Tarcinli Biftek (турецкая кухня)

Сообщение Автор
 
10 Дек 2010 15:58

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Башенка писал(а):
Инга, хороший рецепт. Попробую сготовить обязательно. Я заметила, что ливанцы практически всегда при приготовлении мяса корицу добавляют- чтобы перебить запах сырого мяса. Не любят они его.


Спасибо Rose
Получается очень вкусно nyam2
Турки тоже корицу любят в мясо добавлять, даже в фарш. Мне нравится, пикантно получается good2

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Дек 2010 0:10

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Инга, в тот день когда оставила свой коммент я отправилась тот час на кухню и приготовила мясо. Все по рецепту только тушила в красном сухом вине. Вкусно и муж сказал, что более чем вкусно. Только мне мясо немного суховатым показалось. Отбивали при мне в лавке мясной. Не поняла, вобщем, почему. Но девочкам и мальчикам, которые с корицей не пробовали ни разу очень рекомендую. Такой аромат стоял при приготовлении.... Тушила в сковороде (духовка занята была картофельными дольками в травах). Спасибо за простой и очень вкусный рецепт Romashki
 
14 Дек 2010 12:50

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Башенка писал(а):
Инга, в тот день когда оставила свой коммент я отправилась тот час на кухню и приготовила мясо. Все по рецепту только тушила в красном сухом вине. Вкусно и муж сказал, что более чем вкусно. Только мне мясо немного суховатым показалось. Отбивали при мне в лавке мясной. Не поняла, вобщем, почему. Но девочкам и мальчикам, которые с корицей не пробовали ни разу очень рекомендую. Такой аромат стоял при приготовлении.... Тушила в сковороде (духовка занята была картофельными дольками в травах). Спасибо за простой и очень вкусный рецепт


Очень рада, что рецепт понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я сама мясо отбиваю, но думаю все от мяса зависит Wink

Спасибо за такие приятные слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада что всем угодила с рецептом girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Дек 2010 17:00

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Ingusha писал(а):


Я сама мясо отбиваю, но думаю все от мяса зависит Wink

Точно, мясо такое наверное. У нас самое лучшее продается в горах- свежее местное. А я покупала внизу у моря,около дома- они могут и бразильскую говядину иногда продавать. Горное парное ливанцы сырым едят wacko1 Я до сих пор не могу отважиться.
 
14 Дек 2010 17:03

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Башенка писал(а):
Точно, мясо такое наверное. У нас самое лучшее продается в горах- свежее местное. А я покупала внизу у моря,около дома- они могут и бразильскую говядину иногда продавать. Горное парное ливанцы сырым едят Я до сих пор не могу отважиться.


Ну надеюсь в следующий раз будет мягкое Wink

Я очень рада, что тебе понравилось give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Фев 2011 1:03

Распечатать сообщение
Wacker

Zoe




WackerМои рецепты
Ингуша, большой респект от всей нашей семьи за сегодняшний ужин. Сначала думала все сделаю по рецепту, но корицу не буду добавлять. А то как это - мясо с корицей?! Но рука сама потянулась за ней и результат превзошел все мои ожидания. Зря вы считаете, что это только для любителей корицы рецепт. Wink Она здесь не сильно пряная, а слегка улавливаемая и ненавязчивая (мои никто не угадали ее).
И отдельное спасибо за банановый пирог - быстро, легко, воздушно, вкусно!!!
Еще много-много Вам кулинарных задумок и их свершений.
 
07 Фев 2011 12:17

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Wacker писал(а):
Ингуша, большой респект от всей нашей семьи за сегодняшний ужин. Сначала думала все сделаю по рецепту, но корицу не буду добавлять. А то как это - мясо с корицей?! Но рука сама потянулась за ней и результат превзошел все мои ожидания. Зря вы считаете, что это только для любителей корицы рецепт. Она здесь не сильно пряная, а слегка улавливаемая и ненавязчивая (мои никто не угадали ее).

И отдельное спасибо за банановый пирог - быстро, легко, воздушно, вкусно!!!

Еще много-много Вам кулинарных задумок и их свершений.


Спасибо girl_claping girl_claping girl_claping Я сама просто обожаю этот рецепт, но один знакомый никогда не ест это мясо, как он говорит, корица его раздражает. Поэтому я так и написала в рецепте. Wink

Да, банановый пирог очень быстро готовиться good просто я не сладкоежка, готовлю для других и очень редко girl_haha girl_haha girl_haha и оценить мне ну как то трудновато girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо за теплые пожелания Rose Rose Rose Rose Буду стараться радовать и баловать вас girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Дек 2011 16:40

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Инга, спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose Очень вкусно! Я, конечно, поменьше положила корицы, чем в рецепте указано. Побоялась Embarassed Но в следующий раз обязательно положу как надо nyam2 nyam2 nyam2
Получилось много вкусного сока
Фото


Фото
 
05 Дек 2011 18:13

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Инга, спасибо большое за рецепт! Очень вкусно! Я, конечно, поменьше положила корицы, чем в рецепте указано. Побоялась Но в следующий раз обязательно положу как надо

Получилось много вкусного сока


Ольга girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень аппетитно выглядит nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Даже мне захотелось попробовать good good good good
СПАСИБО girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Дек 2011 0:36

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Ingusha писал(а):
Даже мне захотелось попробовать

Я бы с радостью угостила, если бы поближе жили sharik Скорее бы изобрели такую штуку, чтобы через монитор можно было бы друг другу еду передавать girl_haha
 
06 Дек 2011 13:30

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
PskovGirl писал(а):
Я бы с радостью угостила, если бы поближе жили Скорее бы изобрели такую штуку, чтобы через монитор можно было бы друг другу еду передавать


Точно girl_claping girl_claping girl_claping я сама об этом мечтаю....или аромать вдохнуть nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Но я думаю все еще будет....умных людей много Wink
 
24 Фев 2012 13:55

Распечатать сообщение
Wacker

Zoe




WackerМои рецепты
Ингуша, привет.
Я окаца год назад оставляла свои впечатления от блюда. С тех пор не раз его готовила - оно у меня теперь в любимых.
Но сейчас я целыми днями сижу на кулинарных форумах в поисках хоть какого-нибудь блюда, которое захочется поесть. У меня ужасный токсикоз с невыносимым чувством голода, хотя ем я целыми днями и что только не готовила, ничто не приносит мне удовольствия, кроме ресторанных шашлыков, которыми муж кормит меня по выходнымSad( Я уже так измучилась, меня тошнит от мяса птицы, от запаха тушеного мяса, от запаха лука и чеснока, от борщей, от супчика с курицей, от запаха холодильника, от запаха фарша в готовых блюдах - котлетах, чебуреках, пирожках, пирогах, запеканках, лазаньях (хотя в обычном состоянии я больше люблю все фаршированное), ненавижу сейчас всякие травки кроме укропа.
Ем, в-основном, картошку, вареники с ней, одно время бесконечно делала сливочные пасты, ризотто, но и они надоели.
Сорри, что так пробило и я столько нажаловалась - у меня просто все дни проходят в мыслях о еде, а тут добралась до компаSmile))
В общем, что я хотела сказать, Smile я вот заново перечитала все отзывы по этому рецепту и посмотрела картинки и вот захотелось его, так что пойду попробую его приготовить, не отходя от кассы, потому что вроде и корицу и стейки я все еще люблюSmile)) А потом отпишусь, вдруг окажется, что ты спасла меня от голодной смерти, потому что мяса-то все равно хочетсяSad(
 
24 Фев 2012 17:56

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Wacker писал(а):
Ингуша, привет.

Я окаца год назад оставляла свои впечатления от блюда. С тех пор не раз его готовила - оно у меня теперь в любимых.

Привет Zoe girl_claping girl_claping girl_claping

Wacker писал(а):
Но сейчас я целыми днями сижу на кулинарных форумах в поисках хоть какого-нибудь блюда, которое захочется поесть. У меня ужасный токсикоз с невыносимым чувством голода, хотя ем я целыми днями и что только не готовила, ничто не приносит мне удовольствия, кроме ресторанных шашлыков, которыми муж кормит меня по выходным( Я уже так измучилась, меня тошнит от мяса птицы, от запаха тушеного мяса, от запаха лука и чеснока, от борщей, от супчика с курицей, от запаха холодильника, от запаха фарша в готовых блюдах - котлетах, чебуреках, пирожках, пирогах, запеканках, лазаньях (хотя в обычном состоянии я больше люблю все фаршированное), ненавижу сейчас всякие травки кроме укропа.

Ем, в-основном, картошку, вареники с ней, одно время бесконечно делала сливочные пасты, ризотто, но и они надоели.

Сорри, что так пробило и я столько нажаловалась - у меня просто все дни проходят в мыслях о еде, а тут добралась до компа))


Да все ок, ты не переживай good2 good2 good2

Wacker писал(а):
В общем, что я хотела сказать, я вот заново перечитала все отзывы по этому рецепту и посмотрела картинки и вот захотелось его, так что пойду попробую его приготовить, не отходя от кассы, потому что вроде и корицу и стейки я все еще люблю)) А потом отпишусь, вдруг окажется, что ты спасла меня от голодной смерти, потому что мяса-то все равно хочется(


Буду ждать....надеюсь оно тебе понравится и ты наешбся мяса nyam2
Re: Tarcinli Biftek (турецкая кухня)
17 Июл 2012 21:40

Распечатать сообщение
Куба

Татьяна

49 лет
Москва

КубаМои рецепты
[quote="IngushaК сожелению мои фото не смогли передать всю вкусноту этого блюда Embarassed .....но получается очень вкусно и необычно.

Приятного аппетита
Romashki Romashki[/quote]
Не очень поняла,всего получается сыпать 3 ложки корицы
 
18 Июл 2012 14:35

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Куба писал(а):
[quote="IngushaК сожелению мои фото не смогли передать всю вкусноту этого блюда .....но получается очень вкусно и необычно.



Приятного аппетита



Не очень поняла,всего получается сыпать 3 ложки корицы[/quote]

Танюша, спасибо тебе огромное girl_claping girl_claping girl_claping

Мне так приятно Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2012 3:06

Распечатать сообщение
Куба

Татьяна

49 лет
Москва

КубаМои рецепты
Вкууууууууусно girl_claping
 
21 Июл 2012 12:55

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Куба писал(а):
Вкууууууууусно

friends girl_claping girl_in_love Romashki give_heart
Страница 2 из 2

Наверх