокруг дарит вдохновение!!! Rose Rose Rose
 
15 Дек 2011 13:07

Распечатать сообщение
JeannaJS

Galina

42 года
Tashkent

JeannaJSМои рецепты
Спасибо большое!!!! С прошедшим днем рождения!!!! Romashki
 
15 Дек 2011 14:10

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
урааааааа Зама пришла girl_bye girl_bye girl_bye ! А сколько тортиков принесла! wacko1 . С Днем Рождения Romashki Romashki Romashki !
 
15 Дек 2011 17:27

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Lyudmilochka Людочка
Наташа из Орла Наташенька
veseluxa Иришик
Shumishka Иришка
ksu90 Ксюшка
оленька2 Олечка
JeannaJS Галина
ZarinaB Зариночка

Девочки, спасибо большое!!! я вас обожаю!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Дек 2011 21:48

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Zama

ЗАМИРА, самый лучший подарок- твое появление!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Сколько замечательных тортов!!! Все достойны восхищения!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

С Днем рождения тебя, от всей души!!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Дек 2011 0:03

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
mufta
Натулечка!!! Спасибо большое!!!! Так приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Дек 2011 3:56

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Zama
Замик.....а я спецом в числе последних тут тебя поздравляю.......что б почаще лицезреть тебя, солнеце моё...... girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Твой деньрожденьевский торт просто потрясающий..... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 А главное тебе удалось воплотить наш нелёгкий труд.......( яйца на полу....рассыпанную муку.......и это не предел girl_haha )
 
16 Дек 2011 19:12

Распечатать сообщение
Ирисочная

Ирина

40 лет
Москва

ИрисочнаяМои рецепты
Здравствуйте Замира,я уверена,что далеко не первая из "новичков" пишу вам и высказываю свое восхищение!!! ваши работы такие красивые,потрясающие,а главное они искрятся душевной такой добротой,как и вы сами,потому что сидя на этом сайте,я оч много информации почерпнула именно от вас! вы даете советы,поддерживаете,помогаете тем,кто пока не умеет,а очень хочет научиться украшать торты! и за это вам спасибо))))))) я думаю,что ваша страница одна из самых посещаемых на этом сайте!!! ваши тортики чудо Rose
 
25 Дек 2011 13:44

Распечатать сообщение
constanta*

Ольга




constanta*Мои рецепты
Зама, мне тоже очень нравятс ваши работы! красота!!!
у меня вопрос. вот вы делали торт бутылка в коробке. а как делается эта стружка, на которой бутылка лежит??? хочу сделать свекру на ДР и продумываю варианты.
 
28 Дек 2011 0:16

Распечатать сообщение
Радуга)

Джема

42 года
Алматы

Радуга)Мои рецепты
Замира, с наступающим Новым Годом!
твои торты - просто фантастика! один их вид поднимает настроение и греет позитивом, который ты так щедро раздаешь людям friends восхищаюсь твоим хорошим настроением и теплом)))
радости тебе, легкости, улыбок и прекрасного настроения)))
 
31 Дек 2011 5:07

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Замирочка! Поздравляю тебя с Новым Годом! Желаю в новом году много благодарных и щедрых заказчиков, вдохновения, здоровья и семейного благополучия! Прими мою искреннюю благодарность за внимание и помощь!
 
31 Дек 2011 21:52

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Замирчик,
С Новым годом и Рождеством тебя!!!! Здоровья, счастья и удачи тебе и твоей семье!!! Спасибо, что ты есть!!!!
Страница 159 из 161

Наверх