Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
01 Янв 2012 22:02

Распечатать сообщение
simsimona

olenka

34 года
tashkent

simsimonaМои рецепты
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
New Year Tree С новым годом! с Новым счастьем!! целую!!! здоровья тебе и твом родным! много счастливых моментов, много улыбок, много позитива и самое главное много много денег!!!
 
10 Янв 2012 23:18

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Замирочка с прошедшими праздниками тебя и твоих близких
 
12 Янв 2012 18:35

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Замира, с наступившими праздниками!!! с новым годом!
 
12 Янв 2012 20:54

Распечатать сообщение
Хуснулик

Гульнара

46 лет
Челябинск

ХуснуликМои рецепты
Замирочка!!! Твои тортики очень-очень замечательные и красивые!!! Каждый тортик шедевр. Не могла бы ты и мне скинуть рецепт твоей замечательной мастики? Embarassed
 
13 Янв 2012 16:54

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
 
21 Янв 2012 17:17

Распечатать сообщение
Донюшка

Елена


Москва

ДонюшкаМои рецепты
Замирочка, я просто в восторге от Ваших шикарных работ и именно Вы сподвигли меня к выпечке и украшательству тортиков. На данный момент я сделала только 1 мастичный тортик, но желание продолжить свой опыт огромное!! Очень хочется приобрести рецептик Вашей чудо-мастики. Поделитесь? Romashki
 
25 Янв 2012 15:18

Распечатать сообщение
ФЕЕЧКА

ИРИНА

48 лет
УКРАИНА

ФЕЕЧКАМои рецепты
Добрий день, Замира, сказать, что я в восторге от ваших тотов - ничего не сказать, все вас здесь нахваливают, я присоединяюсь к ним, я начинающий украшатель, тортики пеку давно, вот украшать начала недавно, и как к опитному мастеру хочу обратиться с вопросм( не обижайтесь, что сразу Rose ). я из мармишковой мастики делаю цвети и фигурки, но они очень долго сохнут, может откроете свой секрет? ( а то у кого не спрашиваю - все скривают, наверное не хотят конкуренции Embarassed )
внимательно перечитала, что с мармишками ви не работаете, а можна мне рецептик вашей чудной мастики от которой все в таком єкстазе Rose
 
27 Янв 2012 1:13

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Замирочка, тортики просто изумительные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Янв 2012 16:22

Распечатать сообщение
svetash

Света

43 года
Москва

svetashМои рецепты
Замира, Ваши тортики оочень хороши! давно смотрю вашу темку - красиво все очень.

я пару раз пробовала с мастикой работать из мармышек, но она у меня твердая получалась.

у меня у дочки 4 годика скоро - буду тортик печь, хочу мастикой украсить.

Пожалуйста, поделитесь со мной рецептом Вашей замечательной мастики.

(зарегистрировалась я специально, чтобы попросить у Вас рецептик мастики- 2 года просто рецептами пользовалась из этого замечательного форума).

Заранее благодарна
 
10 Фев 2012 4:21

Распечатать сообщение
mond

Julia


Deutschland

mondМои рецепты
Sdrastwujte Samira,

posmotrew waschu temku ja prosto w wostorge ot waschih tortow, eto prosto schedewri kotorie wi sotworili. Mne dasche ne powerilos 4to kogdata u was wse na4inalos s tortika dlja sinischki.

Wot u moego malischa i u muscha skoro budet den roschdenija i mne hotelos bi ih poradiwat tortikami. Ja usche neskolko ras delala mastiku is marschmellow no ona u menja bila wsegna twördaja.

Pro4itaw u was w temke 4to wi polsujetes drugoj mastikoj, hotelos bi usnat rezept maschej mastiki esli moschno.

Saranie bolschoje wam sposibo
 
21 Фев 2012 18:40

Распечатать сообщение
Света-Светик

Светлана


Читинская область

Света-СветикМои рецепты
Замирочка, девочки здравствуйте! давно читаю ваш сайт, а оссобенно эту привлекательную страничку good(да и давно уже зарегистрировалась,но забыла пароль, войти не могу, пришлось регистрироваться заново) Так интересно наблюдать как человек растет и развивается. Вы для пример для подражания. ваши тортики просто великолепны girl_in_love !!!! Я тоже хочу так научиться!!!!! В нашем маленьком поселке тоже днем с огнем не найдешь ни глюкозы ни целлюлозы...ничего, а у вас я читала есть волшебный рецепт мастики, если не жалко киньте пожалуйста мне тоже в личку Embarassed Заранее благодарю Rose
 
26 Фев 2012 19:35

Распечатать сообщение
Омина80



Тамбовская область

Омина80Мои рецепты
Здраствуйте Замира.Перечитала 70 страниц вашей чудесной темы.И вправду вы как говорят все очень добрая и веселая.
Восхищаюсь вашими работами и благодаря вашим тортам я тоже немного начала лепит!Хотя до вас мне ещё очень далеко но надеюсь как и вы я тоже научусь творить такие чудеса.
Скажу честно читая ваши страницы я тоже искала рецепт вашей чудо мастики. Но до 70 страницы ваши торты сделаны из молочной мастики.
9апреля у моей единственной сестренки д/р.
Очень прошу скиньте и мне ваш рецепт.
Очень хочу сотворить какое нибудь чудо.
СПАСИБО.
Храни Бог вас и вашу семью
 
06 Мар 2012 6:45

Распечатать сообщение
madie

Татьяна

40 лет
Якутия

madieМои рецепты
Замира, добрый день! Несколько месяцев подряд ночами читаю вашу тему, у меня даже нет слов, чтобы выразить восхищение! good good good good good Благодаря вам тоже втянулась в украшательство тортиков, ворую у вас идейки Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо, что есть вы и ваша замечательная темка!

и у меня тоже просьба - может скинете мне рецепт мастики?.. Работаю с молочной, но давно хочу попробовать что-нибудь другое. Мармышки мне на вкус не очень, с обычной желатиновой не умею..Слишком быстро застываетSmile
Буду очень благодарна!
 
08 Мар 2012 15:57

Распечатать сообщение
наташа454

наташа

42 года
украина

наташа454Мои рецепты
С праздничком Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Всего самого-самого и по-больше sharik
 
17 Мар 2012 23:06

Распечатать сообщение
Spika

Екатерина




SpikaМои рецепты
Замира, восхищена вашими тортиками!!! очень хочется тоже так научиться... Ваши тортики вдохновляют!!! Romashki sharik Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Мар 2012 13:40

Распечатать сообщение
Изюмчанка

Наташа

51 год
Украина

ИзюмчанкаМои рецепты
Замира, здравствуйте! Я, как и многие здесь, вдохновлена Вашими творениями. Уже делала первые попытки работать с мастикой. Они были не совсем удачными, желатиновая так просто рвалась на торте...Но когда в очередной раз открываю Вашу тему, снова и снова руки тянутся пробовать Smile Если это возможно, поделитесь своим рецептом мастики. Буду очень благодарна. Rose
 
10 Апр 2012 14:44

Распечатать сообщение
TanjushKa

Татьяна

57 лет
Казань

TanjushKaМои рецепты
Здравствуйте Замира! Очень понравилось на вашей страничке,а торты ваши это шедевры,мне до них,как до неба...но так хочется научиться!!!Прочла все страницы,узнала много тонкостей и рецептов!Спасибо вам огромное,что делитесь своим опытом!!! Если можно вышлите мне пожалуйста рецепт вашей офигительной мастики.Я пользуюсь мармышковой,но она мне разонравилась совершенно,то ли мармышки стали делать хуже...,как только я покрываю ею торт,она у меня "плачет",вроде бы и крем то масляный использую с крошкой,вот,хоть плачь.Девочки здесь так хвалят вашу мастику,и я тоже хотела бы узнать рецепт,если можно?
 
10 Апр 2012 22:32

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Замирочка, тортики -просто слов нет, от такой красоты-дух захватывает,когда пересматриваю твою темку good2 Rose girl_claping . А последние-все прелестные girl_claping girl_claping girl_claping !!! И как только сил хватило 4-х ярусные сделать, просто прекланяюсь Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki . Напиши пожалуйста размеры этих тортиков(по ярусам,если можно) Embarassed . И мне рецептик твоей прекрасной мастики, если можно Embarassed .
 
04 Май 2012 5:41

Распечатать сообщение
Munavvara

Munavvara

36 лет
England/Uzb

MunavvaraМои рецепты
Vse vashe raboti vishego urovni,prosto slov net! ochen,ochen krasiviy,shikarniy!
Svadebniye torti vobshe klassniye!!!!! good2 interesno gde ix pekite Smile,takoy bolshoy ili mne tak kajetsa?!

Detskiye torti!!!! a zdes nechego skazat,prosta tak vidno chto masternisa rabotala nad etmi! good2 good2 good2

smotrya vashey raboti,tak zagorelas rabotat s mastikoy.
vse devochki xvalyat vashu retsept mastiku,chestno i mne toje taaaaak interesno,ochen ochen xochu uznat! pojaluysta podelites svoim retseptom, budu ochen blagadarno!!!!!!!!!
 
07 Июн 2012 21:37

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Замира, я просмотрела сегодня весь твой альбом, сидела весь день. Замира, у меня нет слов, с первого тортика до последнего, это просто нечно. Ты так выросла профессианально в своем деле. Умница такая. Не бросай это дело, жалко, что мы в разных городах, я бы заказала тебе тортик. От свадебных мороз по коже, а от колобка на последних страницах, у меня даже муж привстал, чтобы расмотреть. Это потрясающе. Когда я ему показала твой тортик первый, а потом свадебные и другие, он сказал:" Да ладно!!???!!!" Вот такое удивление. Радуй нас и дальше, а я буду следить за твоим творчеством и учиться...(я только начинаю в этом деле Embarassed )
 
11 Июл 2012 21:43

Распечатать сообщение
Кайгородцева

Анастасия

45 лет
Улан-Удэ

КайгородцеваМои рецепты
Замира,здраствуйте!!!Кааак же мне нравятся ваши тортики,они просто супер!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki ,хотелось бы тоже хоть немного ровняться на вас!Я прочитала ,что Вы делитесь рецептом мастики,если можно скиньте пожалуйста и мне,заранее благодарна Rose
 
12 Июл 2012 16:33

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
Замирочка!! И я туда же поделитесь рецептом офигительной мастики Rose А тортики ваши супер good good good
 
12 Июл 2012 18:50

Распечатать сообщение
КареглазкаЯ

Ольга

45 лет
Ташкент

КареглазкаЯМои рецепты
Замира здравсвуйте земелька Romashki Romashki
Ваши тортики просто загляденье girl_in_love girl_in_love

Замира как вы поняли я тоже с Ташкента)) а где у нас можно приобрести ваши торты?
 
15 Сен 2012 18:02

Распечатать сообщение
Синяя фиалка

Оля

35 лет
Україна

Синяя фиалкаМои рецепты
Замира, у Вас тортики, просто обалдеть good good good Супер!!!!
Хочу тоже научится так красиво делать Smile
 
23 Ноя 2012 17:29

Распечатать сообщение
Аленоchка

Лена




АленоchкаМои рецепты
Замира, добрый день. Rose Искреннее восхищение вызывает труд многих торто-Мастеров. А ваши работы так красивы и позитивны))) Я как и многие тут прошу Вас пожалуйста поделитесь рецептом своей мастики. Я специально дважды пыталась зарегистрироваться именно для того, чтобы обратиться к Вам. Правда с первого раза не вышло))). А так я пока только учусь, около года делаю торты только домашним и друзьям, пока за большее не берусь, но это настолько увлекает -необыкновенно притягательное хобби, может и перерастет в нечто большее. Спасибо за настрой творить и ободрение новичкам, что все получится!!! Заранее спасибо если откликнетесь на просьбу)))
Страница 160 из 161

Наверх