Мини крейзи кейк за 3 минуты

Сообщение Автор
 
05 Май 2010 4:54

Распечатать сообщение
Shokol@dk@

Ирина

38 лет
Украина, Эстония

Shokol@dk@Мои рецепты
Ирулька, спасибо большое за такой замечательный рецептик, очень нам с мужем понравился! girl_claping Я этот тортик еще немножко бейлиз полила, просто обьедение! nyam2 nyam2 nyam2 А главное так просто! good
 
05 Май 2010 21:03

Распечатать сообщение
Анюточка-Цветочек

Нюта

29 лет
Новосибирск

Анюточка-ЦветочекМои рецепты
Здравствуйте Ирина!Хочу вас поблагодарить за столь простой и вкусный рецептик крейзика.Семья осталась довольно,а главное быстро.У меня получилось 2 экземпляра)))Было оооочень вкусно.А вот и один из них,жаль без кружки сфотать не успела.
Фото
[/img]
 
06 Май 2010 13:06

Распечатать сообщение
Наташа83

Наталья

40 лет
Москва

Наташа83Мои рецепты
А у меня резиновые получились, как и у многих здесь unknown Добавляла курагу, чернослив, орешки, цукаты и в серединку клала кусочек шоколада! В принципе с наполнителями можно есть, но вот если делать без всего, то это есть невозможно будет!
Это перед тем как поставить в микроволновку!
Фото

А это уже только что из микроволновки)))
Фото
 
10 Май 2010 17:34

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Alena
Леночка, я очень рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень приятно быть полезной!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за впечатления!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose



Наташа83 писал(а):
Завтра испеку и тоже отчитаюсь! Надеюсь, получатся не резиновые!

Наташа83 писал(а):
А у меня резиновые получились, как и у многих здесь

Наташ, ты, по-моему, заранее настроилась на "резиновый результат" Wink, поэтому так и получилось unknown



Shokol@dk@ писал(а):
Ирулька, спасибо большое за такой замечательный рецептик, очень нам с мужем понравился! Я этот тортик еще немножко бейлиз полила, просто обьедение! А главное так просто!

Ирочка, с бейлиз -это сплошной соблазн!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Всегда приятно, когда рецептик нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за впечатления и на здоровье, Ириш!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



Анюточка-Цветочек писал(а):
Здравствуйте Ирина!Хочу вас поблагодарить за столь простой и вкусный рецептик крейзика.Семья осталась довольно,а главное быстро.У меня получилось 2 экземпляра)))Было оооочень вкусно.А вот и один из них,жаль без кружки сфотать не успела.

Анечка, чашечка-прелестная, надпись-класс!!! good good good Так что ничего страшного, что без чашечки нет фото кексика, мне достаточно и этого-просто замечательного!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада быть тебе полезной, Анют!!! give_heart give_heart give_heart Приветствую общение на "ты"!!! friends friends friends friends
 
11 Май 2010 0:40

Распечатать сообщение
Нина СПб

Нина

50 лет
Санкт-Петербург

Нина СПбМои рецепты
Всех приветствую! Сегодня случайно оказалась на этом форуме и сразу увидела этот рецепт! Сразу побежала и сделала все по рецепту, молока, правда получилось больше. И добавляла холодное, лень было разогревать. В результате, когда попробовали теплыми - КАРАУЛ!!! wacko1 Такое чувство, что совершенно не пропеклись, повторное допекание ничего не дало. Потом они остыли, мы их попробовали - вроде ничего, вкусно! Деть добавки просит даже! nyam2 В общем, обязательно попробую еще раз. Возможно не очень получилось по этим причинам - холодное молоко, мощность микроволновки по инструкции 750, а по факту похоже еще меньше, когда тесто было готово пришлось отвлечься минут на 10.
Но, у вас так здорово! good Думаю, что останусь с вами на долго!!!
Ирулька, спасибо, за интересный рецепт! Romashki
 
12 Май 2010 18:16

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Нина СПб писал(а):
Всех приветствую! Сегодня случайно оказалась на этом форуме и сразу увидела этот рецепт!

Привет, Нина!!! girl_bye Добро пожаловать к нам!!! friends friends friends
Нина СПб писал(а):
В общем, обязательно попробую еще раз. Возможно не очень получилось по этим причинам - холодное молоко, мощность микроволновки по инструкции 750, а по факту похоже еще меньше, когда тесто было готово пришлось отвлечься минут на 10.

Ниночка, приятно, что ты не отчаиваешься, а проводишь работу над ошибками и анализируешь!!! praising friends good good Так держать!!! good2 good2 good2
Нина СПб писал(а):
Но, у вас так здорово! Думаю, что останусь с вами на долго!!!

Конечно оставайся, у нас стоооолько потрясающих рецептов, что жизнь на твоей кухне заиграет новыми красками, если можно так сказать!!! Wink Smile Smile give_heart give_heart give_heart
Нина СПб писал(а):
Ирулька, спасибо, за интересный рецепт!

Ниночка, и тебе большое спасибо за внимание к нему!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
12 Май 2010 18:49

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
А в силиконовой формочке можно делать в микроволновке?
unknown
 
12 Май 2010 19:00

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Светуличка писал(а):
А в силиконовой формочке можно делать в микроволновке?

Света, я не пробовала. Но думаю, что если их ставят в духовку, то микроволны они тоже выдержат! Wink Smile Smile Smile
 
14 Май 2010 21:39

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Ирулька Спасибо всё получилось бесподобно, очень, вкусно, быстро и просто nyam2 nyam2 good2 good2 sharik sharik Romashki Romashki Romashki



У меня формочек нет, теперь будет повод купить dance2
Я испекла в большой форме в духовке 20 мин. и порезала на кусочки..это у меня с чёрным изюмом girl_yes Он получился тонким ..но ничего .. friends
У меня вопросик, формочку надо чем-то смазывать ?

[URL=http://[censored piccy]/view3/104938/fd8eb3736735de4b64ec7c914515394e/][/URL][[URL=http://[censored piccy]/][/URL]
 
16 Май 2010 20:00

Распечатать сообщение
Юлясик78

Юлия

45 лет
Севастополь

Юлясик78Мои рецепты
А у меня всё сразу получилось и с холодным молоком!!!!!!!!!!И сгущёночка дома оказалась!!!!!!!!!!!СУПЕР!СПАСИБО!!!!Теперь это будет дежурный семейный десертик! Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2010 15:43

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
trisel
Наташенька, так здОрово, что всё получилось, как надо!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это оочень радует!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
trisel писал(а):
У меня вопросик, формочку надо чем-то смазывать ?

Нет, не надо sharik
Спасибо большое за отличный фотоотчёт, Наташ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



Юлясик78 писал(а):
А у меня всё сразу получилось и с холодным молоком!!!!!!!!!!И сгущёночка дома оказалась!!!!!!!!!!!СУПЕР!СПАСИБО!!!!Теперь это будет дежурный семейный десертик!

Юленька, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне ооочень приятно, что рецептик так понравился!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Май 2010 1:49

Распечатать сообщение
Наида

Наида

38 лет
г.Махачкала

НаидаМои рецепты
Привет Ирулька. Делала сегодня твои крейзи-кейки Smile ,кстати получились очень вкусные,но не много плотные,не догодалась добавить молока Smile Я хотела спросить тебя,если я побольше добавлю молока,теста получится побольше,надо ли разрыхрытеля сыпать побольше? Кстати,вот и они.
Фото
Фото
nyam2 nyam2
 
20 Май 2010 17:57

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Наида писал(а):
Привет Ирулька. Делала сегодня твои крейзи-кейки ,кстати получились очень вкусные,но не много плотные,не догодалась добавить молока Я хотела спросить тебя,если я побольше добавлю молока,теста получится побольше,надо ли разрыхрытеля сыпать побольше? Кстати,вот и они.

Привет, Наида!!! girl_bye Очень красивые крейзики у тебя получились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
Наида, сижу и вспоминаю, добавляла ли я больше разрыхлителя, если молока было больше...По-моему нет unknown Молока ж немного добавишь, в любом случае sharik
 
22 Май 2010 0:01

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Ирулька friends sharik sharik sharik подсела я на твои Маффины good2 nyam2 nyam2 пеку третий раз и все получаються разные на вкус.. сегодня сделала с корицей и орехами ... good Духовка всё же сушит их..но сынульке очень понравились..он к новой пище очень привередлевый Wink
Получились сегодня маленькими так как в прошлый раз..перестаралась и они стали подниматься и выливаться ...запихивала их обратно rofl2


[url][URL=http://[censored piccy]/view3/128395/dee6175066538aa5b6df23df107519ee/][/URL][/url]


[URL=http://[censored piccy]/view3/128411/19764b9e88a6cbaa28803b1d96ff592e/][/URL]

Думаю керамические формы купить..а то эти , что-то мне не очень pooh_go
 
22 Май 2010 2:40

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
trisel писал(а):
Ирулька подсела я на твои Маффины пеку третий раз и все получаються разные на вкус.. сегодня сделала с корицей и орехами ...

Наташенька, оочень приятно, что рецепт настолько нравится, что побуждает готовить в разных вариациях!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
trisel писал(а):
но сынульке очень понравились..он к новой пище очень привередлевый

Сынульке на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
trisel писал(а):
Думаю керамические формы купить..а то эти , что-то мне не очень

Силиконовые не нравятся, Наташ? Ты знаешь, у меня вот такой же формы , как твоя с дырочкой, я ею редко пользуюсь. А другая, с глубокими углублениями, без дырочек, очень нравится и я её уже замучила girl_haha! Возможно и форма, так сказать ,имеет значение unknown . В любом случае, у тебя получились очень красивые, аккуратненькие маффинки, мне нравятся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое, что приносишь мне такие замечательные отчёты!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Июн 2010 18:23

Распечатать сообщение
Кусюшка

Оксана

45 лет
Украина

КусюшкаМои рецепты
Не было дома молока- сделала на кефире+сметана. Ну очень вкусно!!! Обалденно быстро!!! Спасибо.
 
02 Июн 2010 14:24

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Кусюшка
УРРРРААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оксаночка, я так рада, что рецептик понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо большое, мне оочень приятен твой отзыв, Оксаночка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Июн 2010 19:39

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Классный рецепт good good good good good
Когда нет времени,а хочется чего-нибудь вкусненького-этот рецепт самое то good2
Огромное спасибо за идею Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Июн 2010 1:17

Распечатать сообщение
pro100_Lera

Валерия

31 год
Украина

pro100_LeraМои рецепты
а можно какао-порошок заменить простым какао, например "Несквик"? Smile
 
06 Июн 2010 22:59

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
Ирочка, большое вам спасибо. Вкуснота.
Вот мой фото- отчет:
[img]
Фото

Только его не желательно в холодильник ставить.Свежий кейк нормальный, мягкия,воздушный, а буквально после часа холодильника какой-то "резиновый".
Ну, а в общем СУПЕР!!!!!! good2 good2 good2 [/img]
 
09 Июн 2010 23:00

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Я опять в гости, не с пустыми руками Embarassed nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Пекла как пирог, потом порезала на кусочки, сын ест с удовольствием,

Спасибчик Ирулька!! kiss kiss kiss


[URL=http://[censored piccy]/view3/194244/d689382731371b41ac612850f8b093c7/][/URL]

[URL=http://[censored piccy]/view3/194257/bba28066279d704daf626af040f70d45/][/URL]
 
13 Июн 2010 20:18

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Вика2227 писал(а):
Классный рецепт
Когда нет времени,а хочется чего-нибудь вкусненького-этот рецепт самое то
Огромное спасибо за идею

Викусь, спасибо большое за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart Буду оочень рада, если рецептик пригодится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



pro100_Lera писал(а):
а можно какао-порошок заменить простым какао, например "Несквик"?

Я не заменяла, но думаю можно попробовать Wink

МандаринкО писал(а):
Ирочка, большое вам спасибо. Вкуснота.
Вот мой фото- отчет:

Красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
МандаринкО писал(а):
Только его не желательно в холодильник ставить

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 У меня вопрос, а зачем вообще его ставить в холодильник, Аллочка? unknown



trisel писал(а):
Я опять в гости, не с пустыми руками

Встречаю с распростёртыми объятиями, дорогая!!! girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo!
trisel писал(а):
Пекла как пирог, потом порезала на кусочки, сын ест с удовольствием,

На здоровье сынульке!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
trisel писал(а):
Спасибчик Ирулька!!

Спасибо за спасибо, Наташенька!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Твои отчёты меня ооочень радуют!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

 
14 Июн 2010 18:41

Распечатать сообщение
MiraSlavna

МИРА

42 года


MiraSlavnaМои рецепты
Ирулька,спасибо за рецепт! Всё получилось быстро и замечательно,а ещё мы, кексики, полили сгущёнкой и быстренько схряпали с кофейком и словами благодарности в твой адрес. good2 Romashki
 
14 Июн 2010 19:21

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
MiraSlavna писал(а):

Ирулька,спасибо за рецепт! Всё получилось быстро и замечательно,а ещё мы, кексики, полили сгущёнкой и быстренько схряпали с кофейком и словами благодарности в твой адрес.

Мира, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart А со сгущёночкой я тоже оочень лю эти кесики!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мне оочень приятно, что и Вы оценили!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Июн 2010 18:47

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
Ирулька писал(а):
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 У меня вопрос, а зачем вообще его ставить в холодильник, Аллочка? unknown


Просто, мы первый кексик "по надкусывали" свежим, но были сыты и решили до вечера оставить в холодильнике...Мы не вытерпели до вечера...В итоге он простоял всего час в холодильнике...Вот...
Ну и пусть он слегка резиновый)))Прикольно же good good good Yahoo!
В общем, Ирочка, большое вам спасибо girl_claping
Страница 10 из 14

Наверх