Мини крейзи кейк за 3 минуты

Сообщение Автор
 
25 Мар 2010 20:11

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Олька77
Олюнь, досадно, конечно unknown А тесто у тебя не густое было? И что именно не получилось?
 
25 Мар 2010 21:24

Распечатать сообщение
Олька77

,,,,,,,,




Олька77Мои рецепты
Тесто было не густое. Первый был резиновый. Во второй добавила еще молока, он за 3 минуты не пропекся. Третий был из второго теста, стоял уже 5 минут, но всеравно был как резина да и к томуже остывший стал камнем unknown unknown unknown
 
25 Мар 2010 23:10

Распечатать сообщение
pi03_

Люся

38 лет
Кемерово

pi03_Мои рецепты
а еще можно добавить 1 чайную ложку крахмала, тогда кексики воздушно-нежными получаются! и тогда они не буду ни "резиновыми", ни "камешками"...рецептик супер!! только я вместо сахара варенье кладу а вместо молока воды добавляю..очень вкусно получается..всем нравится)))))) good2
 
26 Мар 2010 11:56

Распечатать сообщение
Iyul'ka

Юлия

37 лет
Чита

Iyul'kaМои рецепты
У меня тоже резиновые получались оба раза... sad И какбудто не пропеченые - пальцем приминаются.
Есть подозрение, что микроволновка не подходящая. У меня всего 750Вт. Без функции духовки, но с грилем. Пробовала делатьи с грилем и без... Непонятно... scratch_one-s_head Скорее всего мощности маловато...
 
26 Мар 2010 18:49

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Олька77
Iyul'ka
Iyul'ka писал(а):
Скорее всего мощности маловато...

Возможно, наверное... Мне искренне жаль, девочки, что у Вас эти кексики не получились Embarassed Rose Rose Rose


pi03_ писал(а):
еще можно добавить 1 чайную ложку крахмала, тогда кексики воздушно-нежными получаются

Люсенька, спасибо за совет!!! girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
pi03_ писал(а):
рецептик супер!! только я вместо сахара варенье кладу а вместо молока воды добавляю..очень вкусно получается..всем нравится))))))

Бальзам на душу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое, Люсенька, а то я совсем уж поникла от неудач девочек!!! Embarassed Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Мар 2010 22:26

Распечатать сообщение
Атаманша

Марина

63 года
Ухта Республика Коми

АтаманшаМои рецепты
Сегодня попробовала приготовить кексики за з минуты, немного разочарована получившимся результатом, подогрела молоко, вымешивала не долго, все продукты вымеряла, т. к. готовила в первый раз. Вышло плотноватое и мало сладкое, попробовала один вытащить, не удачно. Низ не совсем пропекся, добавила еще 2 минуты, дала постоять в микроволновке, в итоге из чашек ели ложками. Но, в итоге мальчишки попросили сделать еще. Мощность 800Вт, буду эксперементировать. спасибо за рецепт и коментарии Wink
Может разрыхлитель надо было в последнюю girl_blush очередь добавлять?
 
27 Мар 2010 22:32

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Атаманша писал(а):
буду эксперементировать. спасибо за рецепт и коментарии

Мариночка, честно, я в растерянности, так как у меня эти кексы получаются всегда(ТТТ Wink ), а вот по отзывам вижу (и досадно мне), что бывают неудачи и разочарования unknown Спасибо большое, Мариночка, за отчётик и за то, что есть ещё желание экспериментировать с рецептом!!! friends friends Ооочень хочется, чтобы в следующий раз результат порадовал!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-569683815.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-569683815.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-569683815.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-569683815.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-569683815.html][/URL]
 
27 Мар 2010 23:53

Распечатать сообщение
TashaV20

TashaV20

38 лет
Тверь

TashaV20Мои рецепты
а вместо разрыхлителя соду можно????
 
28 Мар 2010 16:11

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
TashaV20 писал(а):
а вместо разрыхлителя соду можно????

Конечно можно sharik
 
31 Мар 2010 4:02

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Сделала вечером кексики, но вместо молока использовала воду. Сначала расстроилась. Показалось резина-резиной. Утром же за милую душу умяли со сметанкой и черничным вареньем. Вкус своеобразной, но хороши из-за быстроты приготовления. Спасибо за рецепт!

Фото
 
31 Мар 2010 17:33

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Тульский пряник
Ирочка, в следующий раз добавь чуть больше молока sharik
Спасибо большое за фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Мар 2010 18:48

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Ирулька писал(а):
Тульский пряник
Ирочка, в следующий раз добавь чуть больше молока sharik
Спасибо большое за фотоотчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Я с водой делала. Тесто получилось жидкое, как у вас на фото. Но воды пришлось добавить побольше, чем по рецепту.
 
31 Мар 2010 18:51

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
pi03_ писал(а):
а еще можно добавить 1 чайную ложку крахмала, тогда кексики воздушно-нежными получаются! и тогда они не буду ни "резиновыми", ни "камешками"...рецептик супер!! только я вместо сахара варенье кладу а вместо молока воды добавляю..очень вкусно получается..всем нравится))))))

Вот этот отзыв Люся написала выше, может попробуй с крахмалом? И "тыкай" мне, пожалуйста, Ириш! Wink praising Drinks or Beer
 
31 Мар 2010 19:19

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Ирулька писал(а):
Вот этот отзыв Люся написала выше, может попробуй с крахмалом? И "тыкай" мне, пожалуйста, Ириш! Wink praising Drinks or Beer


Ирулька, спасибо, обязательно попробую с крахмалом. И тыкать тоже буду. Romashki
 
31 Мар 2010 19:38

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Тульский пряник писал(а):
Ирулька, спасибо, обязательно попробую с крахмалом. И тыкать тоже буду. Romashki

Вот и умничка, Ирочка!!! friends good friends good Надеюсь, в следующий раз получится вкуснее!!! give_heart give_heart give_heart
 
02 Апр 2010 0:33

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
А у меня нет микроволновки.. unknown в духовке испекуться ??? girl_cook
 
02 Апр 2010 1:02

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
trisel писал(а):
А у меня нет микроволновки.. в духовке испекуться ???

Моя подружка выпекает их в духовке! Wink Smile good good Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Апр 2010 22:16

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Ирулька спасибчик ..попробую и Я girl_blush Romashki Romashki Romashki

А по времени сколько мне выпекать ???
 
03 Апр 2010 12:27

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
trisel писал(а):
А по времени сколько мне выпекать ???

Выпекай, как маффины, минут 20-25 Wink
 
07 Апр 2010 23:46

Распечатать сообщение
Петлюра

Елена

39 лет
Северный Кавказ

ПетлюраМои рецепты
Вот пробило меня на ночь глядя на вкусненькое wacko1 и тут увидела рецептик. Поделюсь, может и мой опыт кому-то пригодиться, молока у меня не было, зато был молочный шоколадный коктейль несквик, пить его уже не хочется а сюда самое то! да и какао нормального тоже не было ( от этого кексы получились чуть бедноватыми) был опять же несквик какао. Вот все в дело и пошло, еше туда пошла сушеная вишня, поломаный кусочками шоколад, и чуть-чуть грецких орехоф wacko1 Embarassed в тесто пришлось добавить 50 мл водички, и выпекать 4 минуты. И все получилось! очень даже! спасибочки за рецептик! sharik
 
08 Апр 2010 19:54

Распечатать сообщение
Aleroma

Аленка

41 год
Новосибирск

AleromaМои рецепты
Неужели, я такой плохой кулинар!? ireful У меня вообще не получилось! Первую кружку поставила на 3 минуты, вынула, ам камень коричневый, ложкой не ковырнуть. Вторую на меньшую мощность и ненадолго поставила, но..совершенно безвкусная резина girl_hysteric

Ну вообще... У меня и пончики не получились, недавно нашла здесь рецепт. А у всех вкусно получается Congratulate Ничего не понимаю girl_nea
 
08 Апр 2010 22:12

Распечатать сообщение
Кристин_ка

Кристина

34 года
Казахстан, Алматы

Кристин_каМои рецепты
Всё по рецепту делала с изюмом и чуточка сливочного ликёра, правда, молока побольше добавила, чтобы тесто жиденькое стало! Мне понравилось (брательнику тоже)! dance2 Только в следущий раз сахара побольше нужно положить! nyam2
На завтрак самое то! morning1 Спасибки за рецепт! Romashki
Фото
 
09 Апр 2010 18:42

Распечатать сообщение
АннаСимеу

Анна

50 лет
Кипр

АннаСимеуМои рецепты
вот и я решила отчитаться! только что их делала! как многие пишут, получились чуть резиновенькие /т.е не рассыпчатые/, но очень вкусные, девчат!!! а что ж вы хотите без масла и яиц???!!!! здесь или за фигурой в меру следим или рассыпчатые и пуши-и-истые делаем с кучей масла и яиц!!! а вот сахара надо бы чуть побольше /муж по этому поводу погундел, но съел все и доволен был Wink /, хотя обычно количество сахара уменьшаю во всех рецептах!!! ТАК ЧТО ИРУЛЬКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ РЕЦЕПТ-ПАЛОЧКУ-ВЫРУЧАЛОЧКУ!!! Rose ах, да! может кому пригодиться: делала половинную порцию на 2е чашечки и время из-за этого убавила до 2мин 40сек!
 
09 Апр 2010 19:24

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Петлюра
Кристин_ка
АннаСимеу

Леночка, Кристиночка, Анечка, СПАСИБО Вам, девочки, огромное, за Ваши отзывы, за Ваше впечатление и опыт приготовления!!! give_heart give_heart give_heart
Кристиночка, кексик у тебя оочень красивый получился!!! girl_in_love girl_in_love
АннаСимеу писал(а):
а что ж вы хотите без масла и яиц???!!!! здесь или за фигурой в меру следим или рассыпчатые и пуши-и-истые делаем с кучей масла и яиц!!!

Анечка, вот прям в точку!!!! Wink girl_haha girl_haha
Aleroma писал(а):
А у всех вкусно получается Ничего не понимаю

Алёночка, терпенье и труд всё перетрут!!! praising В нашем деле главное опыт и практика!!! friends friends Так что не опускай руки и всё получится!!! dance2 dance2

Девочки, ещё раз СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Апр 2010 18:25

Распечатать сообщение
Ка-апелька

Леся

41 год
Луганск

Ка-апелькаМои рецепты
Вот и я только что испекла эти кексы. Всё положила по рецепту. Снача сделала в одной кружке, для пробы. Кекс получился резина резиной. Тогда я в тесто добавила ещё молока и уменьшила время выпекания до 2 минут. Кексы вышли не такие резиновые, как первый, но всё же резина. Всё таки, наверное, как ни крути, а без масла и яиц ничего толкового не выйдет. А жаль.
Страница 8 из 14

Наверх