Мини крейзи кейк за 3 минуты

Сообщение Автор
 
08 Июн 2011 0:02

Распечатать сообщение
elka83

Елена

41 год
Россия

elka83Мои рецепты
Когда прочитала рецепт глазам не поверила и пошла готовить,делала в гранёных стаканах,наливала половину.Получилось два обычных стакана и один маленький ,грамм на 100 который.В микре держала три с половиной минуты.Тесто поднялось в два раза.Корочка сверху была сухая,а через стакан видно что тесто сыровато...Я взяла зубачистку и до конца воткнула в тесто,оказались про печёными,только не смогла вынуть кексики из стакана,только один из маленького стаканчика выковыряла wacko1 ...Когда остыли оказалось вкусно и пышно girl_in_love girl_claping girl_claping !Спасибо за хороший и быстрый рецепт,только как вынимать его из стакана unknown ?Это вам Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Июн 2011 12:49

Распечатать сообщение
Дашуткин

Даша

43 года
Москва

ДашуткинМои рецепты
Невероятно!
Первая попытка не увенчалась успехом. Передержала в микре 5минут, получились подметки. Зато во второй раз пекла ровно 3 минуты, и вот что получилось:
Какао простого не было, поэтому заменила несквиком и добавила немного смеси кофе 3в1, сверху покрошила дольку шоколадки с орешком. Порция половинная, хватило на 2 кружки. Микроволновка у меня старенькая, без современных наворотов, но все отлично получилось!
Большое спасибо за необыкновенный рецепт!
 
05 Июл 2011 10:59

Распечатать сообщение
Мятная

Аннушка

28 лет
Ukraine

МятнаяМои рецепты
очень вкусноооо)
я только вместо сахара добавила мед(сахара не оказалось unknown ) и яичко))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
спасибо большое good2 nyam2 girl_claping Rose good
 
09 Июл 2011 20:32

Распечатать сообщение
Мышильда Великая

Мышильда Великая

45 лет
Челябинск

Мышильда ВеликаяМои рецепты
Большое спасибо за рецептик! girl_claping Минимум продуктов - максимум удовольствия. Выпекала на 750В 3 минуты - и всё отлично пропеклось good
Сверху полила сметанкой с сахаром и потёрла чуток шоколадки))
 
10 Июл 2011 17:46

Распечатать сообщение
frosya5115

Фрося

57 лет
Украина

frosya5115Мои рецепты
Спасибо!!Сразу же побежала делать! Пока не пробовала. так как и так уже объелась, но то . что получилось- превзошло мои ожидания!!!!
 
29 Июл 2011 18:20

Распечатать сообщение
ДУЛЬСИНЕЯ

ДАША


БЕЛАРУСЬ

ДУЛЬСИНЕЯМои рецепты
Ирина!!!!!!!!!!!спасибо за рецепт good2 это очень легко,быстро и вкусно.первый раз делала в чашках.а потом решила сделать пирожком.вот что получилось.здесь у меня на 2 рецепта
Фото
 
05 Авг 2011 17:40

Распечатать сообщение
Юлия Викторовна

Юлия

50 лет
Тирасполь

Юлия ВикторовнаМои рецепты
Хороший вариант для завтрака))) Спасибо за вкуснятину.
 
06 Авг 2011 19:27

Распечатать сообщение
cherubaelka

екатерина

38 лет
Великий Новгород

cherubaelkaМои рецепты
Не знаю, что я не так сделала Confused Confused Confused на вид красивый, а на вкус - резина cray cray cray
 
06 Авг 2011 20:13

Распечатать сообщение
Маргарита Петровна

Маргарита

66 лет
Приднесровье

Маргарита ПетровнаМои рецепты
wacko1
 
29 Авг 2011 5:02

Распечатать сообщение
Нанастенька

Анастасия

36 лет
Москва

НанастенькаМои рецепты
Ирочка!!!! это просто находка, когда ничего нет к чаю...
Быстро и вкусно!!!!
Мы с мороженым ели nyam2 nyam2
Фото
 
30 Авг 2011 18:34

Распечатать сообщение
vesna04



Украина

vesna04Мои рецепты
А у меня получилась воздушная резина. Подобный кексик пекла, но с раст.маслом и яйцом,
а этот видимо не мой рецепт т.к. по вкусу тоже не очень..
 
03 Сен 2011 3:02

Распечатать сообщение
лора к

лора

52 года
Луганск

лора кМои рецепты
vesna04 писал(а):
А у меня получилась воздушная резина. Подобный кексик пекла, но с раст.маслом и яйцом,
а этот видимо не мой рецепт т.к. по вкусу тоже не очень..

девочки у меня тоже первый или второй раз получалась воздушная резина из за передержки в микроволновке у меня ровно две минутки надо держать. и муки кладу чуть меньше. а вот с яйцом и маслом нам не понравилось. unknown
 
25 Сен 2011 18:20

Распечатать сообщение
@лёнка_72

Алёнка




@лёнка_72Мои рецепты
рецептик просто супер!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБОЧКИ)))
 
31 Окт 2011 14:03

Распечатать сообщение
Мари86

Мария

37 лет
Оренбург

Мари86Мои рецепты
Вот у меня кексик поднялся, а потом опал... Получился немного резиновым, но, главное, внутри, почему-то, прям камень! Даже не разгрызла... Вот теперь думаю, что лучше, попробовать сократить время до 2-2,5 минут или время оставить 3 минуты, но уменьшить температуру (у меня 800 вт)?...
 
21 Ноя 2011 16:51

Распечатать сообщение
Magnetica

Екатерина

37 лет
Москва

MagneticaМои рецепты
А если добавлять не разрыхлитель, а соду, то сколько соды нужно положить?
 
13 Дек 2011 20:18

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

44 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
У меня всё получилось nyam2 nyam2 добавляла чуть больше молока
Фото

Очень быстро и вкусно
Romashki
 
19 Апр 2012 14:39

Распечатать сообщение
Филиция

Татьяна


НСК

ФилицияМои рецепты
читаю положительные отзывы.... за всех рада, но у меня ничего не получилось, кекс какой то резиновый получается, вроде все делаю по рецепту, но не получается... хотя у меня микроволновка старая, подскажите, может что делаю не так??
 
16 Май 2012 21:21

Распечатать сообщение
Кролик-малыш

Надюша

37 лет
Екатеринбург

Кролик-малышМои рецепты
Раза 4 пробовала готовить эти кексики,какждый раз надеясь на успех и не сдаваясь. Бесполезно....ничего не получается-резина резиной, не понимаю почему....
 
20 Май 2012 15:21

Распечатать сообщение
Пузик-арбузик

Аля

34 года
Украина,донецкая область

Пузик-арбузикМои рецепты
Филиция писал(а):
читаю положительные отзывы.... за всех рада, но у меня ничего не получилось, кекс какой то резиновый получается, вроде все делаю по рецепту, но не получается... хотя у меня микроволновка старая, подскажите, может что делаю не так??

У меня тоже резиновый получался! И один раз даже какой-то... как слизняк,извините. Embarassed С четвертого раза вышел,как надо. Масса должна быть по густоте,как на оладьи. И готовился он у меня 4 минуты. Пробуйте еще,обязательно получится! friends
 
22 Май 2012 21:14

Распечатать сообщение
Bagirik

Ольга

38 лет
Москва

BagirikМои рецепты
У меня почему-то тоже резиновыми получились unknown sad
 
28 Май 2012 22:02

Распечатать сообщение
Коша1985

Анна

39 лет
Москва

Коша1985Мои рецепты
Классно!!!! Я в восторге!!! На выходных супруга на завтрак порадую и удивлю... Rose Rose Rose
 
30 Май 2012 22:22

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Потрясающе!! Уже кинула рецепт нескольким подругам good2
Сделала сегодня первую порцию (в моей микре надо было 5 минут держать), получилось 4 кофейные чашечки. 2 съела сразу Embarassed
Еще одной угостила соседку, а 4-ю съел сын nyam2 nyam2 nyam2
Тут же приготовила и вторую порцию, чтоб мужу хватило!
Рецепт однозначно будет ходовым, будут различные вариации с наполнителями!
Спасибо огромное!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2012 2:04

Распечатать сообщение
mariankos

Марианна

48 лет
Краснодар

mariankosМои рецепты
Ирулька Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
Делала кексы уже не раз, благодаря их оперативности приготовления (что иногда очень выручает) good2 правда крейзики так же оперативно съедаются nyam2 по этому только сегодня мне удалось их заснять wacko1
Фото


Кролик-малыш писал(а):
ничего не получается-резина резиной

Bagirik писал(а):
почему-то тоже резиновыми получились

девчонки, не знаю, у меня тоже раз на раз не приходится иногда резиновые получаются, т.к. я точные пропорции не соблюдаю все на глаз, но вот заметила, когда тесто более жидкое (чуть гуще чем на блины) они у меня более воздушные пушистые, чем когда муки побольше (тесто погуще как на оладьи или сметана), тогда резиновей... еще может зависеть от времени приготовления... я кексы в маленьких формах пеку время варьирую от 2 до 2,5 мин. при мощности 850в
 
05 Июн 2012 15:08

Распечатать сообщение
яна я

Яна

48 лет
Запорожье

яна яМои рецепты
А можно вишню добавить свежую? Embarassed
 
17 Июн 2012 13:42

Распечатать сообщение
вечноЗАНЯТА

оксана

49 лет
архангельская

вечноЗАНЯТАМои рецепты
я делала - все получилось . Все в восторге. дала рецепт свекрови и сестре мужа..
Страница 13 из 14

Наверх