Мини крейзи кейк за 3 минуты

Сообщение Автор

30 Дек 2010 20:47

Распечатать сообщение
Ur_su_la
Оля, надеюсь, всё получится удачно!!! Romashki Romashki Romashki С Наступающим!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

04 Янв 2011 20:16

Распечатать сообщение
класс!!!! я в восторге!!!!! спасибо!!!! - перекусилаSmile это точно для неожиданных гостейSmile
kukusy

Виктория

39 лет
г.Севастополь

kukusyМои рецепты

14 Янв 2011 22:50

Распечатать сообщение
можно ли испечь в аэрогриле ? girl_blush
naska 582

анастасия

32 года
москва

naska 582Мои рецепты

16 Янв 2011 18:46

Распечатать сообщение
Ирулька, спасибо!!! Rose
Очень вкусно nyam2 и, что немаловажно, очень быстро! Yahoo!
Romashki
Timtory

Виктория

г. Северодвинск

TimtoryМои рецепты

17 Янв 2011 16:26

Распечатать сообщение
kukusy
Timtory
Виктория и Виктория Wink , на здоровье, девочки!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Очень рада, что рецептик Вам понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

naska 582 писал(а):
можно ли испечь в аэрогриле ?

Настя, я не знаю, аэрогриля у меня нет Embarassed
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

20 Янв 2011 18:15

Распечатать сообщение
У меня получились чуть резиновые,но я такие люблю))
Быстро и вкусно,спасибо за рецептик Rose
Только вообще не сладкие,если без шоколадки,то не вкусно,но если с Милкой,то good2 она приторная такая nyam2
Пекла 5 минут при 850Вт

k_zhuravlik

Катя

24 года
Кемерово

k_zhuravlikМои рецепты

23 Янв 2011 1:43

Распечатать сообщение
k_zhuravlik
Катюш, красивые кексики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Рада, что всё получилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

25 Янв 2011 7:44

Распечатать сообщение
а вот и мои кексики)))) очень спасают,если дома нет ничего сладенького, а подруга неожиданно зашла)))))) я сделала с кусочками бананов, банан плавится и получается очень нежным, ммм)))) nyam2
Фото

а это в разрезе))))
Фото
Вика 7небо

Виктория

28 лет
Владивосток

Вика 7небоМои рецепты

28 Янв 2011 23:43

Распечатать сообщение
Ирулька Rose Rose Rose ,спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Вот мой креизикексик! nyam2
Фото
Тесто по рецепту получилось густоватым и я добавила молока. В следующий раз нужно будет меньше муки положить. Кексики получились плотненькие, необычные, но вкусные! good2 nyam2 Я первый раз делала выпечку в микроволновке и не разочаровалась! Wink Вообще, кончно это чудо-рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping Очень быстрый! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Марисанна

Мария

37 лет
Красноярск

МарисаннаМои рецепты

29 Янв 2011 19:15

Распечатать сообщение
Вика 7небо
Марисанна
Вика, Машенька, на здоровье, девочки!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Очень рада, что рецептик Вам понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И спасибо огромное за отчёты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СУПЕРРР!!! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

08 Фев 2011 12:17

Распечатать сообщение
Rose Rose Rose аеее!!! Огромнейшее спасибо за рецептик!!!! Мой братик и я просто в восторге!!! Быстро и вкусно!!! good Rose Rose Rose Romashki
Нежная911

Юлия

28 лет
RU

Нежная911Мои рецепты

09 Фев 2011 1:13

Распечатать сообщение
Ирочка,здравствуйте.у меня к вам такой вопрос,по вкусовым категориям ваш кексик отличается от кексика Olyunchik Олечки?
buka=)

Даша

29 лет
г.Ростов-на-Дону

buka=)Мои рецепты

11 Фев 2011 16:51

Распечатать сообщение
Ирулька, спасибо огромное за этот чудо-рецепт - теперь это будет моя палочка-выручалочка
Фото

кексики получились действительно пушистые - просто тают во рту, делала все почти по рецепту, только вместо разрыхлителя взяла половину чайной ложки соды и выпекала 2 минуты. еще горячими полила их сгущенкой - просто объедение wacko1 получилось 12 порционных кексиков, 6 мы с сынулей умяли сразу, оставшиеся спрятала до вечера - надо же и папулю угостить nyam2
Диляра

Диляра

49 лет
Казань

ДиляраМои рецепты

13 Фев 2011 19:47

Распечатать сообщение
Ирулька спасибо тебе!!!Просто,вкусно а главное быстро!!! girl_claping Rose Romashki good
Safina

Ессентуки

SafinaМои рецепты

13 Фев 2011 21:15

Распечатать сообщение
Ирочка,спасибо!Очень быстро и вкусно получилось,я полила сгущёночкой так вообще вкусно!
Улито4ка

Инна

42 года
Украина

Улито4каМои рецепты

16 Мар 2011 20:51

Распечатать сообщение
Вот спасибо!!Рецепт точно палочка-выручалочка!!!!! good2 pic]355262[/pic]
Сначала я его ложечкой
Фото

потом смотрю по бокам хорошо отходит,я его на тарелочку и сгущёночкой полила
Фото

Ммм!!Как вкусно!!!!
Фото
Санни Кеш

Юлия

37 лет

Санни КешМои рецепты

16 Мар 2011 20:53

Распечатать сообщение
Ой!!Первая картиночка не получилась Embarassed
Фото
Санни Кеш

Юлия

37 лет

Санни КешМои рецепты

20 Мар 2011 1:52

Распечатать сообщение
Ирулька
Ириша, 10минут назад прочла рецепт и вот крейзи wacko1 уже успешно уминается моими атаманами nyam2 ...
Спасибо тебе за рецепт этого чудо-кекса Romashki , а от моих сыновей отдельное и преогромное thank_you2 pig_ball !!!

P.S. 22.03.2011. сейчас опять приготовила этот кексик. только, чтобы было поменьше вреда моей большой талии (какао беру 3 чайные ложечки, а сахара - 3 столовые) Wink girl_haha использовала 50г белой муки, 30г грубого помола и 20г овсяной муки. Разводила теплой водичкой с 1 ч.ложечкой растительного масла. Вкусно nyam2 и сытно good2 !
Всем удачных вкусных кексиков sharik girl_bye !
Ириша, опять тебе огромное спасибо girl_in_love Romashki Romashki Romashki !
Bubamara

Vera

51 год
Budapest

BubamaraМои рецепты

25 Мар 2011 23:38

Распечатать сообщение
А у меня не очень получилось... unknown unknown unknown Не такой высокий как у всех и резиновый. Наверное, я для моей микроволновки надо меньше времени. Сегодня опять попробую, отпишусь потом. girl_bye
JonaAnuta

JonaAnutaМои рецепты

05 Апр 2011 11:47

Распечатать сообщение
А у меня не получается никак пушистым, он либо клеклый, либо резиновый, либо изнутри начинает гореть. Это все со временем экспериментирую и температурой, время не больше 5 минут, и температура 180-850. В двух разных микроволновках..... unknown
Но все равно мне нравится, когда нет ничего сладкого, у меня на этот случай всегда какао, и все остальное бывает, и в любом виде слопаю, шоколадно nyam2
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

30 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты

09 Апр 2011 1:46

Распечатать сообщение
Ирина, потрясающий рецепт girl_in_love . На часах почти 12 ночи, а я слюной давлюсь....хоть сейчас иди и делай nyam2 . Надо взять себя в руки и не поддаваться соблазну...до завтра потерплю. Спасибо за рецепт Romashki .
ulashka

Юлия

41 год
Москва

ulashkaМои рецепты

27 Май 2011 16:33

Распечатать сообщение
Быстро!! sharik Но мне тоже не хватило сладости и суховато.

Markitanik

Ольга

46 лет
Украина

MarkitanikМои рецепты

01 Июн 2011 12:33

Распечатать сообщение
Глупый вопрос, наверное, но все же, вы все кружки одновременно на 3 минуты ставите или на каждую кружку 3 минтуы должно уходить?
aystenki

Юлия

aystenkiМои рецепты

05 Июн 2011 1:00

Распечатать сообщение
Ирочка я к тебе с огроменой спасибочкой!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love вот не спалось мне как то дремучей ночкой girl_haha вот и решила попробовать Embarassed это отпад быстро вкусно нет слов girl_in_love girl_in_love girl_in_love ночью они получились нежные не резиновые а вот утром на 30сек передержала и получились резиноватые.это чудо когда сладенького хоца а готовить не хоца girl_haha особо нравиться с чёрным шоколадом nyam2 dance2 спасибо Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
лора к

лора

47 лет
Луганск

лора кМои рецепты

06 Июн 2011 0:55

Распечатать сообщение
Делаю мини-крейзики уже второй раз. Первый раз не успела сфотографировать (забыла Embarassed )-крейзики получились пышными, поднялись раза в 2,5, но были очень плотными и тягучими. Я решила, что это из-за того, что слишком сильно взбила тесто. Второй раз взбивала не так долго, однако тесто вообще не поднялось, а тягучесть, как у резины осталась. Подскажите, что сделать или, наоборот, не делать, чтобы пирожки получились рассыпчатыми, воздушными???
p.s.: в своей микроволновке пекла 2 минуты при мощности в 700Вт. -

Вот один из трех спасательных вкусняшек из второй попытки Wink
Фото

В первый раз добавляла в крейзики: изюм, сушен.вишню, грецкие орехи и фундук. На мой взгляд - грецкие орехи тут лишние. А вот вишня - то что надо!!! Embarassed
Wissspa

Elena

37 лет

WissspaМои рецепты
Страница 12 из 14

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |