Мини крейзи кейк за 3 минуты

Сообщение Автор

09 Янв 2010 1:48

Распечатать сообщение
КЛАСССС!!!! Слов нет, одни эмоции!!!! И придумают же люди!!!! Спасибо за рецептик, уже в закладках. pooh_birth_day ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!! cook
Lesya22

ОЛЕСЯ

36 лет

Lesya22Мои рецепты

09 Янв 2010 20:02

Распечатать сообщение
Lesya22 писал(а):
КЛАСССС!!!! Слов нет, одни эмоции!!!! И придумают же люди!!!!

Вот-вот, я сама иногда поражаюсь!!! friends friends friends
Lesya22 писал(а):
Спасибо за рецептик, уже в закладках.

Леся, надеюсь тебе он пригодится и результат порадует!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Lesya22 писал(а):
ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!!!!

И я тебя тоже поздравляю , Лесь, с Новым Годом и Рождеством!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi Всех-всех благ!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

10 Янв 2010 15:05

Распечатать сообщение
Ирина, спасибо за вкусный и очень быстрый кексик! girl_claping Я в него добавила 2 ст. ложки "Бэйлиза" и получилось очень вкусненько!!
nyam2 nyam2
Фото
Katrin75

Екатерина

43 года
Москва

Katrin75Мои рецепты

10 Янв 2010 19:56

Распечатать сообщение
Katrin75
Катюша, получилось ещё и оочень красивенько!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне ооочень приятно, что ты воспользовалась этим рецептиком!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за такой замечательный фотоотчёт!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

11 Янв 2010 1:26

Распечатать сообщение
Ирочка, спешу ещё раз сказать "СПАСИБО", но уже со знанием дела - мы опробовали рецептик! Очень понравилось - быстро, вкусно, вариантов можно придумать множество!
Лорик73

Лариса

46 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты

11 Янв 2010 3:54

Распечатать сообщение
Лорик73
Ларисочка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно, что рецептик уже опробован и результат впечатлил!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за отзыв!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

17 Янв 2010 1:28

Распечатать сообщение
Ирочка, супер идейка! Уже в закладках!!!

ОликСк

Ольга

45 лет
Украина

ОликСкМои рецепты

17 Янв 2010 1:52

Распечатать сообщение
Ирусик,я почитала о горке твоей летней (салатик),и тут же через 2 минуты решила сделать твои мини крейзи,во связь girl_hahaПрими отчетик, я прямо в силиконовых формах,классненько,а быстро то как,а потом разморозила клубничку ,взбила и получила отличный соус к ним.Спасибеще!!! give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото
полесье

елена

Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты

17 Янв 2010 2:45

Распечатать сообщение
ОликСк
Оленька, спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Надеюсь рецептик пригодится!!! Rose Rose Rose Rose Rose

полесье писал(а):
Ирусик,я почитала о горке твоей летней (салатик),и тут же через 2 минуты решила сделать твои мини крейзи,во связь

полесье писал(а):
а потом разморозила клубничку

А вот и связь, Ленусь!!!Клубничка, разве это не "привет girl_bye " из лета?!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обалденные кексики, обалденнейший соус к ним, Леночка!!! good2 good2 good2 good2 good2 Красотищщщаа!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне ооочень приятно, что ты воспользовалась этим рецептиком , дорогая, и я просто счастлива, что он тебе понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love УРААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И на здоровье, Ленусь!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

25 Янв 2010 16:05

Распечатать сообщение
Ирин, а если какао не добавляtь? получиtся белый кексик или ничего хорошего не получиtся?
Willingy

Виллинги

39 лет
Мск

WillingyМои рецепты

25 Янв 2010 21:23

Распечатать сообщение
Willingy писал(а):

Ирин, а если какао не добавляtь? получиtся белый кексик или ничего хорошего не получиtся?

Кексик-то получится, только вкус будет совершенно не тот. Плюс муки надо будет ,наверное, добавить и ещё какие-то наполнители, изюм или орешки. Rose Но я думаю, что лучший вариант-это делать именно с какао friends
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

26 Янв 2010 22:34

Распечатать сообщение
Ируль!!! Я потрясена!
Romashki
Бродила тут, бродила... увидела твои кексики, пошла на кухню, сделала в 5 минут... Все довольны, а я просто в шоке! Так необычно! Быстро! Маффинки легко отошли от стаканчиков, вкус превосходный! good2
Спасибо, золотая!!! Rose
Фото

Фото

В следующий раз сделаю к ним заварной крем. Сегодня так... мимоходом попробовала girl_in_love
Женифер

Евгения

42 года
Сыктывкар, Республика Коми

ЖениферМои рецепты

29 Янв 2010 0:06

Распечатать сообщение
Женифер писал(а):
Ируль!!! Я потрясена!

Женифер писал(а):
Все довольны, а я просто в шоке! Так необычно! Быстро! Маффинки легко отошли от стаканчиков, вкус превосходный!

Женечка, это же замечательно, что рецептик может ТАК впечатлить!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Женифер писал(а):
Спасибо, золотая!!!

На здоровье, Женечка!!! give_heart give_heart give_heart И тебе спасибо большое, за такой приятнейший отзыв и за красивейший фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart У тебя получились изумительные кексики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

03 Фев 2010 1:22

Распечатать сообщение
Спасибо за рецептик)) Утащила)) good
MASSE4KA

Анастасия

31 год

MASSE4KAМои рецепты

03 Фев 2010 15:34

Распечатать сообщение
MASSE4KA
Настенька, надеюсь рецептик пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

04 Фев 2010 18:43

Распечатать сообщение
А у меня почему то пудинг или даже больше на клейстер похоже получилось. ((( Может с молоком переборщила?? Вроде всё по рецепту сделала...
Daria Tegg

Дарья

33 года
Англия

Daria TeggМои рецепты

04 Фев 2010 18:49

Распечатать сообщение
Daria Tegg писал(а):
А у меня почему то пудинг или даже больше на клейстер похоже получилось. ((( Может с молоком переборщила??

Даша, возможно и с молоком перебор . А может долго вымешивала тесто? unknown
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

09 Фев 2010 19:31

Распечатать сообщение
Фото

Ирочка, держу отчёт: Очень вкусные кексики получились, несмотря на мои заморочки с тестом - ну, то, что на фруктозе оно, и что дома не оказалось какао, а были только пакетики "горячий шоколад с кофе" morning1 . Но хороший сорт. Дело было ещё в Новогодние каникулы. Фотгорафию долго не могла найти.
Тесто из-за фруктозы получилось чуть влажноватым, но это даже понравилось, дети отметили, что благодаря этому кексики - совершенно "одомашнились". Муж как раз уходил во двор машину прогревать to_become_senile . Я их на тарелочку выложила, они лежат там - один к одному, глазурь такими приятными дорожками потекла cook ..., просто шедевр кулинарного кантри! А тут и муж подоспел, говорит, мол, в магазин што-ли сбегали bye2 , выпечки купили? А я вас и не заметил, мне бы сказали, так я бы и сам купил, всё равно же рядом был. Мы посмеиваемся, дескать, - ну да, сбегали, ну да, а ты и не заметил... Стали чай пить, тут он и понял, что это ДОМАШНЯЯ ВЫПЕЧКА!!! Когда, говорит, испекли-то, меня всего десять минут не было? girl_haha girl_haha girl_haha Дооолго не мог понять, в чём подвох.... Wink
Внутрь я насыпала тверденьких таких шоколадных шариков (для украшения выпечки продают), очень приятно на вкус было! А от чашечек кексики у меня сами отстали, ещё в микрошке! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Так что СУПЕР-ШТУЧКИ, буду ещё печь!!! Надо только не забыть купить какао... Хочется по первоисточнику! А тебе - СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
alena-solena

Алена

Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты

09 Фев 2010 21:13

Распечатать сообщение
alena-solena писал(а):
А тут и муж подоспел, говорит, мол, в магазин што-ли сбегали , выпечки купили? А я вас и не заметил, мне бы сказали, так я бы и сам купил, всё равно же рядом был. Мы посмеиваемся, дескать, - ну да, сбегали, ну да, а ты и не заметил... Стали чай пить, тут он и понял, что это ДОМАШНЯЯ ВЫПЕЧКА!!! Когда, говорит, испекли-то, меня всего десять минут не было? Дооолго не мог понять, в чём подвох....

Алёнушка, вот рассмешила меня!!! girl_haha girl_haha Так классно рассказываешь, я красочно представила недоумение мужа!!! good2 good2 good2 girl_haha girl_haha girl_haha
alena-solena писал(а):
. Я их на тарелочку выложила, они лежат там - один к одному, глазурь такими приятными дорожками потекла ..., просто шедевр кулинарного кантри!

Вот-вот, точно-то как подметила!!! friends friends Чудо, как хорошИ кексики!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
alena-solena писал(а):
А тебе - СПАСИБО!!!

Алёнушка, и тебе СПАСИБО за такой подробнейший, интереснейший, приятнейший отчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart На здоровье, моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

10 Фев 2010 0:02

Распечатать сообщение
Ирочка, вот и я сподобилась приготовить твою вкусняшку nyam2 nyam2 nyam2 .
Пока ходила за фотиком, муж стащил один кексик, поэтому показываю только два.

Спасибо большое, за такой замечательный и быстрый в приготовлении, рецепт. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

любушка

любушкаМои рецепты

10 Фев 2010 0:24

Распечатать сообщение
любушка
Ух ты!!! girl_claping girl_claping girl_claping КАКИЕ красавцы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Безупречная работа, Любочка!!! good2 good2 good2 На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И Вам спасибо большое за прекрасный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

12 Фев 2010 16:06

Распечатать сообщение
Приготовили с сыном Ваши "штучки" ,получилось очень интересно! Но сын любит сладко,значит надо 3 ст.л. сахара и одну ложку какао!
За рецепт!
NATALI-72

Наталья

46 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты

12 Фев 2010 16:11

Распечатать сообщение
Ирулька
u menya estj gotovaya smesj,(sahar i kakao) to skoljko mne vzyatj?
sara

saraМои рецепты

12 Фев 2010 23:30

Распечатать сообщение
sara писал(а):
u menya estj gotovaya smesj,(sahar i kakao) to skoljko mne vzyatj?

Наверное, те же 2-3 ст.ложки, какао будет нормально, а сахар на вкус попробуешь и добавишь, если что friends
Ирулька

Украина

ИрулькаМои рецепты

13 Фев 2010 10:37

Распечатать сообщение
Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko1 Как все просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good good good good good good Умничка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Дашулька!

Дашулька!

41 год
Куйбышев

Дашулька!Мои рецепты
Страница 5 из 14

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |