Десерт из шампанского

Сообщение Автор
 
09 Янв 2010 9:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
зверева наталья
Наташа, красота какая!!!! good2 good2 good2 В креманке смотрится оооочень здорово! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love По виду кажется, что застыл хорошо. nyam2 nyam2 nyam2
Рада, что рецептик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
11 Янв 2010 0:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Оленька, десерт nyam2 good2 girl_in_love обалденный!!!
Спасибо, солнУшко, огромное!!!
Фото

give_heart give_heart give_heart
 
11 Янв 2010 10:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp
Светулькин-красотулькин, как ШИКАРНО!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень красиво! good2 good2 good2 good2 good2 Я так рада, что десерт пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, золотулечка!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss Осчастливила меня своим супер-отчетом и добрыми словами! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]
 
16 Янв 2010 13:29

Распечатать сообщение
klara kurochkina

клара

49 лет
САРАНСК

klara kurochkinaМои рецепты
Я так люблю шампанское nyam2 Теперь я его буду есть girl_claping
Твои рецепты просто супер good2 good2 good2
 
16 Янв 2010 17:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
klara kurochkina писал(а):
Теперь я его буду есть

girl_haha girl_haha girl_haha Здорово сказано! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Клара, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
22 Мар 2010 20:24

Распечатать сообщение
barabaka

Таня

42 года
Киев

barabakaМои рецепты
Оля, я извиняюсь за глупый вопрос: правильно ли я поняла, десерт будет как желе из шампанского? то есть он должен застыть и есть его ложечками как желе?
 
22 Мар 2010 23:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
barabaka
Танечка, зачем же ты извиняешься??? acute Я тут и должна на вопросы отвечать, и он совсем неглупый! Wink
Да, десерт получается, как желе! nyam2 nyam2 nyam2 Есть его надо ложечками. dance2 dance2 dance2 Буду рада, если рецептик пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
03 Апр 2010 21:26

Распечатать сообщение
Angelochek_1975

Аленка

48 лет
Москва

Angelochek_1975Мои рецепты
Ольга, большое спасибо за рецепт!!!
Вот что получилось у меня:



 
04 Апр 2010 21:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Angelochek_1975
Аленка, как красиво!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ням-ням! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, что и вкус понравился! Wink
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Апр 2010 3:29

Распечатать сообщение
Angelochek_1975

Аленка

48 лет
Москва

Angelochek_1975Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Надеюсь, что и вкус понравился!

Вкус? Да мы с него просто улетели! wacko1
Хорошо, что ребенку не дали попробовать girl_haha

Спасибо еще раз огромное! Rose
 
05 Апр 2010 7:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Angelochek_1975 писал(а):
Вкус? Да мы с него просто улетели!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Авг 2010 21:31

Распечатать сообщение
pimar

Елена

47 лет
Новосибирск

pimarМои рецепты
Оля, дай пожалуйста совет,как правильно взбить сливки или ссылку,если можешь.Прямо волнуюсь,завтра праздник,с желе то я еще справлюсь,а вот со сливками Embarassed Такой рецептик,прямо не удержишься girl_in_love
 
06 Авг 2010 23:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
pimar писал(а):
Оля, дай пожалуйста совет,как правильно взбить сливки

Лен, просто порядок действий описать? Вылей сливки в глубокую миску или кастрюльку. И взбей миксером, добавь сахар и опять взбивай до устойчивой пены. Усе. Wink Главное - не перебить, а то масло будет. Smile
Удачи! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Авг 2010 11:28

Распечатать сообщение
pimar

Елена

47 лет
Новосибирск

pimarМои рецепты
Имбирь писал(а):
Лен, просто порядок действий описать? Вылей сливки в глубокую миску или кастрюльку. И взбей миксером, добавь сахар и опять взбивай до устойчивой пены. Усе. Главное - не перебить, а то масло будет.
Удачи!

Ага,значит сахар потом добавляем.Вот я темная-я-я Спасибо!!! girl_in_love
 
11 Авг 2010 15:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
pimar
Леночка, удачи! Rose Rose Rose Надеюсь, все получилось! Wink
 
11 Авг 2010 17:35

Распечатать сообщение
pimar

Елена

47 лет
Новосибирск

pimarМои рецепты
Имбирь писал(а):
Леночка, удачи! Надеюсь, все получилось!

Оля,отчитываюсь,увы без фото. Все получилось просто здорово,никто не ожидал,что это шампанское. Сливки взбить не успела,положила сверху пломбир и посыпала орешками(обжаренные и измельченные),получилось тоже очень вкусно. Сделала я заготовок в стаканчиках очень много,поэтому,из оставшихся 4-х порций желе сделала прослойку для торта "Мозаика" от Нины и тут уж взбила сливки,все оказалось так просто. Большое спасибо!!! girl_in_love
 
11 Авг 2010 18:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
pimar
Леночка, фото и необязательны! Wink Главное, что все получилось и радостно съелось! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада, что десерт понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
pimar писал(а):
Сделала я заготовок в стаканчиках очень много,поэтому,из оставшихся 4-х порций желе сделала прослойку для торта "Мозаика" от Нины и тут уж взбила сливки,все оказалось так просто.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


blestki.com
 
17 Дек 2010 16:21

Распечатать сообщение
kot_rin

Катерина

35 лет
КБР, Нальчик

kot_rinМои рецепты
Ольга, какая Вы-молодец! Этот рецептик просто создан для новогоднего стола...Красота! nyam2 Девочки так хвалят))Обязательно буду пробовать) New Year Snegurochka
 
19 Дек 2010 3:36

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
У меня намечается девичья-малышнёвая girl_haha посиделка.Думала угостить девченок каким-нибудь эдаким десертиком.Олечка!!Думаю твой-будет самое то good2 good2 good2
 
19 Дек 2010 3:41

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
давно на этот десерт смотрю - а вкус у него какой? А пузырики улетучились? А алкоголь сильно чувствуется?
 
19 Дек 2010 9:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kot_rin писал(а):
Этот рецептик просто создан для новогоднего стола...Красот

Согласна! Wink
kot_rin писал(а):
Обязательно буду пробовать)

Удачи, Катюша! Rose Rose Rose Rose
Вика2227 писал(а):
Думала угостить девченок каким-нибудь эдаким десертиком.Олечка!!Думаю твой-будет самое то

Вика, надеюсь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
JennyAtl писал(а):
давно на этот десерт смотрю - а вкус у него какой?

Очень приятный, пузыриков нет, но алкоголь чувствуется - немного. good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
ДЕВОЧКИ, УДАЧИ ВАМ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВЫБОР РЕЦЕПТА! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
20 Дек 2010 0:24

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Имбирь писал(а):
Очень приятный, пузыриков нет, но алкоголь чувствуется - немного

спасибо за быстрый ответ!
А еще вопросик - если нет пузырьков, почти не чувствуется алкоголь, чем отличается от фруктового (виноградного) желе. Заранее спасибо friends
 
21 Дек 2010 11:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
JennyAtl писал(а):
А еще вопросик - если нет пузырьков, почти не чувствуется алкоголь, чем отличается от фруктового (виноградного) желе.

Пузырьков нет, а алкоголь чувствуется - не так, что бы "УХ", а помягче. Но сразу понятно, что в состав десерта входит спиртное. С соком так не получится, не тот вкус. Хотя, тоже будет вкусно. Wink Женя, удачи! New Year gifts
 
21 Дек 2010 20:57

Распечатать сообщение
JennyAtl

Evgeniya

38 лет


JennyAtlМои рецепты
Имбирь писал(а):
Пузырьков нет, а алкоголь чувствуется - не так, что бы "УХ", а помягче. Но сразу понятно, что в состав десерта входит спиртное. С соком так не получится, не тот вкус. Хотя, тоже будет вкусно. Женя, удачи!

spasibo. budu delat' good2 friends Rose air_kiss New Year Go New Year Tree
 
23 Дек 2010 12:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
JennyAtl писал(а):
spasibo. budu delat'

Женечка, очень надеюсь, что Вам будет вкусно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 6

Наверх