Мини крейзи кейк за 3 минуты

Сообщение Автор
 
10 Апр 2010 19:17

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ка-апелька писал(а):
Всё таки, наверное, как ни крути, а без масла и яиц ничего толкового не выйдет. А жаль.

Леся, ты не права, у меня на фото явно видно, что кексы пушистые!!! praising Я делаю всё по рецепту, разве что молока могу чуть больше добавить. sharik sharik
 
10 Апр 2010 21:45

Распечатать сообщение
Ка-апелька

Леся

41 год
Луганск

Ка-апелькаМои рецепты
Так и у меня структура у них красивая очень, пористая. Хотя вот один последний кекс постоя и ''поумнел'', мягче стал. Я вот думаю, может мощность у моей микры большая?..
 
11 Апр 2010 0:08

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ка-апелька писал(а):
Я вот думаю, может мощность у моей микры большая?..

У моей мощность 1100 В Smile
 
19 Апр 2010 18:51

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Ирулька

Ириша, спасибо большое за экспресс-рецепт великолепных (мини пирожных) крейзи кейков!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Супер быстро и очень вкусно! good2 Просто палочка-выручалочка для неожиданных гостей. Минимум продуктов-максимальный результат!!!
Делала с подогретым молоком, добавляла поджареные грецкие орешки, а сверху поливала расплавленным белым шоколадом!!! nyam2 nyam2 nyam2 morning1
Мужу тоже так понравились,что просил ему на работу сделать-12 штук!!! wacko1 wacko1 wacko1
Вообщем, от всей нашей семьи и от коллег мужа-Огромное Спасибо!!! Rose friends air_kiss air_kiss air_kiss
Творческих успехов тебе Ириша!!! Rose Rose Rose
 
19 Апр 2010 19:05

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Маринка-малинка
Мариночка, вот несказанно порадовала меня!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Честное слово!!! give_heart give_heart give_heart По этому рецепту мнения разделились, у одних хозяюшек получается, у других нет, поэтому я когда вижу в "Отслеживаемых темах" отзыв, уже заранее волнуюсь, понравилось ли?! Embarassed И тут такие приятнейшие слова!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мариночка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! give_heart give_heart give_heart Мне безумно приятно, когда рецептик настолько нравится!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооочень рада быть тебе полезной, Мариночка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
19 Апр 2010 19:13

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
Ириша, конечно у каждой хозяйки на один и тот же рецепт свой вкус-как не крути!!! Как так получается, лично для меня, Загадка?! wacko1 wacko1
Я стараюсь сначала все отзывы внимательно прочитать и дополнения от девочек. И результат не заставляет себя ждать. nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе ещё раз, главное не отчаиваться!!! praising praising
Спасибо тебе за такое радостное солнЫшко! Rose Rose Rose
 
19 Апр 2010 21:58

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Маринка-малинка писал(а):
Ириша, конечно у каждой хозяйки на один и тот же рецепт свой вкус-как не крути!!! Как так получается, лично для меня, Загадка?!

Мариночка, и я о том же! unknown unknown friends friends
Маринка-малинка писал(а):
Спасибо тебе ещё раз, главное не отчаиваться!!!
Спасибо тебе за такое радостное солнЫшко!

Мариш, и тебе спасибо огромнейшее за поддержку!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Поверь, я оочень её ценю!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Апр 2010 22:15

Распечатать сообщение
Chick-Chick

Tamila

37 лет
Украина

Chick-ChickМои рецепты
класс-класс-класс! Yahoo!
Фото
 
20 Апр 2010 19:51

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Chick-Chick
ПАСИБ-ПАСИБ-ПАСИБ!!!! give_heart give_heart give_heart
Тамилочка, отчётик-СУПЕРРРР!!!! good good good good
 
21 Апр 2010 10:01

Распечатать сообщение
Парижанка

Марина




ПарижанкаМои рецепты
Ира, спасибо вам за рецепт!!! Romashki

А у меня микроволновки нет sad но так хочется попробовать этих чудо-кейков.

А в духовке не получится??)) Embarassed
 
21 Апр 2010 16:49

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Парижанка писал(а):
А в духовке не получится??))

Мариночка, моя подруга выпекает их в духовке! Wink Всё отлично получается, выпекать нужно, как маффины минут 20-25 give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Апр 2010 19:29

Распечатать сообщение
Парижанка

Марина




ПарижанкаМои рецепты
Сегодня утром делала себе на завтрак...в духовке!!! Все получилось отлично!!!!
Вкусно, а главное быстро!!!! Получилось 6 маленьких нежных и мягких маффинов)) Yahoo!

Ирочка, спасибо еще раз Rose Rose Rose
 
21 Апр 2010 19:41

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Парижанка писал(а):
Сегодня утром делала себе на завтрак...в духовке!!! Все получилось отлично!!!!
Вкусно, а главное быстро!!!! Получилось 6 маленьких нежных и мягких маффинов))

УРААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мариночка, я так рада, что выпечка удалась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-586256679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586256679.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586256679.html][/URL]
Парижанка писал(а):
Ирочка, спасибо еще раз

Мариночка, и тебе спасибо большое за выбор рецепта, за доверие и отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]
 
23 Апр 2010 22:32

Распечатать сообщение
Людочка

Людмила

45 лет
Киев

ЛюдочкаМои рецепты
Ирулька, спасибо... мне тоже рецепт очень понравился good2 Вкусно и быстро nyam2 girl_in_love Rose Rose Rose
 
23 Апр 2010 23:46

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Людочка писал(а):
Ирулька, спасибо... мне тоже рецепт очень понравился Вкусно и быстро

Людочка, спасибо большое за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно, что рецептик нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Апр 2010 13:12

Распечатать сообщение
boltushka78

Даша

46 лет
Питер

boltushka78Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!!Приготовила сегодня на завтрак, ребенок даже глаза от удовольствия закрывала, хотя она не очень любит выпечкуSmile
Заменила 20 гр муки на крахмал, и тесто сделала жидкое-жидко. По консистенции было немного на картошку пирожную похоже.
В общем, буду делать еще, и не раз! Жалко, в доме шоколада не было, добавляла изюм. Но все еще впередиSmile)) Теперь можно не бояться неожиданного прихода гостейSmile

Еще раз спасибо!!!!!

 
25 Апр 2010 18:41

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
boltushka78 писал(а):
Приготовила сегодня на завтрак, ребенок даже глаза от удовольствия закрывала, хотя она не очень любит выпечку

Дашенька, я всегда безумно радуюсь, когда детки оценивают наши кулинарные творения!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Для меня это высшая награда и лучшая оценка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
boltushka78 писал(а):

Еще раз спасибо!!!!!

НА ЗДОРОВЬЕ, Дашенька!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за отличный фотоотчёт и за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Апр 2010 22:30

Распечатать сообщение
rada103



Северодвинск

rada103Мои рецепты
к сожалению не через3 мин не через 5 мин долгожданный кексик не был похож на кекс...получилось как сказал мой сынок"липкая резиновая" ерунда..: Очень жаль...
 
28 Апр 2010 0:01

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
rada103 писал(а):
: Очень жаль...

Мне тоже очень жаль... unknown
 
29 Апр 2010 14:06

Распечатать сообщение
Malikulmulk

Ольга

37 лет
Ижевск, РФ

MalikulmulkМои рецепты
Спасибо за быстрый рецепт! Первая партия кексов получилась отлично, а вот вторая из того же теста (через 10-15 минут) почему-то застыла, по консистенции была похожа на сухарик. Попытаюсь еще разок. Rose
 
30 Апр 2010 18:51

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Malikulmulk
Оленька, приятно, что рецепт пригодился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Malikulmulk писал(а):
Первая партия кексов получилась отлично, а вот вторая из того же теста (через 10-15 минут) почему-то застыла, по консистенции была похожа на сухарик. Попытаюсь еще разок.

Оль, а ты удваивала пропорции? Я просто делаю всегда разовую порцию. Возможно без масла и яиц так и получается, когда тесто стоит. А может действие разрыхлителя закончилось за это время unknown
 
30 Апр 2010 23:42

Распечатать сообщение
Malikulmulk

Ольга

37 лет
Ижевск, РФ

MalikulmulkМои рецепты
Я пропорции не удваивала, просто пока у меня только две кружки, которые можно использовать в микроволновке. Потому вот и пришлось в две партии делать Smile
 
01 Май 2010 17:38

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Malikulmulk писал(а):
Я пропорции не удваивала, просто пока у меня только две кружки, которые можно использовать в микроволновке. Потому вот и пришлось в две партии делать

Ага, поняла Wink Smile
 
04 Май 2010 20:17

Распечатать сообщение
Наташа83

Наталья

40 лет
Москва

Наташа83Мои рецепты
Завтра испеку и тоже отчитаюсь! Smile Надеюсь, получатся не резиновые! girl_cook
 
05 Май 2010 0:01

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Сделала торт - удвоила продукты, добавила немного коньяка, чернослив, кусочки горького шоколада, молока ушло больше. Поставила на 3 минуты, не пропекся, поставила еще на 3 минуты, перевернула, поставила еще на 3 минуты. Попробовали, получился посуше чем у девочек, но вкусный, не очень сладкий, еще теплый и не резиновый, короче понравился. Честно сказать, иногда лень кочегарить духовку, а этот рецепт - спасение. Rose Rose Rose Rose
Страница 9 из 14

Наверх