Мини крейзи кейк за 3 минуты

Сообщение Автор
 
19 Июн 2010 19:05

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
МандаринкО писал(а):

Просто, мы первый кексик "по надкусывали" свежим, но были сыты и решили до вечера оставить в холодильнике...Мы не вытерпели до вечера...В итоге он простоял всего час в холодильнике...Вот

Аллочка, такую выпечку можно не ставить в холодильник, за ночь с ней ничего не случится Wink Smile Smile
МандаринкО писал(а):
Ну и пусть он слегка резиновый)))Прикольно же

girl_haha girl_haha Возможно! Wink girl_haha girl_haha
МандаринкО писал(а):
В общем, Ирочка, большое вам спасибо

На здоровье, Аллочка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И ,пожалуйста, со мной на "ты"! Wink friends friends friends
 
20 Июн 2010 14:11

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
Ирулька писал(а):

На здоровье, Аллочка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart И ,пожалуйста, со мной на "ты"! Wink

Простите, но я не могу с вами на "ты", просто вы с моей мамой ровесницы)
 
20 Июн 2010 15:15

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
МандаринкО писал(а):
Простите, но я не могу с вами на "ты", просто вы с моей мамой ровесницы)

girl_haha girl_haha girl_haha Аллочка, я не вижу здесь ни трудностей, ни проблемы! Wink Smile Мы здесь все предпочитаем тыковое общение, так намного проще. Wink
 
01 Авг 2010 16:57

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
провели сегодня с дочкой испытания данных кексиков,
Фото

вкус необычный unknown unknown unknown
но, интересный good2 good2 good2
Это просто мы, не знаем вкус выпечки из микроволновки Embarassed Embarassed Embarassed
Правда для меня многовато оказалось 2-3 ст.л. какао, в следующий раз попробую меньше и ещё чуть больше молока добавлю. Проверим, какие будут кексики.
А за рецепт для микроволновки отдельное спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Авг 2010 21:50

Распечатать сообщение
Анюточка-Цветочек

Нюта

29 лет
Новосибирск

Анюточка-ЦветочекМои рецепты
Сегодня делала крейзи кейк))Поели утречком с чайком и долькой лимончика. morning1 Ой....вкуснота была.А сфоткать не успела....Подумала,после того как съели все : girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha И вообще утром всегда на ура уходит.А со сгущенкой просто супер))) nyam2
Спасибо,Ириш,большое)))Очень рада,что есть такие замечательные люди) good Wink Yahoo!
 
29 Авг 2010 0:34

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
L@ris@
Лариса, так приятно , что рецептик тебе пригодился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
L@ris@ писал(а):
вкус необычный
но, интересный
Это просто мы, не знаем вкус выпечки из микроволновки

Да, я согласна, такое чувство иногда возникает, когда сталкиваешься с чем-то новым, но потом привыкаешь... Wink Smile
L@ris@ писал(а):
А за рецепт для микроволновки отдельное спасибо

На здоровье, Ларочка!!! give_heart give_heart give_heart Благодарю за впечатления и за предоставленный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart



Анюточка-Цветочек писал(а):
И вообще утром всегда на ура уходит.А со сгущенкой просто супер)))

Анюта, так приятно читать такие отчёты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Анюточка-Цветочек писал(а):
Спасибо,Ириш,большое)))Очень рада,что есть такие замечательные люди)

Ой, и опять приятнааааа!!!!!! Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье, Анюточка!!! give_heart give_heart give_heart И тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Сен 2010 20:34

Распечатать сообщение
iriskaa

Olga

38 лет
Таллинн

iriskaaМои рецепты
Мне жаль..но у меня не получилось..какой то резинывый был..пришлось выбросить...
 
25 Сен 2010 13:00

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
iriskaa писал(а):
Мне жаль..но у меня не получилось..какой то резинывый был..пришлось выбросить..

Жаль конечно, но у всех бывают неудачи в том или ином рецепте unknown
 
29 Сен 2010 20:15

Распечатать сообщение
Литилёк





ЛитилёкМои рецепты
А у меня всё отлично получилось good Правда я сначала не решилась сделать всю порцию и сделала только наполовину и немного переборщила с какао сильно коричневое получилось ,в следующий раз поменьше сделаю ,разделила кексик на две части и смазала кремом(сгущёнка и масло) .Вот отчёт принимай.
Фото
Очень мягкий и воздушный кекс .Испекла при мощности 850 2.50 мин
Большое спасибо Ирулька за быстрый и вкусный рецепт good2 good2 air_kiss girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2010 22:30

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Литилёк
Ну вот здОрово!!! good2 good2 Прекрасно видно, что воздушный получился!!! girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo!
Литилёк писал(а):
Большое спасибо Ирулька за быстрый и вкусный рецепт

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart И тебе большое спасибо за отличный фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart

Анимации - блестяшки разделители
 
03 Окт 2010 20:48

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Ирулька,а вот и мои красавчеги Embarassed !
Фото

У меня всё получилось Yahoo! !Пекла 3 мин. при мощности 800.Такие воздушные получились nyam2 !Буду ещё делать обязательно friends Rose !
P.S. Классная линеечка с кошечками girl_in_love !
 
03 Окт 2010 23:13

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Taisa-kisa писал(а):
У меня всё получилось

Таисочка, это здОрово!!! girl_claping Yahoo! Yahoo!
Taisa-kisa писал(а):
Буду ещё делать обязательно

Меня это очень радует!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Taisa-kisa писал(а):
Классная линеечка с кошечками !

Спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love И за отличный отчёт, Таисочка, спасибо!!! give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Анимационные картинки цветы
 
04 Окт 2010 12:04

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Ирулька писал(а):
И за отличный отчёт, Таисочка, спасибо!!!

Тебе,Ирулька,спасибо Rose !За отличный рецепт good2 .Обязательно ещё попробую сгущёнкой сверху полить girl_in_love !
 
06 Окт 2010 15:50

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж - Рим

БашенкаМои рецепты
Ой, девочки и, конечно же, Ирулька.... я просто в ауте. Получили море удовольствия делать тесто с моей двухлеточкой. Быстро и весело! Хотя я люблю сложные рецепты, чтобы повозиться, этот очаровал сверх быстротой и простотой. А результат... Это мой первый опыт выпечки в микроволновке. Вкус получился необычный, резиновый, мне напомнил маршмелоу. не кулинарный изыск, но за такое время и для такого набора продуктов очень достойный.Еще напоминает le fondant au chocolat- я какао от души вбухала. учитывая что настоящие фонданы требуют времени и массу продуктов, получился неплохой заменитель. Следуя традиции, le fondant au chocolat (один из вариантов) подают под шоко -соусом и с мороженым Wink Жалко, я не знала раньше рецепт, работая в офисе. Я б там покорила и мужскую часть коллектива и женскую girl_haha Научу старшего сына(12 лет) делать- он рвется сам готовить уже.
Вобщем, дорогая Ирулька, огромное тебе спасибо Romashki . Так с утра настроение поднялось girl_in_love
Теперь кому интересно тех. детали. Тесто получилось жидким очень. Добавляла еще муки. Долго не вымешивала. Какао 3 ложки, а сахара две. Таким образом получился шоколадный вкус и не приторный.Помимо рецепта добавила рекомендуемый изюм. Молока нет, добавляла в смесь сухое. Заливала водой.Понра, что к стенкам чашки не прилип и очень легко вынуть.Жаль, камеры сейчас нет- получились красотулечки
Однозначно, это хит Yahoo!
 
10 Окт 2010 19:39

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Taisa-kisa писал(а):
Тебе,Ирулька,спасибо !За отличный рецепт .Обязательно ещё попробую сгущёнкой сверху полить

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Таисочка, со сгущёнкой, это просто СМАКОТА!!! nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1197028071.html][/URL]




Башенка
Кариночка, спасибо большое за такой подробный отчётик!!! give_heart give_heart give_heart
Для меня этот рецепт -настоящая палочка-выручалочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И может потому, что у меня резиновость не получается, а только пышность, то для меня это вообще лакомство!!! nyam2 nyam2 nyam2 Тем более такое скоростное!!! Yahoo! Yahoo!
Кариночка, рада, что рецептик тебе пригодится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Башенка писал(а):
Однозначно, это хит

Очень приятно такое определение!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-679883751.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-679883751.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-679883751.html][/URL]
 
11 Окт 2010 20:51

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
Можно я тоже свой кексик тут пристрою Embarassed Фотограф из меня правда никудышний Embarassed Smile
А вот кексик вышел отличный good nyam2
Фото

Я намешала банку сыпучей смеси и отнесла на работу. Теперь беру молоко в маленьких пачках и у нас всегда к утреннему чаю свежая выпечка... Ирулька, от меня и наших девочек тебе большущая спасиба Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki
 
14 Окт 2010 1:36

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
шоколадница писал(а):
А вот кексик вышел отличный

Действительно отличный!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
шоколадница писал(а):
Ирулька, от меня и наших девочек тебе большущая спасиба

Наташенька, мне так приятна эта спасиба!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебе такая же пребольшущая!!! СПАСИБА!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Оочень порадовала меня!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Ноя 2010 23:22

Распечатать сообщение
Dizzyone

Настя

30 лет
Москва

DizzyoneМои рецепты

А вот и мой girl_claping
Только не в кружке Rose
 
05 Ноя 2010 20:10

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Дважды делала, на вкус понравилось, и из чашки хорошо вынимается, но почему-то он жутко резивоый, его только кусать, ложка не разламывает, внутри пористый, но жевать даже рот устает, почем утак, все по рецепту делаю, и не поднимается так сильно. unknown В чем может быть причина, повторяю, делаю все по рецепту.

значит так, проблему резиновости я решила, все время стаила на полную мощность ,а это 850, по этому кексик получался абсолютно резиновый, поставила на 450 и вего на две минуты, в итоге мягкий, пористый, вкусный, но неподнявшийся кекс. что же делать, чтобы бы он начал подниматься unknown ?!
Вот он
 
11 Ноя 2010 23:03

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Dizzyone писал(а):
А вот и мой
Только не в кружке

Красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2


=глупая самка= писал(а):
что же делать, чтобы бы он начал подниматься ?!

Оль, я вот повторюсь, в который раз, что тесто не нужно долго вымешивать Wink
А в общем, я рада, что ты не растерялась, так сказать, не опустила руки, а эксперементировала с кексом. Молодчинка!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Ноя 2010 12:24

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Ирулька писал(а):
Оль, я вот повторюсь, в который раз, что тесто не нужно долго вымешивать
А в общем, я рада, что ты не растерялась, так сказать, не опустила руки, а эксперементировала с кексом. Молодчинка!!!!

Так не вымешиваю долго, той же ложкой, которой насыпаю, размешиваю, чтобы комочков не было и все.
но я уже столько на экспериментировала на тему быстрый маффин wacko1
В итоге, все же получился рыхлый, и не резиновый, но не поднявшийся.... unknown
Короче нравится мне, но пышности не могу добиться. Wink
 
19 Ноя 2010 18:58

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
Короче нравится мне, но пышности не могу добиться.

Оль, попробуй порционно сделать, в чашках и молоко возьми не холодное, а комнатной температуры sharik
 
20 Ноя 2010 14:50

Распечатать сообщение
Лисутарида

Наталия

67 лет
Москва

ЛисутаридаМои рецепты
Ирулька
Ирулька писал(а):
Я разливала в три кофейные чашечки

Тесто должно быть жидким? У меня строго по рецепту получилось густое, я раскладывала его по чашкам. В итоге кексики поднялись, но были не нежными и пушистыми, а плотненькими. Может надо больше молока налить, или подогреть его, как Вы пишите? Или меньше печь? Я пекла 3 минуты на максимальной мощности 850.
А в целом мне очень понравилось. good Быстро и вкусно.
Большое спасибо за рецепт. Romashki
 
20 Ноя 2010 19:30

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Лисутарида писал(а):
Тесто должно быть жидким?

Наташ, я показывала в рецепте, что тесто получилось жидкое, стекало с ложки. Наверное я , когда молоко подогрела, так получилось. А вообще у меня по-всякому тесто получается и жидкое и густое, в любом случае кекс получается пышный. ( с жидким тестом-пышнее)
Лисутарида писал(а):
Я пекла 3 минуты на максимальной мощности 850.

Попробуйте поставить на 2 минуты. У меня мощнее микро, чем у Вас, но я ставлю всё-равно на 3 минуты.
Лисутарида писал(а):
Большое спасибо за рецепт.

Очень рада быть полезной!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
23 Дек 2010 2:18

Распечатать сообщение
Ur_su_la

Ольга

42 года
Челябинск

Ur_su_laМои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт и от меня, с двумя маленькими погодочками, когда времени на все в обрез, как нельзя кстати пришелся!!!
У меня тоже слегка резиновый получился, но я думаю, надо просто меньше муки добавлять.. Завтра снова попробую! И с манкой...
Страница 11 из 14

Наверх